Доступно

Как найти свой путь в жизни [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Green Eyes, 23 ноя 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 360р.-94%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2020
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор

    Как найти свой путь в жизни [Павел Зыгмантович]

    way.png
    Аудиотренинг "Как найти свой путь в жизни". Автор: Павел Зыгмантович

    Как найти дело себе по душе и
    обрести смысл своей жизни


    Меня часто спрашивают на консультациях, на тренингах, в соцсетях похожие чем-то неуловимым вопросы:
    - Чем мне заняться в жизни?
    - Как понять что то, чем я занимаюсь, мое?
    - Какое мое предназначение или призвание?

    Все эти вопросы с одной стороны достаточно абстрактные, на них сложно однозначно ответить. С другой стороны я понимаю, что люди в них пытаются сформулировать достаточно конкретную проблему. А именно – как понять, что я нужный и важный, что я живу на Земле не напрасно, что я делаю полезные, правильные и хорошие вещи, что людям нравится то, что я делаю.

    Я перелопатил огромное количество научных исследований по теме смыслов и удовлетворенности жизнью. И все исследования говорят о том, что для человека искать и находить свой путь очень важен. Похоже я нашел решение проблемы: я могу обучить вас где и как искать путь, который принесет вам удовлетворение.

    Я воплотил эти результаты в онлайн-тренинг, который провёл с большим удовольствием. Теперь я оформил его должным образом, дополнил большим количеством аудиоматериалов с конкретными указаниями, и представляю вам в виде аудиотренинга “Как найти свой путь в жизни”.


    Содержание:

    • Как найти свой путь в жизни
    1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

    2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

    3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

    4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

    5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

    • Как выбрать новую сферу деятельности
    Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

    • Как искать работу
    Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:
    - Как подготовиться к поиску работы
    - Как искать работу
    - Как готовится к собеседованию и как его проходить
    В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

    • Как уволиться с работы
    Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

    • Работа для тех, кому за 40
    Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

    • Как создать себе работу
    Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги и при этом вы будете работать сами.

    Сайт: Скрытая ссылка

    Стоимость: 6000 руб. (скидка до 10 декабря, потом цена 10000 руб.)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. colette
      colette оставил отзыв "Отлично".
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. arstotzka
      arstotzka участвует.
      25 дек 2020
    4. Eva Zavtra
      Eva Zavtra участвует.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2020.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Павел Зыгмантович - один из моих самых любимых психологов. Я начала его смотреть на ютубе очень давно, когда еще не было такого количества психологов-блоггеров, коучей и вся эта индустрия была не так развита. Так вот, Павел как был, так и остался одним из самых адекватных психологов для меня. Его советы и рекомендации, опирающиеся на разные исследования, очень мне помогают в личной жизни и на работе. Данный курс помог мне пережить профессиональное выгорание. Я была не довольна своей работой и думала, что это недовольство происходит из неправильного выбора профессии еще в университете. Упрекала себя, смотрела разные курсы по поиску призвания, которые мне не помогали, а наоборот, делали только хуже. Год назад я посмотрела этот курс - это единственное, что помогло мне выбраться из эмоциональной ямы и обрести спокойствие. Вокруг поиска своего призвания очень много мифов, в своем курсе Павел их развеивает. Мне особенно помогла простая мысль, что призвания не существует вовсе. Существуют вещи, которые у нас получаются или не получаются. Вот и все. Некоторые мысли, иногда даже очень простые и очевидные, но озвученные именно психологом, приобретают совершенно другую значимость! Надеюсь, что данный курс поможет другим так же, как в свое время он помог мне!
      21 ноя 2021
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2020
    #2
    giga12
    giga12 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется,что имеет смысл в ближайшее время начать сбор,чтобы успеть до 10 декабря
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2020
    #3
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Пфф. Да это вообще без проблем.

    Только вот нет гарантии, что после объявления сборов бОльшая часть участников не разбежиться...

    В данной конкретной ситуации, максимум, что могу предложить это условно выставить максималку 500-700 руб.
    Для такого взноса понадобиться минимум 14 - 10 человек.

    Если останется 14 человек, то взнос будет 500 руб.
    Если останется 10 человек, то взнос будет 700 руб.

    Создал здесь приватную тему с голосованием. Если хотите успеть, то велком...
    Ссылка на приватку находится вверху справа, под списком участников.
    Проголосовать нужно максимум до 6-го числа. Потом всё, поезд ту-ту...
     
  7. 8 дек 2020
    #4
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Давно слежу за Зыгмантовичем, он отличный специалист!
    Уверен, что тренинг будет полезным:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2020
    #5
    Cucumber80
    Cucumber80 ЧКЧлен клуба
    Видео на Ютубе будут приложены?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей