Доступно

Интераура- Лечение и профилактика: Тромбофлебит [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 19 фев 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 374р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интераура- Лечение и профилактика: Тромбофлебит [Эксклюзив]

    Тромбофлебит – воспаление венозных стенок, сопровождающееся образованием тромбов в просвете вен. Основные причины тромбофлебита: варикозное расширение вен, венозный застой, повреждение венозной стенки, гиперкоагуляция, осложнения после родов, травм и хирургических операций, наследственная предрасположенность. Основные симптомы тромбофлебита: болевые ощущения, кожа над веной краснеет и опухает, повышается температура пораженного участка, вена становится упругой на ощупь. Последствия тромбофлебита: сепсис, тромбоэмболия, летальный исход.


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Фрейя не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. dahlia
      dahlia оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 187р.
      10 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стала покупать программы Интерауры исключительно из-за положительных отзывов и обсуждений, но не особо веря.Эту программу покупала для мамы.В результате получила ещё один положительный отзыв, что побудило использовать и другие программы Интерауры.
      4 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2015
    #2
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    @Мёртвая вода , Вы создаете массу складчин по интерауре, почему бы не сгруппировать их по показаниям? Хотя бы 2-5 сессий в одну складчину,(например, желудочные проблемы, психологические, и.т.п), мне кажется, и народу бы больше бы набежало, и не так накладно бы было по цене, за счет количества, ну это так , предложение. А вообще вот эту складчину очень ждала))
     
  6. 3 мар 2015
    #3
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Важная и нужная тема, учитывая, что оф. медицина это не лечит! Только, пожалуйста, подождите со взносом, чтоб сумма максимально снизилась! спасибо :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2015
    #4
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ув.Up, повторюсь, пожалуйста, не торопитесь со сбором, дайте взносу снизиться до 150 руб.
    Очень нужна эта тема, но для меня это очень дорого.
    Очень прошу и надеюсь на понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2015
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я вас понимаю, и ваше желание, но 150 рублей это нереально! Это надо за спамить весь складчик, чтобы добиться такой цены
     
  9. 21 июн 2015
    #6
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    А если тему закрепить в начале раздела, чтобы она была видна постоянно? По всему разделу искать действительно нереально, а так все желающие увидят и цена упадёт ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2015
    #7
    Up
    Up БанЗабанен
    Напишу администраторам, пусть в шапку форума тему поместят. ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 июл 2015
    #8
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Да бы все что бы были в курсе! Вот что добавлено на официальном сайте ИНТЕРАУРА!
    цитирую...

    Внимание! Выявлены случаи подделки технологий. К нам стали поступать обращения с просьбой сверить файл с оригиналом по причине несовпадения контрольных сумм и добавления в него так называемых меток. Содержание таких файлов не соответствует оригиналу! Они являются поддельными! Будьте бдительны, не прослушивайте файлы, контрольные суммы которых не совпадают с опубликованными на нашем сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 авг 2015
    #9
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    Уважаемый aurum!

    Уже сформировалась определенная группа людей, интересующихся складчинами данного автора. Средняя стоимость одной складчины не самая низкая(((.
    Сейчас складывается такая ситуация, что объявлена одна дата на 6 складчин ИА из моего списка (думаю не только моего). Сумма набегает весьма приличная:confused:. С учетом того, что многие из нас пострадали от недобросовестных оргов, она становится еще больше. Может вы сдвинете взятые Вами складчины дней на 5-10 и проведете хотя бы 2, а не 3-4 складки одновременно.

    Такое количество одновременных складчин лично я не потяну, и буду вынуждена выписаться из большинства.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 авг 2015
    #10
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Если бы ты читала правила, вопрос сам собой бы отпал.
    Времени будет предостаточно для оплаты, как минимум пару недель.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сидеть чего то ждать вообще безсмысленная затея! Я тоже не миллиардер пока что :D, поэтому иногда приходится выкупать данные программы за свои кровные и дёргать их из зарплаты :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 авг 2015
    #12
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Я не поняла,- как, почему пару недель?
    дается же 5 дней на оплату со дня получения реквизитов???
    или я что-то не поняла?
     
  16. 8 авг 2015
    #13
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Есть кое-какие тонкости ;)
     
  17. 9 авг 2015
    #14
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    А что, какие-то изменения при оплате? :oops: ведь во всех реквизитах есть грозная надпись про 5 дней :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей