Доступно

Как стать полиглотом ( PDF )

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 12 окт 2014.

Цена: 639р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как стать полиглотом ( PDF )

    Говорим, читаем, пишем.
    Лингвистические и психологические стратегии полиглотов


    [​IMG]
    Авторы: Никуличева Д.
    Стоимость: 250 р
    Книга является второй в авторской серии, посвященной практическому применению лингводидактических стратегий полиглотов – наших современников (Дмитрия Петрова, Ирины Шубиной, Вилли Мельникова, Тимоти Донера и др.). Обсуждаются конкретные стратегии и техники того, как самостоятельного совершенствовать речевые навыки – как на начальном, так и на продвинутом уровне, а также существенно улучшить навыки чтения и письма на изучаемом языке; даются важные рекомендации и предлагается четко выстроенная система авторских упражнений. Книга поможет эффективно организовать весь процесс изучения иностранного языка, создав детальную временную программу движения к намеченному результату, учитывающую своеобразие конкретной личности.

    Книга адресована широкому кругу читателей, изучающих иностранные языки, но также будет интересна профессиональным преподавателям и лингвистам.

    Как найти свой путь к иностранным языкам.
    Лингвистические и психологические стратегии полиглотов


    [​IMG]
    Авторы: Никуличева Д.
    Стоимость: 0 р ( БОНУС ! )
    В книге предлагается целостная новаторская методика изучения иностранных языков. Объединен огромный экспериментальный материал исследования стратегий изучения языков разными людьми, даны комментарии этих наблюдений с точки зрения современной лингвистики. Книга содержит важные практические рекомендации и упражнения по выработке эффективных стратегий обучения в сфере постановки задач, мотивации, ввода языковой информации, исправления ошибок, преодоления школьных страхов и барьеров в изучении языков. Читатель узнает, как научиться эффективным методикам запоминания и речевого поведения, как расширить свои творческие способности и как получать удовольствие от каждого занятия иностранным языком.

    Для изучающих иностранные языки и преподавателей.

    Как стать полиглотом

    [​IMG]
    Авторы: Спивак Д.
    Стоимость: 0 р ( БОНУС ! )
    Каждый ли человек способен овладеть иностранным языком? Какой язык целесообразнее изучать? Существуют ли научно обоснованные методики, облегчающие овладение языками? С какого возраста следует обучать языку своего ребенка?

    Эти и многие другие вопросы интересуют каждого культурного человека. В поисках ответа на них читателю доведется углубиться в запыленные фолианты, рассказывающие о захватывающей истории полиглотов, заглянуть в лаборатории психолингвистов, раскрывающих тайны многоязычия, побеседовать с людьми самых разных профессий и возрастов, отдающих свободное время изучению языков. В заключение даются практические рекомендации для желающих самостоятельно и в сжатые сроки овладеть языком.

    Книга основана на многолетних работах автора-полиглота, члена Педагогического общества РСФСР, и предназначена широкому кругу читателей.

    Язык научного общения. Русско-английский словарь

    [​IMG]
    Авторы: Лебедев Л., Клауд М.
    Стоимость: 199,90 р
    Словарь содержит большое количество готовых английских фраз языка научных сообщений для написания статей, докладов, деловых писем на английском языке. Все эти фразы взяты из сообщений и докладов на научных конференциях, из научных статей. Для русских пользователей это бесценный справочный материал, прямая помощь всем, кому нужно написать на хорошем английском языке свои научные труды. Составители словаря – авторы известных научных публикаций на английском языке в англоязычных странах, имеющие большой опыт преподавания.

    Предназначается для студентов и аспирантов естественно-научных факультетов, преподавателей, научных работников, переводчиков, а также для всех, кто серьезно изучает английский язык и работает с ним.

    Вашу мать, сэр! Иллюстрированный словарь американского сленга без купюр

    [​IMG]
    Авторы: Московцев Н., Шевченко С.
    Стоимость: 189 р
    Эта книга — экстремальный путеводитель по живой разговорной американской лексике. Впервые — без купюр! Этим не всегда приличным словам в школе не учат, но каждый американец знает их с детства (как и мы — отечественные аналоги). Не понимая их и не зная об уместности употребления, ты никогда не сможешь выглядеть среди американцев своим, не будешь понимать большинства их шуток.
    Неформальная американская лексика для неформального общения! Слова и толкования, которые вы не найдете ни в одном словаре!

    Полный англо-русский русско-английский словарь.
    300 000 слов и выражений


    [​IMG]
    Авторы: Мюллер В.
    Стоимость: 0 р ( БОНУС ! )
    Предлагаемый вниманию читателя словарь профессора В. К. Мюллера объединяет полные версии двух классических словарей: англо-русского и русско-английского – и выходит в принципиально новой редакции. Словарь дополнен лексикой из таких областей, как политика, бизнес, коммуникация, интернет-технологии, и отражает современное состояние как английского, так и русского языка.

    Словарь предназначается для самого широкого круга пользователей: учащихся старших классов, студентов высших и средних учебных заведений, преподавателей, переводчиков, филологов, лингвистов и всех желающих выучить английский язык либо усовершенствовать его знание.

    Итого: 638,90 р
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      KDanil не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 окт 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей