Закрыто

Как я выбирался из социальной задницы

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 12 мар 2016.

Цена: 64875р.
Взнос: 490р.
103%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2016
    #81
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Сдвиг это начало движения в выбранном направлении согласно составленного плана.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июн 2016
    #82
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а план по рекомендациям автора составляли? как давно начато движение?
     
  3. 13 июн 2016
    #83
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Да, конечно, в заданиях есть рекомендации, движение начато ещё с момента изучения первой версии.
     
  4. 13 июн 2016
    #84
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю за ответы. А как давно это было изучение? Мне же не известно. Интересует, сколько времени уже продолжается это движение.
     
  5. 14 июн 2016
    #85
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    Люди, прекратите выписываться! Я вписался, когда было 190 человек, думал еще несколько участников - и будет бонус ;)
    А через полчаса смотрю - уже 175! Почему объявление даты сборов так пугает народ? :D
    Видать, этим людям уже точно не выбраться из задницы никогда :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2016
    #86
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Все равно сбор фиксированный был )
     
  7. 15 июн 2016
    #87
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Организатор исключил участников, у которых менее 5 оплаченных складчин. Для того, чтобы обезопасить продукт от слива в сеть.
    Те, кто вышли самостоятельно – их выбор. Они так поступили на основе кредо, отзывов и отрывков из книги.
    Может из-за боязни перемен или неуверенности в успехе. Ведь чтобы продукт дал качественный сдвиг, нужно будет работать: много писать, вспоминать, обдумывать, мечтать... И я буду в этом помогать.

    Повтор на продукт будет дороже. Однако я доработаю материал на основе пожеланий складчиков первого потока. Возможно, изменю концепцию подачи материала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2016
    #88
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Так не за взнос, за бонус переживают :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2016
    #89
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Жаль, что бонус так просто потеряли, ведь рядом были... Интерес потихоньку пропадает...
     
  10. 15 июн 2016
    #90
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Раз уж орг разогнал "подозрительных" личностей, предлагаю условия бонуса сделать "если число участников удержится в районе 140 или 150" :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июн 2016
    #91
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    А что в качестве бонуса ?
     
  12. 15 июн 2016
    #92
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Уж очень хочется узнать "книги и тренинги, которые существенно двинули мышление". Сам сделал значительный рывок благодаря "Складчику" несколько лет назад и с тех пор застрял на одном месте. Книги и курсы не помогают, барахтаюсь как рыба об лед, знаю что надо все менять, но цели не вижу и кидаюсь то в одну, то в другую сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 июн 2016
    #93
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    так в чем проблема, поставь цель, распиши план и двигайся к ней, не отвлекайся на остальное пока цели не достиг.

    Я не знаю ни одного человека у которого нет целей в жизни, просто большинство не хотят прикладывать усилия. от того что ты прочитаешь нового или увидишь, в твоей жизни ничего не поменяется, ты ищешь волшебную таблетку, думаешь что прочитаешь книгу или просмотришь видеокурс и разом все поймешь и поменяешь???

    Херня, все что тебе нужно у тебя уже есть, просто нужно приложить силу воли и постоянную методичную работу,
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2016
    #94
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Этот бонус будет.
    Но чтобы было честно, давайте так: те, кто будет наиболее активным в приватной ветке, кто будет задавать интересные (и вообще задавать) вопросы, кто будет выполнять задания и отписываться о своих успехах, переживаниях, изменениях от курса (+ отзыв к продукту после прочтения и внедрения книги) – получат бонус «Информационный пинок».

    Буду следить за активностью каждого. При выполнении отошлю бонус личным сообщением.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2016
    #95
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Отлично! Это хороший вариант!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июн 2016
    #96
    Rukomoineg
    Rukomoineg ДолжникДолжник
    Можно попросить реквизиты прислать персонально для меня, хочу оплатить сегодня. завтра рано утром уезжаю в глухие места и чисто физически не смогу оплатить!
     
  17. 16 июн 2016
    #97
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Это невозможно.
    Либо ждешь реквизиты вместе со всеми, либо выписываешься из складчины для исключения недоразумения.
     
  18. 16 июн 2016
    #98
    Rukomoineg
    Rukomoineg ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что реквизиты должны появиться в 00.00 часов сегодня ночью?
     
  19. 16 июн 2016
    #99
    OboPoTEHb
    OboPoTEHb ЧКЧлен клуба
    Это на усмотрение организатора. Могут появится и завтра к вечеру например.
     
  20. 17 июн 2016
    #100
    TheMN
    TheMN БанЗабанен
    Господа как быть, перехожу на вкладку "Реквизиты" а мне пишет мол" "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 5 оплаченных складчин." Что делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей