Закрыто

Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2018.

Цена: 122671р.
Взнос: 5650р.
86%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2018
    #61
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Wiki страницы точно парсятся по api, я сам так группы размножаю в вк. А в одноклассниках есть ли какой-то редактор лонгридов, чтобы вставлять в тело статьи картинки?
     
  2. 31 май 2018
    #62
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Чего не знаю, того не знаю:oops:
     
  3. 2 июн 2018
    #63
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    Пока поставил в подпись, если меня не загонят в минуса другие твои складчины постараюсь поучаствовать))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июн 2018
    #64
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    :Dшутник ты однако))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июн 2018
    #65
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющим в четверг ещё отписал, когда же будет отзыв - пока молчат, вообще ничего не ответили (странно).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июн 2018
    #66
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Скорее всего, в этом повторе участвовать не буду, но, на всякий, случай поставил в подпись. )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июн 2018
    #67
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik а бродилка есть в твоем шаблоне? ну так что б нагуливал гостей на свои акки
    как бы в функции эмуляции жизни то оно есть как я понял
    но так что б прям целенаправленно нагуливать, неясно...
     
  8. 6 июн 2018
    #68
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Есть, но реализована не по привычному - если будет активна галочка приглашать в друзья, то шаб будет заходить на профили людей и делать рандомные действия:
    пригласит в друзья
    кликнет по аватарке
    поставит нравку аватарке
    просто посмотрит, и уйдёт (как раз элемент бродилки)
    кликнет по друзьям пользователя.
    И всё это каждый раз делает рандомно. Так что если говорить об этом:
    то это только в будущем. Целенаправленность я внедрю, раз люди просят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 июн 2018
    #69
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik Автор, привет! Очень интересный продукт, однако:) Скажи пож-та, а аудитория в одноклассниках не вымерла еще? Есть там платежеспособная аудитория? Коммерческие группы заходят в ОК или направленность более на развлекательные тематики? Тут была складчина на комбайн по ВК, но как-то не решился я в ней участвовать, так как не очень верю я в аудиторию вк, тем более там наверно уже 50/50 боты с людьми))))
    И по бонусу вопрос (как раз я новичек). Его все участники получат или надо рекламировать складку?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2018
    #70
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Заходит разная аудитория, особенно дейтинг. Некоторые мои клиенты и коммерческую направленность там делают и вполне успешно. Аудитория там живая как никогда - 30-50% вступивших в группу от количества разосланных приглашений.
    Над рекламировать складчину))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2018
    #71
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ)) Даже дейтинг заходит?)) Как раз по нему работаю сейчас, родимому)) А вообще хотелось бы белые проекты поднимать (товарку) на разные тематики.
    Еще пара вопросов:
    1. Если я новичек полный в ОК, я справлюсь с учетом того, что получу бонус? Ну, я знаю, что такое прокси, акки, сервера и т.д., просто не работал с этой сетью. А точнее, когда-то отдал группу на накрутку участников (года 4 назад) человеку и у меня ее забанили на след. день))) больше я не заморачивался
    2. У меня Бокс. Складка будет по нему? И хватит ли мне 20 потоков для полноценной массовой работы или мне зенку про надо закупать? Сколько акков можно крутить в 20 потоков?
     
  12. 7 июн 2018
    #72
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Справишься. А на все непонятные моменты и на все вопросы я отвечаю в приватке, стараясь до каждого донести понимание, как нужно работать.
    Нужная складка уже существует - в неё можно будет сразу же записаться и оплатить после оплаты в этой складчине - так что ждать ничего не придётся;)
    Двадцати потоков достаточно более чем.
    Ну, тут не совсем верно так спросить. Мы крутим не один акк в один поток, а множество аккаунтов в течении дня на все работающие потоки для всех указанных групп. Правильнее было бы спросить, сколько групп одновременно на 20 потоков можно вести - но и тут количество групп слабо привязано к количеству потоков. То есть при двадцати потоках можно вести как 20, так и 30 групп разом. Но в бонусном мануале я даю конкретные цифры сколько групп мы поднимаем за раз, сколько аккаунтов для каждой группы нам нужно и сколько инвайтов они должны отправлять в сутки в группу.
    Поэтому подытожу - 20 потоков хватит с лихвой для полноценной работы с моими шабами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июн 2018
    #73
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы)) уже вписался:) ждем отзывы проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июн 2018
    #74
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    А какой мощности нужен сервер для нормальной работы шаблона на зенке? 4гб и 2 ядра хватит? Или лучше на ноуте (8гб рам, 4 ядра) гонять это всё?
     
  15. 7 июн 2018
    #75
    donmen73
    donmen73 ДолжникДолжник
    Приветствую. шаблон "Авторег ОК 3.0 идет с комбайном?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 июн 2018
    #76
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Не а. Складчины же отдельные))
     
  17. 7 июн 2018
    #77
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
     
  18. 7 июн 2018
    #78
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    Привет)
    А твоя складчина по аккам на сколько влияет на результаты работы с этой? И если их обе брать, какую версию zenno рекомендуется иметь?
     
  19. 7 июн 2018
    #79
    donmen73
    donmen73 ДолжникДолжник
    Эх!...Не прокатило!)))
     
  20. 8 июн 2018
    #80
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Ты имеешь ввиду складчину на авторег? Влияние косвенное - лично я придерживаюсь мнения, что лучше регистрировать аккаунты самому - так они получаются качественные и дольше живут. А версию зеннопостера рекомендую стандарт минимум, и это не зависимо их обеты возьмёшь, или одну эту.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей