Доступно

Как заставить его жениться (Павел Раков)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Zarina1989, 29 ноя 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2016
    #1
    Zarina1989
    Zarina1989 ДолжникДолжник

    Как заставить его жениться (Павел Раков)

    Нужен организатор, который просмотрит онлайн-трансляцию и сделает запись. Мастер класс-пройдет 3 декабря 2016г.

    Премиум-практикум Павла Ракова
    + секретная серия авторского телешоу «Мои прекрасные»

    Мужчина не хочет жениться? Вас научим, его заставим!

    3 часа

    Просмотр и разбор новой серии легендарного телешоу
    «Мои прекрасные»
    ВНИМАНИЕ:
    эту серию еще никто не видел!
    +

    4 часа
    практических упражнений

    и отработка навыков в общении с успешными мужчинами.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      believe не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такое ощущение после просмотра осталось что это не мастер класс, а девочки собралались на чаек да обсудить что да как в жизни у них. А товарищ автор перебивал их периодически рекламой. Полезного в этом мастер классе максимум минут на 15. А все остальное либо реклама его других более дорогих продуктов либо мнения девочек по заданному им вопросу. А растянул он это все на целых 8 часов!!! Если бы не приятная атмосфера то и пристрелиться можно от такой воды. Автор выезжает не за счёт полезной информации и знаний или практик которые дает, а счёт того что попросту устраивает красивое шоу. И вот на это шоу и идут. Зато я так была счастлива после просмотра что меня там не было! Это потратить целый день на эту воду - я бы себе не простила. Вот после таких инфобизнесменов начинаешь ценить складчик ещё больше. Оргу благодарность.
      4 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень классный. Смотрела на одном дыхании. Очень многое стало для меня откровением про отношения с мужчинами, про отношение и любовь к самой себе, уверенность в себе. Также на курсе было несколько практических упражнений, в том числе и по самопрезентации мужчине. Я вдруг вспомнила, о чем давным-давно мечтала в детстве и сейчас решила наконец-то воплотить свою мечту в жизнь. А также поняла, насколько я сама классная, я ведь знала о этом, просто забыла и не предавала своим достижениям значения. Считала, что хвастаться ими нехорошо. А на примерах других девочек из видео, я вытянула это из себя, вспомнила о них. Я ведь тоже и высшее образование получила, и пара красных дипломов у меня есть, и в конкурсе красоты я участвовала, и блоги и рассылку веду, и петь люблю, и книгу пишу. Все, собираюсь на курсы вокала ставить голос! И книжку пора дописать!))) Ах да, точно, надо снова фигуру в порядок привести! ...чтобы стать еще лучше!
      11 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Еще раз убеждаюсь в том, что получаем то, что транслируем в окружающий мир. Настроение классное. Благодарю)))
      11 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта складчина - разбор только одной серии нового сезона "Мои прекрасные". Павел говорит четкие советы, что надо делать и чего не надо, как отстаивать свои границы, очень эмоционально, доходчиво, воодушевляет!!! Хочется сразу действовать и работать над собой! Решила перечитать книги и просмотреть заново передачи . Включить мозги , начать думать Материал понравился, жду следующих серий ...
      10 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2016
    #2
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Одну бы серию для начала посмотреть.))) Кстати, а кто снимал эти серии, не знаете?
     
  6. 8 дек 2016
    #3
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Ребята, организуйте кто-нибудь складчину "Как выйти замуж за миллионера" Юлии Щедровой. Очень хочу поучаствовать.
     
  7. 8 дек 2016
    #4
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    ну так открывайте складчины, ищите организатора. тут темы сами по себе не создаются.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей