Доступно

Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни + Важнейший ресурс

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 27 фев 2017.

Цена: 454р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2017
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни + Важнейший ресурс

    Открыто после завершения для Членов Клуба
    Гость, записывайся, оплачивай по реквизитам и получай доступ в библиотеку.
    Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни
    Бенджамин Зандер, Розамунда Зандер
    [​IMG]

    Книга объединяет опыт талантливого психотерапевта Розамунды Зандер и выдающегося дирижера и учителя Бенджамина Зандера. Авторы описывают собственную концепцию трансформации жизни, освобожденной от страха неудач. Изменения основываются на новых способах, позволяющих по-иному определить самого себя, других людей и весь мир. Упражнения, представленные в книге, позволят вам за очень короткий срок в корне изменить свой взгляд на жизнь, сделав ее лучше.

    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)

    Дата выхода на ЛитРес: 26 февраля 2017


    Важнейший ресурс в нужный момент. Как научиться входить в состояние вдохновения с помощью воображения

    П. А. Стариков
    [​IMG]

    Эта книга о том, как научиться входить в состояние вдохновения и управлять этим процессом, достигая высоких уровней мастерства в любом деле.
    Книга создана на основе пятнадцатилетнего опыта проведения мастер-классов в одном из ведущих вузов Сибири, многолетних научных исследований автора в области вдохновения и творчества.
    Отобраны самые важные и необходимые знания о том, как обретать «крылья» вдохновения.
    Впервые предлагается система обучения, построенная на анализе структуры особых продуктивных состояний, которые разные авторы назвали различными именами – потоковые состояния, пиковые переживания, состояния Озарения, расширенные состояния и т. д.
    Одним из важных инструментов на пути к вдохновению, которым овладеет читатель этой книги, станет развитие и использование воображения. Читатель будет последовательно учиться управлять своим воображением, применять эффективные техники для работы с ним. Каждый желающий получит возможность восстанавливать свои силы, интерес и мотивацию, веру в себя и свои возможности, научится настраивать себя на вдохновение. Эта книга о человеческом достоинстве и его спутнике – вдохновении.
    Книга предназначена для широкого круга читателей. Написана простым, понятным языком об актуальных вещах.


    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)

    Дата выхода на ЛитРес:
    26 февраля 2017


    299+155=454 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2017
    #2
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    Отзыв о книге "Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни" от потрясающего коуча Юлии Булгаковой
    Сказать по честному, я последние года три не очень люблю бизнесовые книги.
    Какой-то мой внутренний сбой..
    Мне кажется, что очень часто одна информация плавно перетекает в другую, а по настоящему полезного и глубокого текста оказывается страничек на 20..
    Я обычно считываю два послания:
    1. Встань и иди
    2. Верь мне
    Поэтому, когда мои клиенты руководители спрашивают меня "что почитать", я искренне говорю - хорошую художественную литературу.
    В размышлениях о семье Льва Николаевича больше широты, глубины и понимания потребностей и мотивов человека, чем во всей бизнес литературе вместе взятой..
    [​IMG]
    Но!!! Есть шедевры, которые я с блеском в глазах рекомендую!!!
    Готовы?
    [​IMG]❗Розамунда и Бенджамин Зандер[​IMG]
    "Искусство возможностей или как сыграть первую партию в карьере и в жизни" - как раз тот самый случай.
    Она- психоаналитик, он- дирижер.
    Дирижер, друзья, - самая авторитарнейшая профессия в мире, самая!!!
    Управлять звёздами, гениями, талантливейшими людьми - это я вам скажу ещё тот квест)) [​IMG]
    Так что книжку читать всем лидерам, руководителям и вообще всем, кто хочет быть автором собственной жизни.
    Про что[​IMG]
    Основная мысль книги такова:
    "Развивать людей - это смотреть на них как на гениев, поддерживать их самые выдающиеся проявления и наблюдать в каждым поступке проявление талантов, способностей и уникальности"
    В книге очень много примеров, они ясны и понятны, но не упрощены, как это часто бывает.[​IMG]
    И примеры Бенджамина из его дирижёрской практики и примеры Розамунды из её психотерапевтической - дорогого стоят.
    "Те, кто нас любит, поддерживают нашу независимость"
    "Работа- это место, где я вношу вклад, а не добиваюсь успеха. Если играть в игру под названием "я вклад", то сразу понятно, что в отличии от успеха или неудачи, у вклада нет обратной стороны"
    Это вам немножко цитат))
    Да, иногда повествование начинает раздражать своей позитивностью, но тут же, как чувствуя, авторы дают истории, которые начинаются со сложных переживаний и разочарований.
    В общем, рекомендую друзья!
    И цитата из книги, которая меня зацепила: "Работа- это место, где я вношу вклад, а не добиваюсь успеха. Если играть в игру под названием "я вклад", то сразу понятно, что в отличии от успеха или неудачи, у вклада нет обратной стороны"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей