Доступно

Как женщине выжить в кризис от известного тренера

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lyoness, 12 ноя 2015.

Цена: 22500р.
Взнос: 482р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #1
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба

    Как женщине выжить в кризис от известного тренера

    Женский тренинговый центр Натальи Покатиловой "Альтернатива"

    [​IMG]


    Какие ассоциации со словом «кризис» у вас возникают?
    Как правило, ничего хорошего, правда?


    Мы все видим, что в мире происходят изменения. Неизвестно куда они ведут, нет никакой определенности и стабильности. И это как минимум неприятно, а когда касается лично каждой из нас, становится страшно.
    И неизбежно возникает вопрос: а мне-то что сейчас делать? Как продержаться на плаву и стать успешной в текущей ситуации?

    Мы же утверждаем, что
    кризис – это время раскрытия женского потенциала

    Мы не понимаем глобальную ситуацию и не замечаем, что у нее есть положительные стороны. А она на самом деле выигрышна для женщин. Потому что мир меняется от мужского к женскому. Это мы с вами выходим на передний план. И самое лучшее, что мы можем сделать сейчас – это уверенно встать на волну перемен. Она несет множество возможностей, подарков, бонусов женщинам. И самое главное - она помогает интегрировать женственность в социум.

    Миру и в частности мужчинам нужны женственные женщины. Причем не только в личных отношениях и в семье, но и в бизнесе, медицине, науке и во всех социальных сферах. Потому что женщины от природы наделены умением быть гибкой, жить в условиях неопределенности, принимать решения в условии недостатка информации, не на основе фактов, а на основе интуиции. Все это делает присутствие женщины в социальном мире не просто оправданным, а необходимым.

    Вам остается только найти в себе эти качества, соединиться со своей женской силой и научиться эффективно использовать ее не только в личной, но и в социальной жизни

    Для кого этот тренинг
    • Вы хотите найти свое место в стремительно меняющемся мире
    • Слово «кризис» вас пугает, вызывает беспокойство о своей будущем и даже панику
    • Вам кажется, что вы теряете контроль над своей жизнью, и от вас больше ничего не зависит
    • Вы чувствуете, что вы достигли пика своей карьеры. Вам нужно найти новую область для развития или стратегия расширения в своей области.
    • Вы понимаете, что ваши стратегии поведения перестают работать, и не знаете, как себя вести
    • Вы знаете, что в эпоху перемен многие люди находят себя и добиваются головокружительного успеха. Вы не знаете, как они это делают, но тоже так хотите

    Что вам даст участие в тренинге
    • Вы получите объемный взгляд со всех сторон на ситуацию, которая сложилась сейчас в мире
    • Перестанете видеть в ней угрозу для себя, переживать и паниковать
    • К какому бы типу женщин вы не относились, какая бы доминирующая энергия не была вам присуща, у вас есть сегодня приглашение в социальный мир
    • Вы научитесь находить ресурсы и получать их
    • Каждый рубль, который вы инвестируете в этот тренинг, вы окупите и это будет окупаться дальше
    • Но самой большой наградой будет то, что вы найдете свое место в меняющемся мире, и вы сделаете это сами
    • Вы обретете уверенность в себе за счет присвоения себе своей силы. Уверенная в себе женщина – это как раз то, что сейчас мир ждет от женщины.
    • Вы не будете больше задавать вопросы, как соединять работу и дом
    • Говорить, что в мире слабые мужчины, что вы не можете найти себе мужчину
    • Вы узнаете о себе то, чего ранее не замечали. Соприкоснетесь с той женщиной, с которой, возможно, никогда не идентифицировали себя или только мечтали такой быть: женщиной-королевой, которая имеет спрос, которая не бегает за миром в поиске принятия, любви и вознаграждения. А женщина, которая предъявляет себя миру и мир ей рукоплещет.

    Вам не понадобится делать тяжелых, сложных дел, которые связаны в нашем понимании с мужскими делами.
    Этот тренинг поможет вам опереться на свою женскую природу.


    Очень рекомендую посмотреть промо-вебинар (благодарю @Artemida за любезно предоставленную ссылку):



    Диана Щербанская

    Психолог, бизнес-тренинг. Опыт тренерской работы – 20 лет.
    Владеет древними и инновационными способами исцеления души и тела. Совмещает в своих тренингах рациональную Западную школу психотерапии и бизнеса, с восточными практиками.
    На базе двух культур она и создала цикл «тренингов женской силы», на которых обучает участниц создавать гармонию в жизни и отношениях.

    Диана уникальна в своём роде. Каждый из нас увидит и услышит её по-своему. Но в рамках той темы, которую Диана будет раскрывать, у Вас непременно начнётся трансформация.
    Сила Дианы как мастера в том, что она очень экологична — это всегда происходит по-женски: мощно, сильно, быстро и … нежно.

    Пакет Начало
    Стоимость 22500 (у нас скидка!)


    [​IMG]

    Новогодний подарок от организатора для прекрасных дам нашего ресурса!

    Участницы складчины получат бонусом ещё один тренинг :

    Светлана Шарко - Мастерская уверенного поведения (второй поток)

    Что такое уверенное поведение?

    Это выражение себя и удовлетворение своих собственных потребностей, душевный комфорт и доброжелательное отношение к окружающим. Достижение своих целей без ущерба для других.

    Что можно сделать, чтобы Ваша жизнь изменилась и Вы стали свободными?
    Свободными от поведения других людей, от их мнений, от их чувств.
    Неужели можно жить свободно и не оглядываться постоянно на других?

    Для кого этот курс?

    Для всех, кто испытывает неуверенность в отношениях с окружающими. Кому страх, сомнения, а иногда и самосаботаж мешает осуществлять желаемое.

    Цель программы

    Освоить навыки, которые помогут чувствовать себя уверенно в социуме и в межличностных отношениях. Сформировать свою модель уверенного поведения.

    Что это даст Вам?

    Веру в себя и в свои способности
    Расширение своих возможностей и потенциала
    Умение противостоять манипуляциям
    Жизнь в согласии с собой
    Умение открыто говорить о своих чувствах и желаниях
    Говорить «нет», если предложение Вас не устраивает, не обижая других, и не чувствуя себя виноватым
    Умение критиковать конструктивно
    Повышение самооценки и жизненной силы​


    Отзывы на первый поток https://v13.skladchik.org/threads/Уверенность-закрытая.77630/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    4. Alina Rox
      Alina Rox оставил отзыв "Хорошо".
      19 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 241р.
      6 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В материале есть интересные моменты. В целом тренинг понравился. Поняла, почему отзывы об этом тренере разные, есть моменты диссонанса. Например, можно выглядеть очень ухоженной, много говорить о красоте, но при этом кашлять в микрофон, даже не прикрывая его рукой, и звучно зевать на весь экран, тоже не прикрывая рта. На мой взгляд, это признак не очень хорошего тона и отсутствия хороших манер. Сейчас требования к тренерам очень высокие. И если уж декларируешь что-то, то надо быть конгруэнтной самой себе.
      Организатор сработал отлично.
      19 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная тетка!! Как большая сильная птица - накрыла своим крылом и учит уму разуму) С правильным мягким и любящим посылом. С интересным видением не простой ситуации. Теплый человек - живой. Мне понравилось!)
      19 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень порадовал первый отзыв, особенно "отзывы")). Не вижу ничего плохого в том, что человек любит деньги...)))
      Возможно вы видели на фото этого автора n-ной давности Д.Щ."КИМО", то поймете, что она реально преобразилась за это время, поэтому ей есть что сказать на эту тему (в тренингах она много уделяет внимание красоте)...
      Лично мне не нравятся ее медитации, вернее вобще медитации (не только у нее)... В этом тренинге она практически их не дает, так как речь идет не об этом. Я бы не сказала, что то, что она дает бесполезно (это интересный по-своему автор есть чему поучиться).
      В материалах Д.Щ. можно найти маленькие разноплановые житейские фишечки, которые работают, если применять (из того, что запомнилось по тренингу - например, как правильно мечтать, как пользоваться духами (секреты дорогих женщин), что делать, чтобы были деньги, советы по приготовлению еды для тех женщин, которые не любят готовить и многое другое...Это иногда кажется, что просто, вопрос в том, насколько мы осознаем и делаем. Спасибо за возможность поучаствовать))
      18 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      совершенно не согласна с отзывом ниже. такое впечатление, что курсы покупают за бесценок как будто ходят в цирк: а что нам за удивительные фокусы покажет этот тренер? а этот? ну-ка, давай порази меня, тренеришка. такое отношение к инфопродукту априори говорит о том, что пользы тот, даже если и способен был, этому человеку принести не сможет. восприятие помешает. вместо того, чтобы зеркалить действительно комптенентную, красивую в свои 55 лет, харизматичную, богатую женщину, внутренний критик внутри бурчит: да конечно, знаем таких.
      вероятно, такому восприятию просто нужен список пунктов и волшебных таблеток, готовые решения. но тренеры этого центра почти никогда их не дают, увы. для тех, чье восприятие менее зашорено, они приносят гораздо большее, чем список пунктов.
      для меня и сам тренинг, и бонусы оказались бесценны. это тот редкий случай, когда я изучаю до конца. и начинаю понимать, как по-настоящему работает то, о чем я знала только на интеллектуальном уровне.
      спасибо большое и за курс, и за тренера. очень рада, что приняла участие в этой складчине.
      18 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная. Сам тренинг мягко говоря не впечатляет. Абсолютно ничего нового для себя не узнала. После просмотра нескольких видеофайлов возникает большое сомнение в ее образованности. То, что она сама заявляет о куче своих высших и супер высших образований и уникальных способностей, вовсе не означает, что это соответствует действительности. В сети информации о ее образованиях не нашла. Зато нашла вот такие отзывы: "Дремучая баба, доморощенный тренер, фрагментарное представление о предмете. Напориста, нахальна и говорлива, поэтому полагает что уже готова как PR эксперт" .
      "Хорошим образованием и не пахнет. Многословное местечковое еврейство без глубокого понимания и знания предмета, нечто вроде "я вам за ваши деньги расскажу, какая я умная и шикарная". Очень мздоимлива, чрезмерно любит деньги. В общем, умному человеку все ясно с первого взгляда."
      За наши деньги она рассказывает не только о том, какая она умная, но и какая она красавица, ухоженная, модная, ее считают эталоном стиля и тому подобное...
      Ничего из перечисленного в ней не заметила. Раскормить себя до таких габаритов и при этом считать себя ухоженной и красавицей, по-моему это уже мания величия. Я перед собой увидела неухоженную, неряшливую тетку с распущенными патлами. Возможно когда-то в молодости была красавицей, но не сейчас.
      18 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Посмотрела вебинар автора - неожиданно очень понравился. Давно не видела таких достойных бесплатных вебинаров - на мой взгляд даст фору многим платным курсам
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2015
    #3
    Andromeda
    Andromeda ЧКЧлен клуба
    Спасибо за запись промовебинара, благодаря ему посмотрела на кризис под другим углом, а также провела инвентаризацию имеющихся ресурсов. Думаю, что данный курс в условиях нашей сегодняшней реальности будет очень актуальным.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2015
    #4
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Мне тоже вебинар на многое открыл глаза. Даже не думала, что некоторые вещи вообще являются ресурсами...
    Автор знает, о чем говорит - она это практикует много лет, а я благодаря ей открыла для себя потрясающий метод - ресурс-анализ. После вебинара появились силы и энергия, и желание воспользоваться обнаруженными ресурсами)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2015
    #5
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Особенно вдохновила идея, что у этого кризиса - женская природа и нужно уже расслабиться :rolleyes:
    Самое интересное, что после курсов этого центра я научилась расслабляться там, где раньше собирала волю в кулак и шла вперед.
    А теперь в таких случаях вспоминаю слова Натальи, что иногда женщина может так расслабиться и подождать, что как-то всё само и решается.
    В общем, делаю паузу, прежде чем ринуться решать задачи...
    И все равно каждый раз, когда это помогает, недоумеваю - как, и в этот раз сработала женская стратегия?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 19 ноя 2015
    #6
    Nuf-nuf
    Nuf-nuf ЧКЧлен клуба
    Девочки, в итоге выкупил кто-нибудь этот семинар? :)
     
  10. 8 дек 2015
    #7
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Разбегаемся:) объявлен cбор!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2015
    #8
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно ли отложить сборы, чтобы снизить взнос? Сейчас цена для многих слишком высокая
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2015
    #9
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    согласна, сейчас просто все по выписываются и цена станет еще больше
     
  13. 9 дек 2015
    #10
    Tattty
    Tattty ЧКЧлен клуба
    Пока стоЮ, но тоже оч хочется выписаться. Как по мне, так там нечего слушать за 700 р, которые сейчас во взносе... :confused:
     
  14. 9 дек 2015
    #11
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Я пока не записываюсь, наблюдаю. Складчина провисела меньше месяца, для такого сравнительно дорого проекта маловато имхо. По-моему рановато делать сборы. Жаль. Хотелось бы послушать. С удовольствием записалась бы за взнос в районе 100-150. Может отменим сборы и назначим позже?
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 9 дек 2015
    #12
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    Да даже 200-300 не так критично, как сейчас уже 800. Не удивлюсь, что к вечеру еще выпишутся и за 1000р станет
     
  16. 9 дек 2015
    #13
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Откуда такая уверенность?
    Задайте себе самый правильный вопрос
    "Я хочу купить этот продукт что бы получить знания и при этом не платить полную стоимость?"
    "Я покупаю эту складчину потому-что у меня синдром хомяка и мне пофиг что за курс и автор, главное подешевле минималку 101% возьму.
    А послушать там действительное есть что и не только для женщин.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 9 дек 2015
    #14
    Tattty
    Tattty ЧКЧлен клуба
    Да я хочу этот курс, и вводное послушала - всё очень нравится. Про минималку за него даже и не думала, но взнос и правда уже к 1000 приближается :( Может не будем спешить? Было же плюс минус 500р, и тут народ как побежааааал :(
    Может попробовать обсудить на какую сумму, хоть и со скрипом, готовы потенциальные складчики. Ну там может 300 или 500...ну или сколько...тогда народ повписывается, понимая на что рассчитывать...а так народ убегает, увеличивая взнос и другие сидят как на иголках.. (за всех конечно не говорю, но думаю таких большинство)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2015
    #15
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Мне тоже очень хочется, но такой взнос съест половину моего бюджета, выделенного в этом месяце на покупки в Клубе.:oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 дек 2015
    #16
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    Вот я из-за этого и выписалась в итоге,т.к. тоже определённую сумму на складчины выделяю
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 дек 2015
    #17
    Драйвовая
    Драйвовая ДолжникДолжник
    Поддерживаю!!! Давайте подождем еще немного, и порекламируем. Обязательно народ подтянется. А то очень чувствительная сумма для моего бюджета.:( Хотя тема меня вдохновляет!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 9 дек 2015
    #18
    Bolshe
    Bolshe ДолжникДолжник
    Выписалась... если сбор будем уменьшать, впишусь обратно. Пока - реально дорого
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 дек 2015
    #19
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Была цена в 400+ р, и что получилось? Все побежали и я вместе с ними?
    Вот ты выписалась и пошло по цепочке...а потом жалуемся, что дорого.
    Да, отличная идея, а где ваша реклама в подписи на эту складчину? :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 дек 2015
    #20
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    Цепочка выписок пошла не от меня!Я была вписана в складчину ровно до того момента, по какой сумме я могу оплатить. Но т.к. я увидела, что никаких действий по переносе даты проведения складчины я не увидела,я выписалась дабы не улететь в резервисты. А так уже час прошел, как 10-е число,т.е. дата сбора.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей