Доступно

Интуиция [nova-tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 окт 2020.

Цена: 5300р.-96%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интуиция - это ключ, который подходит ко всем замкам в этом мире...
    Только представьте, какие возможности открываются человеку в мире слепых, который внезапно прозрел? Активизация шестого чувства - это и есть прозрение.
    На видео показан процесс тренировки, где девушка в итоге набирает 972 правильных ответа из 1000 попыток. 97% верных ответов можно считать хорошим результатом, учитывая, что:

    • Тренировка с пятью разными рисунками намного сложнее, чем определение цвета из пары черное/белое.
    • Наверное, вы также знаете, что определять правильный ответ в компьютерной программе на порядок сложнее, чем на карточках, которые вы держите в руках.
    Один из основных базовых навыков, тренируемых в Школе Основателей - это навык использования своей интуиции. Шестое чувство так же важно для человека, как сон или еда. Многие из наших студентов, прошедших обучение, сравнивая свою жизнь до и после, говорят, что раньше они пытались двигаться по жизни "вслепую" и полагались только на удачу.

    Курс "Интуиция" - это не только открытие шестого чувства. Это еще и одновременный запуск качественных улучшений в вашей жизни. Открывшиеся в вас проницательность и предвидение начнут влиять на каждый ваш выбор.

    Вы четко ощутите, что теперь вы словно в безопасности. И что-то невидимое будто прокладывает вам гладкую дорогу к любой цели. Это ощущается так, будто огромный груз спадает с ваших плеч, а вы вдруг воспаряете в воздух!

    Больше не нужно будет "биться об стены", искать выход подобно беспомощному слепому щенку и держать "удары жизни". Интуиция направит вас верным путем. А ориентир у нее всегда один - счастье и любовь.

    В каких областях можно применить свое шестое чувство? Вообще-то - везде! Вот лишь несколько примеров:
    • Нахождение своего предназначения
    • Поиск своей половинки
    • Определение доходного бизнеса, который будет вам по душе
    • Интуиция приведет вас к информации о том, что лучше всего применить в вашем случае для укрепления здоровья и избавления от накопившихся болезней
    • Считывание болезней как в теле, так и в энергетической оболочке у себя и у других людей
    • Заработок на фондовом рынке
    • Астрология, гадание и т.п.
    Пробужденное шестое чувство активирует и многие другие процессы в теле и разуме. Если говорить про тело, то в нем накапливается больше энергии. Довольно быстро и заметно возрастает иммунитет. Имеет место омоложение физического организма и внешности человека. Все это подробно рассказывается в курсе.

    В разуме также происходят процессы трансформации. В основном они носят "очистительный" характер. Сейчас вам непросто будет это осознать, но когда это начнет происходить, вы увидите, сколько всего ненужного и чужеродного было в вашей голове, в мыслях и неосознанном поведении. Вы удивитесь тому, как вообще можно было жить в таком тяжелом состоянии сознания!

    Что вы узнаете из курса:
    • Что такое интуиция на самом деле?
    • Подробный разбор двух основных видов предвидения
    • Почему шестое чувство не работает, когда вы этого хотите?
    • Ваша главная ошибка при попытке тренировать свою интуицию
    • Как избежать отключения интуиции, когда вставший перед вами выбор пробуждает нежелательные эмоции и внутренние блоки (отношения, сделки на фондовом рынке и т.п.)
    • Какие факторы и в какой степени каждый из них влияет на пробуждение шестого чувства
    • Техники запуска интуитивного чутья
    • Вхождение в нужное состояние и применение подсказок интуиции в реальной жизни
    • Разбор применения интуиции как в событиях реального времени, так и для получения информации о событии в будущем.
    • Как следствие активации намеренного предвидения - пробуждение спонтанной интуиции и дальнейшее усиление этого чувства
    Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти этот курс, если у вас в планах есть такие пункты, как:

    • Стать миллионером
    • Начать принимать ТОЛЬКО правильные решения
    • Создать образ жизни, о котором вы уже давно мечтаете
    Вас ждет множество положительных эффектов от прохождения этого уникального курса! Ждем вас!

    Тренер: Ариадна

    Школа Основателей

    Отзывы

    Информация из курса - фантастика! Раньше у меня никак не получалось начать правильно предугадывать цвет карты, а здесь этот момент был подробно рассмотрен со всех сторон. Теперь я легко вижу цвет карты, когда бы я ни взял колоду в руки!
    Анатолий

    Это как ощущение полета: стоит только перед тобой возникнуть очередной проблеме и ты мысленно готовишься к дням, а то и неделям на ее решение, как вдруг шестое чувство мельком, будто так, нечаянно, показывает тебе наилучший вариант действий. Всего лишь секунда! Даже меньше, ты просто осознаешь пришедшее непонятно откуда знание. Оно как-будто уже было в тебе, а ты просто забыл. И так в любой ситуации! Просто БОМБА!
    Валерия

    Ребята, это must have! Записывайтесь скорее, пока еще не закрыт доступ! Тем более за такие маленькие деньги - вы их быстро отобьете, а впоследствии в жизни отобьете миллион-кратно.
    Илья

    Если вы понимаете важность наличия интуиции в вашей жизни... Что она важна не только при возникающем выборе, но и вообще в каждую секунду действий... То вы должны понимать, что это первое, на что стоит уделить немного времени и раскрыть ее в себе.
    Севинч

    Моя жена теперь часто подходит ко мне, говорит, что ей нужно что-то решить, замолкает и молча смотрит на меня:) Ждет моей подсказки, как ей поступить. После того, как я несколько раз помог жене с выбором, а также уберег ее от одного опасного инцидента на работе, она теперь каждый раз прислушивается ко мне.
    Дмитрий

    Нигде еще я не встречала такого. Интересуюсь вопросом шестого чувства более 15 лет. Но везде видела лишь всякий бред как угадывание номера следующего автобуса, медитации и т.п. Ничего конкретного и работающего я не находила, тем более живого подтверждения. Здесь же совсем иной случай. Ариадна выложила максимум того, что можно было в принципе.
    Оксана

    Автор Ариадна - девушка с интеллектуальным складом ума, а не эмоциональным, что редко для прекрасного пола. Благодаря чему и женской, и мужской половине легко понять, о чем она рассказывает. Главный вопрос курса (или в каком-то роде книги, можно сказать) раскрыт так подробно, что уже и добавить в принципе нечего.
    Андрей

    Спасибо за все. Я легко угадываю цвет карты и уже добавил другие цвета в колоду, а также перешел на определение чисел от 1 до 9. С числами процент угадывания растет быстрее, чем с цветом. Хотел бы я знать, почему? Не забываю переносить интуицию с тренировок в жизнь. (переведено с английского)
    Джозеф

    Я начала действовать спонтанно в жизни - это то, чего мне так не хватало. Я не могла перестать придерживаться собственных же жестких правил и расписания. Возможно, поэтому моим близким раньше было скучно рядом со мной. А сейчас я стала свободнее! Даже шутить стала чаще. Муж начал снова засматриваться на меня:)
    Галина

    Это проще, чем я ожидал))) Намного проще. Нужно было всего лишь сместить фокус внимания и избавиться от неверного понимания того, что такое интуиция на самом деле. А когда понял - все сразу пошло как надо: сначала 70/30 угадываний, потом больше. А потом уже и добавил красный, зеленый и другие цвета.
    Тимур

    Как это сказалось на моей жизни? На работе стала каким-то образом успевать все делать и стало появляться свободное время. Начальник стал чаще хвалить меня, а я не всегда понимаю, за что. Как-то попадаю в нужный момент в правильном месте. Или, например, внимание смотрит туда, где как раз то, что мне нужно. И так постоянно, целый день.
    Светлана

    Я насчет нестандартного подхода (тот, который гарантированно приводит к результату), который описан в курсе - выбрал его для получения доступа к интуиции, а на деле открыл для себя нечто намного ценнее, как я считаю. Знаете, я решил внедрить этот подход в свою жизнь на постоянной основе, потому что он за такой короткий срок повлиял на многое во мне...
    Кирилл

    ...Нам нужно было принять важное решение - принять предложение от фирмы и закупить товар через них, заранее отправив им деньги за доставку и сам товар, или найти другой вариант. Было какое-то внутреннее напряжение, когда разговор заходил об этой фирме. Я решил поинтересоваться, что на этот счет думает моя интуиция (хотя мы все понимаем, кто эта интуиция на самом деле). А решать нужно было срочно. И вот я получаю от нее ответ: езжай в школу и забирай дочку домой... Хм, думаю, я вообще-то не об этом спрашивал. Но так как голова уже раскалывалась от долгих раздумий насчет предложения и необходимости что-то решить, я решил проверить чуйку, отпустил сотрудников пораньше на обед и поехал за дочкой.
    Не успеваю подъехать к школе, как звонит жена и говорит, что не успевает сама забрать дочку из-за непредвиденных обстоятельств.
    Возвращаюсь в офис через два с половиной часа - как-то не спеша, будто так и надо - и знаете, что? Кое-какие лица, не будем их называть, сообщают мне, что эта фирма - не прямой доставщик, а посредник! Негодуя, захожу в свой кабинет, а там на столе лежит распечатка другой фирмы - со всеми подтверждающими документами на транспорт и главное - существенно дешевле! Хорошо, что не успели отправить тем первым деньги до обеда...
    Вадим
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. Миларада
      Миларада участвует.
      25 дек 2020
    3. Ilmira20172017
      Ilmira20172017 участвует.
      25 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2020.
      23 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2020
    #2
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    до скольки планируем сбивать ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Чем меньше, тем лучше )
    Какой-то конкретной цифры нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2020
    #4
    JUlia2323
    JUlia2323 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, нашла вас по последнему сообщению. К Сожалению, в теме Несколько детей в семье уже не написать. Возможно ли получить ссылку на библиотеку, складчина оплачена, но вовремя не взяла нужную информацию. Буду очень благодарна, если откроете доступ снова хоть на 1 день.
     
  7. 16 ноя 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Приветствую. Дело в том, что вот это upload_2020-11-16_9-54-1.png не какой-то конкретно пользователь/организатор, а маска для организаторов, под ней может быть кто угодно. Выше указанную тему проводил(а) не я. Если та тема оплачена, нужно писать в библиотеке upload_2020-11-16_9-57-8.png , далее upload_2020-11-16_9-57-36.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2020
    #6
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Думаю меньше снижать нет смысла, народ особо не активничает
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей