Открыто

Как откосить от армии "по здоровью" здоровому человеку

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем povorotti, 27 дек 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как откосить от армии "по здоровью" здоровому человеку

    Добрый день!


    Это моя первая складчина и поделиться я хочу своим опытом, а именно как можно совершенно здоровому человеку не пойти в армию по причине того, что он как-бы болен гипертонической болезнью.

    Я специально "свечу" тематику заболевания, чтобы Вы могли продумать является - ли для Вас этот повод морально приемлемым, а так - же проверили что есть в сети по данной проблеме.

    В этом мануале я, основываясь на своём опыте, расскажу Вам:

    1. как нужно действовать для того, чтобы Ваш диагноз был установлен (фактически это пошаговый алгоритм)

    2. как, за короткое время (находясь при этом на людях и не переставая общаться с окружающими), поднять себе цифры давления до необходимых для установления диагноза.

    3. как общаться с врачами по проблематике гипертонической болезни и не бояться быть разоблаченным

    4. как "обмануть" прибор измеряющий суточное давление (это практически невозможно, если Вы действительно не гипертоник)

    Конечно, после завершения складчины, я отвечу на вопросы и разъясню непонятные моменты в приватной теме.


    Взнос за участие в теме планирую установить 5тр для участника.
     
  2. Последние события

    1. DivinaPuer
      DivinaPuer не участвует.
      11 июл 2021
    2. DivinaPuer
      DivinaPuer участвует.
      11 июл 2021
    3. pravopr
      pravopr не участвует.
      11 июл 2020
    4. pravopr
      pravopr участвует.
      11 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2013
    #2
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Нечего от армии косить. А вот в нормальную часть есть смысл стремиться и платить за это.
    А так, на проверку доверенным пользователям отдавай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 дек 2013
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В честь праздников скину данный курс безвозмездно :D
     
  6. 27 дек 2013
    #4
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Вот это тема :) Автор, ты нереально жжешь! Где то на просторах инета была подобная тема, но там предлагалось энурез имитировать, то есть тупо ссаться нужно было по себя. Мдаа... Сходите в армию и не майтесь дурью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2013
    #5
    skynetttt
    skynetttt СкладчикСкладчик
    5000 с каждого?
     
  8. 27 дек 2013
    #6
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    моя самая любимая отмаза - Большая итальянская семья))))):):):)
    .
    «Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание уверяю вас, господин министp, в моих искpенних чyвствах».
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2013
    #7
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Насчет давления вообще проблем нет - когда тебе меряют давление - напряги все конечности, кроме той руки на которой манжета, и пресс. И да будет тебе известно, диагноз этим не устанавливают - гипертонию для армии подтверждают однозначно только через первую отсрочку (6 мес для лечения ), даже если ты болел ею с детства(!), не говоря уж о первично выявленной, и второе - через обязательное наблюдение в стационаре, там же суточный мониторинг давления - бегаешь обвешанный датчиками и даже если будешь бегать в туалет приседать время от времени и пить женьшень с лимонником - один фиг - картина будет с закосом, хотя это можно пооспаривать в суде. Ну, это я так, самые безобидные, хотя и рабочие способы сказала. Короче, половину твоей истории я уже рассказала - могу просить 2,5 к :p Главное то не это, а то, что ВВК - по фигу, на то, по какой статье ты косишь, так как они даже действительно больных ( стоящих на учете у узких специалистах с раннего детства) признают годными, а если ты добьешься доп. обследования - отправят все одно в свою больницу, где даже реальные диагнозы занижают. Так, что это если и стоит, то уж ни как не 5000, и я бы даже 500 - посомневалась. Да, а как ты собираешься проверку проходить???:eek: У нас тут проходят до заявленного профита - тебе ли не знать, ты же ЧК.
     
  10. 27 дек 2013
    #8
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    mlena
    постараюсь отвечать по прядку.

    Я как раз и написал, что обманывал именно прибор суточного мониторинга. Остальные комментарии из серии - я Вашу книгу не читал, но имею Вам сказать комментировать не буду. Как проверить пруфит - достаточно просто. Во сколько Вы оцениваете год своей свободы? Конечно, курс стоит дороже, но как поднимать давление за пару минут до цифр в 160 единиц и держать его не палясь я на просторах интернета не нашёл. Тем более - полностью готовый алгоритм как и что делать. И что делать с врачами. По поводу наблюдатся с детства - гон. dcl может быть выявлена только в 14 - 15 лет, а может и в 17, как реакция на половое созревание. Так что детство может быть счастливым. Впредь прошу более конструктивные вопросы - на них будут конструктивные ответы.
     
  11. 27 дек 2013
    #9
    Romale
    Romale СкладчикСкладчик
    Откос по гипертонии кстати самый актуальный и не доставит проблем в дальнейшей жизни как например откос по психиатрии) Сам таким образом отмазался. Изучал форум призывник инфо, тема называется "Хочу откосить по гипертонии 2". Погуглить не сложно. Все в свободном доступе. Пользователям отвечают врачи данного сайта на любые вопросы, разжовано до мелочей. Главное чтобы предрасположенность была к гипертонии и "хорошая" реакция организма на бронхолетин,кофеин,различные напряжения ног,преса. Со здоровьем космонавта, это не прокатит.
     
  12. 27 дек 2013
    #10
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, то что вы можете повышать давление до 160 это ничего не стоит.

    Вас заставят сдать кучу анализов, которые выявят вашу ложь. Плюс человеческий фактор действует в армии, который сводит ваши усилия до нуля. Врач просто решает вас отправить в армию и все.
     
  13. 27 дек 2013
    #11
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Делюсь инфой БЕСПЛТНО. Как отмазаться от женитьбы. Да простят меня дамы. А дамам на заметку.

    Знакомишься с девушкой, в общем дальше все дела, а когда доходит дело к женитьбе. Начинаешь в постели мочиться и говоришь, милой, что молчал и не говорил, боялся, а на самом деле очень болею, почки и какой то нервный сбой, такое бывает при всяких нервных нагрузках, что последнее время проблемы на работе или понервничал за рулём. Ну в общем вам фантазия в голову. Скажу честно, что жестоко, но действует. Девушка куда то линяет и больше не появляется.

    Проверенно не мной, а моим товарищем по военному училищу. Прошло много лет и теперь открываю тайну.

    Ой ещё есть куча всяких отмазок, на всякие случаи. Сам лично проверял, с ГАИ шниками прокатывает. Блин хоть садись и книгу пиши.
    Только тут с вами делюсь, как то жене рассказал про одну историю из курсантских лет, она в шоке была. А мне стыдно, но не я такой жизнь такая.

    Да а от армии косить это глупо, сейчас без армии тяжело устроиться на работу. Есть негласный закон, кто не служил на работу не брать. Так, что подумайте.
     
  14. 27 дек 2013
    #12
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Не прошедшие проверку зацените потом дембельский альбом:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 дек 2013
    #13
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    Почитал тему на форуме.

    Вот это жестоко...
    -Докктор, подождите немного... Мне немного нужно задержать дыхание перед измерением давления...

    Но там 500 страничная тема. Несоммненно интересные иде там есть. Я предлагаю - готовое воплощение, а главное - обход проблемы с суточным замером.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  16. 27 дек 2013
    #14
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Самый надежный вариант: отучиться в ВУЗе с военной кафедрой, как это сделал я. :)
    А вообще, абсолютно здоровых людей нет. Какую-нибудь мелочь всегда можно найти. А уж раздуть из мухи слона - это вопрос техники.
     
  17. 27 дек 2013
    #15
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    я тоже так сделал, только потом военные кафедры при ВУЗах отменили, оставив только в некоторых. собирались пойти летёхами на 2 года, а в итоге попали в запас.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 дек 2013
    #16
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Все верно. Поэтому в ВУЗы с военными кафедрами сейчас дикий конкурс (от 50 до плюс бесконечности чел. на 1 место). Тем не менее, поступить возможно и это отличное решение для тех, кто принципиально не намерен идти в армию.
    Есть еще вариант поступить в ВУЗ без военной кафедры и после окончания пойти в аспирантуру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 дек 2013
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    2 года сквиртить ? уж лучше пробурить пару раз жену и ждать 3го, а государство пусть расплатится....
     
  20. 28 дек 2013
    #18
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    5 тыщ за откос от армии?)лучше отслужу годик:)
     
  21. 28 дек 2013
    #19
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А у нас откос не актуален,отменили срочную.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  22. 29 дек 2013
    #20
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Вопрос очень актуальный для меня... живой ПРОВЕРЯЮЩИЙ для вас)) Готов заплатить тебе 25 тысяч после того как получу билет, не жалко) Возьмешь в проверяющие?)) Через месяц пойду на комиссию)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей