Доступно

Как построить свое хозяйство с нуля и сразу сделать его реально прибыльным (Герман Стерлигов)

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Павел1112, 22 июл 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #1
    Павел1112
    Павел1112 ДолжникДолжник

    Как построить свое хозяйство с нуля и сразу сделать его реально прибыльным (Герман Стерлигов)

    Приглашаю всех на мой последний мастер-класс. В режиме вебинара. За 1/20 от обычной цены.

    Я решил закончить с платными мастер-классами, но для тех, кто хотел и не успел проведу еще один. Последний «дембельский» мастер-класс пройдет 29 августа. В Слободе будет ,как всегда по 20 тысяч с носа. Там будет кое-что новенькое. И одновременно впервые будет трансляция в режиме вебинара для всех желающих - по 1 тысяче рублей с человека. Понятно, что с теми, кто приедет лично, удасться пообщаться побольше, но и на все вопросы "вебинарщиков" я тоже постараюсь ответить.

    Почему это в последний раз? Потому что устал повторять одно и то же, как попугай. Старый уже, на пенсию пора. У меня ведь, милостью Божией, прекрасная пенсия - четверо сыновей на процветающем крестьянском хозяйстве. Но процветающем оно стало спустя 10 лет проб и ошибок. И вот эти 10 лет вы сможете сэкономить, узнав сразу, как все делать правильно и выгодно, а теперь еще и с использованием криптовалют.

    До встречи на вебинаре,

    Герман Стерлигов.





     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2020
    4. Eminence
      Eminence оставил отзыв "Ужасно".
      15 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Феерический бред.Больше рассуждений на тему жизни, чем по делу. Бредовый самопиар. По сути из 4-х часового созерцания носа автора (именно так был снят вебинар) нет ничего полезного. Даже не знаю, что еще добавить, кроме того, что смотреть это - значит терять время и впитывать негатив.
      15 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2017
    #2
    Шварценеггер
    Шварценеггер БанЗабанен
    Ну Стерлигов, ну молодец! Хоть мне его взгляды на жизнь кажутся идиотскими, но зарабатывать деньги он умеет. Сначала лохам продает хлеб по 1500 р. за булку, потом их еще чему-то учит:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2017
    #3
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    даже если хозяйство не создавать , на него интересно посмотреть , человек яркий , со своими взглядами на жизнь и он так живет
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2017
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Герман добавил инфы по - КАК ЛЕГАЛЬНО РАБОТАТЬ С КРИПТОВАЛЮТАМИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ

    Так что кто по биткоину, все сюда
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 авг 2017
    #5
    Intuos
    Intuos ЧКЧлен клуба
    ловкий крестьянин :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2017
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вход от 60 лямов рублей))
     
  10. 22 авг 2017
    #7
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    cюда это куда?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей