Доступно

Иммунитет к Манипуляциям 2.0 [Владимир Голиян]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2020.

Цена: 23433р.-95%
Взнос: 1082р.
99%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Иммунитет к Манипуляциям 2.0 [Владимир Голиян]

    Оплата балансом

    Иммунитет к Манипуляциям 2.0


    или как стать мужчиной, для которого любая женщина захочет стать надежным союзником


    [​IMG]

    План курса:

    Модуль 1
    Первые проверки

    1. Почему, как и каких мужчин выбирают женщины
    2. Тесты во время знакомства
    3. Проверки на силу и ценность
    4. Проверки на разных этапах свиданий
    5. Потребности и проверки женщин разного возраста
    6. Иллюзии о дружбе между М. и Ж.
    7. Спонсор, друг, тряпка и мужчина

    Модуль 2
    Иммунитет в отношениях

    1. Проверки и потребности женщины после 1-го секса
    2. Иллюзии в отношении женщин
    3. Серия манипуляций (злость, обида, настроение и т.д.)
    4. Женские манипуляции чувствами
    5. Манипуляции сексом
    6. На какие манипуляции можно вестись и зачем
    7. Деньги и подарки в отношениях
    8. Анализ женщин
    9. Кому и как помогать

    Модуль 3
    Иммунитет в семье

    1. Проверки после свадьбы
    2. Сферы влияния в отношениях и семье
    3. Манипуляции детьми
    4. Манипуляции старших женщин
    5. Манипуляции и влияние других семей
    6. Наблюдение и общение с родственниками
    7. Манипуляции подруг
    8. Защита от фонового стресса

    Модуль VIP
    Влияние

    1. Готовые фразы на погашение манипуляций
    2. Сила влияния
    3. Как изменить женщину
    4. Способы управления
    5. Контрманипуляции
    6. Психологическая устойчивость
    7. Стойкость к критике

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    3. Алексей Гамарник
      Алексей Гамарник участвует.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 541р.
      19 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 541р.
      19 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2021.
      16 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс от хорошего автора. Рассмотрены основные направления манипуляций от начальных проверок во время первых свиданий до отношений в семье, как со стороны женщины, так и со стороны других родственников и подруг. На все манипуляции приведены контрманипуляции и способы управления. Автор, в этот раз более лаконичен, модули уже не многочасовые, как в "Позиции", но содержат большое количество примеров и историй из практики. Улыбку вызывают некоторые из них, которые перекочёвывают у него из одного курса в другой, иногда с новой подачей. К минусам это не отнесу, так как ценность информации и ее практичность, на мой взгляд, высока. Пересматривая или переслушивая, каждый раз находишь для себя что-то новое.
      11 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2020
    #2
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    Попадалась мне реклама этого Шинкова в инсте. Один в один пересказывает слова Голияна. Даже "примеры" из личной жизни слово в слово пересказывает. Конкретный плагиат.
    Владимиру даже задавали вопрос про него на вебинаре, Владимир ответил, что его курсы выложены на платформах с 16 года. Так что очевидно кто с кого слизал. Да и по роликам Шинкова заметно как он переигрывает и ненатурально по сценарию вещает заученный текст. Редкий жулик, наверно и курс тут купил)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2020
    #3
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Дороговато, блин... Давайте дружно порекламим:);)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2020
    #4
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Готово. 5 рекламок в разных темах. Подключайтесь, участники;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2020
    #5
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
    Подключился :)
    Организатор, находись быстрее!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2020
    #6
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Так курс то уже начался, и возможно даже уже закончился. Толку то от того, что кто-то нажмет на кнопочку Организовать? Ну если только он участвовал в тренинге... Теперь только ждать следующего потока.
     
  10. 28 ноя 2020
    #7
    rico77
    rico77 ДолжникДолжник
    а запись там разве не продается
     
  11. 28 ноя 2020
    #8
    rico77
    rico77 ДолжникДолжник
    интересно, почему никто не хочет стать организатором!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
  12. 28 ноя 2020
    #9
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Рискну предположить, что на то есть две причины:

    1. Многочисленные отрицательные отзывы на два предыдущих продукта автора, особенно на второй - по доминации. Отчасти я соглашусь с тем отзывом. Если на первый курс я оставил положительный отзыв, то второй курс мне тоже показался через чур нудным. Автор растекается мыслью по древу, перескакивает с темы на тему. Нет последовательности в изложении, когда одно четко вытекает из другого, когда одно обосновывает другое (каледоскопическое изложение). Через чур много неинформативных примеров из жизни (на мой взгляд). Информацию, которую он дает порой бывает из разряда капитана очевидность - не возникает wow эффекта, когда у тебя внутри что-то складывается и происходит озарение.

    2. Слишком мало народу записано в складчину. Объяви сборы и половину народу разбежится. С учетом первого пункта стоимость курса автора должна быть намного ниже. 366 рублей очень дорого для продукта такого качества. Возможно этот курс намного четче и качественней, но мы то не знаем этого. У нас сложился определенный рейтинг автора и соответствующие ожидания качества по первым двум курсам. Для меня, исходя из достаточно большой вероятности, что я так и не досмотрю до конца этот курс, оптимальная цена 200 рублей. Выше этой суммы мне будет сложно принять положительноза другие решение. Все будет определяться параллельными платежами за другие складчины, которые активируется примерно одновременно. Так как автор у меня не в топе, то может задушить жаба.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2020
    #10
    rico77
    rico77 ДолжникДолжник
    понятно, изучаю курс Владимира Голияна "позиция мужчины" и там в каждом видео подчеркиваю много полезной информации для себя, других курсов его я не смотрел!

    в складчине сейчас 42 человека, если половина уйдёт 21*732= 15 372
     
  14. 29 ноя 2020
    #11
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
    Прекрасный материал у Голияна, - и структура в наличии, и последовательность, и по древу особо не растекается. У него своеобразная подача, небольшие проблемы с русским, дает очень много информации (за один присест не осилишь), но она вся рабочая. Естественно, критику есть за что зацепиться. Если вы пришли к нему за вкусной теорией с ожиданиями инсайтов, то Голиян точно не для вас, тут практиковаться придётся. Изучил оба курса. Из того, что применяю по ним, всё работает и работает четко.

    В "Доминации" много отсылов и информации из "Позиции", оно и понятно, это продолжение курса. "Иммунитет" надо брать, однозначно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 ноя 2020
    #12
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    На вкус и цвет, как говорится... Просто товарищ спросил, почему народ не набирается на складчину. Я озвучил версию. То что отрицательных отзывов на Голияна было много это факт. Медицинский. Не я это придумал, и не я один так считаю. Когда автор заходит на Ура и всем, то на все его курсы народ набирается быстро. А орги они такие, вынуждены держать нос по ветру, учитывать тренды и просчитывать варианты. От того, что вы говорите "Голиян точно не для вас" ситуация не изменится, народ не набежится, орг не появится. И моей тут ответственности нет. Даже если я удалю свой пост, ничего не изменится кардинально. Я лишь отразил тенденцию, а не создал ее.

    Я к Голияну в целом отношусь нормально. Не плохой автор, однозначно есть потенциал. И его русский меня совсем не напрягает. И тема Иммунитет крутая и нужная. Динамичности только бы побольше. Если бы набралось много народу, поучаствовал бы в складчине. Ладно, даже сейчас запишусь в нее, чтобы массу добавить :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 ноя 2020
    #13
    Alexacho83
    Alexacho83 СкладчикСкладчик
    Согласен полностью.
    Автор (Владимир Голиян) знает, о чём говорит, потому и материал легко заходит и открывает такие вещи, которые, казалось бы логичные, но до них нужно дойти...
    Думаю, что те, кто записался при цене выше, чем сейчас, не должны разбежаться. Зачем тогда было записываться? Я когда записывался был готов потратить свои кровные 400+ рублей.
    Это всяко лучше, чем покупать за ломовую цену в 14 000.
    За 400 рублей ничего полезного не купишь. Даже в магазин 1 раз не сходишь (разве что картошки с дошиком накупить), а приобрести можно намного ценнее в этом курсе.
    Я могу ошибаться, и как говорил предыдущий товарищ, на вкус на цвет... Но так можно досидеться, что люди уйдут в другую складчину, а у нас ценник вырастет. Уже двое отвалилось. Было 42, теперь 40...
    Я бы попробовал организовать, но у меня срок регистрации менее 30 дней и нет опыта успешного скачивания курсов. Кто готов рискнуть "бешеными бабками" в 375 рублей, а кто организовать?
     
  17. 29 ноя 2020
    #14
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Народ записывается во вновь создаваемую складчину, при этом не обращает особого внимания на цену, так как знает, что цена опустится значительно по мере набора складчиков. В момент объявления сборов смотрит какая цена складчины получается. Если устраивает, то остается. Если нет, то выходит из складчины. Механика здесь такова.

    Ну вы еще не знаете, какой массовый исход из складчин бывает! Цепная реакция. Побежал один при объявлении сборов, за ним за компанию второй, третий. Цена поднялась - и народ массово ломанулся.

    Выход только один - рекламить складчину, привлекать народ. Снижать цену. Тогда сработает хомячий эффект у народа - взять навсякий случай.
     
  18. 30 ноя 2020
    #15
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    Почему нет орга. По опыту скажу, что на ресурсе где выкладывается курс автора усилилась защита от слива и нужно будет потратить не мало сил, а главное времени, что бы получить и выдать материал (участникам без такого опыта не советую браться). При текущей цене большинство разбежится, что повлечет увеличение цены, это факт. То есть оргу еще придется потратить немало времени на ежедневную рекламу и сбивание цены перед сбором. В общем затрат по времени много, а награда за это сомнительная. Если бы участники помогали с рекламой, то при взносе порядка 200-250р. возможно бы появился смысл оргать.
     
  19. 30 ноя 2020
    #16
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ребятки, которые тут хвалили Голияна, а что вы не напишите свой отзыв на вторую складчину по Доминации? Там только один отрицательный отзыв. Напишите!

    Согласен с БигМаком - 200-250 руб нормальная психологическая цена для складчины в 14 тысяч.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 дек 2020
    #17
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
    Ребятки написали.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 дек 2020
    #18
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Молодцы! Я так и знал, что вы пацаны конкретные! :D
     
  22. 8 дек 2020
    #19
    shiokuo
    shiokuo ОргОрганизатор
    Плохо, что собраться не получается, голиян норм рассказывает, рублей 400-500 точно можно было бы на этот курс выделить
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 дек 2020
    #20
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
    Вы сможете организовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.