Доступно

Книжный клуб "Как стать деньгами" [Мойра Брэмли]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2020.

Цена: 42619р.-96%
Взнос: 1418р.
99%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книжный клуб "Как стать деньгами" [Мойра Брэмли]

    было проведено 8 зумов
    Материал выдается через архиватор SpArcManager

    Мойра Бремли
    4.jpg

    "Я росла в крайней нищете, и к тому времени, когда мне исполнилось 16 лет, я изменила финансовую энергию в доме, в котором выросла.

    К 30 годам я уже стала мультимиллионером. Это было началом осознания о том, что иметь деньги-значит создавать с энергией и получать без какой-либо точки зрения.

    Книга "Как стать деньгами" посвящена воссоединению с вами в качестве близости и возможностей, которыми вы являетесь. Речь идет о том, чтобы стать тем, что вы есть на самом деле.
    Готовы ли вы выбрать это сейчас?"
    Мойра Брэмли

    10 zoom-встреч, на которых вы не только прочитаете книгу "Как стать деньгами", вы будете раскрывать энергию денег для себя снова и снова. Вы получите больше ясности с тем, что именно вам требуется, чтобы быть деньгами.
    Леди Мойра, создает для вас пространство, в котором возможно выбирать, создавать и получать в мегатонны раз больше!

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. ромашка18
      ромашка18 не участвует.
      23 ноя 2020
    4. ромашка18
      ромашка18 участвует.
      23 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 709р.
      22 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2020.
      20 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот Книжный клуб - просто бомба бомбическая! Уже после первого звонка инсайтов и инструментов много дано. И перевод адекватный. Энергию Мойры я почувствовала - она как бы приглашающая в денежную реальность очень деликатно и отважно. Мне Клуб очень понравился!!! Спасибо огромное организатору этой складчины!
      6 май 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2020
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    а что с русским переводом?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2020
    #3
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Мойра то крутая, а вот чей перевод будет не ясно. И он может испортить весь кайф
     
  7. 14 сен 2020
    #4
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Волшебничаем!!!! Что для нас еще возможно,чтобы перевод был кайфовый для нас,лёгкий,весёлый,приятный и доступный для восприятия и усвоения?
    И как может быть ещё лучше,чтобы мы были очень довольны,все без исключения?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2020
    #5
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    вы имеете ввиду всю книгу наговорить на дикт? или только клиринги оттуда?
     
  9. 26 сен 2020
    #6
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Всю книгу от начала и до конца! И делать это снова и снова и снова и снова,каждый раз по новой записывая полностью,слушая свой голос при записи. Не знаю,что происходит,но впечатление,что свой голос и энергия автора сливаются и то позволение,чем является Гэри сейчас,начинает проявляться и у тебя,поначалу, в сознании... И начинаешь ловить себя на том,что кое что ты воспринимаешь не так,как некоторое время назад,что сильно радует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2020
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Поняла. Вообще то, что книгу можно читать бесконечно и каждый раз это что-то новое будет. Насчет перевода Мойры - это точно не Родина. Так что можно выдохнуть! Меня вот это останавливало. Сейчас могу точно сказать - я участвую!
     
  11. 26 сен 2020
    #8
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    На недавнем каком-то звонке или где-то Марина говорила,что переводит Книжный клуб Как стать деньгами от Мойры,не знаю этот ли,но вроде не было другого в недалеком времени...И что даже 1 звонок из 10-ти дает ей столько осознанности и позволения,как никакой другой класс про деньги,только эта уникальная женщина уходит в самую глубину и вытаскивает наружу суть,что не дает человеку завести роман с деньгами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 сен 2020
    #9
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Миларада, скорей всего. Короче, я остаюсь!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2020
    #10
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    О!!! Мне посчастливилось кое-что послушать от Мойры (не спрашивайте и не просите)....Я скептически отнеслась к ней,ничего не ждала,просто было интересно и нашлось (под запрос приходит всё! только требуйте). Меня просто расплющило от её силищи,я в неё влюбилась,хочу все её курсы,глубина невероятная,схватывает саму суть,даже если вопросы корявые.На уровне физики всё горело и пылало огнем...,хотя в квартире очень холодно было...
    То,как она раскрывает проблему или вопрос,просто потрясло,так что ни за что не выбирайте познакомиться с этой леди,а то не сможете уже быть собой-прошлым...;):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 15 окт 2020
    #11
    врелина
    врелина ЧКЧлен клуба
    А класс "Леди Мойра" где-то собирался/выкупался? кто-нибудь его слушал?
     
  15. 21 окт 2020
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будет. Часть Марина переводит, часть другие.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 ноя 2020
    #13
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Звонок о деньгах Мойра
    Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей