Доступно

Игропрактики для личного и профессионального самоопределения [Валентина Габышева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Frankie, 16 май 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #1
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба

    Игропрактики для личного и профессионального самоопределения
    Валентина Габышева

    928638_600.jpg

    Обучающий модуль на вебинарной площадке
    + пакет игропрактик, которые можно использовать для личного пользования/в профессиональной деятельности
    + литература.

    О чем?
    О нескушных техниках, помогающих определиться в важных жизненных выборах, направлениях "ктоя?-длячегоя?".
    Как создавать "игры, которые всерьез".
    Почему важно создавать игры "из материала заказчика".
    Механика инсайт-ориентированных игр - в чем там секрет и фокус.
    Работа с метафорическими ландшафтами, создание игр на основе метафорического моделирования.

    Кого приглашаю на встречу?
    Специалистов помогающих профессий из разных сфер (тренеров, психологов, терапевтов, коучей, консультантов, преподавателей и пр.).
    Тех, кто хочет ввести в свои программы, курсы, консультативную деятельность игровые компоненты.
    Тех, кто хочет использовать игровые практики для самопонимания, личностного и профессионального самоопределения.

    Какова стоимость?
    1500 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      12 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      12 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо оргу. курс неплох, даны примеры в раздатке игропрактик. рассказы основные нюансы. на презентации полезные вопросы даны, также доп. литература. но рассказано как-то не интересно. и если бы я уже не была бы знакома с темой пси игр, точно знаю, что мало что поняла бы. вот какая-то двойственность: и воды нет, и рассказано достаточно, а мало понятно.... но курс хаять не могу возможно, воды нет. просто не возникло искры с этим автором.
      28 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А я вот, видимо, ожидала чего-то другого. Для практикующих психологов материал, возможно, полезный. Но я взяла его, чтобы помочь младшей сестре определиться с будущей профессией, и, увы, материал оказался мало эффективным. Игры кокологии в этом плане дали больше даже без теории.
      17 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень информативный материал, даёт общее представление о том как создавать игропрактики: какие уровни игры должны быть реализованы, последовательность игры, какие фреймы могут задаваться в игре, при каких запросах какие метафоры работают. А в раздатке представлены 10 примеров игропрактик (правда некоторые уже ранее были доступны в ЖЖ автора).
      14 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вступила в складчину из-за слова "Игропрактики" - очень интересует данное направление. Просмотрела только раздатку и была приятно удивлена: интересные упражнения/игропрактики, подробно расписанные, которые можно использовать в бизнес-тренинге, коучинге.
      Для меня материал и интересен и полезен.
      Про видео пока сказать ничего не могу, буду смотреть позже.
      12 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2016
    #2
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    @Turmalin @Black Orchid @Rose Не желаете ли стать организатором этой складчины? Она состоится уже завтра в 19:00 по московскому времени, автор говорит что будет запись. Или мне поискать организатора в теме "Нужен организатор"?
     
  6. 19 май 2016
    #3
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Дорогие участники складчины, осталось пол дня до начала онлайн-встречи.
    Если вам эта тема интересна, пожалуйста помогите найти организатора. :rolleyes:
     
  7. 19 май 2016
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Только у орга должна быть или карта (в идеале - Сбера), или Яндекс-деньги, или Paypal, т.к. Вебмани она не принимает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей