Доступно

Книга рун. Том 4

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ласка, 12 май 2015.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #1
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор

    Книга рун. Том 4

    [​IMG]

    Автор: Шапошников Олег
    Изд-во/производитель: Золотое сечение 2015 год
    Размеры: 215х145х25
    Тех.описание: переплет: мягкий;
    Страниц: 396;
    Язык (основной): русский;
    Вес: 330 г

    В четвертом томе Книги Рун дается Полная Руническая Система, в которую, кроме 24-х рун Старшего Футарка входят 24 руны воплощения, каждая из которых соответствует руне Старшего Футарка. Данная Система уже рассматривает каждую руну как дуплексную руну, состоящую из двух рун. Нас интересуют Руны как многомерные механизмы преобразования реальности. В книге представлена одна из разработок по данной теме – Пространственные руны. Сенсацией же книги является раскрытие тайны Валькнута и представление Валькнута в виде Матрицы Одина или сферической Матрицы Рун. Даются все теоретические и практические выкладки, подтверждающие сделанное открытие, а также приводятся 24 сферические Руны Старшего Футарка. Также сегменты Рунической Матрицы рассматриваются как Буквы Сакрального Алфавита, и приводится Сакральная Руническая Матрица, согласно которой показывается строение всех Рун Старшего Футарка. В четвертом томе впервые публикуются медитации с Рунами. Каждая Руна описывается так, как она была открыта в процессе Медитации. В завершении книги публикуется Рунический зодиак, как попытка представить Зодиак с рунических позиций.

    Олег Шапошников. Практикующий рунолог со стажем 18 лет, занимается рунами 20 лет. Автор сайта «Руны Одина», начальная версия которого отметила в 2011 году свое 10-летие, книг «Руническое таро» (2003 г.), «Книги Рун» (первые два тома вышли в 2012г., третий в 2013г.), «Книги Одина» (2013г.), «Книги Духа» (2014г.) и «Книги Трота» (2014г.).
    В своих книгах Олег Шапошников полностью раскрывает Северную Традицию, как Мировую Систему, состоящую трех Ветвей: Трота, как религии (описан в книге «Книга Трота»), Сейта, как шаманизма (описан в книге «Книга Духа») и Рунической Системы, как Системы Развития (описана в четырехтомнике «Книга рун»). Все три Ветви Северной Традиции являются самостоятельными, но при этом взаимодействующими и развивающими друг друга.
    В книгах упор сделан на системный подход и практические знания, позволяющие не только полноценно изучить Северную Традицию как Мировую Систему, но и активно применять ее в жизни как человека, так и общества. Сформированная Система позволяет на современном этапе направить развитие человека и общества по Пути Развития и Эволюции и создать новый мир, мир прогресса и новых эволюционных возможностей, уйти от кризисов, войн и катаклизмов.
    Олег Шапошников является автором методик рунической диагностики и коррекции (в частности: программы «РуДиаг», Рунического теста), одним из авторов Рунической йоги, создателем аппаратного комплекса рунической диагностики «Рунограф» и универсального рунического браслета «Браслет Одина».

    Книга рун. Том 1
    Книга рун. Том 2

    Книга рун. Том 3

     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    3. OlS16
      OlS16 участвует.
      13 июл 2015
    4. newdark
      newdark участвует.
      13 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей