Открыто

Интенсив "Миллион в кризис"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем summer2107, 4 апр 2016.

Цена: 9000р.
Взнос: 1468р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 4 апр 2016
    #1
    summer2107
    summer2107 ДолжникДолжник
    Интенсив "Миллион в кризис", автор Лилия Нилова
    Интенсив "Миллион в Кризис" - формат работы, когда Вы не просто прослушиваете объем информации, а внедряете ее под моим чутким руководством и, конечно же, под присмотром моей команды. За мой, без малого, 10-ти летний опыт работы в маркетинге, я нахожу такой формат наиболее эффективным и результативным.

    Мой Алгоритм организации прибыльного бизнеса и работы маркетинга, который его сделает таковым - подходит для любой ниши: товары/услуги/консалтинг и т.д. Схема работы, которую я предоставлю Вам, одинаково эффективно работает не зависимо от города. Вы можете жить в России или странах СНГ. Схема будет приносить Вам деньги.

    Мне важны Ваши результаты. Это значит, что работать придется много. Но вас ждет замечательный приз - деньги. Быстрые деньги. Согласитесь, заработать свои первые 50 000 р - 70 000 р с нуля или удвоить прибыль по уже существующему проекту за каких-то 7 недель - это роскошная возможность.

    В ваших интересах вцепиться в нее всеми зубами и забрать у меня все, что было наработано с 2006 года (начало моей деятельности), путем проб и ошибок, взлетов и действительно крутых побед.
    10 лет моего опыта и опыта моих клиентов упакованы в пошаговый, доступный и крайне эффективный алгоритм. По сути я предлагаю Вам БОЛЬШИЕ деньги за МЕНЬШИЕ. Хотите?Берите.
    Но будьте готовы к тому, что надо будет пахать.

    Для кого эта программа?
    Для тех кто хочет работать на себя и зарабатывать онлайн и офлайн и уже Начал действовать
    Для тех кто хочет удвоить свои результаты, владея бизнесом онлайн или оффлайн.
    ➡️ Продолжительность - 7 недель.
    ➡️ 7 сессий от меня, Лилии Ниловой (вторник / четверг), продолжительностью 60-90 минут
    ➡️ 5 бонус - сессий от приглашенных экспертов и владельцев успешных бизнесов (четверг/суббота), продолжительность 60 минут
    ➡️ Моё личное Сопровождение
    ➡️ Персональный экспресс-разбор каждого участника
    ➡️ Еженедельные домашние задания
    ➡️ Публичные анонсы в соц. сетях о Вашей проделанной работе и Вашем бизнесе / обратная связь о занятии
    ____________
    Пакет "Все Сама" 9000 рублей
    Вы получаете:
    Участие в вебинарах прямом эфире
    Запись вебинаров
    Доступ ко всем материалам проекта
    Еженедельные задания
    Общение в группе


    Расскажу вам о своём опыте в маркетинге в формате 20 фактов обо мне;)
    1️. начала работать в маркетинге в 2006 году, с должности журналиста/копирайтера
    2️ первое официальное место работы - сеть кофеен "шоколадница" с июля 2007 года☕
    3️ в "шоколадницу" пришла помощником маркетолога, за три года доросла до бренд-менеджера сети японских ресторанов
    4️ чтобы устроиться в компанию РОЛЬФ прошла 6 (!) собеседований и выполнила три тестовых задания, в результате меня взяли на должность выше, чем я претендовала изначально
    5️клиентское мероприятие, которое я организовывала в РОЛЬФЕ, стало лучшим клиентским мероприятием 2010 года среди 100 дилеров .
    6️ в 21 год стала директором по маркетингу в компании Euclid, сформировала отдел маркетинга с нуля, подбирала сотрудников, участвовала в разработке стратегии, занималась трейд-маркетингом и управляла большими бюджетами
    7️ в 2010-2011 годах заработала на шубу и iPad тем, что писала дипломы на заказ
    8️ с 2011 года консультирую частных и корпоративных клиентов
    9️ прошла более 30 профессиональных тренингов и курсов
    1️0️ имею сертификат бизнес-тренера
    1️1️ очень хотела стать лучшим бренд менеджером среди всех дилеров Volkswagen, но уволилась раньше, чем это произошло
    1️2️ управляла бюджетами от "0" до 60 млн. ₽
    1️3️ всегда отслеживала эффективность инвестиций в рекламу (стоимость контакта/звонка/визита и т.д.)
    1️4️ в 25 лет заработала первый миллион.
    1️5️ на последнем месте работы (Perrier) проработала меньше недели, окончательно утвердившись в мысли, что не хочу возвращаться в офис
    1️6️ за свою карьеру прошла больше 100 собеседований (часто из желания проверить на что я способна)
    1️7️ в 80% случаев получала job offer, но потом часто отклоняла его
    1️8️ Развила блог с "0" до 79000 подписчиков без инвестиций в рекламу
    1️9️ Запустила интенсив "Миллион в кризис"
    2️0️ Мои клиенты ЗАРАБАТЫВАЮТ. После интенсива их доходы гарантированно увеличиваются в 1,5 раза и более.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2023
    3. Hestiya
      Hestiya не участвует.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2016
    #2
    Katerina_Gl
    Katerina_Gl ЧКЧлен клуба
    Что-то меня уже настораживает формулировка "роскошная возможность" "из грязи в князи";)
     
  5. 23 июн 2016
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Подписан на нее в Инстаграме Скрытая ссылка регулярно читаю! Автор очень хорош (хороша))) Надо все таки организоваться на данную складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июн 2016
    #4
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    У нее, кстати есть новый курс Скрытая ссылка судя по тому контенту, что она выкладывает в паблик - очень сильный.
     
  7. 25 июл 2016
    #5
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Хочу пакет "Хочу с Лилей", разница небольшая, а безлимитный доступ ко всем вебинарам на год будет полезен всем;)
     
  8. 25 июл 2016
    #6
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Если есть желающие, давайте соберемся на этот "тариф":oops:
     

Поделиться этой страницей