Доступно

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось (видео+транскрибация) [Ковалев С.В.]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем divamarina, 22 авг 2018.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2018
    #1
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Как загадать желание, чтобы оно исполнилось
    (видео и транскрибация)

    7.jpg
    Умеем ли мы загадывать желания? Как это сделать по-настоящему эффективно? Программа том, как воплощать задуманное четко, целенаправленно и строго научно.
    Программа "Взрослые Игры", ведущий, врач-психотерапевт Андрей Ермошин беседует с доктором психологических наук, профессором Сергеем Викторовичем Ковалёвым.


    Транскрибация - это текстовая версия видео курса.
    Форматы: pdf + видео

    Транскрибация позволит Вам:

    · Взять все самое важное и ценное из этого видео
    · Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь
    · Получить доступ к любой теме тренинга, не тратя время на просматривание нескольких часов видео
    · Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета

    Стоимость указана за транскрибацию. Видео также будет выдано

    Код:
     https://www.youtube.com/watch?v=yp5EmMsh8d8&index=8&list=PLLeYzGaqogKYf0M9wuYPEMS3n4_bUy75N 
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2022
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      3 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2022
    4. Пионер1
      Пионер1 оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2022
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      3 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня Ковалёв Сергей Викторович-новый автор. От его выступления я просто в восторге! За 45 минут выдал столько полезной и нужной информации, которую у других авторов, с их рассусоливанием, слушал бы несколько часов! Очень грамотный, очень умный человек, не зря же он доктор психологических наук и профессор! Ни какого сравнения с доморощенными авторами и в особенности авторшами его выступление не идёт! Всё конкретно, интересно , по делу и доступно для понимания! Изучаю Трансерфинг Зеланда не первый год и то до конца не всё понято. Сергей Викторович те же истины (не все, конечно) разъяснил за 45 минут, разложив по полочкам! Молодец! Было бы 10 звёзд, поставил бы все 10 за оценку материала! Буду и дальше знакомится с книгами Ковалёва С.В., чего и всем желаю!
      7 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2018
    #2
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Пожалуйста, не выписывайтесь раньше времени! Лучше, прорекламируйте. Автор даёт практические и научно обоснованные рекомендации!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2018
    #3
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Задумка, конечно, очень интересная... :)
    Но я бы рекомендовал начать транскрибацию хотя бы с 17-18 года, ну в крайнем случае с 16-го.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 сен 2018
    #4
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Эти данные и сейчас не потеряли актуальности. К тому же, Ковалев в те время был более научен. Было больше психологии. Сейчас много эзотерики. Но это моё мнение)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей