Доступно

Игра-путешествие "Волшебство Благодарности"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 17 янв 2020.

Цена: 13646р.
Взнос: 390р.
38%

Основной список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2020
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Игра-путешествие "Волшебство Благодарности"

    Вы уже знаете, что нужно быть благодарным? - Конечно, знаете. Я уверена.

    Вы проходили много программ, где были практики благодарности? - Разумеется, да.


    Вы учились благодарить и у вас это получалось. Чуть лучше, чуть хуже. Постоянно или периодически.

    Вы делали это искренне, от всего сердца? Вы чувствовали дыхание Благодарности хотя бы раз? А вы сами дышали благодарностью?

    Прямо сейчас оцените по 10-балльной шкале свое умение жить в Благодарности. Где 1 балл - не умею совсем, 10 баллов - я живу в энергии благодарности постоянно.

    Сколько получилось?

    И если ваш ответ на сей простой тест меньше 10 баллов, то моя новогодняя

    Игра-путешествие “Волшебство Благодарности”

    для вас.


    [​IMG]


    О чем Игра? Что будет в программе?

    Вы расширите свое видение Благодарности и поймете, что поводов для нее гораздо больше, чем вы думаете. Она вокруг вас каждый день, каждый час, каждую минуту на протяжении всей вашей жизни.

    Эта Игра не только о Благодарности. Эта Игра об умении ценить. Ценить себя, других, Вселенную. Это новый взгляд на простые вещи, которые окружают вас и которые вы, в силу разных причин, обесценили.

    Эта Игра об уважении. Об уважении себя, других, результатов своего труда и не только своего. Об уважении родителей, как бы вы на них ни были обижены. Даже если считаете что они недостойные люди и нет им прощения. Даже если они вам чего-то, как вам кажется, не додали, не до любили.

    Эта Игра о Богатстве. О богатстве вашей Души. О богатстве вашего Сердца. Об умении замечать, принимать и давать.

    Эта Игра о Любви. О любви к себе, к людям, к миру. Ко всему тому, что вас окружает денно и нощно.

    Эта Игра о вас. О вас целостных. О вас гармоничных. О вас, живущих в более высоких вибрациях. О вас осознанных. Это ваш проход в новый мир, в новый 2020 год.


    Как проходит Игра.

    Очень простая Игра. В ней нет сложных техник. В ней нет работы с внутренними фигурами - родитель, дитя, взрослый. В ней нет работы с проекциями, с теневыми сторонами, родовыми сценариями, запретами, убеждениями.

    В ней есть искренность, чистота, глубина ваших помыслов. Всей вашей сути, которая таится в глубине и ждет своего часа, чтобы проснуться, раскрыться и огромным разноцветным фейерверком засиять в пространстве вашей Души.

    Всего 7 заданий, которые кому-то будет выполнить легко, кому-то не очень..
    Всего
    8 медитаций, которые помогут вам усилить результат и прокачать состояние благодарности в своем энергетическом поле.
    Всего
    7 цветовых якорей, которые зафиксируют каждый вид Благодарности и активируют, когда появится необходимость.
    Всего
    1 волшебный цветок, который исполняет ваше намерение и привносит элемент радости и волшебства, как в детстве.


    Всего 2 бонуса:
    - медитация “Дыхание Благодарности”, чтобы каждый из вас не просто почувствовал ее в своем сердце, а научился ею дышать. Когда каждый ваш вдох - благодарность. И каждый ваш выдох - благодарность. Вы научитесь дышать Сердцем. Вы научитесь дышать Благодарностью;
    - практический мини-курс
    “Почему не сбываются мечты или как сформулировать намерение”.


    Сколько времени понадобится?

    Игра рассчитана на 14 дней. На каждое упражнение по 2 дня.
    Вы
    можете делать в произвольном формате. Наиболее “слабому звену”, уделив большее количество дней.
    Прослушивание заданий (или прочтение) займет 5-10 минут вашего времени.
    Все задания выполняются
    по “ходу жизни”. Без отрыва от производства, так сказать))


    До встречи на Игре!

    Отзывы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nfnmzyf68
      nfnmzyf68 участвует.
      27 янв 2024
    2. Энка
      Энка участвует.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 100 человек(а).
      14 июн 2023
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      8 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Игра действительно волшебная, за 7 заданий прошлась с благодарностью по всем сферам своей жизни, замечая то на что раньше никогда не обращала внимания. Благодарность легко и мягко встроилась в мою жизнь и теперь сопровождает меня во всех делах. Благодарность стала для меня естественным автоматическим процессом, вытеснив из моей головы кучу не нужных разрушающих мыслей.
      На игру у меня ушёл месяц, делала не торопясь, плюс автор задавала сопровождающие вопросы и давала советы что заставляло остановиться и пройти задание ещё раз. Благодарю за возможность участвовать в ваших курсах.
      4 июн 2020
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2020
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья мои, поскольку тема Благодарности оказалась очень актуальной, то я разместила новые материалы. Другой формат. Более широкий подход.

    Все материалы написаны. Дело только за проверяющими. Старт - ориентируемся на середину февраля 2020 года))

    Кто желает проверить мою новую Складчину - Игра-путешествие "Волшебство Благодарности"? Отзовитесь.
     
  6. 17 янв 2020
    #3
    Bobah88
    Bobah88 БанЗабанен
    А если нет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2020
    #4
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Готова проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2020
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    А если нет... Тогда самое время начать. В Энергии Благодарности - великая сила.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 янв 2020
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично! Отправлю ссылку на материалы.
     
  10. 17 янв 2020
    #7
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    это одиночная игра или с группой?
     
  11. 18 янв 2020
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Не очень понятен вопрос.
    Играть одному или вовлекать кого-то в свою игру (детей, мужей\жен, родителей, друзей) - выбор каждого.
    Об этом написано в правилах Игры.

    Это практический курс приближенный к игровому формату.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2020
    #9
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 янв 2020
    #10
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    да, я это имела в виду, играть самой или с группой - дети, мужья, друзья:) Спасибо за ответ, в описании прозевала
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 янв 2020
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично. В понедельник отправлю материалы.
     
  15. 19 янв 2020
    #12
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку
     
  16. 20 янв 2020
    #13
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично. Материалы отправлю в понедельник, то есть сегодня))
     
  17. 20 янв 2020
    #14
    Lin76
    Lin76 ЧКЧлен клуба
    Готов взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 янв 2020
    #15
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю!
    Но по условиям Складчика проверяют только Организаторы или Модераторы.
     
  19. 23 янв 2020
    #16
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Готова проверить
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 янв 2020
    #17
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю!

    Для проверки нужен статус Организатора или Модератора.
     
  21. 10 фев 2020
    #18
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Отзыв
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик Практик. Всегда интересно что ещё новое в данной теме можно изобрести, и как ещё лучше натренировать данный навык!

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен в виде мп3 плюс инструкция.(24 файла мп3 + документ инструкция)

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушло мало времени, основное время занимает практики.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    затруднений не вызвал.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С первого выполненного задания- происходит сдвиг, сознание начинает искать ещё больше поводов для благодарности. Но это если пройти сопротивление, как у меня. Предыстория. Все 100500 раз читали и слышали про практику Благодарности, но как то слабо выходило, тут я поставила цель в течении года практиковать практику, завела красивый блокнот, прикупила книгу(Магия- Бёрн) и занималась по ней, потом ещё другие книжки купила, на эту тему. Но отдать должное Автору- с этой программой они не пересекаются. Вообще на мой взгляд эта такая тема, которую можно развивать до бесконечности. Встраивать любые техники, Благодарность - это магия. Чем больше практикуешь, тем видишь результаты лучше и быстрее.Отношения налаживаются, техники выстреливают быстрее, особенно если практикуешь тяжелые проработки, для того чтоб не было откатов, нужно добавлять практику Благодарности. Результаты от этой игры марафона, очень существенные, Пошла энергия от Рода, повысилась уверенность, качество жизни улучшилось и т.д.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно, тетрадь, цветная бумага, следить за гардеробом и аксессуарами, подбирать нужные цвета. Новая тема- новый цвет.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка оказывалась.
    Своё впечатление.
    Мое впечатление. Рекомендую всем, у кого жизнь серая, у кого желания буксуют, у кого напряжённые отношение с Родителями с мужьями и детьми и с самим Собой. 95 % гарантирую, что если заниматься, только практикой Благодарности ваша жизнь изменится уже в течении 2х недель, за месяц вы увидите сдвиг по всем направлениям. Деньги, подарки, возможности, встречи- это лишь малая часть чудес. Самое главное это радость, внутренняя тихая радость.

    Сам авторский курс разделён на 7 секторов, за две с половиной недели - проработать можно самые важные сферы жизни, у меня пролетели эти дни очень быстро и насыщенно, делала задания, медитировала, Благодарила!!!

    Так же рекомендую и тем кто давно практикует, этот курс поможет ещё больше и интересней прокачать Практику и жизнь в целом.



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    16 пользователям это понравилось.
  22. 11 фев 2020
    #19
    Екатериша
    Екатериша ДолжникДолжник
    Очень интересный и толковый отзыв. Спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 11 фев 2020
    #20
    Екатериша
    Екатериша ДолжникДолжник
    :) (Жаль, что нету смайлика-сердечка).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей