Доступно

Квантовая структура «Магнит Изобилия» [Любовь Русакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 25 янв 2020.

Цена: 1200р.-88%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2020
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Квантовая структура «Магнит Изобилия» [Любовь Русакова]

    41b3febdf93cba6a2884de3e3b2bceb2.jpg

    Подключитесь к Источнику Безмерных богатств Духа.


    Мир преисполнен энергии. Вокруг вас бесчисленное количество энергии. И вся эта энергия в вашем распоряжении.

    Вселенная изобильна, многообразна, необъятна. В ней существует все одновременно. Все, что только мы можем себе представить и захотеть уже есть в ней. Важно только поверить в это, понять, чего хотите именно вы, сформировать намерение это иметь и, конечно, начать действовать, чтобы получить то, что вы хотите.

    Как же нам получить доступ к изобилию Вселенной? И если она изобильна, почему мы не замечаем этого в своей каждодневной реальности?

    Причин может быть много: нехватка энергий разного уровня, всевозможные программы, блокировки и установки.

    Но я сегодня не буду на этом заострять внимание.

    Сегодня я хочу помочь вам без особых усилий привлечь в свою жизнь Изобилие, с помощью таких инструментов, как «Магниты Изобилия».

    «Магниты Изобилия» — это предметы, которые вы сможете зарядить, для привлечения энергии Изобилия.

    С помощью Владыки Денежного Потока, Архангела Михаила, Архангела Рафаила и Денежных Дэвов, ваши талисманы приобретут свойство высокочастотных структур, которые будут привлекать в вашу жизнь финансы, подарки и возможности.
    И в первую очередь мы зарядим шкатулку для денег, талисманы – украшения, банковские карты. Можно будет зарядить кристаллы, или то, что посчитаете нужным. И чем больше таких «батареек», которые будут подстраивать пространство под вас, тем лучше.


    Но это еще не все!

    Вы получите инициацию от Архитекторов Квантовой Хирургии в квантовую кристаллическую структуру « Магнит Изобилия».

    Эта структура, обладая сознанием, будет трансформировать вас: повышать ваши вибрации, делать видимыми для пространства, поможет вам открыться, для принятия благ и радостей. Выйдя на другой вибрационный ряд, у вас будет повышаться магнетизм, харизма, креативность.


    image00115-233x300.jpg

    Владыки Кармы и Высшие Светлые Силы проведут вас через Шар Судьбы, где вы измените свою реальность и перейдете на другой вектор судьбы. Трансформируете заблокированную энергию в прошлом и распакованный потенциал направите в будущее. Благодаря этому откроются новые возможности и перспективы.

    Чтобы не терять зря время и энергию необходимо четко знать, чего хочешь. Определите для себя: чего вы хотите от жизни, сформируйте намерение иметь это и прилагайте усилия именно в этом направлении. 

    Поэтому все в ваших руках: или вы продолжаете принимать все, что приходит в вашу жизнь случайно, и тогда это все подряд: и нужное вам, и совершенно вам ненужное. Либо вы осознанно, четко определяете, чего вы хотите от жизни и берете именно то, что вам нужно!

    Сделайте свой выбор.

    Чтобы помочь вам перейти в ресурсное состояние, привлечь удачу, изменить качество жизни, увеличить доход и наслаждаться жизнью, я приготовила для вас курс, из сеансов в Квантовых потоках:

    1. Сеанс, где мы создадим талисманы – магниты, для привлечения денег.
    2. Сеанс – Инициация в Квантовую структуру «Магнит Изобилия»
    3. Сеанс «Шар Судьбы», где вы перейдете на другой вектор судьбы.
    4. Видео – инструкция, где я подробно расскажу о курсе, сеансах и как ими пользоваться.

    Вы получаете уникальные инструменты в пожизненное пользование.

    И сможете в любое время прокачать себя, чтобы еще больше усилить свой магнетизм.

    Пройдя курс, вы сможете:

    — увеличить свою силу привлечения финансового изобилия
    — усилить свой магнетизм для привлечения достатка
    — улучшить качество жизни
    — привлечь желаемое
    — создавать талисманы – магниты


    2020-01-25_08-25-38.png

    Отзывы:

    Екатерина Сиротин
    Любочка, ты супер! После Женского курса на меня посыпались женихи, теперь не знаю, кого выбрать. А после курса Изобилие, женихи завалили подарками. Зарплату, конечно не подняли, и это понятно – я госслужащая. Но подарки просто бомба. А вчера мне купили шубу за 160000. Я в шоке! Не привыкла еще к таким подаркам. Но очень приятно. Люблю тебя!!! Ты лучшая!!!

    Ольга Касаткина
    Люба, благодарю за курс Магнит Изобилия. Мне начали поступать хорошие, дорогие заказы, я работаю дизайнером. Появились дорогие клиенты. Как ты и говорила, мое мышление меняется. Я стала уважать свой труд и время. Появилась уверенность. А главное, улучшились отношения с мужем. Он стал уважительнее ко мне относиться. Огромное спасибо!

    Сергей Дмитриев
    Люба, у меня все отлично. Выиграл хороший тендер на большой объект. Заказы просто сыплются. Простоев вообще в этом году нет, даже не справляемся, надо набирать еще рабочих. Спасибо. В ближайшее время планирую приехать.

    Формат курса:
    1. 3 аудиофайла: сеансы по 25 минут, каждый будет работать сутки после прослушивания
    2. Видео — Инструкция 55 минут по прохождению сеансов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. _Tessa_
      _Tessa_ участвует.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      7 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      7 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2020.
      3 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей