Доступно

Кармическое исцеление или Начало Счастливой Жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 14 дек 2014.

Цена: 4700р.
Взнос: 100р.-97%
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2014
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Кармическое исцеление
    или Начало Счастливой Жизни

    [​IMG]
    [​IMG]

    ЭТО УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗНАНИЙ, КОТОРАЯ:
    • Соединяет в себе теорию, практику о законах Мироздания;
    • Обучит техникам исцеления кармического пространства;
    • Направит силу гармонизации на жизненные события;
    • Освободит негативного влияния.
    ВОТ,ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЗ КУРСА
    • Знания, которые объяснят закон КАРМЫ.
    • Осознаешь, что КАРМА не наказание- закон раскрытия заложенных в человеке от БОГА талантов
    • Научишься САМ гармонизировать свои события, освобождая СВОЮ ЖИЗНЬ от боли, обиды, нищеты, болезни…
    • Ты приобретешь ИНСТРУМЕНТ ГАРМОНИЗАЦИИ КОТОРЫЙ ВСЕГДА РАБОТАЕТ;
    • Ты изучишь законы движения энергии в кармическом узоре;
    • Ты гармонизируешь жизненный сценарий;
    • Ты откроешь ПУТЬ К СЧАСТЬЮ, РАДОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЮ.
    Курс уже сам по себе несёт энергии кармической трансформации, и проходит в ПОТОКЕ ИСЦЕЛЕНИЯ.

    ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КУРС
    Курс состоит из видео-уроков, практических заданий, практик и медитаций.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    АВТОР КУРСА
    [​IMG]
    СКОЛЬКО СТОИТ КУРС
    [​IMG]

    [​IMG]





    Всех приглашаю на продолжение!!! :)
    https://v13.skladchik.org/threads/Кармическое-преображение.65605/
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Clubman хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Clubman хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень понравилась. Весь курс гармонично выстроен, доступная и приятная подача материала, красивые медитации. Подойдет новичкам, т.к. даются азы таких понятий как душа и карма. Медитации закачала в плейер, буду практиковать их какое-то время т.к. "зацепили" ))) В целом могу сказать, что после этого курса, а это мое первое знакомство с автором, есть желание пройти другие ее курсы. Оргу отдельное спасибо за организацию, все было четко проделано!
      25 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шикарный курс)))Много чего попробовал - работает)))
      21 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Итак, делюсь своим опытом изучения данного курса.

      Минусы:
      1. Речь ведущей немного сбивчива, изобилует украинизмами и поначалу немного смущает заметными “фифектами фикции” (дефектами дикции). :) От этого нужно просто отключиться. Если позволить себе слушать не разумом (бесконечно акцентирующим внимание на неправильных окончаниях, ударениях и формах слова), а сердцем, то начинаешь понимать, что эта женщина доносит очень правильные мысли, и есть ощущение, что она сама им следует (что редкость).
      2. Рисование на бумажке - не лучшая идея. Видно плоховато, да и выглядит кустарно.

      Плюсы формата:
      1. Очень понравилось, что занятие начинается с настройки. Мысли умолкают, информация усваивается легче, приходят интересные осознания.
      2. Хорошо, что в конце каждой лекции есть вывод-summary.

      Эффект курса:
      1. Поскольку я впервые начала углубляться в понятие кармы, многие мои знания и разрозненные осознания после прослушивания объединились в единую систему.
      2. Мне стало легче прослеживать закономерности своей жизни. Я знаю, что все люди - наши зеркала и учителя, но ОСОЗНАТЬ это порой бывает трудно. Ощущение, что после курса я немного продвинулась в этом направлении, т.к. поняла, что мы связаны со всеми, кто встречается нам на пути.
      3. ОЧЕНЬ понравилась разбивка на 7 лет. Конечно, это известная классификация, но я не знала о ее применении к карме. И я с удивлением проследила, что действительно события моей жизни, трудности, испытания и удачи в определенные периоды очень напоминали семейный сценарий того или иного поколения! Это удивительно!
      4. И главное - наш род соответсвует нам самим! Т.е. все жуткие склочные родственнички - это наше отражение тоже! ;) Причем они притянулись в нашу жизнь именно для того, чтоб послужить максимально ярким примером, взглянув на который, мы бы больше так никогда не делали. :)
      5. Для меня явилось открытием, что на энергетическом уровне мы тоже несем в себе информацию обо всех поколениях - точно так же, как и на биологическом (как тут не вспомнить мой любимый "Биогенетический закон Геккеля-Мюллера"? ;))
      6. Поняла, откуда "ноги растут" у некоторых плохих привычек и моментов, когда что-то толкает поступить гадко или неправильно. Разумом все понимаешь, но есть что-то более сильное, которое заставляет сказать кому-то что-то обидное, едкое или подставить кому-то подножку. А потом сидишь и думаешь: "Как я могла вообще?" А оказывается, мы так карму отрабатываем! Удивительно!..
      7. За неделю прослушивания (просто прослушивания, а не детальной проработки и внедрения в жизнь) уже появились результаты. Понимая, что настоящее - лишь продукт прошлого, выбирая реакцию на который, мы формируем будущее, стало легче мыслить позитивно и "выруливать на конструктив" в сложных ситуациях.

      Фразы, которые заставили задуматься:
      1. Мы верим в Бога ровно настолько, насколько открыли его присутствие в себе и в окружающем нас мире.
      2. Даже если одна Душа займется кармическим исцелением, поколение наших детей уже будет освобождено от очень многих ситуаций.
      3. Именно от того, каким сосудом мы являемся, чем заполнены, именно в таком же состоянии находится наша планета.

      Еще очень важное понимание, которое ко мне пришло: каждый все воспринимает со своей колокольни. И каждый воспринимает только то, что ГОТОВ воспринять. Лично я вынесла из курса огромное количество осознаний и открытий. Но когда дала послушать маме (надеясь, что она тоже вдохновится), она сказала, что “тетя не понравилась; чистой воды шарлатанство”. Так что… Могу посоветовать одно: слушайте свою интуицию. Ищущий знаний найдет их. Имеющий уши да услышит. ;)

      Удачи!
      20 янв 2015
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понятие о карме наверное у каждого свое..Тем более что кто то может верить..а кто то на все плюет.
      Я считаю что карма, это то что с чем пришла в жизнь, какие грехи принесены из прошлого. Изменяя себя в лучшую сторону, меняясь, можно и изменить свою карму. Понравился курс. Достаточно подробно, наглядно так сказать в трех измерениях: видео, аудио, и pdf, обьясняется как помочь в самых различных ситуациях, и что делать..Материала много, и думаю что применив его можно быть уверенным в результате. Да..За все в жизни нужно платить….Главное что бы поздно не стало!
      Порадовали бонусы от орга..
      Вообще организатор поразила, а точнее заразила своей энергичностью, заинтересованностью, пониманием.
      Понравилась обстановка, вообще думаю что она неординарный человек..
      Спасибо!
      18 янв 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2014
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Автора знаю по бесплатному курсу "Кармическое исцеление",видеоуроки очень глубокие,медитации так вообще пробивают до слез!Конечно же хочется полный курс,поэтому и создала тему.Надеюсь,что организатор найдется!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2014
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья! Давайте рекламировать курс активнее! Цена курса невысока. Нет никаких причин для промедления. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2014
    #4
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Скажите, а нельзя узнать у автора - видеолекция и аудиодекция это записи? А медитации тоже в записи будут. А то несколько курсов купила, а там все медитации в записи. Кого-то пробивает, а меня нет.... Вживую-то совсем другие энергии...
     
  8. 18 дек 2014
    #5
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Рада, все в записи. :(
    А как Вы вообще представляете себе это вживую в условиях Складчика? :confused:
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2014
    #6
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья! Напишите, пожалуйста, какой размер взноса для вас кажется приемлемым?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2014
    #7
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Просто когда это записи с живого тренинга, там другие энергии, даже если ты слушаешь этот живой тренинг в записи. А когда изначально дают записанные видео или аудиоуроки - это как маргарин вместо сливочного масла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 дек 2014
    #8
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ааа, поняла. Нет, здесь другое. Видео записаны специально для курса. Медитации тоже в отдельных аудиофайлах, но, как по мне, качество неплохое: спокойная музычка на фоне, более-менее приятный голос ведущей, не слишком быстрый и не слишком медленный. В общем, эффект неплохой, на мой взгляд. Но все ведь индивидуально. ;)
    Доверяйте интуиции! Если сомневаетесь, возможно, эти денежки предназначены для чего-то другого. ;) (Хотя мне, как оргу, и хочется, чтобы мы собрались побыстрее...:rolleyes:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 20 дек 2014
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    меньше 100
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 дек 2014
    #10
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Конечно хотелось бы снизить хотя бы до 100 руб,если будет меньше вообще хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2014
    #11
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    меньше 100 ..... 40-60 гдето так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2015
    #12
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья!
    Выше я выложила два бесплатных демо-ролика к нашему курсу.
    А вот, собственно, презентация самого продукта:
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 6 янв 2015
    #13
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Очень хотелось бы, чтобы цена упала ниже 100 рублей.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 янв 2015
    #14
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Мне тоже хочется. Но что-то народ не очень активно рекламирует. :(
    Курс, на самом деле, неплохой.
    Думаю, поставлю сбор взносов заранее (дней за 7-9), чтоб в ротаторе подольше покрутилось - авось, народ наберется...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2015
    #15
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Дорогие участники складчины!

    Помогите, пожалуйста, с рекламой! Давайте приглашать людей, которые интересуются подобными вопросами и оставлять осмысленные объявления в смежных темах! Скоро сбор!

    Материал полезный, рабочий. Автор по энергетике приятная (немного косноязычна, но что поделать).
    От себя добавлю в комплект бонусы по теме! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 11 янв 2015
    #16
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    уже запустил :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 янв 2015
    #17
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья!
    Складчина станет активной завтра вечером. Постараемся максимально приблизить взнос к минималке. ;)
    Поспешите записаться и пригласить друзей! Осталось меньше суток!!! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 17 янв 2015
    #18
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Смайлики замечательные! Забрала себе! :rolleyes:

    Складчина интересная, но я не успеваю организовывать все, что хочется. :( Очередь уже... :( Если звезды сойдутся :rolleyes:, то, конечно, с удовольствием! :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 17 янв 2015
    #19
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Прошу прощения, но правилами запрещено. :( Если я Вас пущу, мне будет от администрации бо-бо, т.к. складчина приостановлена :(
    Можете создать повтор, либо же участвовать после завершения, когда получите статус "Член Клуба". Я поддерживаю все свои завершенные складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 21 янв 2015
    #20
    mali_na
    mali_na ДолжникДолжник
    пустите пожалуйста =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей