3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как получать до 50 продаж в неделю с помощью конкурсов репостов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Азат-абм, 20 сен 2015.

Цена: 435р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #1
    Азат-абм
    Азат-абм ДолжникДолжник

    Как получать до 50 продаж в неделю с помощью конкурсов репостов

    Олег Пинский, владелец маркетингового агентства Web+, я помогаю предпринимателям получать больше денег от бизнеса, в среднем, мои услуги окупаются в 3 раза и недавно, во время консультации, один из клиентов рассказал мне как он разочаровался в конкурсах в ВК

    Вот какая у него была история.

    Он создал конкурс в ВК, сделал пост, на нем написал, что разыгрывают роллы, срок взял около недели, выложил его в свою группу и начал ждать. Ах да, условия конкурса - вступи в группу, сделай репост и выиграй роллы.

    И за эту неделю он собрал чуть меньше 30 репостов и особенно новых людей к нему не добавилось, а потом еще хуже - часть из существующих вообще удалилась.

    Потом он узнал о сервисах проведения бесплатных акций (бесплатно в... ) - запустил акцию там, сработала она уже несколько лучше, т.к. людидобавились более 100 новых подписчиков, но они ничего не покупали, да и активность в группе была низкой.

    Когда конкурс шел - люди вступали, а потом, мало кто начал заходить, но это еще не все. После того как конкурс закончился, подписчики начали медленно выходить из группы, да и продаж не было вовсе.

    Они не лайкали, ни писали комментариев, просто висели мертвым грузом.
    Конкурсы репостов в ВК не давали хоть какого-то выхлопа, пока я не начал проводить акции в розничных магазинах и не подумал...

    Конкурсы репостов в ВК не давали хоть какого-то выхлопа, пока я не начал проводить акции в розничных магазинах, и не подумал: "А почему бы не адаптировать эту же систему и для ВК?".

    Я составил стратегию, адаптировал механизм акции из розницы, для группы в ВК и вот что получилось с одним из первых клиентов:

    Магазин одежды, мы запустились новую группы с нуля. Для набора подписчиков решили разыграть сертификат на 500 рублей. Конкурс длился 10 дней. В результаты мы получили всего 150 подписчиков. Это не самый вкусный результат, даже если учесть, что 29 человек из них оставили свои номера телефонов.

    Так вот, мы понимали, что это только первое касание, и что не все клиенты сразу буду покупать, но мы сделали для них подарки и спец. предложения в магазине, чтобы помочь тем, кто уже готов к покупке - сделать этот шаг. В итоге 20% от оставивших контакты пришли в магазин в первый раз и половина из них купила.



    Это была проба пера, сейчас есть технология, позволяющая гарантированно получать клиентов и продажи с помощью конкурса в ВК

    Эта технология позволяет существенно повысить отклик от конкурсов вконтакте и сделать так, чтобы, практически при любой стоимости приза, акция отбивалась в плюс и приводила новых клиентов.

    Чтобы оперативно обучать своих клиентов и персонал, я упаковал эту технологию в пошаговый стратегический курс "Как получать до 50 клиентов с помощью одного конкурса репостов ВКонтакте?"

    Вот что входит в состав этого курса:

    • Топ 5 ключевых ошибок из-за которых вы теряете 99% денег, при размещении конкурса репостов
    • Модель успешного бизнеса, с понятными критериями развития, и какое место в ней занимают конкурсы репостов
    • 6 основых целей конкурса репостов
    • Как получать первые продажи с помощью конкурса репостов от победителя и проигравших
    • Как вовлечь проигравших участников и помочь им что-то купить у вас
    • 3 типа спец. предложений, которые должны быть во время конкурса репостов
    • Пошаговый алгоритм прибыльного конкурса репостов
    • Как оповещать вашу ЦА (4 проверенных способа коммуникации)
    • Как получать деньги после окончания конкурса репостов


    Не проводите конкурсы репостов ВКонтакте, пока не знакомы с этой технологией. Без нее вы просто выкидываете деньги на ветер!
    Я абсолютно уверен, что данная технология позволит вам сэкономить много времени и денег, поэтому не запускайте следующие конкурсы репостов, пока не ознакомитесь с данным курсом.

    В результате прохождения курса вы научите делать конкурсы репостов, которые:

    • Приводят новых клиентов
    • Позволяют получить первые продажи
    • Собирают контакты потенциальных клиентов, для последующей монетизации
    • Увеличивают лояльность существующих клиентов
    • Позволяют привлекать клиентов в вашу компанию, будь то онлайн или оффлайн бизнес, для конечного потребителя (B2C)
    А так же:
    Получите понимание стратегии развития вашего бизнеса, что как и когда нужно делать, чтобы он развивался.

    Только эта информация, позволит вам увеличить свой доход в 2-3 раза и существенно снизить стресс, превратив процесс привлечения клиентов в понятную и последовательную систему

    Какова стоимость курса?
    В результате просмотра этого курса, вы получите сочную выжимку алгоритмов и инструментов, которые шлифовались в течении 2-х лет опыта и принесли мне за это время более 1 000 000 рублей, и это без результатов клиентов.

    Таким образом, проинвестировав в этот курс:
    • Вы сэкономите минимум 2 года жизни, пустых экспериментов
    • Вы получите проверенные на практике алгоритмы проведения конкурсов в ВК
    • Вы сэкономите деньги на призы, которые не подходят для вашей ЦА и не приносят вам денег
    • Вы получите в десятки раз больше прибыли от ваших конкурсов
    • Вы будете четко уверены в своих действиях на каждом этапе и куда двигаться дальше
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Augustus
      Augustus оставил отзыв "Ужасно".
      14 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 сен 2015
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе, хотя конечно не стоило ожидать много за такую цену. Автор говорит настолько банальные вещи, что наверно каждый школьник их знает. В каждом видео только и слышно - ой, а вот это долго объяснять, пишите мне в личку вк и я расскажу подробнее. Жалко потраченные 40р, хорошо хоть брал не за полную стоимость. Весь курс можно было уместить в три слайда и 2 минуты видео, а не кучу коротких роликов, где слово в слово дублируется то, что написано на этих слайдах.
      14 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Четкий структурированный материал, автору -отлично, оргу -спасибо!!!
      26 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что ж, материал хорош =)

      Из минусов - странный формат видеозаписи. У многих как я понял возникли проблемы с открытием. Я открыть смог только как аудио файл, без видео (хотя оно вроде должно быть). Ну да и этого хватило, смотреть всё-равно не на что.

      Сам курс - прост и понятен. Объясняется алгоритм проведения конкурсов. Никаких лишних деталей и разжовывания из разряда "нажмите кнопку тут и тут", просто говорят что нужно делать,... Остаётся только брать и делать =)

      Самое интересное, что там не говорят ничего необычного и сверъестественного, тем не менее - всё-равно все описанные шаги мало кто делает, и многое теряет ...

      В общем, курс будет полезен всем, кто собирается проводить конкурсы.
      25 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2015
    #2
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    Может можно приоткрыть складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей