3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Как стать самым привлекательным для противоположного пола

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ketro, 3 мар 2016.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба

    Как стать самым привлекательным
    для противоположного пола за 2-3 недели
    выполняя всего лишь одну простую технику?

    Позвольте мне задать вам несколько вопросов,


    и если хотя бы на один из них вы ответите "Да", то сможете смело закрывать эту страницу
    и потратить свое время на что-то другое. Итак, на минуту оставьте в стороне все свои убеждения,
    которые вам вбили в голову СМИ, социум и ответьте на вопрос.



    Если вы когда-то своими глазами видели искусного соблазнителя/рокового мужчину/бабника, то:

    • Всегда ли он был красив?
    • Во всех ли случаях это был очень состоятельный человек?
    • Это обязательно мастер пикапа и НЛП?

    Я более чем уверен, что в вашей жизни присутствовали такие люди, и это не только мужчины. Люди, ни разу в жизни не видевшие книги по соблазнению, не слышавшие слово "пикап", вообще, самые обычные люди.


    Однако есть в них одно отличие: в жизни такого человека каждый момент присутствует изобилие положительно расположенных к нему особей противоположного пола. Ему всегда есть кого пригласить к себе на вечер, ему приходится напрягать память, когда девушка по телефону напоминает ему свое имя, а он не в силах вспомнить, какая еще Света?


    Признайте этот факт: такие люди существуют среди нас. Их единственное отличие в том, что они в процессе взросления смогли сохранить в себе этот невидимый обычному глазу навык. Навык притяжения противоположного пола с целью овладеть им и продолжить свой род.


    Я не являюсь тем, кто после долгих поисков спустя годы наконец-то разработал волшебный метод, позволяющий одним махом косить ряды девушек.


    Нет, мне просто банально повезло. Занимаясь когда-то специальным упражнением для пробуждения и раскрытия определенного навыка в себе, я случайным образом сделал что-то не так, и уже через несколько дней нарвался на побочный эффект: я заметил, что где бы я ни оказался, мое присутствие тут же вызывало нескрываемый интерес со стороны представительниц противоположного пола.


    Это было только начало, но это долгая история, здесь же я расскажу только, что со мной произошло в течение последних нескольких недель, когда я в очередной раз применил методику на себе с целью освежить воспоминания и лучшим образом передать вам свой опыт:




    Дневник наблюдений


    День 1-й. Пока никаких ощущений. Сказывается то, что не прибегал к практике уже очень давно.


    День 2-й. Появились знакомые ощущения. Во внешнем мире пока никаких изменений.


    День 4-й. Девушки оборачиваются в мою сторону, причем чем ближе они ко мне, тем быстрее это происходит. У более взрослых женщин появляется весьма и весьма заинтересованный взгляд, обращенный на меня.


    День 7-й. Пошли первые прикосновения. А именно, женщины, находящиеся рядом со мной, без веских на то причин неосознанно стараются прикоснуться ко мне. То за руку возьмут, то плечом потрутся. Девушки очень любезны в общении со мной, пытаются всячески угодить мне. Их пристальные взгляды, некоторые с улыбкой, а некоторые с нескрываемым интересом, смутили бы меня, но я уже пережил такое и не раз.


    День 12-й. «Ощущение» становится очень ярким, благодаря этому техника выполняется уже почти на полном автомате. Если я задерживаюсь в каком-то месте, беседуя с кем-то, спустя несколько минут вокруг меня образовывается компания из никак не связанных друг с другом людей. Почти все из них – женщины. Все это время они смотрят на меня, а некоторые не боятся даже подойти потихонечку ко мне сбоку вплотную и так и стоять, соприкасаясь со мной телом, как-будто мы пара!


    День 15-й. Я нравлюсь всем женщинам! Даже ворчливые бабки с подъезда при виде меня говорят «Вот какой хороший молодой человек! Ну, молодец просто! Такой хороший!» Никогда еще не видел, чтобы они так широко улыбались...


    День 18-й. Приятно видеть, как не просто обычная девушка, а статусная, хорошо ухоженная девушка с длинными ножками, приблизившись ко мне, вдруг с нескрываемым удивлением обращает взгляд в мою сторону, снимает очки,«поправляет волосы» и начинает сходу задавать мне вопросы (очевидно, с целью завести общение со мной), которые она никогда бы не произнесла вслух в присутствии любого другого человека. Вот он, взлом реальности! Все так просто. Поговорив с ней минуты две-три, я попрощался с ней, и в это же время видел и чувствовал, как она не хочет отпускать меня, будто нашла что-то действительно ценное, что-то, что давно искала, но уже не надеялась найти. Искренне желаю ей найти свою половинку...


    Поведение девушек очень неестественно в моем присутствии. Часто даже становится стыдно за них, за то, что они начинают так себя вести, и за себя, потому что именно я являюсь причиной их не совсем таки нормальных поступков. Вечером того же дня, в кинотеатре рядом с кассой другая молодая девушка читала рекламу, стоя рядом со мной так, что будь еще там одна из подруг моей девушки, она сразу бы доложила моей, что спалила меня с любовницей. Девушка стояла полу боком ко мне, и, покачиваясь на каблуках, она два раза прикоснулась своим телом к моему плечу! Я подумал, боже мой, что о нас подумают те из окружающих, кто считает, что мы не пара? Оглянулся на сидящих сзади девушек – они как по команде – все разом заулыбались мне в ответ, продолжая смотреть на меня глазами зомби!


    День 21. По широко раскрытым глазам незнакомых девушек, повстречавшихся мне в течение дня, я понимаю, что у них была жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ того, как они повстречали меня. Многие из них еще долго будут вспоминать меня. Такое было и со мной, когда я встречал в жизни удивительных, необычайно прекрасных женщин. Отличие лишь в том, что сила моей привлекательности больше в десятки раз, БУКВАЛЬНО.


    Я безумно нравлюсь всем женщинам, они хотят меня. И если бы рядом со мной оказался супер-пикапер 99 уровня, я бы так и остался уверенным в своей победе. Мне нет равных, и точка.


    (Уже имел такой опыт, когда применял методику в прошлом, но всякий раз дух захватывает!)


    Я предлагаю вам простой, но вместе с тем невероятно мощный метод, который сделает вас очень, очень, ну серьезно, очень привлекательным в сексуальном плане человеком.


    Из моего курса вы узнаете, почему некоторые люди без выдающихся внешних данных кажутся нам сексуальнее, чем другие стильно одетые и напшиканные красавцы и красавицы. И самое главное, узнаете «секретный» метод, который эту самую внутреннюю привлекательность в вас не только восстановит, но раскрутит на полную катушку, в неестественно больших для обычного человека объемах!


    Этот объем будет зависеть полностью от того, с каким упорством вы приложитесь к выполнению довольно несложной техники.



    Что вы получите:

    • · Доказательство на собственном опыте, что абсолютно любой человек, ничем не отличающийся от вас, может всего за несколько недель стать НЕЕСТЕСТВЕННО привлекательным для противоположного пола, правильно применяя всего лишь одну технику.
    • Знание о том, что для того, чтобы стать Казановой, не нужны никакие навыки, деньги, дорогие автомобили, харизма и власть.
    • Самый захватывающий и незабываемый опыт в вашей жизни.
    • Вполне возможно, встретите свою половинку или идеального(-ых) партнера для секса.
    • Увидите, что реальность на самом деле далеко не такая, какой вам ее навязывают, как следствие, позволите себе творить вещи, которые в нашем обществе именуют чудесами. Ведь соблазнение противоположного пола – это только наша первая игра, так сказать, для приманки
    • Если вы уже состоите в отношениях - сможете привнести в них новизну, страсть и атмосферу самых первых свиданий.
    • Несокрушимое чувство уверенности появится в вас, когда вы увидите в глазах девушки нескрываемый интерес. Забудьте про страх подхода и боязнь недопонимания вас.
    • Насыщенная и разнообразная сексуальная жизнь.
    • Новый смысл, новые цели и широкие возможности.
    • и многое другое...

    Чего не будет в курсе:

    • ·Техник из области психологии и НЛП
    • Рекомендаций по поводу вашего внешнего вида
    • Развитие каких-либо коммуникационных навыков
    • ...что там еще предлагают наши пикап-секс-гуру?

    Информация, с которой вы здесь соприкоснулись, может показаться вам несколько необычной, но я скажу вам откровенно: вы пока еще понятия не имеете, что вы приобретаете вместе с этим курсом. Он не приукрашен ни на одно слово.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Мантек Чиа не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      JohnM не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Cervantes не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      15 мар 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      бред
      17 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю свои 5 копеек.
      Не скептик. Свято верил в действенность методики. "тренировался" 2 недели - по утрам и вечерам стабильно, на протяжении дня так же уделял время когда появлялось.

      Результата - ровно 0. Ни капли, ни грамма больше внимания получать не стал.

      Спускаемся с небес на землю, и понимаем что просто так к вам подбегать девушки не будут =)
      16 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Описание складчины вызвало у меня сильное желание ее поскорей приобрести, и оказалось, что упражнения, описанные в продукте, до смешного просты и стары как мир. Тем, кто знаком с чакральной системой, на мой взгляд, они будут неинтересны. Но смелость поставить ценник в 9900 за изложенную технику заслуживает апплодисментов. Оргу благодарность за оперативность. 40 рублей - оптимальная цена.
      26 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Помнится, еще когда эта тема была в авторском разделе, кто-то предполагал, что это наверное та же самая техника что описана в блоге Эзотерика. Даже велось ее обсуждение на несколько страниц.
      И о чудо, это именно она и есть)
      Но всё же ставлю высокую оценку, так как есть еще пара интересных техник, которых я лично раньше не встречал.

      Ну и конечно спасибо Оргу, который довел до ума эту многострадальную складчину.
      18 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу вставить своих пару слов. Материал самодостаточный без всяких добавок. К нему не надо добавлять не йогу, не цигун не бубен шаманский. Есть цель - есть практика для этой цели, все. Знаю, так как сам провожу подобный семинар по системе Эндрю Барнса. Тут нет смысла судить если не практиковал, все упирается в практику. Поэтому автор и пишет: Не веришь - тогда просто практикуй и все равно получиться. Захотите больше смениться и цель - вот тогда можно и расширить практику. Организатору большое спасибо за хорошо проведенную складчину!
      18 мар 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организацией доволен, все быстро и замечательно

      по материалу -прочитал. так я и знал! ничего нового...
      в общем -занимайтесь цигун, среди множества методик цигун есть и это, причем лучше проработано. лучше рекомендации. тогда автора отправите в сад.
      Здесь выдрали из контекста 1 технику, но лучше брать цигун как систему -где будет последовательно от того, что надо в начале -по ступеням практики вверх... так не пропустите и то, что искали здесь... -Но тогда у вас будет шанс не предать значения текнике о которой тут говорится, а сделать акцент на другом... хотя догадаться "куда идти" легко

      Если говорить о цигун в целом -рекомендую книги -сначала Дамо Митчелл, (хорошо все расжевывает) потом Ян цзюмин, ... и тд.
      и тогда советы от подобных записулек будут не нужны, и не только они -и на всякие фаeрбoлы будите плеваться как на фантазии неучей... ))
      18 мар 2016
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    aspre
    aspre ЧКЧлен клуба
    Надеюсь это не тот курс, где нужно долго в красную точку смотреть :)
     
  6. 3 мар 2016
    #3
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Какой-то курс с подобным описанием вроде бы был в авторских складчинах и там он, насколько я помню, вызвал неоднозначную реакцию. Учитывая дату регистрации домена - 24.12.15, можно предположить, что это именно он, хотя могу ошибаться. Описание курса предлагает чересчур много и по большому счету похоже на фантазии человека подросткового возраста. Ни в коем случае не хочу сорвать складчину, просто размышляю логически: как можно совершая незамысловатые действия привлекать ВСЕХ девушек? Даже как можно совершать замысловатые действия и привлекать ВСЕХ девушек? С удовольствием почитаю отзывы после завершения складчины и убедительно прошу девушек не приобретать этот курс, вдруг он и правда работает и завтра я окажусь во власти какой-то ... ладно, просто перекрещусь.

    Пы.Сы. Имя и фамилия автора, я так понимаю, нигде не засвечено? Ну оно и ясно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2016
    #4
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Да я тоже видела тут курс в авторском разделе с подобным описанием вернее даже один в один,и он вроде бы проходил проверку, вот сейчас искала и не смогла тот старый найти
     
  8. 3 мар 2016
    #5
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    да все верно, это одно и тоже
     
  9. 3 мар 2016
    #6
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Это тот же курс того же автора, который уже проходил в авторском разделе. Та складчина закрыта из-за нарушений организации и проведения складчин. Автор получил лычки штрафника и потерял возможность вести дальше складчину. Складчина открыта заново в другом разделе, так как несмотря на неоднозначные отзывы проверяющих, тема была очень интересной для многих, вписавшихся в авторскую складчину, складчиков. Думаю, что не только мне, но и другим было бы неплохо приобрести этот курс. Чем черт не шутит, и все получится...

    Члены клуба - прошу вас - прорекламируйте в своей подписи эту складчину. Чем раньше соберемся (до минималки), тем раньше начнем соблазнять противоположный пол. :);)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 мар 2016
    #7
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    а это только для мужчин?
     
  11. 4 мар 2016
    #8
    jester
    jester ДолжникДолжник
    нет, не только, автор писал об этом в прошлой теме
     
  12. 4 мар 2016
    #9
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Так та тема удалена или просто закрыта? Дайте ссылку, почитать-хоть эти неоднозначные отзывы проверяющих...
     
  13. 4 мар 2016
    #10
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Тема в авторском разделе удалена и автор забанен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2016
    #11
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    До какой суммы планируем опускать?
     
  15. 9 мар 2016
    #12
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Я думаю цена 120 всех устроит?
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 12 мар 2016
    #13
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Есть смысл ждать? По-моему, кто хотел, уже записался. Меня например, и текущая сумма взноса устраивает...:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2016
    #14
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ок. Тогда давайте ненавязчиво порекламим пару дней.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2016
    #15
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Да я бы тоже за эту взял.
     
  19. 13 мар 2016
    #16
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    Напишите кто знает , какие отзывы были об этом курсе ?! положительные отзывы были?
     
  20. 13 мар 2016
    #17
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Сделано. Правда надо было побольше дней дать на рекламу (часто пишу это, но пока никто не соглашается) :)
     
  21. 13 мар 2016
    #18
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Да нормальный срок, вон и людей для оптимальной суммы сразу прибавилось!
     
  22. 18 мар 2016
    #19
    baton36
    baton36 ЧКЧлен клуба
    оплатил !почему то не отмечена оплата!!! 91baton36
     
  23. 18 мар 2016
    #20
    Private
    Private БанЗабанен
    По правилам отмечать оплату нужно в течении 3 суток, так что паниковать раньше времени не обязательно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей