Доступно

КOД ЖЕНСКOЙ КРАСOТЫ

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitron, 3 июн 2013.

Цена: 1250р.-78%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2013
    #1
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор

    КOД ЖЕНСКOЙ КРАСOТЫ

    Программа КOД ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ – интенсивная программа. Ее длительность составляет 21 день, и каждый день подробно и исчерпывающе распланирован в разрезе времени суток.

    Автор: Марта Николаева-Гарина
    [​IMG]

    Программа КOД ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ – это интенсивный курс, и, как видно из названия, предназначенный исключительно для женщин.​
    Программа КOД ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ (наравне с версией для мужчин «Железная Рубашка») представляет собой самую полную версию Системы «Психоэнергетическая косметология»
    У КOДА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ есть еще одно преимущество перед другими программами для женщин: впервые за всю историю существования проекта, программа дистанционной формы содержит в себе специальное решение, которое полноценно замещает собой персональные консультации.

     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо! Очень интересная информация. Все подробно, доступно и без воды. Для тех, кто посмотрел фильм "Секрет" и не понял как этим пользоваться в жизни - самое то! Я пока только начала изучать, но мне уже очень нравится. Не поняла только почему именно для женщин, там для всех полезная информация (по крайней мере в теоретической части, до практики не дошла еще).
      15 июн 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень интересный и необычный материал. И отличная работа орга!
      14 июн 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2013
    #2
    airlin
    airlin ДолжникДолжник
    Ничего не поняла что именно будет в программе?
     
  6. 4 июн 2013
    #3
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Я, конечно, "дико извиняюсь" А "Железная рубашка" потом будет? А то трое мужчин в семье, хочется и им приятно-полезного немножко:)
     
  7. 4 июн 2013
    #4
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Думаю сделаем :rolleyes: -..... ведь и мужчины хотят быть королями:).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2013
    #5
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Так эту же программу можно получить бесплатно, если привлечь трех подписчиков.
     
  9. 6 июн 2013
    #6
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    У меня при переходе не открывалась странице - Сервер не доступен. В-общем время есть - если кто привлечет и получит курс бесплатно - отпишитесь тут : перенесем в другую ветку и там раздадим.
    Здесь больше ничего писать не надо и тем более выдавать свой емайл, ссылки и прочее - это я заранее пишу к тому, чтобы не разводили тут спам и не нарушали правил.:cool:
     
  10. 14 июн 2013
    #7
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Странно, а почему я в резерв не могу записаться? У Вас же написано "Активно"? =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей