Открыто

Как начать свой собственный бизнес

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем крошка1, 2 авг 2017.

Цена: 1490р.-64%
Взнос: 530р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 авг 2017
    #1
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Как начать свой собственный бизнес
    (Гипноз Альфа-центр)
    Предпринимательство – это для вас?
    Вы мечтаете уволиться с надоевшей работы и начать свой собственный бизнес? Начинать свой бизнес – это захватывающий опыт, который может обогатить вас во всех смыслах. Быть предпринимателем – это значит пользоваться многочисленными преимуществами, например самому быть своим начальником, устанавливать свой собственный график и зарабатывать на жизнь, делая то, что вам на самом деле нравится. Но чтобы стать успешным предпринимателем, требуется обладать определенными чертами характера и многими важными навыками: умением тщательно планировать и ставить цели и достигать их, самодисциплиной, творческим подходом и трудолюбием.
    Подумайте, есть ли у вас следующие качества и навыки, необходимые для того, чтобы быть успешным предпринимателям:
    1) Умеете ли вы рисковать?

    Быть своим собственным начальником значит, что вы должны будете постоянно самостоятельно принимать непростые решения. Предпринимательство – это во многом неопределенность и неизвестность. Вы никогда не можете знать наверняка, приведет ли ваша очередная, кажущаяся очень удачной идея к прибыли, или из нее ничего не выйдет, и придется поискать идею получше. Подумайте, нет ли у вас привычки любой ценой избегать неизвестности и неопределенности в жизни? Если да, то возможно вы пока не готовы к тому, чтобы начать свой собственный бизнес. Вам нравится время от времени расчетливо рисковать? Тогда читайте дальше.
    2) Независимость – это одна из черт вашего характера?

    Предприниматель должен принимать многие решения самостоятельно. Если вы чувствуете, что можете доверять своей интуиции, и не боитесь то и дело получать отказ, у вас больше шансов стать успешным предпринимателем.
    3) Умеете ли вы убеждать и быть настойчивым в продвижении своих идей?

    У вас может быть лучшая идея в мире, но если вы не сможете убедить в этом клиентов, сотрудников и потенциальных кредиторов или партнеров, скорее всего ваш путь предпринимателя будет очень непростым. Если же вы получаете удовольствие от публичных выступлений, легко привлекаете новых людей и в спорах ловко находите убедительные доводы, основанные на фактах, скорее всего, вы готовы к тому, чтобы преуспеть в бизнесе.
    4) Умеете ли вы вести переговоры, просить и выторговывать лучшие условия для себя?

    Как владельцу малого бизнеса, вам нужно будет согласовывать все: от стоимости аренды до выгодных цен у поставщиков и зарплаты сотрудникам. Умение вести переговоры и договариваться о выгодных для себя условиях поможет вам сэкономить деньги и обеспечит гладкую работу своего бизнеса.
    5) Вы – творческий человек?

    Можете ли вы придумать новые идеи? Можете ли вы изобретать новые способы решения проблем? Если вы хотите стать успешным предпринимателем, вы должны быть в состоянии мыслить творчески. Если вас переполняют идеи о том, как можно с выгодой для себя воспользоваться новыми возможностями, предпринимательство – это для вас!
    6) Заручились ли вы поддержкой других людей?

    Прежде чем начать бизнес, важно знать, что вас есть кому поддержать. Очень важно, чтобы члены вашей семьи понимали, какую задачу вы перед собой поставили, и поддерживали вас в ваших начинаниях. Кроме того, большим плюсом будет, если вы найдете партнеров, команду единомышленников - кого-то, кто будет готов пройти с вами этот непростой путь с нуля к успеху. Как хозяину своего бизнеса вам придется принимать важные решения, особенно в первые месяцы после открытия вашего бизнеса. Если у вас нет команды единомышленников, которые будут помогать вам, подумайте о том, чтобы найти бизнес-наставника. Бизнес-наставник – это кто-то опытный, успешный, кто готов консультировать вас по сложным вопросам и давать рекомендации.
    Нет ничего, что бы приносило такое же удовлетворение, как занятие собственным делом, которое приносит солидный доход, в котором вы сами себе начальник и можете воплощать в жизнь свои самые смелые мечты. Если вы считаете, что уже обладаете всеми необходимыми качествами и навыками для того, чтобы начать свой бизнес, но чувствуете, что что-то сдерживает вас от непосредственных действий, попробуйте прослушать этот сеанс гипноза в течение месяца. Он поможет вам поверить в себя и свои силы и внутренне настроиться на то, чтобы смело шагнуть в новый период в своей жизни. Все, что вам нужно для того, чтобы начать свой бизнес - это хорошая подготовка и решимость действовать! Под подготовкой я имею в виду не только бизнес план и поиск финансирования, но и моральную, психологическую готовность рискнуть и многое изменить в своей жизни. Иногда того, чтобы запустить позитивные изменения нужно всего лишь преодолеть свою инерцию и присущий большинству людей страх нового и неизвестного. Этот сеанс гипноза поможет вам избавиться от негативных установок, которые мешают вашему прогрессу, и найти внутри себя мощную мотивацию для того, чтобы стать предпринимателем!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    3. Майкл Оуэн
      Майкл Оуэн участвует.
      18 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 ноя 2017
    2. skladchik.com
      ЧудоТворец организатор.
      13 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 ноя 2017
    4. skladchik.com
      крошка1 организатор.
      8 окт 2017

Поделиться этой страницей