Закрыто

Как анализировать людей: руководство по языку тела - научитесь читать людей с первого взгляда

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 1 апр 2018.

Цена: 15350р.
Взнос: 897р.
102%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2018
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Как анализировать людей: руководство по языку тела - научитесь читать людей с первого взгляда

    Готовность материала 12.09.2019

    Как анализировать людей: руководство по языку тела - научитесь читать людей с первого взгляда

    How to Analyze People: A GUIDE ON BODY LANGUAGE - Effectively Read People on Sight

    НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.jpg






    Автор: Ryan Garland
    Страниц: 125
    Текстовой формат книги (PDF)
    Переводчик born_free
    Демо PDF



    Хотите научиться определять людей с плохими намерениями? Устали от людей, испортивших ваш день, неделю или даже жизнь? Как часто вы чувствовали себя некомфортно или смущенно только потому, что не знали, как поступить в той или иной ситуации?

    И зачастую по какой-то причине вы чувствуете себя проигравшим, хотя знаете, что это не так! Но вот то, о чем вам никто никогда не говорил: Люди раскрывают свои истинные намерения еще до того, как они начали говорить! В большинстве случаев их выдают выражение лица и язык тела. Хотите стать победителем по жизни? Тогда ваша единственная задача – научиться читать людей. И в этом вам поможет книга «Как анализировать людей: руководство по языку тела».

    Вот как эта книга преобразит вашу жизнь: - Различные выражения лиц и как их читать! - Что скрывает язык тела – и как сразу понять людей по их движениям! - Как полностью проанализировать человека, с которым вы встречаетесь – прекратите тратить время на неправильных людей! - Простые советы и рекомендации помогут вам не только читать других людей, но и научат вас следить за собой – производите незабываемое первое впечатление! - 16 разных типов личности – и почему умение их различать может помочь вам выделиться из толпы и стать лучшим другом, партнером и сотрудником!

    Помните: Анализ и чтение других людей – это все мельчайшие детали, которые зачастую оказываются самыми важными. Станьте уверенней в себе, улучшите свою карьеру и жизнь. Станьте человеком, с которым все хотят провести время, но при этом только вы будете знать, кто действительно этого заслуживает
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2019
    3. alone
      alone участвует.
      18 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 897р.
      18 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 897р.
      18 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2019
    #2
    polinkaja
    polinkaja БанЗабанен
    Очень крутая тема! Во всех сферах жизни и деятельности, всегда важно понимать, с кем имеешь дело и какие у человека на самом деле намерения! Эта книга, как раз, то что нужно! Очень важно уметь разбираться в людях!:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2019
    #3
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. А можно в демо фрагмент добавить по страничке из каких-нибудь глав книги, чтобы лучше понять ее формат? В содержании упомянуты интересные темы, а вот как все это автор уместил в 125 страниц, это уже вопрос. Еще несколько демо страниц позволили бы лучше оценить материал.
     
  6. 12 сен 2019
    #4
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Gauss,

    Нет проблем. Смотрите тут:
    ГЛАВА ПЕРВАЯ:
    Преимущества анализа других людей


    Аналитиков, людей, которые все анализируют, зачастую подвергают за это насмешкам и издевательствам. На самом деле, если вы оглянетесь назад, то увидите, что всякий раз, когда думали немного больше других или даже задавали слишком много вопросов, вы вспомните, как вам говорили: «О, Боже, опять ты думаешь больше, чем следовало бы».


    Что ж, так можно сказать о большинстве людей, которые работают над своим умом усерднее, чем другие, анализируют людей и ситуации, чтобы лучше их понять и найти лучшие решения. Если над вами издевались за вашу любовь к анализу, позвольте мне успокоить вас, предоставив вам список преимуществ

    «чрезмерного анализа». Итак, если вы анализируете все и всех, то можете гордиться следующим.



    Люди, которые много анализируют, умеют заводить друзей

    Если кому-то из наших друзей или семьи нужна помощь или совет по какому-либо вопросу, аналитики любят детально разбирать события, людей, сообщения и мысли, чтобы найти подходящие дальнейшие действия. Аналитики отлично решают проблемы, поскольку работают над своим умом усерднее своих друзей, пытаясь лучше понять ситуации и людей, чтобы найти общий язык и избежать или свести к минимуму конфликт. Такое отношение обязательно сделает вас отличным другом, и люди будут обращаться к вам, если им понадобится помощь, будь то в личной или профессиональной жизни.



    Люди, которые много анализируют, очень сострадательны и внимательны

    Поскольку мы детально анализируем все вокруг, мы видим перспективы, которые не видят другие. Когда мы чего-то не понимаем, наш мозг пытается взглянуть на ту же ситуацию с другой точки зрения, и тогда нам все становится яснее. Это делает нас более терпимыми, понимающими и сострадательными. Множество точек зрения на одну и ту же ситуацию учат нас тому, что жизнь не серая, и в ней нет совершенства.


    Мы понимаем и знаем, что утопия практически невозможна, и это откровение делает нас более сострадательными и внимательными ко всему и всем, что также делает нас одними из самых добрых людей в мире. Гордитесь этим, потому что в этом безжалостном конкурентном мире люди давно позабыли, что такое сострадание и доброта.


    Аналитики – высоконадежные люди

    Аналитики ненавидят разочаровывать друзей и семью, которые пришли к ним за помощью. Мы очень гордимся нашими особыми навыками и ненавидим, когда они не соответствуют ожиданиям. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы помочь решить проблемы и найти компромисс, поэтому на нас всегда можно положиться.


    Например, если мы опаздываем на встречу или собрание, пообещав прийти вовремя, мы, безусловно, проанализируем, что чувствовали те люди, когда мы заставили их себя ждать. Нам не нравится так делать. Поэтому на любую встречу мы всегда приходим на десять минут раньше. Таким образом, мы всегда выполняем свои обещания, потому что иначе мы перегружаем свой мозг излишним анализом данной ситуации.



    Аналитики не стремятся к популярности

    Прочитав вышеупомянутые пункты, вы можете ошибочно посчитать, что люди, которые много анализируют, делают это только для того, чтобы стать популярными. Это не так. Причина, по которой аналитики так себя ведут, заключается в том, что мы знаем, понимаем и ценим различные точки зрения и личности, и эти знания дают нам возможность хорошо относиться к людям.



    Аналитики очень умны

    Не хотелось бы казаться хвастуном, но аналитики очень умные люди. Дело в том, что наши умственные способности широки, учитывая тот факт, что мы работаем сверхурочно, пытаясь анализировать и понимать все в мельчайших деталях. Опираясь на наши аналитические способности, мы достаточно хорошо разбираемся во многих темах, что дает нам возможность участвовать в беседах на совершенно разнообразные темы.



    Аналитики готовы ко всему

    Независимо от ситуации, аналитики готовы ко всему. Например, если нам нужно пройти собеседование, и мы узнаем об этом за 4 дня, вплоть до его завершения наш мозг и разум постоянно вырабатывают стратегию и планируют, как его пройти. Если нас пригласили на вечеринку, даже тогда мы анализируем, что взять, как мы можем помочь, и что мы можем сделать, чтобы сделать вечеринку веселее. Подготовка – наша сильная сторона.


    Аналитики очень чуткие люди

    Поскольку наши умы постоянно разрабатывают разные варианты и перспективы, мы понимаем и осознаем, какие осложнения могут возникнуть, если предпринять определенные действия. Это делает нас очень чуткими людьми, поскольку мы ясно видим, что причиняет боль и страдания нашему собеседнику. Кроме того, мы постоянно живем и переживаем эти чувства, и, следовательно, они свежи в нашей памяти, что позволяет нам очень легко сочувствовать другим.



    У аналитиков обычно хорошие отношения

    Мы тратим так много энергии и времени на анализ различных аспектов наших взаимосвязей и на попытки навести в них порядок, что у нас обычно складываются крепкие и хорошие отношения. Партнеры ценят наши усилия сохранить отношения и вынуждены тоже над ними работать.


    Мы помним старые разногласия и прилагаем усилия, чтобы избежать подобных обстоятельств и/или пытаемся справиться с ситуацией иначе, учитывая неудачно использованный ранее способ. Важно помнить, что старые разногласия и проблемы никуда не деваются из нашей памяти. Однако это не значит, что мы все еще таим обиду на своих партнеров. Эти воспоминания – лишь способ удержать наше аналитическое мастерство на высоте и работать над укреплением отношений.



    Аналитики стимулируют окружающих думать и анализировать

    Мы постоянно думаем, общаемся, обсуждаем и рассуждаем. Столько разговоров и размышлений любого заставит заинтересоваться обсуждаемой темой и тоже над ней поразмышлять. Таким образом, мы являемся отличными стимуляторами и побуждаем других людей думать, анализировать и приходить к собственным решениям, идеям и мнениям.


    Несмотря на все эти преимущества, будет верно сказать, что люди, которые много анализируют, также страдают от неопределенности. Все из-за того, что в ходе анализа мы замечаем все больше и больше слоев и ракурсов одной и той же идеи, и понимаем, что им нет конца. Мы понимаем, что каждый в этом мире проигравший и победитель. Иногда мы выигрываем, а иногда проигрываем.


    Более того, наши аналитические навыки заставляют нас постоянно совершенствоваться, и мы никогда не достигаем чувства завершенности или полного удовлетворения. Что ж, это обратная сторона медали. Как только вы


    поймете, что такая ситуация обязательно возникнет, вы сможете подготовиться к ней и продолжить использовать преимущества «чрезмерного анализа», ведущие к более здоровой, счастливой и лучшей жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей