Доступно

История географических открытий [Скороход]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 16 дек 2020.

Цена: 1750р.-93%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    История географических открытий [Скороход]

    upload_2020-12-16_19-25-27.png
    ОНЛАЙН-КУРС ДЛЯ ОТЧАЯННЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛЕЗНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
    О курсе
    Человечеству всегда было интересно исследовать неизведанные земли. Уже в 3 тысячелетии до нашей эры в Древнем Египте снаряжались экспедиции в центр Африки, по Средиземному и Красному морям. Расселение народов, войны и торговля расширяли знания людей об окружающих пространствах, вырабатывали навыки ориентирования по Солнцу, Луне и звездам.

    В ходе курса "История географических открытий" мы:
    исследуем, как открывались и осваивались земли и континенты, острова, океаны и проливы;
    узнаем, как совершенные открытия повлияли на судьбы первопроходцев;
    исследуем, как изменялись представления людей об устройстве планеты;
    поговорим о причинах, последствиях и значении Великих географических открытий;
    узнаем, какое влияние на мировую культуру оказали открытые европейцами земли и народы, их населяющие.

    Метод
    Каждое занятие построено по принципу «путешествия в эпоху» и проходит на языке понятном для детей, образно и наглядно. Исследовать историю географических открытий методом глубокого погружения в прошлое в доступной для детей форме нам помогут:
    археологические артефакты и предметы материальной культуры;
    письменные источники;
    методы работы профессиональных историков: обобщение материала, анализ разных точек зрения, формирование собственных выводов;
    тематические иллюстрации, созданные художниками специально для нашего проекта.
    upload_2020-12-16_19-23-5.png

    продажник
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. likra
      likra оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2021
    2. svaru
      svaru оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2021
    3. Маменька
      Маменька оставил отзыв "Хорошо".
      2 янв 2021
    4. Antonio_Derakotto
      Antonio_Derakotto оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2020.
      25 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Мы с детьми 10 и 12 лет смотрели два курса Скороходов. Один из них - этот.
      Этот понравился больше и посмотрели с удовольствием. И многое запомнили)
      25 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасно подан материал. Ребенок с упоением смотрит. К слову - отсылки к гипотезам и высказываниям стимулируют мою дочь на обсуждение и высказывание (для меня немного сложно, но ребенку так проще запомнить и интереснее работать). Большое спасибо за скадчину.
      12 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Организатору спасибо за складчину. Мне подача материала показалась скучной, постоянные повторы "мы с вами обсуждали, высказывайте ваши гипотезы, мы с вами вспоминали, мы с вами запомнили", долго привыкали к речевым особенностям ведущей, но некоторые названия так и разбирали по презентации . В целом, за стоимость складчины один раз можно послушать, но покупать курс за полную стоимость данных авторов не буду. Спасибо за возможность попробовать послушать авторов за сумму, которую не жалко.
      2 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Это какое открытие!!!. Просто в восторге от материала!!! Сама смотрела не отрываясь. Очень познавательно. Настоящие профессионалы. С удовольствием куплю любые складчины этих авторов.
      28 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для моего ребенка это самый годный и интересный материал из всех подобного формата. Просто лекции плохо слушает. Быстро сменяющиеся слайды удерживают внимание и интерес. Речь приятная без посторонних слов и звуков. Мне было очень интересно самой слушать. Сейчас первый класс, смотрим для общего развития. Но думаю, это долгоиграющие лекции, каждый класс найдет для себя что-то новое или обновит уже полученные знания. Оргу спасибище!
      28 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей