Доступно

Инфорассылка 7.0. Система касаний. Полный комплект [Зверев Дмитрий]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sofia25, 24 июн 2020.

Цена: 1977р.
Взнос: 206р.-89%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2020
    #1
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор

    Инфорассылка 7.0. Система касаний. Полный комплект [Зверев Дмитрий]

    [​IMG]
    Эту версию книги я назвал "Система касаний". Почему?

    • что особенно важно в современных реалиях - данная книга не заточена именно под email-маркетинг. В ней показывается более широкой круг инструментов, в частности, процесс создания и ведения рассылки через Вконтакте и Telegram, также затрагиваем и рассылки Facebook.
    • я показываю примеры реализации и основные технические моменты на примере разных сервисов - GetCourse, JustClick, сервисов отправки сообщений Вконтакте и Facebook
    • мы рассматриваем разные виды автоворонок и запусков, которые включают в себя разные действия и разные инструменты
    Все это и есть - "система касаний", которая позволяет вам получать результат.

    Помимо автоворонок, вы получите разбор запусков и скрины реальных писем (а также - некоторых постов и других элементов), которые отправлялись при релизах:
    • Моего тренинга по электронным книгам, который сначала продавался через действия в режиме реального времени, а потом был переведен в формат автовебинарной воронки
    • Моего флагманского тренинга по автоворонкам продаж и запускам на лояльную аудиторию, который принес 7-значную прибыль.
    ******

    2020 год - год продолжения "великого перелома" в инфомаркетинге, который заключается в тотальной чистке рядов авторов рассылок.

    Они просто перестают быть актуальными, потому что людям больше не интересно читать их письма, почтовые сервисы отправляют их в спам, а появившиеся рассылки в социальных сетях и мессенджерах, пройдя через этап становления, требуют все больше усилий и показывают все меньшую отдачу при неправильных действиях.

    Простые автоворонки уступают место автовебинарным последовательностям, показывающим более высокую конверсию. Простые запуски требуют усиления новыми инструментами, чтобы приносить прибыль. И так далее.

    Дикий инфобизнес закончен. Сейчас результатов может добиться только тот, кто сможет давать ценность и делать это правильно.

    ******

    В данной складчине полный пакет из 3-х частей:

    Первый пакет:

    • книга Инфорассылка 7.0 (701 страница)
    Второй пакет:
    • книга Инфорассылка 7.0 (701 страница)
    • 6 наглядных планов рассылок и продаж на месяц в вашем онлайн-проекте:
    • файлик с пустым шаблоном месяца, на случай, если захотите сами поэкспериментировать с планированием
    • комплект живых видео с тренинга "Инфотрафик-2019" общей продолжительностью 91 минута
    • мое выступление про создание автоворонок продаж - подробно, четко и с примерами
    • мое выступление про фишки конверсии
    • выступление директора GetCourse, который детально показал конверсию различных рекламных каналов в регистрацию и оплату
    • комплект из 38 кнопок для ваших писем и страниц, которые повысят кликабельность и вовлеченность аудитории
    Третий пакет:
    • 22 инфографики по различным аспектам инфомаркетинга
    • 18 интересных pdf-отчетов по отдельным аспектам инфомаркетинга
    • Мини-курс по сервису Canva.com - 64 минуты видео
    • Мини-курс по сервису Crello.com - 57 минут видео
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2020
    2. Emilch
      Emilch участвует.
      28 июл 2020
    3. Iren25
      Iren25 участвует.
      28 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      28 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      28 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2020.
      25 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей