Доступно

Имидж [Анжелика Артемьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2020.

Цена: 1000р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Имидж
    Автор: Анжелика Артемьева

    Действует скидка на курс -50%

    8418961b5d033e3d1d7e01b0e5b06338.jpg

    Курс про построение собственного имиджа.

    Построение имиджа это вполне выполнимая задача, доступная каждому.

    Какая женщина не считает себя красавицей?
    Но для этого должны быть какие-то внешние подтверждения – толпы поклонников, ухажеры, желающие жениться на ней.
    Без таких подкреплений это может быть просто ваша личная установка: мама сказала, папа заверил. И вот, "принцессе" 40 лет и она начинает заводить вместо семьи .... кошек.
    Чем быстрее вы поймете, что необходимо обращаться к специалисту, тем быстрее сможет снять свои ложные установки.


    Уникальный курс, в котором вы на живом примере увидите:
    • Где
    • Почему
    • Как
    • Если
    • Зачем


    продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена курса со скидкой 50%: 1000 рублей ⠀
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2020
    2. InnaChu
      InnaChu оставил отзыв "Плохо".
      4 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
    4. якузя
      якузя участвует.
      2 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      2 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2020.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Мне понравилось.
      Анжелика рассказывает не просто про имидж, а как бы глазами мужчины (она все же психолог), то есть то, что бы ему понравилось - романтизм, женственность.

      На счёт пластики лица, это, конечно перебор..., наверное, она не знает или просто не пробовала гимнастику для лица и не в курсе как с помощью ее можно поменять черты лица И как методы косметологов убивают наше лицо, так как мышцы атрофируются... Ну да ладно, не об этом сейчас

      А на счёт стройности, тоже обеими руками ЗА то, что говорит Анжелика. Сейчас есть куча методов «с умом», чтобы быть в форме (без всяких там диет и голода).
      Я считаю, что нужно выглядеть ухожено. И если вес лишний, то Можно одеваться не Вульгарно... Подчеркивая свои плюсы ;)

      Честно говоря, не понимаю, когда женщина не ухаживает за собой, сутулится, оденет короткую футболку И вывалит свои жиры.... вот это вульгарщина ))) А потом ещё говорит, что надо ее отбить такой, какая она есть )))) Хи, надо следить за собой!! А не искать всякого рода отговорки. Неужели не приятно, когда чувствуешь себя красиво и сексуально? Ведь для этого не надо придерживаться определенных стандартов и сидеть на диетах.

      Красотка и ухоженность это разные понятия и я за второе. Так как красота это понятие уж очень растяжимое.

      А Артемьевой спасибо за обзор имиджа «глазами мужчины», очень интересно и познавательно
      4 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С автором я была до этого не знакома. Впечатления очень неоднозначные. В курсе 4 видео по 30 минут каждое, что в принципе плюс, так как всё смотрится быстро. Автор даёт свое видение нужного имиджа, чтобы нравится мужчинам. Если коротко, то автор советует похудеть, сделать пластику лица, чтобы приблизить черты лица к золотому сечению, и одеться в романтическом стиле.
      По сути, ни с чем не поспоришь: красивое лицо+шикарная фигура, подчёркнутая правильной одеждой понравится мужчине.
      А по факту ничего интересного в самом курсе я не нашла.
      4 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей