4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Как сделать себе хорошо. Учимся на практике

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sensuel, 3 окт 2015.

Цена: 2033р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2015
    #1
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба

    Как сделать себе хорошо. Учимся на практике

    Если Вы:

    • Часто чувствуете недостаток энергии, упадок сил.
    • Недовольны своей внешностью и не знаете, как это можно исправить.
    • Ухаживаете за собой, но не видите желаемого результата.
    • Не чувствуете удовлетворения в отношениях.
    • Не испытываете удовольствия от своей работы.
    • Часто находитесь в плохом настроении.

    ЗНАЧИТ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.

    И я предлагаю начать с самого главного



    Сегодня я предлагаю вам перенести фокус «на себя». Потому что наша сила, наш источник счастья, красоты, вдохновения – внутри нас. И, когда мы понимаем себя (узнаем – что для нас важно, а что нет; что делает нас здоровыми, красивыми, а что нет), тогда нам становится проще выстраивать отношения с миром, с другими людьми. Но как узнать себя? Самый простой способ узнавания себя – через тело. Именно этим мы и будем заниматься на тренинге.

    Чем мы будем заниматься на практическом тренинге?

    Мы сделаем специальный тест и определим тип энергии и возрастных изменений – для Вас и Ваших близких.

    Вы получите практические рекомендации по 3 основным направлениям:

    ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ
    Вы узнаете, как именно Вам правильно за собой ухаживать, какой вести образ жизни, как и чем питаться, как отдыхать, как восстанавливаться.


    ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ
    Вы будете лучше понимать своих близких и выстаивать правильные гармоничные отношения. Вы будете чувствовать, кого можно допускать в свою жизнь, а кого нет.


    ОТНОШЕНИЯ С МИРОМ
    Вы узнаете, как именно Вам построить гармоничное взаимодействие с миром – чем заниматься, где жить, как зарабатывать



    • Вы поймете, как именно Вам лучше всего восстанавливать силы, восполнять энергию.
    • Вы узнаете, какой образ жизни, питание, уход за телом подходят именно Вам.
    • Вы почувствуете прилив сил, Вам станет легче, светлее, теплее, гармоничнее!
    • Вы научитесь специальным практическим техникам восстановления лица и тел, а и эти техники навсегда станут Вашими – Вы сможете применять их каждый день, здесь и сейчас!
    • Вы перестанете требовать от себя невозможного – заставлять себя делать что-то, что не свойственно Вашей энергии, Вашему типу.

    Видеозапись тренинга – Вы всегда можете послушать тренинг еще раз!

    Подсказка про Ваш тип энергии – Вы получите дополнительный урок-подсказку про Ваш тип энергии

    Как понимать и чувcтвовать свое тело?



    Здравствуйте! Меня зовут Инна Сушкова. Мне 42 года.

    Самая большая страсть в моей жизни – это исследование природы человека и его возможностей. Понять, как мы устроены, как принимаем решения и выбираем, как относимся к себе, к другим и к жизни, что и как можем создавать, проявлять, творить…

    Одной из ключевых ценностей для меня является красота, а процесс распознания и создания красоты во всем завораживает, наверное, больше всего…

    Эта тема и стала ключевой в моей профессиональной деятельности. Вот уже 18 лет я помогаю людям быть красивыми, молодыми, быть в ресурсе. Так как по первому образованию я преподаватель философии (Томский государственный университет), моя тяга к целостному, комплексному подходу к человеку позволила соединить все мои знания и умения в единую систему.

    Второе образование (медицинская косметология) позволило мне придумывать, создавать и производить продукты и техники, которые дают возможность комплексного ухода за собой.

    Если коротко, я предлагаю идти от внешнего к внутреннему – от навыков самостоятельного ухода за собой, за своим телом к более тонкому и точному пониманию себя, своего пути, своего предназначения.

    Моя деятельность реализовывается в трех основных направлениях:

    Производство продуктов и технологий
    Обучающие тренинги и мастер-классы

    Индивидуальные консультации и диагностика

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2022
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      21 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Диома не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2022
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      21 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за знакомство с автором , качественную организацию. Про материал : автор выглядит замечательно, она - лучшая реклама своих курсов :) , которые она ( как уже писали) рекламирует в этом вебинаре. Вебинар интересный , с точки зрения, узнавания о себе чего-то новенького. Есть упражнения для лица, про которые раньше не слышала, если их соединить в комплекс, то времени он займет немного, что ценно, т.к. заставить себя заниматься больше 10-15 минут не получается, кстати, автор сама говорит, что не любит длительных занятий. Оценку снизила ,т.к. , по моему впечатлению, вопросы, которые анонсировалось осветить , практически не освещены, по верхушкам пробежалась и всё. Но автор привлекает внимание :)
      19 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар с большим интересом посмотрела. Мне очень понравился такой многосторонний подход автора к красоте, молодости и здоровью. Правда, этот вебинар, как мне показалось, был приманкой на более дорогостоящий курс автора, так как явно она показала нам лишь малую часть из того, что умеет) А автор,кстати, ну очень обаятельная женщина, выглядит просто шикарно! Организатору большое спасибо за организацию и продукт!
      17 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар просто отличный! Ведущая - красавица и умница! Её результаты "до" и "после" просто поражают. Очень понравилось, много нового узнала о себе! С удовольствием приму участие в других складчинах на этого автора.
      17 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей