Качаем трафик из ВКонтакте ЗА КОПЕЙКИ!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2019
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые, данная складчина не состоится, я создал новую по этой же схеме, просто учитывая некоторые нюансы при оформлении темы.
    Цена снижена в два раза, проверка пройдена, ссылки на отзывы в соседней ветке. Выписываемся отсюда и переходим туда: https://v13.skladchik.org/threads/Добываем-дешевый-трафик-из-ВКонтакте.227431/


    ngLe4Zgxt0M.jpg

    Добрый день уважаемые складчики. Некоторое время тестирую схему по провлечению трафика вконтакте. Поскольку результаты меня очень радую решил поделиться ею с вами. В большинстве курсов и складчин выдаются многогигабайтовые видео-курсы с кучей всякой инфы про проги, прокси, аккаунты и т,д. Данная информация несомненна полезна, но чем вам понравится моя схема, так это ее простотой и очень маленькими вложениями. Нам не понадобится 100500 всяких софтин, старт будет быстрым и простым.

    Сразу скажу, что данная складчина посвящена именно ДОБЫЧЕ трафика. Хотя в мануале есть инфа о его монетизации, но моя цель - научить вас добывать трафик. Как его монетизировать вы решите сами :)

    О схеме

    Мы будем привлекать трафик на свой профиль Вконтакте. Для этого мы не будем спамить, массово лайкать/репостить кого-то, не будем публиковать посты в группы с призывом перейти на нашу страничку. Люди САМИ будут заходить к нам. В работе мы будем держать 1-2 аккаунта.

    Для получения трафа с периодичностью в 10-15 минут необходимо будет проделывать определенные действия. Данные действия можно выполнять со смартфона, планшета, компьютера. Если не можете с такой периодичностью, то можно раз в полчаса, раз в час, раз в день. Чем чаще будете "работать" - тем больше трафа получите. Будем выжимать в среднем 1000 - 4500 посетителей в сутки.

    Screenshot_2019-03-01-23-48-19-129_com.vkontakte.android.png Screenshot_2019-02-28-13-53-23-771_com.vkontakte.android.png

    Возраст аудитории как правило будет в основном 30+ лет, более 80%+ - мужчины.

    Screenshot_2019-03-01-23-48-36-624_com.vkontakte.android.png

    География - Россия и страны СНГ.

    Screenshot_2019-03-01-23-48-39-860_com.vkontakte.android.png

    Вы сами сможете выбирать - привлекать общую аудиторию, или заинтересованную конкретной тематикой.
    Схема не требует серьезных интеллектуальных навыков: настроил по мануалу и начал работать. Работу по схеме прекрасно можно сочетать с любыми другими занятиями.

    Затраты

    Около 50 руб на аккаунт. 18 рублей на смс-активацию. В последующем на один аккаунт - один прокси. С учетом того, что за раз мы ведем 1-2 акка затраты на прокси маленькие.

    Качество трафика

    Трафик полностью живой. Это не боты. Количество просмотров вашего рекламного поста будет стремительно расти.

    Screenshot_2019-02-28-14-33-53-581_com.android.browser.png

    Лил до первой конверсии. Потратил только на акк и активацию меньше 100 рублей - получил 700 рублей.

    ngLe4Zgxt0M.jpg

    5 человек по моей ссылке пополнили депозит у биномо, я начал выдавать им сигналы. Одна конверсия за привлеченного человека в биномо 20$. 5 человек - 100$. Затраты были менее 100 рублей. Кликов так мало, поскольку я посылал на ссылку из лички только заинтересованных людей. А в личку стучалось около 100 человек с 5к просмотров.

    ngLe4Zgxt0M.jpg
    Оффер - знакомства. Менее чем с 800 просмотров рекламного поста на моей странице 35 переходов и это еще так себе результат.
    Кроме того, кучу народу пишет в личку.
    На разные офферы нужны разные объемы трафика.

    Опять-таки напомню, что обучаю как лить траф.Несмотря на то, что из личного опыта даю советы по заработку (плюс технические нюансы по редиректам) как вы будете конвертить траф зависит от вас. Но это не будет сложным занятием, т.к. трафик взрослый, мужской, платежеспособный и на его добычу уходит мало средств.

    Для кого подходит схема

    + Для новичков, которые хотят наконец попробовать себя в соц. сетях и в арбитраже
    + Настоящим и будущим владельцам пабликов, которым нужна аудитория.
    + Желающим заработать на трафиек вконтакте.


    Мануал представлен в текстовом формате с подробным описанием. Будет защита от слива.
    Хотя схема сама по себе несложная, но есть подводные камни, о которых говорится в мануале.

    Я ГАРАНТИРУЮ, что если будете следовать шагам из мануала, то будете получать немалое количество живого трафика.

    Пока дописываю материал, ищу трех проверяющих, желательно новичков вк, чтобы с ноля пройти путь.

    БОНУС
    Те, кто поместят эту складчину в подпись или прорекламируют складчину в трех смежных темах в качестве бонуса получат видео-урок по этой схеме. Видео усваивается лучше, да и условия для его получения несложные.
    Внимание! Ссылка в подписи должна отличаться по цвету от остальных, а не сливаться со всеми ссылками.

    Желаю удачи, уверен эта складчина поможет Вам начать получать трафик = деньги из соц. сети Вконтакте!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. 2 мар 2019
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые, данная складчина не состоится, я создал новую по этой же схеме, просто учитывая некоторые нюансы при оформлении темы.
    Цена снижена в два раза, проверка пройдена, ссылки на отзывы находятся в соседней ветке. Выписываемся отсюда и переходим туда: https://v13.skladchik.org/threads/Добываем-дешевый-трафик-из-ВКонтакте.227431/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    25 пользователям это понравилось.
  3. 2 мар 2019
    #3
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Делать мы это будем руками?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 мар 2019
    #4
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что в мануале кроме трафика будут способы заработка на нем?
     
  5. 2 мар 2019
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Это не поддается автоматизации, иначе полетят баны. Однако действия эти не муторные, несложные и стоят того. Тем более я уже написал, что основной занятости они не мешают)
     
  6. 2 мар 2019
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Советы да будут.
     
  7. 2 мар 2019
    #7
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Автоматизировать действия можно? Вот эти вот - раз в 10 минут. Можно так вести 10 акков запуская их по очереди, каждую минуту? Это случайно не та старая тема про промо-аккаунты, где профиль накачивается ключевиками?

    пс. А прочел уже что руками)
     
  8. 2 мар 2019
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не ключевиками. Ключевиками намного дольше придется ждать. А трафик по моей схеме сразу польётся.
    Нет автоматизировать не будем нам итак трафа хватит. Не обязательно каждые 10 мин делать, можно реже, как удобно пользователю :)
     
  9. 2 мар 2019
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Могу проверить :)
     
  10. 2 мар 2019
    #10
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Интересно :rolleyes: Могу проверить, с ВК не работаю.
    Какой результат должны получить проверяющие?
     
  11. 2 мар 2019
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Получить заявленные 4.5к трафика не потратив более 200 руб. Ну и выложить статистику страницы сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2019
    #12
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    За какое время можно получить такой трафик новичку?
     
  13. 2 мар 2019
    #13
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    А что, взнос не фиксированный?
     
  14. 2 мар 2019
    #14
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    Могу проверить я новичок ВК.
     
  15. 2 мар 2019
    #15
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    Судя по всему цену не так поставил
     
  16. 2 мар 2019
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Простите. Забыл галку поставить.
     
  17. 2 мар 2019
    #17
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    могу взять на проверку, не новичок, но и не гуру)))
     
  18. 2 мар 2019
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сутки-двое если вплотную взяться.
     
  19. 2 мар 2019
    #19
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
  20. 2 мар 2019
    #20
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    А женский трафик не получится получить?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей