Закрыто

Книги о командах, командообразовании и управлению

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jaynt, 8 дек 2016.

Цена: 1246р.-88%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книги о командах, командообразовании и управлению

    Команда на миллион. Создаем систему управления персоналом
    Скрытая ссылка

    Создать результативную бизнес-команду, взаимодействие в которой будет основано на партнерстве, ответственности и целеустремленности каждого сотрудника, безусловно, мечтает каждый предприниматель, и тем более это важно для опытных бизнесменов, создающих новый проект или выводящих на более высокий уровень действующий бизнес.

    Денис Нежданов делится авторской методикой формирования и развития команды – универсальной технологией повышения результативности коллектива, изменения отношения всех членов команды – от учредителя до специалиста – к общему делу и своей роли в нем. Эффективный инструментарий по работе с командой позволит за считанные дни или даже часы вывести коллектив на качественно новый уровень производительности, создать отношения нового уровня доверия и продуктивности. Эти законы при правильном применении помогут в преодолении кризиса или при создании и внедрении качественно нового продукта или бизнес-решения.+

    Форматы: FB2, EPUB, TXTZIP, RTF, PDF A4, HTMLZIP, iOS.EPUB, EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, JAVA



    Dream Team. Как создать команду мечты

    Скрытая ссылка

    Философия и практика создания команды на российской почве – суть книги «Dream Team. Как создать команду мечты». Как можно «бежать на 100 %», сидя при этом за своим рабочим столом? Какое дополнительное бизнес-значение имеют привычные слова «авторство», «ответственность», «целостность», «контекст»? Как достигать результатов, о которых команда не рисковала и мечтать? Как объединить людей им же на радость?

    На эти и многие другие вопросы дают ответ Олег Синякин, бизнесмен, топ-менеджер с 15-летним опытом работы в крупных международных и российских компаниях, и Владимир Герасичев, автор нескольких фильмов, президент, ведущий бизнес-тренер компании Business Relations, услугами которой активно пользуются компании BBDO, МТС, ФК «Открытие», «Детский мир», Банк Хоум Кредит, Связной Банк, Мегафон и др.

    Форматы:
    FB2, EPUB, TXTZIP, RTF, PDF A4, HTMLZIP, iOS.EPUB, EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, JAVA



    Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования

    Скрытая ссылка

    Книга, которую вы держите в руках, – продолжение бестселлера «Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности», в которой авторы раскрывали законы управления собой и своим временем. В этой книге известные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский продолжают говорить о быстрых результатах, но уже применительно к гораздо бо́льшим масштабам: они рассказывают, как достигать целей благодаря организации работы других людей.

    Цель этой книги – привить навык делегирования сначала второстепенных, а затем и важных дел. Сбросить на чужие руки как можно больше задач, чтобы заниматься тем, что имеет для вас наибольшую ценность.

    Эта книга – настоящая находка для владельцев собственного бизнеса и тех, кто еще только собирается таковыми стать. Читайте, берите и делайте – чужими руками!

    Форматы: FB2, EPUB, TXTZIP, RTF, PDF A4, HTMLZIP, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, LRF, TXT, JAVA




    Быть начальником – это нормально. Пошаговый план, который поможет вам стать тем менеджером, в котором нуждается ваша команда

    Скрытая ссылка

    Брюс Тулган – эксперт в области управления, автор статей для New York Times и USA Today, преподаватель Йельского университета и лауреат Пулитцеровской премии. С 1993 года специализируется на корпоративном обучении и менеджменте.

    Накопленный опыт и практические знания позволили автору представить рекомендации, необходимые для формирования сильной команды, повышения результативности и эффективности ее работы. Книга, которая должна быть на столе у каждого менеджера, научит выстраивать коммуникации с сотрудниками, получать обратную связь и контролировать рабочий процесс без колоссальных усилий.

    Хотите убедиться, что ваши цели не так далеки, как кажутся, а команда способна достичь успеха? Для этого достаточно всего лишь купить пошаговый план-бестселлер от талантливого бизнес-тренера!

    Форматы: FB2, EPUB, TXTZIP, RTF, PDF A4, HTMLZIP, iOS.EPUB, EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, JAVA





     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Arbenina не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      26 мар 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей