Закрыто

Как вести домашний бюджет? [smotriuchis]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Stiv, 18 окт 2018.

Цена: 500р.
Взнос: 112р.-77%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    1.JPG
    Как вести домашний бюджет?

    На курсе представлен простой и мощный инструмент для ведения домашнего бюджета. Вам не потребуются для этого специальные знания. После курса вы получите финансовую уверенность в завтрашнем дне.

    Описание курса
    Этот уникальный курс разработан на основе моего 10-ти летнего опыта управления домашним бюджетом. Я испробовал массу подходов и разработал свой собственный, которым пользуюсь и сейчас. В нём нет ничего лишнего, а минимум действий с вашей стороны даёт мощный эффект. Вы получите финансовую уверенность в завтрашнем дне, т.к. сможете прогнозировать и контролировать свои расходы, сможете проводить анализ и делать обоснованные выводы. Для этого вам потребуется 2 часа каждые 3 месяца на планирование бюджета и 3 минуты каждый день на поддержание его в актуальном состоянии. Этот курс освоит любой, никакой особой подготовки не требуется. Вы научитесь: 1. Планировать свои доходы и расходы 2. Анализировать ситуацию 3. Моделировать различные варианты принятия решения и выбирать лучший

    2.JPG

    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2023
    2. Nikto55
      Nikto55 оставил отзыв "Хорошо".
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    4. Lakiii
      Lakiii участвует.
      25 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      25 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе полезная и простая таблица для ведения домашнего бюджета. Прижилась намного легче любого финансового приложения на смартфон. Что понравилось, это ежедневный анализ финансовой ситуации. Сняла звезду за то , что мне, как человеку далекому от Эксель, пришлось гуглить некоторые нюансы по работе с ним. Можно было бы автору подробней остановиться на чисто технических моментах. В общем, однозначно буду пользоваться, но доработаю под себя (гугл в помощь).
      27 окт 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2018
    #2
    prykrasa
    prykrasa ЧКЧлен клуба
    Кто знает автора? Что-то стоящее?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей