Доступно

Как управлять жизнью с помощью рун

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 8 июл 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 104р.-96%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2015
    #2
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    материал в печатном варианте, или аудио видео?
     
  5. 11 июл 2015
    #3
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    тема интересная, хочется вписаться, но какие-то неоднозначные отзывы об авторе... кто-нибудь может развеять мои сомнения?!
     
  6. 11 июл 2015
    #4
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    sky94851, а где эти отзывы? Ув. организатор, если я новичок в рунах, то мне понятна будет вырванная из общего контекста часть!? Актуальна для меня вечная тема похудения:rolleyes:
     
  7. 11 июл 2015
    #5
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    на страницах с ее складчинами, в комментариях.
     
  8. 13 июл 2015
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я оцениваю на твердую "4", но в последнее время на "5" редко кого оцениваю, это вообще супер должен быть. Здесь мы имеем дело с информацией для анализа/применения. Компетентность сомнений не вызывает. Трактовки/оценки могут быть разными.
     
  9. 13 июл 2015
    #7
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Полный Тибидохс, спасибо за отзыв. Я пока ждала ответа - еще поискала информацию ( для меня тема рун - новая). Так вот, оказалось, что это связано с черной магией ( нужно инициироваться, кровь пускать и пр.), и решила, что пусть и заманчивое описание тренинга, но это не для меня...
     
  10. 14 июл 2015
    #8
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    К сожалению, тебе "попалась" неправильная информация. Но если попалась именно такая и она является препятствием на пути, значит двигаться в этом направлении сей час не надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 июл 2015
    #9
    Miralada
    Miralada БанЗабанен
    Уважаемы Орг, на продажнике есть еще 2 часть на женскую тематику, на нее будет складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июл 2015
    #10
    Ruanda
    Ruanda ЧКЧлен клуба
    Я знаю работы-курсы автора, и вначале очень была негативно настроена. А после как-то поменялось мнение.

    1) она использует материалы с известного форума. Все что она дает есть в свободном доступе!

    2) Практики, ставы автор может немного поменять. и это не всегда хорошо.

    3) НО! Для новичков, она очень разжевывает. Расскажет и про точный оговор, и про дары, и про носитель.


    поэтому мой вывод: ели вы новичок, то нужно брать. После уже пойдете на известный форум, и будете дальше работать.

    PS Руны работают, и это самый безопасный метод влияния.Учите и применяйте!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 июл 2015
    #11
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Индейцы майя тоже вырывали сердца (пусть врагов и рабов, но это не суть) в знак подтверждения своей веры в своих богов. Между тем, как совсем необязательно вырывать сердце, чтобы отдать его богу) Так и с рунами. Магия рун, её понимание действительно должно быть в крови человека :) А черная магия порождается непониманием древних знаний, отсюда и перевирание этих знаний :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 июл 2015
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Можно пускать кровь, можно не пускать, это твой личный выбор. Можно с рунами подружиться и бескровно, но труднее, наверное. Скорее, все же, надо, чтобы в крови что-то от скандов было, тогда все естественным путем получится. А если твой Род другой - то надо решать для себя: надо оно тебе или нет. Чернухи никакой не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей