3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

    [​IMG]


    [​IMG] ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

    Представляем вашему вниманию наш новый продукт, который откроет новые горизонты больших и профитных тем.


    Каждый из нас думает о пассивном доходе, каждый из нас хочет сделать что-то один раз и чтобы потом это “что-то” приносило деньги на полном пассиве! Но реальность такова, что в какой бы теме вы не начинали работать, вы тратите на это уйму времени и не всегда это время окупается! А если и окупается, то в большинстве случаев приходится пахать как “Папа Карло” и порой приходится задумываться, а что же лучше? Идти на завод? Или лучше сидеть день и ночь у компьютера, зарабатывая гроши? Да, действительно, так и есть!

    Что же делать? Как зарабатывать деньги, по минимуму вникая в процесс и не тратя свое драгоценное время?! Вы скажете - НИКАК! Подождите, не нужно делать спешных выводов! Просто дочитайте нашу тему до конца и вы поймете, что такое решение есть и оно перед вами!

    Давайте по порядку...

    [​IMG] ГДЕ МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

    Зарабатывать мы будем в Telegram! Telegram - это мощный инструмент арбитражника, в котором много, “очень много” вкусного трафика. Но далеко не все здесь работают, и еще меньше тех, кто работает успешно! Почему так получается? Все просто! Telegram - очень сложно поддается автоматизации! А работать руками не каждому под силу, так как это будет отнимать много, “очень много” времени.

    [​IMG]

    [​IMG]
    КАК МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

    В этой складчине вам будет представлен уникальный авторский софт, полностью упакованный в коробку.. Что это значит?

    Это значит, что вам остается скачать папку на компьютер, подготовить необходимые данные, пополнить счет в смс сервисе и запустить софт!

    Все ваши дальнейшие действия - это следить за балансом на смс сервисах, качеством соединения интернета + мелкие правки, которые занимают минимум времени!

    Помимо того, что софт работает на автомате, он ещё и приносит доход, который может идти на пассиве от года до трех лет. Продолжительность времени пассивного дохода зависит от выбранного вами подхода!

    [​IMG] КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

    Например, вы сделали 100 долларов и на протяжении года все, что останется - это заходить в партнерку и снимать эти + -100 долларов, когда-то больше, когда-то меньше - это будет зависеть от аппрува.

    [​IMG]
    С КАКОЙ ТЕМАТИКОЙ РАБОТАЕТ СОФТ?

    Работать мы будем с Адалт и Дейтинг тематиками, но в курсе будут показаны и другие вертикали и как лучше с ними работать.


    [​IMG] СКОЛЬКО МЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ И КАКОЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ИМЕЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

    Теперь самое интересное - статистика.




    Для тех, кто не любит смотреть видео (скрины):

    [​IMG]

    [​IMG]
    Выход на пассивный заработок будет зависеть от времени работы бота, вложений, а также грамотного подбора данных для работы, поэтому ваши результаты будут отличатся от наших как в меньшую так и в большую сторону. Выход на пассивный заработок в среднем от месяца +-.


    Как вы видите зарабатывать на автомате такие деньги и вывести это на пассив очень приятно) Да, многие могут подумать, что тут не миллионы, но это полный пассив и мы ничего не делаем, только запустили софт и всё! Разве кому-то не будет приятно, когда откуда-то капают баксы и они просто капают? Даже если остановить софт, то трафик не останавливается и то что вы сделали - будет приносить доход очень долго!

    Но хотим сразу предупредить - это не кнопка БАБЛО!!! Потратиться на расходники все же придется. И размер вашего пассивного заработка напрямую будет зависеть от ваших вложений.


    [​IMG]
    СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ?

    Вложения вполне посильные и учитывая, что они размажутся по времени - они будут и вовсе незаметны. К примеру выйти на 50-100 уников в сутки можно вложив 200 - 500 рублей.

    Чтобы выйти на пассивный доход, который показали выше - мы потратили 14000 тысяч рублей.

    Но сюда стоит отнести время на тесты и баны в это время! Вам на это тратиться не придется, поэтому сумму можно уменьшать вдвое! Кстати говоря, мы не так давно отжимаем эту тему, поэтому вы получаете по факту свежую темку с полной автоматизацией! Ничего подобного в паблике вы не найдете.


    [​IMG] ЧТО ВНУТРИ КУРСА?

    Начнём с того, что курс идет только бонусом и вам обязательно необходимо выполнить условия для его получения! Условия будут ниже!

    Изначально нам хотелось продать автоматизацию и вложенные расходники. Но после было принято решение записать курс, который поможет в разы повысить успех тех, кто будет юзать наш софт!

    Итак, в курсе несколько блоков, каждый блок содержит несколько уроков!


    [​IMG] Все о Дейтинге.

    [​IMG] Партнерские программы.

    [​IMG] Способы монетизации.

    [​IMG] Раскрутка своих пабликов Telegram.

    [​IMG] Креативы, правильный подбор!

    [​IMG]





    [​IMG] ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!


    [​IMG]
    Боится ли тема конкуренции?

    Все завязано на софте, поэтому слив курса бесполезен без софта! А для участников нашей складчины мы все учли, места всем хватит. Но стоит понимать, что в нашей жизни всё может произойти и мы не берем на себя ответственности говорить, что тема будет жить вечно, так как по факту мы не можем быть в этом уверены на 100%.

    [​IMG] Аккаунты могут баниться?

    Да, баны присутствуют - это является рабочим процессом и наша задача, насколько это возможно, сводить их к минимуму.


    [​IMG] Как быстро можно выйти на доход к примеру в 100 долларов?

    Тут все индивидуально, более точный ответ на эти вопросы нам дадут проверяющие.

    Чего должны достичь проверяющие? Как минимум, отбить сумму складчины и расходники.

    [​IMG] А можно я угадаю что это за тема. Вы делаете это?

    На подобные вопросы мы не отвечаем, все внутренности в курсе и приватке. Если не хотите догадываться, участвуйте в теме!

    [​IMG] Нужен ли ZennoPoster?

    Да, шаблон работает на ZennoPoster. Для работы подойдет даже Lite версия.

    [​IMG] Нужны ли прокси?

    Можно использовать мобильные прокси, также можно работать с обычным модемом определенной марки, стоимость которого варьируется от 500 рублей на авито.

    [​IMG] Мы будем регать аккаунты Telegram руками или покупать?

    Нет, ничего покупать не нужно. Полноценный регер, который может работать 24/7 без вашего участия идет в комплекте, поэтому с этим проблем не будет.

    [​IMG] Какие системные требования нужны к железу для работы?


    Шаблон совершенно не требователен к железу. К примеру сейчас у нас работает на ноуте с такими характеристиками: Core I3 m300 2.3 г.г и 2 ГБ ОЗУ.

    [​IMG] Смогу ли я пользоваться компьютером во время работы софта?

    Во время работы не сможете пользоваться. Можно пользоваться в перерывах работы софта, когда он стоит на паузе, но это не очень удобно. В идеале иметь отдельный ноут для работы или же запускать софт только тогда, когда вы не работаете за компьютером, например ночью.

    [​IMG] Я новичок смогу ли я разобраться?

    Да, все описано по шагам. И если вы новичок, то данная тема вам на 100% необходима.

    [​IMG] Сколько будет поддерживаться софт?

    Работа шаблона без ограничений. Гарантия на обновления 3 месяца. Здесь хочется отметить, что софт не требует постоянных обновлений и правок, и возможно, в таком виде он проработает ещё несколько лет, поэтому даже после окончания гарантированных обновлений вы сможете также продолжать работать. В случае каких-то колоссальных изменений, мы в любом случае найдём выход, чтобы никто при этом не проиграл.






    [​IMG]



    [​IMG]
    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.

    [​IMG] Подробный курс по работе с дейтингом и другими вертикалями ( напомним, что из коробки шаблон работает только с дейтингом).

    [​IMG] Видео курс по кейтаро - данные уроки сэкономят вам 3000 тыс. рублей в месяц. Без Кейтаро работать нельзя! Использовать другие трекеры можно, но на свой страх и риск, так как мы успешно работаем только с кейтаро!
    В курсе будет рассказываться как не потерять деньги если лендинги ПП не заходят и аппрув просел, тогда нужно будет срочно перевести трафик на другую ПП, а без кейтаро это не получится сделать. Не упустите возможность воспользоваться всеми ништяками курса!!


    Для того чтобы получить бонусы:

    [​IMG] ЧК и выше - подпись и 2 рекламных поста.

    [​IMG] Складчики - 3 рекламных поста.


    Удаленная реклама, оставленная с нарушением правил не засчитывается. Чтобы не было проблем с поиском тем для рекламы, оставляйте её сразу после записи в складчину, а не перед стартом.


    Активная поддержка по курсу - один месяц.

    На данный момент мы не планируем повторов по данной теме, мы проведем данную складчину, доведем свой пассивчик до больших цифр и будем радоваться жизни ) Если вы с нами, то запрыгивайте в поезд, пока не поздно!

    Всем бесконечного профита, ждем вас в списке участников и в списке соратников, которые будут отжимать тему вместе с нами!



    [​IMG]



    ✅ Складчина прошла проверку, ссылки на отзывы ниже:


    Отзыв1 | Отзыв2 | Отзыв3
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nailnailnail не участвует.
      31 авг 2022
    2. Kolokoa
      Kolokoa оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    4. sanyathai
      sanyathai оставил отзыв "Хорошо".
      18 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
  3. Отзывы участников

    3.90625/5,
    • 5/5,
      Прошло уже много времени и решил написать новый отзыв: это ЛУЧШИЙ курс из моих покупок все вложенные деньги уже давно отбились и пассивный заработок идет, Рогожкину отдельное спасибо за все его старания, это человек действительно слова - сказал сделал! Все следующие курсы этого автора я буду однозначно покупать. Спасибо еще раз большое за все.
      17 авг 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Приветсвую!
      Заходил в тему совсем зеленым, рассчитывая на кнопку бабло, в процессе понял что это не так и придется приложить усилия в первую очередь знания которых не было и креативы о которых не догадывался. Скажу что по предложенной схеме я свои затраты не отбил, но приобрел опыт и инструмент для своих целей в данный момент введу несколько пабликов на полу пассиве. Есть те кто заработал, есть те кто не довольный. Но для дальнейшей работы есть инструмент, а кто как им будет пользоваться дело уже самого покупающего. Скажу так, что ребята которые имеют опыт в арбитраже непременно найдут для себя полезный инструмент, новички же думаю будут разочарованы ИМХО. Все было бы гладко по курсе если бы не девушка которая обещала что по ее советам, мы обогатимся. Увы она оказалась ветреной и пропала с радаров при первой же проблеме. Что касается Рогожкина, парень свое слово сдержал при том что пришлось отдуваться за двоих. К нему претензий нету, что обещал то выполнил. В целом по автоматизации 5, но так как мы оцениваем весь курс и девушка не заслужила оценки от слова совсем,поэтому твердая 4 только благодарю порядочности Рогожкина
      18 мар 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Хотел бы поделится своими впечатлениями.
      По определенным причинам приступил к работе очень поздно. Но за темой следил постоянно. И так:
      Софт работает, все возникшие баги автор оперативно исправляет, а также активно поддерживает в созданных беседах.
      Что касается самой темы - я сейчас в процессе отбивания вложенных средств. Наращиваю объемы, траффик потихоньку растет.
      Это не кнопка бабло! Есть, во первых, предварительная работа, без которой вся эта тема работать не будет, а во-вторых, нужно периодически смотреть, что и как происходит, дабы вносить какие-то правки в процессе. Да, надо сидеть и думать, анализировать, что-то менять - тогда будет результат.
      По итогу скажу так: если это ваши последние деньги, то не стоит пробовать, дабы не разочароваться, т.к. есть доля риска, что у вас не зайдет. Если вы готовы работать на результат, который наступит, но не сразу - то тема рабочая.
      Почему я поставил 4 - материал изложен не плохо, но есть моменты, которые бывают не совсем понятны.
      В остальном курс рекомендую к покупке.
      23 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прошло 3 месяца со старта курса. К сожалению, я занимался им только 3 последние недели. И за это время успел протестировать только техническую составляющую, без тестирования схем прибыли. И здесь - всё замечательно. В курсе всё понятно, не возникло ни одной проблемы, которой не было в faq или оперативно не была разобрана автором. Багов просто нет, или быстро исправлялись при первом появлении. Все танцы с бубном и переустановками шиндоус, которые были заявлены в курсе, со временем нивелированы, и шаблон просто работает без банов (без черных ключей естественно), требуя разве что иногда отдыха железа. Аккаунты регает как часы. Каналы создает так же.
      Самое приятное для меня было то, как щедро автор добавил от себя информации и шаблонов. Сами по себе они стоят столько же, и особенно приятным для меня, как для новичка, оказалась бесплатная кейтаро прямо на хостинге. За это просто отдельное спасибо!
      Проблема в курсе есть. Это второй автор, который должен был давать рабочие схемы заработка и ключи к этому регеру. В результате трешового поведения она была забанена. Рогожкин занимался именно автоматизацией, и отработал её натурально на 150%. В итоге те, кто не придумал как монетизировать трафик, зарабатывают копейки. Я попробовал создать сотню каналов по адалт ключам - не отбивают. Пока что остановился, пока не придумаю темы на которые буду лить. Т.е. в этом курсе в итоге представлен замечательный инструмент - регер, создатель каналов, к тому же присутствует весь сопуствующий софт для удобной и быстрой работы, чем бы вы не решили забивать ваши каналы. Но подумать какие темы монетизировать, подобрать ключи, и конечно потратить на эксперименты неплохое деньги т.к. смс не бесплатные - этого не избежать. Другое дело, что те ребята которые нашли свои ниши великолепко и многократно окупали все затраты. Кто то даже удалял свои скриншоты выплат, т.к., скажем прямо, ленивые участники завалили его просьбами поделиться информацией.
      В общем продукт отличный. Именно как программный продукт. Позволяющие тысячами регать аккаунты и создавать каналы. Для тех кто сумеет инструмент использовать - стоит своих денег. Ну, и умножьте растраты на 2, т.к. скорее всего вам понадобится модем с интернетом хотя бы на 40гб в месяц или прокси, ноут, зеннобокс или лицензия, а самое главное - смс серивсы, т.к. скорость регистратора спокойно может скушать 500-1000 рублей за сутки с одной копии шаблона, и выдать вам соответственно огромное количество качественных аккаунтов, даже с возможностью импорта в зенку. Надо упомянуть, что копий вы получаете сколько угодно, и можете при успехе масштабировать работающие машины. В общем, по итогу - эта складчина - инструмент, и отработан он идеально. Удастся ли заработать? Мне кажется, это удалось примерно 20 из 200 человек, но наверное это стандартный результат любой складчины.
      22 фев 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Отзыв по поводу курса будет следующий.
      Тема рабочая.
      Автоматизация работает. Рогожкин работоспособность поддерживает.
      Организацией доволен.
      В целом шаблоны zenno работают хорошо и стабильно. Обновления выходят регулярно, добавляется функционал, который просят складчики.
      Надеюсь, что Рогожкин и далее будет поддерживать шаблон.
      22 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема рабочая. Многие жалуются на плохой конверт, но мне повезло подобрать вкусные ключи. Каналов создал не так уж и много сразу после старта. Потом пошли массовые баны новых аккаунтов, потом стало полегче судя по сообщениям в приватке (в том числе из-за большого обновления от Рогожкина), но я так и не продолжил работу ввиду отсутствия времени, увлекшись другим проектом.
      Кстати, баны зачастую от некачественных номеров смс-автиваторов, страдающих продажей их в "многорук".
      Автор шаблон поддерживает, оперативно вносит необходимые правки, отвечает на вопросы.
      Потратил 2000 на прокси, 2000 на смс, 200 на домен, хостинг 180 в месяц. На данный момент накапало 180$. Количество трафа примерно на одном уровне, конверт разный - в январе вообще хорошо было, февраль пока тухлый.
      Хочу недельку протестить тему как она сейчас себя чувствует.
      Надеюсь автор не забросит шаблон.
      17 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вписывался ради того, чтобы стартануть в телеге. Инфы в курсе, помимо того, что заявлено - вагон.
      Основная схема вполне рабочая - трафик идёт даже в ручном режиме.
      Пока делаю всё (почти всё) руками, для опыта, в ближайшее время буду использовать автоматизацию. (руками удалось раскачать трафик до 300 уников в сутки)

      Сам Рогожкин, как всегда, на высоте. Выдал инфы сильно больше, чем обещал. Про соавтора - промолчу.

      Кнопки бабло не получилось, но для старта в арбитраже и, в частности, в телеге - 7500р смешная цена.

      Негативные отзывы - ну ребят можно понять, они хотели кнопку бабло, а тут нужно всетаки работать и не только руками, если вы понимаете о чём я ;)
      22 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Брал материал для изучения подхода авторов и внедрения в свои проекты. Скажу сразу, по инструкции лить еще не пробовал, я не проверяющий, потому такой необходимости не было. Полученная инфа была благополучно монетизирована в моих темах. С этой точки зрения окупила себя полностью.
      Возможно в будущем протестирую все пошагово из курса и дополню отзыв, но не факт. Исходя из моих потребностей, меня все устроило.
      4 звезды ставлю, так как немного почитывал ветку поддержки где была неуместная мне конфронтация. По-поводу авторов, то для меня все достаточно просто. Рогожкин продолжил поддержку, пилит обновы - это ему плюс! Happinz ушла - это ей минус.
      18 янв 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема рабочая.
      У меня только-только пошли конверсии, траф растёт ежедневно, хотя более-менее нормально я начал работать примерно месяц назад. До этого были эксперименты с виртуалками, которые я в конечном итоге остановил.
      Несколько участников передо мной отметили, что чудес не бывает, необходимо вникать в тему, подбирать ключи, в общем - включать голову, а не надеяться на чудо. Полностью с ними согласен, однако сам я пользуюсь выданными ключами ("своих" добавил только пару сотен), никаких экспериментов именно по теме пока не делаю, просто тупо создаю аккаунты и каналы на них. И, о чудо , траф растёт, пошли конверсии :)
      Разумеется, я никого не призываю поступать подобным образом, отношение к работе почти "на отъ*бись" к хорошему не приводит, я лишь хотел подчеркнуть, что в данном случае удалось получить результат даже при таком подходе.
      Сам я не собираюсь продолжать в том же духе, как только доведу до ума другой проект, которому уделяю максимум внимания, займусь этой темой вплотную.
      Проблемы здесь, само собой, имеются, в основном из-за смс-сервисов. Но в реальной жизни без проблем ничто не обходится. Наплыв новых пользователей "подсаживает" работу, но пока есть рынок, спрос будет рождать предложение, и ситуация понемногу выправляется.
      В общем, автоматизация на уровне (а это для меня наиболее ценно), заработать в теме вполне можно.
      17 янв 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тоже решил оставить отзыв. То, что я хотел получить - я получил. Не все было гладко, но кому сейчас легко? Конечно можно было поскромнее сделать описание продажника, но что сделано, то сделано. Главное, что я узнал для себя что-то новое и полезное. Рогожкин молодец, видно что старается и что ему не все равно, а недовольные всегда были и будут.
      17 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема однозначно рабочая и это главное. Конечно в ней, как и в любой другой, нужно работать. Чудес не бывает. Да, аккаунты банят, но об этом предупреждали. Но тема работает и это главное.
      Про happinzz писать не буду, много уже написано. Да и забанена она уже на складчике.
      А вот работа Рогожкина выше всяких похвал. Рогожкин поддерживает работоспособность шаблона, вносит не только необходимые доработки, но и добавляет что-то новое.
      17 янв 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Буду краток, Рогожкин старается поддерживать складчину, у меня пока по финансам тоже 0. Но я не начинал работать вплотную, как только станет посвободнее с временем, обязательно дополню отзыв.
      17 янв 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Рогожкин просил написать ЧЕСТНЫЙ отзыв. Я пишу.
      В теме инстаграма, тем более заработка на нем я новичек.
      Сразу скажу почема 4 звезды, хотел поставить 3. До 5 не довела соавторша happizz. Тема звучит как "деньги на автомате.."
      Для денег на автомате, необходимо две части, это контентная и техническая. По контентной/гуманитарной в теме есть пробел. Много вещей по привлечению клиентов (все что связано с текстом, рекламой) нужно изучать самому.
      Я разделил бы оценивание каждого из авторов. По happizz сказать ничего не могу, в тот момент когда мне была нужна ее помощь она пропала, перед этим пообещав снять видео.
      НО.... есть же Рогожкин, который отвечает за автоматизацию всего процесса, кстати он снял видео которое было обещено его соавторшей. Автоматизация на уровне, конечно не без проблем. В тот момент, когда я подключился, это перед НГ, пошли большие баны, у меня на промежуточном этапе произошло около 80-90% банов. Часть из них можно валить на сервисы, часть на новые алгоритмы брьбы с автоматизацией, т.е. на шаблон, который был довольно оперативно доработан. Рогожкин отдувался и за happizz и режал задачи, возложенные на него. Он взял бразду полноценного правления/ответственности на себя. После банов шаблон основательно был исправлен, он отвечал на все вопросы, почти на все, т.к. секреты, за которые отвечает соавтор(ница) не были раскрыты.
      Мой итог, заработок 0, возможно из-за партнерки которую я сам выбрал, наплевав на рекомендации (3-й день уже там, где рекомендовали), возможно из-за того что попал под волну банов, может простоголову не хотел включать. Автоматизация работает, трафик растет примерно на 20% в день, баны есть, но уже не так критичны.
      Рекомендации для следующих потоков, если влазите в эту тему, то надо будет поизучать/посидеть, с наскока она пойдет плоховато. Тема интересная, я уже купил мобильные прокси и на следующий месяц. Перед тем как в не влезть, нужно понимать, что нужно время на изучение (если не в теме) и дополнительно финансовая подушка до получения первой выплаты. 100 раз подумайте, это не та тема, которая сразу принесет доход, это работа в долгую.
      PS надеюсь Рогожкин будет шаблон поддерживать. Но он вроде бы не хочет кидать всех.
      16 янв 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Здравствуйте!
      Все что я ждала от данной складчины - я получила. Тема дейтинга меня не интересовала изначально, а были свои задумки - но не хватало для этого автоматизации. Автоматизация здесь есть и, большое спасибо Рогожкину, работает исправно и в случае необходимости оперативно правится.
      То, что не очень получилось с поддержкой от happinzz пусть останется на её совести.
      Участвую не в первой складчине Рогожкина и считаю, что и в этой складчине он большой молодец - он взял на себя всю поддержку и отвечает очень оперативно, не смотря на "странности" партнерши. И мне кажется, что требовать от него ответственности за действия другого человека и срывать на нем свое раздражение - это не совсем правильно. Точнее совсем не правильно.
      Пассивный доход в этой теме есть - другой вопрос что у каждого должно пройти именно его время и именно им затраченное количество средств для выхода в пассив. А так же желательно еще раз проанализировать для себя направление работы. Но это уже параметры сугубо индивидуальные.
      Так что если не упираться в шаблоны результат есть и будет дальше идти по нарастающей.
      P.S. Скринов дохода не будет, так как я не сливаю трафик на партнерки. Но затраченные на приобретение темы деньги уже вернулись.
      12 янв 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем Здравия!!!

      Я не любитель писать отзывы, но все же от будет таков:
      1. В Теме ЕСТЬ пассивные ДЕНЬГИ! (и они любят тишину, стату не ждите);
      2. Автоматизация РАБОТАЕТ на УРА (отдельное СПАСИБО РОГОЖКИНУ))) );
      3. Есть моменты с расходниками (НУЖНО Тестить... как Номера так и Прокси)

      Как говорил всеми нами Уважаемый МанВип:
      "Не гонитесь покупать Все и Вся в качестве расходников"
      а то по-накупали: зенок прошных... ноутов... модемов... баз с ключами... баз фоток... трекеров
      и НОЮТ что, "нихрена не отбиваемо"
      Делайте по-чуть, вкурите тему, нащупайте баланс и тогда наращивайте темпы!

      Вижу есть товарищи, что пишут "тема не работает", "тема умерла"
      Такое впечатление, что они даже не работали по теме, или работали по-шаблонно)
      Все же любители делать по видео инструкции и по шаблону, ну включите же Вы Мозги)
      подберите Ключи сами и не с пориво-тюбов, проработайте Креативы...
      затестите сервисы по номерам/странам, затестите Прокси (многие сервисы дают на тест, а не только Ваш МОДЕМ.)
      Есть же и дугие Вертикали... не всем же нужно пориво)))

      А те, кто пишут "я лучше руками..."! Идите на Завод там тоже Все Руками.

      Не Забывайте! Терпение и Труд Все Перетрут!

      Всех с Новым Годом)
      Профитных Вам Тем)))
      12 янв 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Участвовал впервые в авторской складчине на этом ресурсе. ИМХО, если мыслить не эмоциями, а логикой, и не учитывать участие happinz, складчина заслуживает 5.

      Не буду подсчитывать расходы, скажу лишь, что пока не отбил даже стоимость SMS. Но темой я доволен, она работает и приносит деньги. Вот что удалось заработать с момента запуска шаблона - https://prnt.sc/wlt89q. Более того, я получил новые знания, например, по работе с трекером (крутая штука для клоакинга), зеннопостером, мобильными прокси, телеграмом. Так что складчина для меня оказалась полезной и вполне оправданной. За этот месяц, надеюсь, смогу отбить смс и стоимость складчины. Далее буду идти в плюс, при условии, что не будет массовых банов.

      О банах. Через 2 недели после запуска шаблона Телеграм провел массовую зачистку, после которой у многих опустились руки. У меня на тот момент уже было 1500 уников, после банов осталось 400+ (на скрине хорошо видно этот момент). Было опасение, что тема ВСЁ. Но после отлежки железа и того, как Рогожкин подкрутил шаб, добавил ряд фич - трафик продолжил рост. Баны все еще есть, но не в таком кол-ве, чтобы бросать работу.

      Не думаю, что тема на 100% зайдет каждому новичку. Я работаю в вебе 8 лет, умею работать с доменами, серверами, ключами, рекламой и тд, и полагаю, что эти знания помогли выйти на доход (и то видел результаты получше у тех, кто арбитражил до этого). Если делать 1:1 как рассказано в курсе - трафик тоже будет идти, но медленнее, так что желательно немного подумать. Тем более, намеков, куда копать - в приватке было больше, чем достаточно. В конце-концов, здесь уже давали отличную идею для тех, у кого тема совсем не зашла - делайте акки на продажу, сотню-две баксов в месяц с этого можно иметь регулярно и без головной боли.

      Рогожкину желаю терпения и сил не бросать поддержку шаблона. Надеюсь, он придумает компромиссное решение по периодическим обновлениям, чтобы все остались довольны. Для меня лично это самое тонкое место складчины, так как гарантированных обновлений осталось 1,5 мес, и как работать дальше в случае изменений - не понятно.
      12 янв 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Итак, спустя месяц пишу свой отзыв.
      На участие в складчине было потрачено 7500.
      На покупку домена и хоста ещё 1200. Кейтаро ломаная, да и не пригодилась, деньги в пустую, пользовался сервисом admitad.
      На покупку номеров в сервисах было потрачено 900р.
      При участии в складчине на мобильные прокси и покупка самого модема, ну, не буду говорить… Не та тема… Но, модем встал не дёшево, так как их все разбирают быстро…
      Итак, даже с этими мобильными проксями, через перезагрузку модема, 80% аккаунтов ушли в бан почти сразу после регистрации, когда переходил в режим создания каналов, так как шаблон сразу писал, что выкидывает на запрос СМС. Остальные аналогично, на запрос СМС, но, уже при создании 2-3-4 каналов…
      Номеров для регистрации аккаунтов почти всегда не бывает. Так как большая аудитория сидит с ждёт эти номера… Пользовался сервисами https://vak-sms.com/ и https://sms-activate.ru/.
      Заработано разумеется 0.

      При работе «ручками» как говорится и с реальных номеров, а то есть с сим карт, создание каналов происходит гораздо быстрее, ссылки на рекламу те же, картинки те же, регистрация аккаунта в разы быстрее, на 1000р было приобретено 20 симкарт с балансом 50р, за 5 дней было создано руками почти 600 каналов, и ни один не забанили… На данный момент, идёт примерно 600-800 переходов на сайт продавца в сутки, стоимость переходов это 170р за 100 переходов, и выходит почти 1000р чистой прибыли… Реклама секс товаров. Хотя можно таким образом и на другие магазины народ вести…
      Вывод: Рогожин, а на хрена мне твой шаблон нужен вообще? Если я всю работу сделал за него! Может тогда деньги вернёшь?
      12 янв 2021
      29 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Тема связанная с регерами, спамерами и ботоводством всегда порождает много негатива в последствии наплыва людей.
      смс сервисы дорожают, целевые сервисы подкручивают гайки.
      Но по факту тема рабочая, надо просто найти подход и не сливать как все на один смартлинк по дейтингу. Эта тема и для крипты годится, и не только.
      Я в данной теме не регулярно заношу бабки, так как считаю деньги, и не вкидываю пока не окупится хотя бы половина, считаю это разумным. Видел что некоторые и ноутбуки специально покупали, и модемы.
      Я же работал по минималке, чтобы меньше потратить на тесты, а как попрет так можно и кейтаро оплатить)
      Я тратил только на хостинг 300р в мес, на смс сервисы и на моб прокси, моб прокси оплачивал только 10-20 дней (900-2000р), если планировал заливать. В общем считайте деньги господа, не надо "впуливать" сразу по многу в никуда.
      Сейчас я имею около 150-200 кликов в сутки, доход есть. К теме вернусь попозже, как приведу себя в порядок после праздников)
      https://prnt.sc/wl0hr1
      https://prnt.sc/wl0j5m
      Надеюсь, что Рогожкин и далее будет допиливать шаб.
      По поводу хэпинз - без комментариев.
      11 янв 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отзывы никогда не оставлял, и вообще постить не особо люблю, но по этой теме поднялся такой ажиотаж, что решил высказать своё мнение.
      В теме арбитража, да и вообще в интернет-заработках опыта не имею. До этой темы учавствовал в другой подобной складчине, не зашло, из-за моих завышенных ожиданий.
      Теперь по существу темы Рогожкина и Хапинз:
      Так как я полный новичек, то долго изучал что к чему и готовил все для работы, трафик пошёл недавно и постепенно растёт.
      Шаблон работает отлично, у меня всё заработало с первого раза и работает по сей день без сбоев!
      Мануалы по шаблону чётко структурированы и понятны, спасибо Рогожкину, по возникшим вопросам ответы получал оперативно. Шаблон можно использовать для целей отличных от этой темы, например как регер аккаунтов тг, в сочетании с бонусными шаблонами открываются дополнительные возможности, ограниченные только вашей фантазией.
      Что касается поддержки по трафику: из полученного материала, алгоритм добычи понятен. Общие ключи я не использовал, изначально было понятно что это не лучшая идея, подбирал свои, видимо поэтому и трафик пошёл сразу, масштабирусь, посмотрим на конверсии.
      Паралельно открыл для себя зенопостер, изучил способы использовани своих прокси, разновидности usb модемов и их прошивок, научился регистрировать домены, делать редиректы, установил свою сокращалку ссылок на хостинг, кейтаро не стал использовать, юзаю zTDS.
      Вобщем эта складчина послужила для меня стимулом к изучению темы, главное начать хоть, что то делать и немного добавить от себя. Даже если данная тема заглохнет у меня останется опыт и шаблон, а куда их поистроить придумаем.
      Короче, потраченых денег не жалею, на данный момент всё отлично работает, спасибо за внимание!
      11 янв 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Не хочу повторяться и как говорится «ковыряться в грязном белье», негатива вылили уже достаточно.
      Подведу так сказать, свой итог работы в складчине.
      Для меня тема арбитража трафика в новинку (опыта практически ноль) но несмотря на это и все шероховатости в складчине.
      Есть результат http://joxi.ru/ZrJjGkKFwP0oJr не скажу что озолотился.
      Но потенциал виден с 477 кликов 20,84$ соотношение кликов и конверсий 1:37 я думаю не плохо для начала заработка на пассиве.
      Причем основная часть каналов была сделана до НГ (в праздники практически не занимался темой).
      В общем перспективы есть и как мне кажется очень интересные…
      Оцениваю складчину в целом на «хорошо»
      P.S. Приятно все таки, заглядывая в статистику, видеть в колонке «доход» циферки.
      P.S.S. Рогожкину терпения и понимания, что люди поверили и вложились в тему, в надежде на быстрый заработок. А быстро как известно, котята, да и то слепые.
      11 янв 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ребята, оставляйте отзывы.
      Повторяться словами отзывов ниже не буду, думаю все предельно понятно, но чутка своего добавлю.

      Я вообще нихера еще не заработал, но уверен заработаю (активно работаю недавно). Нужно работать, анализировать, делать лучше, тестировать. В итоге выстрелит, если не напрямую, то косвенно. У меня так со всеми темами.

      Оценка самого материала - шаблоны у меня работают, запускаются с первого раза, что первые версии разово запускал, что последние. К Рогожкину претензий нет. К Хэпинз тоже претензий нет, не успел пообщаться)) Да и вроде понятно все по ее части + другими источниками пользуюсь.
      10 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Отзыв тут, конечно, лучше оставлять анонимно, ибо Рогожкин "плохишей" отключает от шаблонов. Разве это законно?
      Конечно, в теме заработали те, кто знает как работать с трафиком, как выбрать профитные ключи, у новичка если и получится, то это будет чисто фарт.
      В теме были заявлены креативы, что для каждого участника подготовим, повторов не будет и все будет в шоколаде. По факту ключи выдали чуть ли не через месяц и их еще чистить и чистить (куда смотрели проверяющие?). А способ подбора ключей по курсу не дал трафика вовсе.
      Но! Рогожкин молодец, когда начались массовые баны допилил шаблон, сделал больше рандома, но все равно шаблон не работает на 100%. Я, как участник, многих авторок, могу сказать что у Рогожкина самые проблемные шаблоны, нужно с бубном поплясать чтобы все завелось, да еще и может перестать работать по непонятным причинам.
      Кстати, проверяющими не озвучены никак танцы с бубном с виндой, ноутами, модемами и прочим, для меня это был шок после просмотра курса, а это немаловажная часть, но справиться можно.
      В целом, на теме можно заработать, при умении работать с креативами и ключами. Но, повторюсь, это далеко не для новичков!
      У happinzz не раз спрашивали, когда каналы будут в поиске - ответ "все рандомно". Своих каналов по дейтингу у меня не было найдено в поиске ни одного! Сейчас работаю с другой тематикой, каналы в поиске появляются тут же, будет ли профит - посмотрим позже. Опять же факт, что телеграм какие-то каналы уводит в тень и не все так просто как заявлено!
      Ставлю три звезды только за старания Рогожкина ибо тема трафика не раскрыта, но и у него нервы сдают угрозами убрать обновления и отключить шаблоны вовсе. Неправильно это.
      10 янв 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Повторяться словами отзывов ниже не буду, думаю все предельно понятно. Деньги не вернуть, но наказать авторов считаю обязательным!
      10 янв 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ребята, оставляйте отзывы. Можно оставить анонимно (https://cloud.mail.ru/public/MnPM/66qzLvPTu).

      Деньги мы не вернем, но можем сделать, так чтобы при следующей покупке вы получали именно то, за что заплатили и не было этих сообщений – типа сами виноваты, кто же верит написанному…

      Эта тема – одно большое разочарование… Букв будет много, разберу все и хорошее и плохое, со скринами, но без раскрытия темы (хотя сама тема вообще не новая).

      Столько вранья.. Лохне мамонт, не вымрет..

      С каких пор стало нормальным писать одно, а продавать совсем другое? И потом говорить, что это нормально немного преувеличивать?

      У темы два автора, один слился, один кидает стрелки на второго – типа все вопросы к нему. Но продолжал брать бабки до последнего. Это совместная тема и должна быть совместная ответственность, либо хотя бы должна
      была закрыться пока не прояснится ситуация со вторым автором..


      По пунктам со скринами:

      1. Нам на продажнике и в поддержке постоянно показывали, что тема рабочая и стабильно приносит денег. И главное в этом – стабильная работа и полный пассив, благодаря автоматизации.

      Внимание – личные результаты работы Рогожкина – 800 уников в неделю и 2,34$ (Скрин от 09.01.21 https://cloud.mail.ru/public/n5G6/uoZdz9vBX ). А теперь посмотрите, какие цифры он заявляет в повторе.. 10-20$ в день.. И посмотрите на даты..

      2. На скрине видно, что аккаунты с нормальной статистикой принадлежат Хеппиниз.
      Хеппиниз в поддержке била себя в грудь, утверждая, что работала и сейчас работает в ручную (скрин https://cloud.mail.ru/public/Hhgt/BDJkHHJ5k ). А нам громко заявляют, что это все благодаря автоматизации..

      3. «полный пассив»… заголовок и весь текст продажника прямо весь утыкан сообщениями, что тема пассив «это полный пассив и мы ничего не делаем, только запустили софт и всё!» (скрин Рогожкина (внизу) https://cloud.mail.ru/public/n5G6/uoZdz9vBX и скрин сообщения хеппиниз https://cloud.mail.ru/public/Hhgt/BDJkHHJ5k)

      4. Из описания темы «Это значит, что вам остается скачать папку на компьютер, подготовить необходимые данные, пополнить счет в
      смс сервисе и запустить софт!» - у кого-то действительно все быстро запускалось,
      а кто то неделями не мог запустить.

      5. Из описания «Помимо того, что софт работает на автомате, он ещё и приносит доход, который может идти на пассиве от года до трех лет. Продолжительность времени пассивного дохода зависит от выбранного
      вами подхода!» - пассивом там и не пахнет, есть регулярные расходы. Спасибо участникам – подсказали как снизить расходы на старте .. На подготовку, на работу требуется куча времени..

      6. Из описания «Например, вы сделали 100 долларов и на протяжении года все, что останется - это заходить в партнерку и снимать эти + -100 долларов, когда-то больше, когда-то меньше - это будет зависеть от аппрува.» - Массовые баны и блоки. (т.е. это совсем не та тема, где однажды сделала и потихоньку капает копеечка).

      7. Из описания «И размер вашего пассивного заработка напрямую будет зависеть от ваших вложений.» - еще раз банится все пачками..

      8. Из описания «К примеру выйти на 50-100 уников в сутки можно вложив 200 - 500 рублей.» - вы еще помните, что у самого Рогожкина всего 800 уников в неделю? …

      9. Из описания «Но сюда стоит отнести время на тесты и баны в это время! Вам на это тратиться не придется» - баны идут регулярно – по 100% от выполненной работы – зареганного..

      10. Из описания «Кстати говоря, мы не так давно отжимаем эту тему, поэтому вы получаете по факту свежую темку с полной автоматизацией! Ничего подобного в паблике вы не найдете.» - тема совсем не новая.. работает уже годы..

      11. Из бонусов «Все о Дейтинге.» - очень громкое заявление – какие то вещи прояснены, но точно не все (не реально вместить все в
      10-30 минут)..

      12. Из описания бонусов – «Креативы, правильный подбор!» - по факту речь о записи по подбору необходимых для работы ключевиков (якобы как получить много трафиковых ключевиков). Предложенный метод вообще не стыкуется ссофтом (т.е. вы можете так сделать, создать кучу «материала», но в итоге трафика не будет, т.к. ваш материал будет по 1 релевантному ключу (шаблон берет данные по алфавиту).. )

      13. Из описания «Шаблон совершенно не требователен к железу.» - уже писал, что у некоторых не получается даже запустить шаблоны…

      14. Из описания «Да, все описано по шагам. И если вы новичок, то данная тема вам на 100% необходима.» - в теме есть участники, которые получают результат и они довольны. Но это точно не новички. Новички продолжают сливать свои деньги.

      15. Из описания «софт не требует постоянных обновлений и правок, и возможно, в таком виде он проработает ещё несколько лет, поэтому даже после окончания гарантированных обновлений вы сможете также продолжать работать. В случае каких-то колоссальных изменений, мы в любом случае найдём выход, чтобы никто при этом не проиграл.» - софт настолько сырой, что допиливается до сих пор.. а главное все перестало работать примерно через неделю после старта…

      16. Из описания «На данный момент мы не планируем повторов по данной теме, мы проведем данную складчину, доведем свой пассивчик до больших цифр и будем радоваться жизни )» - еще не закончился срок поддержки
      текущей темы, а Рогожкин уже создал новую…

      17. У меня сложилось впечатление, что сам Рогожкинне работает по этой теме или работает точно не так как говорит, потому что шаблон очень ограничен для создания «материалов», + момент из п 12, когда все
      берется подряд. При этом участники его периодически указывают на такие моменты (что было бы желательно что-то допилить для улучшения общих результатов), но реагирует он на это, как будто требуют чего-то нереально .. или вообще отказывается доделывать, хотя если бы работал – сам бы понимал, что это нужно.

      18. Рогожкин угрожает участникам последствиями за плохие отзывы (скрин https://cloud.mail.ru/public/jqZc/AzUCyKXoM) и предлагает плюшки за "честные" (скрин https://cloud.mail.ru/public/iGde/4Lom8X7T2), happinzz обзывает участников….

      Надоело писать..

      Столько грязи… вы бы еще видели переписки авторов друг с другом….

      Есть и хорошие моменты:
      1. Участники с опытом реально зарабатывают.
      2. Есть пару полезных видео в бонусе.

      Ребята, оставляйте отзывы. Деньги мы не вернем, но можем сделать, так чтобы при следующей покупке вы получали именно то, за что заплатили и не
      было этих сообщений – типа сами виноваты, кто же верит написанному…
      10 янв 2021
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я поставил 5 звезд по 1 причине - то, что я хотел получить от этой складчины я получил.

      Сразу хочу предостеречь новичков, сейчас все авторы научились писать красивые продающие тексты из-за чего многие, особенно новички, получают завышенные ожидания, которые разбиваются о реальность. Но если вы не готовы проводить собственные эксперименты, искать решения вопросов, если у вас после банов опускаются руки, то не стоит вписываться в эту тему. Как и в большинство других тем по заработку на складчике.

      Как бы банально это не звучало - нет кнопки бабло. И в любой теме, нужно экспериментировать и стараться мыслить конструктивно при возникновении проблем.

      Я прекрасно знаю, какие чувства бывают, когда тратишь время и деньги, а на выходе получаешь не совсем то, чего ожидал. Поэтому важно, во-первых, не ждать быстрого результата сразу и быть готовым получить на минус, во-вторых, брать ответственность на себя и экспериментировать.

      Для разочаровавшихся и тех, кто ушел в минус конкретно в этой теме. Если нет желания заниматься темой, то чтобы отбить затраты я бы вам порекомендовал делать аккаунты телеграм на продажу. На момент написания этого отзыва рыночная стоимость аккаунтов составляет 14-17 рублей за шт. У меня себестоимость аккаунта, с учетом тех, которые отлетают в первые 7 дней, варьируется в пределах 7-8 рублей.

      Для тех, кто желает дальше работать - пробуйте разные ключи, картинки. Кроме порно и дейтинга есть и другие ниши. Тут вообще огромное поле для экспериментов.

      По авторам.
      happinzz - про нее уже все написали в других отзывах. Не рекомендую к участию в её темах. Надеюсь, администраторы сделают соответствующие выводы об этом авторе после этой складчины.

      Рогожкин. Тащит всю складчину на себе, шаблоны дорабатывает. В целом я бы сказал молодец, но в последнее время видимо начинают сдавать нервы и проскакивают посты с посылом "не нравится - могу вообще ничего не делать больше". Поэтому просьба сохранять профессионализм, ведь репутация нарабатывается долго, а потерять ее можно оступившись один раз.

      Мои результаты. В данный момент я отбил стоимость складчины и почти отбил расходники. Учитывая, что трафик может идти еще долго, даже если не делать больше вообще ничего, то для меня этот опыт оказался удачным.

      Для любителей скринов тренды этого месяца в кейтаро. Последние 7 дней не делал новых каналов. Темы разные.
      https://imgur.com/a/TqgpBPU

      P.S. Не собирался так рано оставлять отзыв, сначала хотелось выйти на долларов 30 в день, но назрело высказать свое мнение сейчас. Всем добра и успехов!
      10 янв 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      1. Начнём с главного - цифры на текущий момент. Считаю условно с 1 декабря, т.е. 40 дней работы. Заработано 66.42 долларов (~1.5 доллара в день), трафик в районе 400 уников в сутки, 2 конверсии в сутки.
      2. Как итог - конечно, не всё так сладко, как в описании складчины. Если кто-то до сих пор ведётся на красивый текст, то, имхо, виноват сам. Надо всегда думать о том, что написано и понимать, что реальность расходится с описанием. Но по факту, деньги медленно, но капают, так что в принципе система рабочая. Насколько хорошо - весьма спорный тезис. Мне не нравится подход авторов, когда они говорят, что типа отбили расходники и хорошо, потому что я трачу кучу времени и получается, что, если отбил расходники, то я поработал нахаляву на автора, поэтому не буду ничего писать про выход в ноль и прочее. Надо посмотреть, как оно будет через полгода-год, чтобы реально оценить, насколько хороший продукт. Правда заявленная поддержка шаблонов всего 3 месяца, что будет потом это на данный момент большой вопрос.
      3. У курса два автора, но они попросили писать им раздельные отзывы. Я считаю, что это бред. Купивший складчину не должен разбираться, сколько там авторов и кто за что отвечает. Я покупаю продукт, а не составные части, так что сам этот факт — это минус данному продукту. Тем не менее раз просят, то пожалуйста.
      4. Рогожкин. Отвечает, по его словам, за автоматизацию. В целом шаблоны зенки работают хорошо и стабильно, выполняя свою функцию. Фиксы и обновления выходят регулярно, по возможности добавляет функционал, который просит. Так что чисто по работе к нему никаких вопросов нет. Но вот периодами у него проскакивает "не нравится - могу отключить шаблоны", "не нравится - могу убрать новый функционал", это прям режет глаз, ну прям детский сад какой-то.
      5. Хэппинз. Вроде как, она отвечает за теоретический курс. В целом именно теория рабочая, т.е. так, как она говорит, всё и работает. В целом это означает, что она свою функцию выполнила. Но вот поддержка от неё это уже плохо. Зачастую она отвечает не на тот вопрос, что задали, либо вообще пропускает, приходится переспрашивать. Часто пропадает на долгие промежутки времени. Последнее сообщение от неё в поддержке датируется 1 января, т.е. её 10 дней уже просто нету. До этого она последний раз была 22 декабря. Т.е. 10 дней отсутствия для неё норма. Общение получается очень тяжёлое, что естественно накладывает свой отпечаток на впечатление о продукте.
      10 янв 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Напишу и я свой отзыв о данной складчине. Полностью согласен с теми кто ставит одну звезду. На данной теме зароботка заработали все, кроме самих складчиков. Один из авторов пропал вообще, без объяснения причин. Второй хоть и старался но тему не вытянул никак. Обновления были, но думаю после создания повтора (который честно говоря шокировал и подтолкнул на создание отзыва) и они прекратятся для существующих покупателей. В новую складчину записываться не рекомендую в качестве протеста. Массовые баны, невероятная конкуренция, некачественные номера телефонов и тд. все это вас ждёт при покупке. Очень жалею что вписался и строил себе планы по развитию данного направления в условиях данной складчины. По математике вышел в большой минус. Так как прокси, ноутбук специально для данного метода, мобильные номера, кейтаро, приобретённый зенопостер и остальные расходники ... даже считать больно. Рогожкин хотел честный отзыв - вот он. Те кто ставят 5 звёзд, просто ставят в ступор. Что вы получили ? Полное не соответствие продажнику ? Авторов которые не особо уважают своих покупателей и пропадают, хамят и говорят работать руками, хотя тема называется заработок на автомате ? Доход - доллар в день в лучшем случае ? Спасибо на надо.
      10 янв 2021
      45 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Что в итоге получилось с данной складчиной.

      Я уже давно заметил такую тенденцию. Создают складчину с крутым продающим текстом, где наобещают с три короба (аля пассивный заработок, 1 раз настроил и забыл, все на автомате и тд)

      В эту складчину вписываются проверяющие-модераторы, практически всегда одни и те же люди. Получают тему на халяву и естественно авторы облизывают их с ног до головы, ведь от их отзыва зависит стартанет складчина или нет. Чуть ли не за ручку доводят их до результата, отвечают на все вопросы, помогают и тд. Проверяющие естественно пишут хвалебные отзывы. Все довольны.

      А после старта складчины и наплыва 200+ рыл в тему начинается утро в деревне. Все перестает работать, ресурсы вводя новые фильтры, номера банятся пачками, то же самое с прокси и другими расходниками. Авторы пытаются что то там доделать/переделать, вся эта борьба с банами затягивается на несколько месяцев, народ постепенно забивает и тема медленно умирает.

      По итогу, авторы заработали и на новой теме и на складчине, проверяющие получили тему на халяву и успели снять сливки, продавцы расходников тоже хорошо заработали. По итогу заработали все, кроме учеников, которые вложились деньгами/временем/усилиями а по факту получили не работающую полуживую тему. Так происходило во ВСЕХ складчинах по ботоводству в которых я участвовал. ВСЕГДА по одной и той же вышеописанной схеме, так же произошло и в данной складчине.

      Как только посыпались баны и пошли первые возмущения риторика Рогожкина в приватке сразу изменилась. Он начал в агрессивно-пренебрежительной манере обвинять складчиков, переворачивать все с ног на голову, говорить что вам ничего не обещали, работайте вручную, что то придумывайте, тестируйте, выкручивайтесь, на тему вы потратили копейки, поэтому грех жаловаться, у вас еще есть бонусные темы, никто не заставлял покупать кучу прокси и тд

      По факту в крутом продающем тексте было обещано одно (пассивный заработок на года, все из коробки, один раз запустил и забыл, все на автомате, справится даже новичок и тд), а когда посыпались баны и стало ясно, что тема полумертвая, Рогожкин тут же все переиграл и начла говорить что НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ. То есть реально человек показывает на черное и говорит, что это белое и пытается всех складчиков в этом убедить.

      Теперь по поводу второго автора - happinzz.

      По факту, что она есть, что ее нету. Вот убрать ее вообще из поддержки в приватке - ничего ни у кого не поменяется.
      Она может позволить себе пропасть на неделю, причем в самый ответственный момент, когда у всех начались баны и нужна помощь и поддержка автора. Потом объявиться, сказать что вы все дураки, развели панику а я тут тестирую аккаунты тысячами и опять пропасть в неизвестном направлении. Потом опять объявиться, пообещать какие то видео обучающие записать и опять пропасть. Все на этом ее функции закончены.

      Сообщения, которые она пишет в приватке, это просто какой то поток сознания. Вроде какая то смысловая нагрузка и есть, но чтобы понять, что конкретно она имела ввиду людям приходится по несколько раз переспрашивать. Человек элементарно не может свои мысли сформулировать, чтобы ее поняли с первого раза. Там полнейшая каша в голове. Либо она действительно постоянно под шафе и заходит сюда сделать видимость техподдержки для галочки.

      И вот такие люди проводят складчины на миллионы рублей! По итогу она просто пропала из ТП и уже давно там не появляется, не забыв перед этим переругаться с Рогожкиным и забрать с собой все наработки по теме и половину денег со складчины.


      Товарищи, которые пишут положительные отзывы с рейтингом 5 звезд и радуются, что они за 2 месяца с горем пополам вышли на профит 1 доллар в день. Вы не думали, что будет, когда через пару недель техподдержка закончится, в телеграме поменяют какую то мелочь, а Рогожкин пошлет вас нахрен с доделками/переделками шаблона? При этом у шаблона закрытый код те даже если вы наймете программиста, он ничего вам доделать в этом шабе не сможет, нужно будет все писать с нуля.

      Один из авторов (happinzz) просто нагло КИНУЛА всех складчиков, забрала 50% денег со складчины, забрала все совместные наработки и каналы с трафом и свалила в закат. Второй (Рогожкин), злой как собака из за того, что его кинула партнер обращается со складчиками как с не хочу называть чем. Говорит, работайте с тем что дают и радуйтесь, потому что когда закончится срок ТП, я пошлю всех на хрен потому что не обязан тащить все один. При этом еще и пытается пугать/провоцировать людей тем, что если они будут возмущаться, то он вообще уберет все доработки из шаблона и оставит начальную полудохлую версию тк якобы он не обязан ничего дорабатывать.

      По итогу. В который раз убеждаюсь, что практически все складчины уже давно превратились в инфобизнес. Написать сочный километровый продающий текст, наобещать небо в алмазах (пассивный доход годами, 1 раз запустил и забыл и тд), собрать миллионы денег за складчину, а там уже как фишка ляжет. Можно выдать полумертвую тему, переругаться с партнерами, послать наохрен всех складчиков, сделать видимость ТП и просто ждать когда тема медленно загнется, а возмущение утихнет. Большинство складчиков просто забьет на тему, кто то напишет отзывы, кто то не напишет, постепенно все уляжется и через пару месяцев можно запускать новую складчину на пару миллионов. Повторить по кругу - профит.

      Если после такого очевидного и наглого кидалова happinzz еще останется в статусе Партнер и продолжит создавать и получать деньги с авторских складчин, тогда я вообще не понимаю зачем нужен данный форум и каким образом он защищает интересы складчиков. Это получится просто узаконенное кидалово, где такие наглые и не чистоплотные авторы, как happinzz просто кидают людей на миллионы рублей.
      10 янв 2021
      77 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не хотел писать отзыв до того момента, пока не выйду на более высокий и стабильный заработок. Сейчас я не буду здесь расписывать сколько заработал, но скажу честно, тему пока не отбил. Отобью, дополню отзыв.

      У меня в голове не укладывается, как товарищ Валерий Онегин заработал сначала складчины 1,24$. У меня за сегодняшний неполный день вышло 2,15$ (скрин тоже приложил в поддержку).

      Сразу скажу, что с трафиком я никогда не работал. Считайте меня полным новичком. Не буду осуждать Валерия, это его мнение и он имеет полное право на него.

      На мой взгляд и опыт (хоть и небольшой) тема рабочая и перспективная. Я уже наработал n-oe количество трафика, который стабильно идет каждый день. В начале складчины был момент, когда массово побанили аккаунты у меня и у других складчиков. Как телеграм умудрился спалить столько акков я не знаю, но с большей вероятность из за плохих номеров от смс активаторов. Рогожкин, оперативно вмешался в ситуацию и выкатил большую обнову с различными плюшками и улучшенным функционалом бота. Честно, если бы не поддержка Рогожкина, то я бы забил на тему при первой волне банов.

      Рогожкину огромный респект, что поддерживает тему и прислушивается к участникам складчины, даже не смотря на то, что приключилось со вторым автором складчины. Про Happinzz я ничего писать не буду. Полностью согласен с авторами других отзывов.
      9 янв 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Не планировал писать отзыв, но подгорело. Как уже понятно из предыдущих отзывов, складчина получилась не очень удачной, т.к. один из участников, отвечающих за сам кейс и его нюансы, просто забил(а) на всех и вообще не появляется в теме поддержки, а уважаемый (до некоторых пор) Рогожкин тянул эту складчину за двоих. К его софту нет никаких претензий и видя как он старается вырулить из этой ситуации я решил, что не буду писать негативных отзывов и портить его репутацию, НО, к сожалению софт тут далеко не главное, а создав повтор этой складчины он просто убил наповал, зная, что в теме поддержки из 247 участников наберётся 5-10 человек, которые довольны результатами, ну или надеются на результаты в будущем, зная, что тема боится конкуренции, что уже сейчас 90% номеров на смс сервисах либо забанены, либо "на галочке" у телеграмм и баны уже зареганых аккаунтов дико сжирают деньги, потраченные на номера, но он всё равно тащит этот "кейс" в повтор и впаривает как рабочий. А когда ему указываешь на все эти моменты, он ссылается на то, что он не при делах и он отвечает только за софт и на критику реагирует либо обидами, либо угрозами не обновлять шаблон, а за обещание написать этот отзыв он мне ответил: "Себе только хуже сделаешь". Я себе уже сделал хуже, когда записался в складчину, потратил примерно 15 000 руб., кучу времени и нервов, а отбил почти за 2 месяца работы 1 доллар 24 цента (скрины приложил в теме поддержки). Так что подумайте друзья, участвовать в повторах или нет.
      9 янв 2021
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спешу и я отдать свой отзыв! 5 звезд однозначно, но есть свои нюансы.
      Рогожкину огромный респект, он ни минуты не отдыхает, постоянно на связи. Проработал шаблон так, что хрен докопается любая сеть. Все очень рандомно, за что отдельное тебе спасибо))) Рогожкин, ты честно отработал свою ЗП, это неоспормо.
      Что касается второго автора..
      Это просто пиз..ец. Эта девушка/мужчина на ..ую всех вертела в плане поддержки, да еще и пугает вылетом из приватки.
      Мой вердикт - тема рабочая, но только благодаря Рогожкину
      1 янв 2021
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отзыв будет не по форме, краток, но содержателен.
      Тема рабочая - это главное.
      Автоматизация работает, Рогожкин работоспособность поддерживает.
      Организацией тоже доволен.

      happinzz...Оценка в 5 звезд к ней не относится.
      Бывает наплывами, пропадает без причин (причины появляются позже, когда она появляется). Принял для себя решение, более в ее темах не участвовать.

      Надеюсь мой отзыв будет стартовой точкой для других. И все напишут соответствующий отзыв.

      Всех с Новым годом) Ура!
      1 янв 2021
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2020
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    На ВПС\ВПС будет работать?
    У меня есть сервис разгадывания капчи ксевил, с ним будет работать шаблон?
    Могу проверить есть Зенка Про.
     
  6. 16 сен 2020
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На впс не будет работать. Разгадывание каптчи не требуется.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2020
    #4
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Привет. Могу стать проверяющим. Я в этом деле новичек, думаю многим будет интересно как влится в тему новичкам.
     
  8. 16 сен 2020
    #5
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, привет))) буду рад проверить в качестве неофа... время и софт есть спасибо!!!
     
  9. 16 сен 2020
    #6
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Расскажите подробнее про функционал, было бы здорово увидеть скрины вкладок шаблона. Спасибо
     
  10. 16 сен 2020
    #7
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда на дедике можно будет запускать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2020
    #8
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Правильно ли я понимаю, что шаблон работает в один поток (раз хватает лайт версии)? Многопоточности нет совсем или она не нужна? За счет чего мастшабироваться? За счет увеличения кол-ва расходников?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2020
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А если сервер с видео картой? Тоже не будет?
     
  13. 16 сен 2020
    #10
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Если нужны неофы, готова проверить.
     
  14. 16 сен 2020
    #11
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Подойдёт ли ваш подход для гэмблинг-тематики, а конкретно для инвайтинга в каналы подписчиков? Предпочтительно именно в каналы, но с группами вариант тоже можно рассматреть.
     
  15. 16 сен 2020
    #12
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик.

    1. У меня мощный комп. 2 проца. 64гб оперативки. Всё равно во время работы шаблонов не смогу пользоваться компьютером?

    2. ТДСка как работает, добавление ссылок в тдс и получение конечной ссылки, которую размещаем в каналах - это всё автоматизированно в шаблоне или как выстроен процесс?
     
  16. 16 сен 2020
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Про функционал будет рассказано в курсе.
     
  17. 16 сен 2020
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не могу точно утверждать, у нас работает на наших железках. Если на сервере имеется видеокарта, то возможно и будет работать, но я не пробовал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 сен 2020
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Многопоточности нет и она не нужна. Да, за счёт увеличения кол-ва расходников, учитывая определённые правила работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2020
    #16
    Snegovik77
    Snegovik77 ЧКЧлен клуба
    Вариант с ЗенноБоксом будет?
     
  20. 16 сен 2020
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не пробовал, не исключено что с наличием видеокарты будет работать. Мы рекомендуем использовать обычный ноут или домашний комп, а остальное на свой страх и риск.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 сен 2020
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Мощность не имеет значения, все равно во время работы не получится пользоваться.
    2. Об этом всё будет в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 сен 2020
    #19
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не планируется.
     
  23. 16 сен 2020
    #20
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим! Есть все необходимое!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей