Доступно

Календарь денежных активаций 2015 - 9

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем anjel, 23 авг 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2015
    #1
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба

    Календарь денежных активаций 2015 - 9

    [​IMG]
    «Календарь денежных активаций »
    В календаре вы найдете рассчитанные даты и время для проведения самых мощных активаций феншуй. Они усиливают потенциал пространства, и пространство нам помогает. Эти энергии работают, однозначно. И не важно, верите вы в это или нет, - они все равно работают. Суть методов состоит в том, чтобы "расшевелить" благоприятные энергии. Для этого нужно на короткое время (2 часа) в строго определенное время и в строго определенном месте создать определенную активность, в зависимости от вида проводимой активиации. А характер поступления денег будет зависеть от вашего стиля работы. Желательно это делать регулярно.

    Все активации направлены на усиление вашей денежной удачи, увеличение финансовых и клиентских потоков, для ускорения процессов процветания в вашей жизни, для принятия правильных решений, для налаживания отношений с коллективом, подчиненными или руководством, а также для возврата долгов, преодоления застоя в делах и в бизнесе при решении любых важных для вас вопросов.
    Календарь денежных активаций, поднимет вас волной удачи на вершину финансового и делового успеха! Вы станете везунчиком и баловнем судьбы!

    Поэтому, если Вы хотите увеличить свой финансовый поток, удвоить доходы или зарплату, привлечь в свою жизнь нужных полезных людей, которые бы помогли Вам в продвижении по карьере, а также новых партнёров, клиентов- заказывайте Календарь денежных активаций и делайте их и процветайте!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    3. Twink
      Twink оставил отзыв "Средне".
      1 сен 2015
    4. Twink
      Twink участвует.
      1 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      29 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Оргу спасибо всё быстро, а вот материал на слабую 3
      1 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2015
    #2
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Орг ответь начать практиковать можно с любого месяца или надо начинать с самого начала то есть с первой складчины на данную тему?????
     
  6. 28 авг 2015
    #3
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    Здесь даны активации, тоесть поставить свечу, ветряк итд., когда надо и в какой сектор. Начать можно с любого месяца. Также нужно знать стороны 24 гор, в некоторых случаях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2015
    #4
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь отзыв по результату напишите.
    Я в августе, как примерная :) , все активации проводила, но что-то не видно результата,
    или он не сразу появляется и может проявится позднее?
    Или я что-то не правильно делала :(
     
  8. 29 авг 2015
    #5
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    У меня по нарастающей, первое время эффекта особо не видела, сейчас иногда думаю, смогу осилить новый заказ. Вы посмотрите может, это не ваш месяц. У меня в июле такое было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2015
    #6
    Radda
    Radda ДолжникДолжник
    Спасибо Оргу!
    Я провожу активации, когда получается. Сначала было глухо, месяца через два пошли приятные неожиданности)). Пока так. Эффект идет по нарастающей ))). Очень приятно наблюдать "манифестации" - загаданные предварительно знаки о том, что активация прошла успешно. Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей