Закрыто

Игорь Ледоховский - Успех длиною в жизнь (Часть 1 из 4-х)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 22 апр 2016.

Цена: 74918р.
Взнос: 152р.
110%

Основной список: 542 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Игорь Ледоховский - Успех длиною в жизнь (Часть 1 из 4-х)
    Часть 1 [Повтор] | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4

    img-2016-04-22-19-14-47.png
    lls-landscape[1].jpg

    Наконец-то! Система личностного развития, гарантирующая устойчивые изменения
    путем активации всей мощи вашего подсознания.

    И что еще лучше, эта система автоматически сделает вас умнее, богаче и счастливее.
    Все, что от вас требуется - это СЛУШАТЬ!

    Вот лишь некоторые из массы положительных отзывов на тренинги этого автора:
    img-2016-04-22-20-15-06.png
    img-2016-04-22-20-12-42.png
    img-2016-04-22-20-11-23.png
    img-2016-04-22-20-12-22.png
    img-2016-04-22-20-10-11.png
    img-2016-04-22-20-10-52.png
    Система Успех длиною в жизнь - это окончательное решение для любой проблемы, с которой вы сталкиваетесь...
    • С легкостью сметайте со своего пути любые препятствия!
    • Своевременно разбирайтесь со всеми делами – всегда!
    • Наконец-то! Освободитесь от своего прошлого!
    • Воплотите в реальность свое видение совершенного будущего!
    • Контролируйте вашу судьбу – вплоть до последней детали!
    • Достигайте финансового благополучия – по вашим собственным правилам!
    • Постоянно ощущайте спокойствие, радость и удовлетворенность!
    • Навсегда избавьтесь от любых негативных эмоций – таких, как гнев, стах и печаль!
    • Одерживайте победу во всем, что только придет вам в голову!
    • Наслаждайтесь отличным самочувствием и благополучием вашей новой жизни!
    igor[1].png
    Дорогой друг,

    Если вы когда-либо изо всех сил старались привнести в свою жизнь колоссальные изменения... сомневались, достойны ли своих целей или своей мечты... или предполагали, что ваши усилия что-то изменить не дают того результата, которого вам бы того хотелось... тогда, думаю, вам это будет интересно.

    И вот почему:

    Я уверен, что создал самую мощную, самую эффективную и самую быстродействующую систему личностного развития из когда-либо предлагавшихся. Она работает настолько быстро, что многие удивляются, а может ли все на самом деле быть так просто?

    Мой ответ - ДА!

    Все, что вам нужно сделать, - это надеть наушники, устроиться поудобнее и слушать. Вот так ПРОСТО!

    Эта передовая комплексная программа называется Успех длиною в жизнь. Она разработана для того, чтобы помочь вам достичь в жизни всего, чего бы вы не пожелали.

    Как вы, должно быть, знаете, моей личной целью является помочь максимальному количеству людей - сколько смогу за всю свою жизнь. Таким образом я пришел к созданию этой программы.

    Я изначально задумывал эту систему таким образом, чтобы работа с ней была максимально простой и требовала наименьшее количество усилий.

    Bедь большинству людей зачастую не хватает внутреннего драйва. Сначала они делают два шага вперед... затем два шага назад... и таким образом часто обнаруживают себя там же, откуда они начинали.

    Давайте начистоту. Все мы можем разлениться, не так ли? И что-то, что мы однажды намеревались сделать, так и останется не сделанным.

    Или же, начав что-то делать, по прошествии некоторого времени мы можем изменить своим первоначальным планам.

    К счастью, система Успех длиною в жизнь - это наипростейший из всех известных мне способов создания образа жизни вашей мечты. Просто слушайте специальным образом разработанную программу, и вы станете умнее, богаче и счастливее, чем когда-либо прежде.

    Вот немногое из того, что вы узнаете:

    Moдуль #1: Ключ к успеху длиною в жизнь
    • Разница между неудачниками и успешными людьми (И это не то, о чем вы подумали)
    • Растущий “снежный ком успеха” – Простой круговорот, ведущий вас от успеха к успеху, ко все более высоким уровням достижений
    • Ваш разум - низкорослое карликовое дерево бонсай? Узнайте, как люди искусственно ограничивают мощь собственного мозга, и как вы немедленно сможете высвободить неиспользованный потенциал
    • 3 убийцы разума – Присущи ли вам эти умственные грехи?
    • Переключатель в вашей голове, который все меняет: Откройте для себя небольшую хитрость, которая превратит негативный стресс в позитивный
    • Рак, вызванный вашим мозгом? Узнайте о силе связи разума и тела, и как использовать это себе на пользу

    Moдуль #2: Да, вы можете стать богатым!

    • Что ни в коем случае не стоит делать чтобы разбогатеть (К сожалению, именно этому учат большинство гуру процветания)
    • Что же такое деньги – и как понимание этого положительным образом отразится на вашей способности разбогатеть. Поняв это, вы будете видеть богатство совсем не тае как сейчас
    • Думайте как богатый человек! Узнайте о двух концепциях, которые игнорируются бедняками и средним классом, но активно применяются очень богатыми людьми
    • Возможно ли создать свой собственный печатный станок для денег? Вне всякого сомнения. Понимаю, что звучит смешно, но это вполне реально
    • 5 неверных убеждений о деньгах, присущие большинству людей – и как навсегда изгнать их из своего разума
    • Простейший путь формирования убеждений о богатстве (Поняв этот секрет – и выполнив простое упражнение – вы сможете перепрограммировать свой разум на мышление шаблонами богатого человека даже быстрее, чем даже могли себе представить)
    • Невероятно, но факт: Ваши внутренние установки определяют то количество денег, которое вы сами позволяете себе иметь. Узнайте, как пробиться через эти искусственные границы
    • Простой способ разбогатеть. Если вас сбивает с толку финансовая тарабарщина вроде ROI, тогда вы оцените этот простой способ, изложенный на понятном для обычного человека языке
    • Tрехступенчатая схема, гарантирующая богатство. Просто повторяйте шаги... Ничего не может быть проще

    Moдуль #3: Ваше идеальное будущее
    • "Ваша личная матрица": Откройте для себя три типа целей - и тот единственный из них, который приведет вас куда захотите
    • Как создавать "железобетонные" цели - всегда
    • Как понять, что вы движетесь не в том направлении – и как с легкостью встать снова на рельсы
    • Как “истинные цели” перевешивают недостатки, свойственные целям, поставленным “как учили”
    • Чему вы можете научиться у рядовых предпринимателей, застрявших в круговороте процветание/нищебродство (Если есть противоречие между сознанием и подсознанием, то подсознание ВСЕГДА останется в выигрыше!)
    • Есть ли такое понятие, как “неэтичная цель?” Да. И я объясню не только что это такое, но и как избежать этого контрпродуктивного подхода
    • Как ставить "истинные цели", которые сделают ваш успех практически неизбежным (С помощью “истинных целей” вы активируетe свой внутренний разум и задействуете все внутренние ресурсы для достижения цели. Очень мощный прием)


    Продолжение следует...

    Год выпуска: ?
    Производитель: HypnosisTrainingAcademy.com
    Автор: Игорь Ледоховский
    Объем: 1-я часть - 6 часов
    общий - примерно 25 часов аудио, текст .pdf - "Вопросы, возникающие после прохождения программы" (будет в последней части)
    Язык: английский
    Перевод: ТС
    Озвучка: @Ricky Ticky
    Демо перевода:

    .
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      experto не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      sas77 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Kolgrimr не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Canavaros не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      8 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2016.
      3 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием рекомендую данную складчину, поскольку это очень хороший продукт. До этой складчины я использовала гифт технику "Деньги в вашей голове", а теперь второй месяц применяю "Успех длинною в жизнь". Пишу отзыв, потому что получила уже заметные результаты. У нас налаживается денежный вопрос. Избавляемся от кредитов. Осталось выплатить последний. Появились свободные деньги, хотя раньше еле-еле дотягивали до зарплаты. Но самое поразительное, у нас есть затяжной конфликт с соседкой и я впервые смогла задавить её в споре, заставила нервничать и угрожать нам. Я с удовольствием над ней постебалась, при этом была спокойна, как удав и чувствовала эйфорию, спокойствие, уверенность. Это так мило.
      8 окт 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не так давно ничего не слышал о Ледоховском, считая его очередным коучем рассказывающем о том как добиваться успеха в жизни. Но, видя многочисленные положительные отзывы, обратил внимание на то, что сам он не из России (Как же так? Его же зовут Игорь?! :). Причем его переводят, обсуждают, что уже о чем-то да говорит. Заинтересовался. Ну, думаю, в любом случае ничего не потеряю, а послушать его можно. И фактически начал с его "Успеха длиной в жизнь" (другие тренинги не в счет, ведь отзыв не о них).

      Начал слушать, оценивать, делать собственные выводы и решил "пробежаться" по модулям из первой части программы. Но перед этим хочу искренне поблагодарить переводчика за прекрасно проделанную работу и поздравить человека, который озвучивает программу! Очень приятный голос, успокаивающий (ГИФТ техника - это его конек!), запоминающийся и даже мотивирующий! Благодаря ему этот курс хочется слушать снова и снова! Ну а что внутри?

      Поехали:
      1. КЛЮЧ К УСПЕХУ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ. В этом модуле идет речь об ограничениях умственного развития человека: о трех "киллеров" разума. А также о влиянии стресса на жизнь человека. Несколько раз послушав модуль и расслабившись с техникой внутреннего наблюдения (ГИФТ), я стал чаще обращать внимание на те мысли, которые явно появляются под воздействием стресса. В результате чего стало более уравновешенное и благодушное состояние сознания. Появилось больше концентрации, причем не дерганой, нахмурив брови, а плавной и спокойной. А 3 "убийцы" мышления повешены на доску напоминаний, чтобы никогда о них не забывать :) Верю, что со временем это глубже отпечатается в моем подсознании и жизнь резко изменится в лучшую сторону!

      2. ДА! ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ БОГАТЫМ! "Деньги - это идея" - говорит Игорь. Идея, которая заключается в том, что общество сделало из них некую ценность. И для того, чтобы денег стало больше, нужно дать людям необходимую ИМ ценность. Впрочем, в модуле об этом рассказано гораздо подробнее. Здесь велик соблазн воскликнуть: "да я и так все это знаю!". Но если мы это знаем, то почему испытываем сложности с финансами и записываемся в подобные темы?

      3. ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ. Здесь Игорь рассказывает о целях. О том, насколько важно ставить их перед собой и бросать все усилия, чтобы достичь своих желаний. Наглядно описывается метод SMART, делающий их наглядными с психологической и логической точки зрения. Дана прекрасная формулировка "практических" и "истинных " целей. Данный модуль превосходно подойдет людям, которые не знают или запутались, что за цели им ставить и как их добиться!

      P. S. С нетерпением жду появления новых частей, чтобы с радостью их изучить и написать собственный отзыв!
      7 сен 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное автору, переводчикам и участникам складчины. Перевод и озвучка очень понравились, голос приятный, интонации соответствуют )) Курс полезный и грандиозный - грандиозный по запланированным изменениям и масштабам работы над собой. В этом, по-моему есть определенная опасность - каждый день слушать почти часовой дин и тот же диск о очень и очень непросто. Например, историю про принца и росток богатства - интересно послушать раз-другой, но не представляю, как я буду слушать ее месяц. Хотя, может в этом и задумка, автор свое дело знает, конечно же.
      Курс рассчитан на людей не знакомым с самогипнозом, аутотренингом и подобными вещами. - В первом месячном диске индукция расслабления занимает больше времени, чем во втором.
      Курс оцениваю на отлично и рекомендую всем, особенно только начавшим интересоваться темой самопрограммирования. Всем успехов на пути развития и улучшения!
      31 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну пожалуй с команды организаторов этой складчины.
      То, что ВЫ это сделали, огромная благодарность!
      Перевод - Гигантская работа!Большой Respect!
      Озвучка - на этом моменте хотелось бы остановиться по-подробней:
      @Ricky Ticky - это просто Космос!Экстаз!Вообще подозреваю, что слов нет в русском языке , чтобы описать удовольствие-слушая Вас! Вы сами то подозреваете, что это Ваша "Золотая жила"?)))) Реально,если бы мне когда-то, кто-то сказал, что я могу от голоса сойти с ума - не поверила бы!!!!!! @Ricky Ticky - я Ваша навеки!)))) Не уверена,что слушала бы Игоря с таким же удовольствием?!
      Теперь о части "Успеха длиною в жизнь":
      Это тот тренинг, который выворачивает все мироощущение и представление о жизни наизнанку! Больше нет ничего, что было "До", странное чувство... Вроде все это знала, вроде все это слышала, вроде пыталась когда то применять... Но, Игорь, (не знаю, как подобрать слова)он так это преподнес "Играючи" , что все стало ясно, как "Божий день"! Самое интересное, что этот курс мне попал на глаза как раз тогда, когда мне очень это было нужно! Мистика!!! Результаты уже есть. И это только первая часть!
      20 авг 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился голос переводчика. Слуша. пока 1 диск "Ключ к успеху". Супер, очень помогает успокоится и расслабится
      18 авг 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весь курс это год работы над собой, каждый день. Я думаю если всё делать так как сказано, то просто не возможно не стать успешным)))
      Сегодня слушал первый раз трансовую часть, это очень круто!!!!!!
      Спасибо переводчику, диктору, организатору, всё супер, жду новый материал)
      16 авг 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подписываюсь под каждым словом предыдущих отзывов.
      Материал - великолепен, Ледоховский - гениален, про озвучку - это нечто! Такого вкусного голоса не слышала ни разу))
      Спасибо всем огромное за возможность познакомиться с таким невероятным мастером своего дела.
      Ребята - вы профессионалы, высший балл за перевод и озвучку!
      14 авг 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень обнадеживающие начало нового объемного материала от одного из любимых авторов. Оргу и переводчику спасибо и низкий поклон за качественную работу.
      14 авг 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Игорь и все, кто причастен к теме.
      А тема про между прочим просто фантастическая.
      При всём том, то я являюсь отпетым представителем классического директивного направления гипноза, всегда встречаюсь с такими авторами, как Игорь Ледоховский, с восторгом.
      Это действительно мастер блаблаблагипноза! Я не иронизирую!
      Радуешься, когда встречаешь профи из той сферы, которая несколько далека от твоих представлений о гипнозе, как явлении.
      ДА и полезно это просто нереально. Особенно как прикладной инструмент в повседневной жизни, когда тебе просто хочется дёрнуть за руку (за ухо, за яйца - за хоть что-то) и заорать : спааааать))))
      Этот профи разговорного жанра даёт "ключи" к работе с иными клиентами и в иных условиях.
      Спасибо оргам, спасибо Игорю за доставленное наслаждение!
      Всегда красиво и радостно, когда работает Мастер!
      Не боюсь повтора самого себя- я очень благодарен всем, кто привёл, вытащил на Свет Б-жий такого Мастера!
      14 авг 2016
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! И как замечательно, что в одной из тем я увидела небольшую рекламу данной складчины. Несмотря на то, что автор рекомендует прослушивать записи несколько раз в неделю, я не могу удержаться и слушаю каждый день. Раньше очень много довелось попробовать разных техник расслабления, релаксации, но все они получались как-то не естественно, как будто я заставляла себя.
      Здесь же — все настолько свободно и естественно, что, действительно, голова (вернее мысли) сами спокойно следуют за сопровождающим — в данном случае за озвучивающим. Очень глубокий и спокойный голос, а главное, в нем чувствуется не просто автоматическая озвучка, а понимание темы, желание максимально донести ее до слушающего.
      Материал и содержание курса легко воспринимаются и ложатся на сердце, запоминаются. Нет эффекта " в одно ухо влетело, в другое вылетело". Здесь все влетает и остается именно там, где необходимо. Спасибо!
      11 авг 2016
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ледоховского начала смотреть с "За пределами самогипноза" и понеслася - "деньги в вашей голове", "разговорный гипноз", "альфа-сессии", остановиться невозможно, настолько Игорь интеллигентно, просто, интересно и аккуратно подает материал)) Хочется всего Игоря целиком и сразу запихнуть в свои мозги. "Успех" не менее ценный и интересный продукт, вчера прослушала релаксацию со звуком дождя и впервые за много месяцев уснула оочень глубоко, почувствовав утром легкость и бодрость.
      Озвучка от Рики-Тиви - великолепная, чистый эликсир!
      На мильон процентов довольна складчиной! Спасибо ребята за такой прекрасный материал и Ваш колоссальный вклад в озвучку, раздачу и остальные технические детали.
      11 авг 2016
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто обожаю этого автора!!! С удовольствие приступаю к новой его программе! Оргу огромная благодарность за работу, материал супер!
      11 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сразу скажу про озвучку. Первый раз я на складчине встретил столь подходящий к теме и глубокий голос Рики-ТИКИ. Полное восхищение. И кстати, это был для меня один из главных аргументов вступить в эту складчину, когда услышал демо-версию. До этого думал. Ведь для такой складчины в аудиоформате ОЧЕНЬ важен голос. Оргу величайший поклон за это!
      10 авг 2016
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О каких-то результатах говорить, конечно, пока рано и нечего, но первые впечатления меня уже накрыли)
      Записалась в складчину на этого автора больше из любопытства, просто стало интересно, кто же такой этот Ледоховский, и чего народ так по нему восторгается. Вчера прослушала первый раздел и теперь хочу всёёё!!! ... уже вписалась в остальные части и теперь жду не дождусь, когда будет весь комплект ) Материал очень интересный и оочень вдохновляющий! А, благодаря великолепной озвучке (за что отдельное огромное спасибо), его еще и слушать одно удовольствие! Спасибо большущее!
      9 авг 2016
      60 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, с нетерпением приступила к изучению, как только получила. О результатах, конечно, говорить рано, но прослушивание вызывает огромный душевный подъем, на ночь ознакомилась с самым первым разделом, и сегодняшний день начался необычайно бодро и ярко, буду продолжать постепенное изучение.

      Ну, а озвучка в исполнении Рики Тики заслуживает особых похвал, конечно, удовольствием и бальзам для ушей.

      Спасибо!
      9 авг 2016
      69 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2016
    #2
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Радуете :) Больше Игоря!
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2016
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Какого Игоря? :)
    Ааа, Ледоховского?
    Почему же Игорь по-русски не читает? хм
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 апр 2016
    #4
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Минимум четыре. Возможно, пять. Нужно будет подумать. В любом случае своими соображениями здесь поделюсь.
    Программа рассчитана на 12 недель и, соответственно, состоит из 12-ти модулей. В каждом модуле сначала идет теоретический блок, затем - практика (сессия). Оба блока примерно по часу.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2016
    #5
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за эту тему! Судя по имеющемуся пока описанию - прямо то, что нужно!
    Еще вопросик, материал будет в видео-формате или только аудио? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2016
    #6
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Тема хорошая, автор классный... Слюноотделение уже началось... Когда можно будет приобрести?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2016
    #7
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Перевод уже идет.
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2016
    #8
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    курс в виде аудио + транскрибация? видео нет, верно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 июн 2016
    #9
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Аудио. Плюс FAQ по работе с программой в формате PDF.
     
  13. 16 июн 2016
    #10
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    И транскрибации не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июн 2016
    #11
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    А зачем она тут нужна?
     
  15. 16 июн 2016
    #12
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    А что, нннада?

    a6bb175eaaa2d15c1a91bec4eb11706c-1[1].jpg
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 17 июн 2016
    #13
    Вайвей
    Вайвей ЧКЧлен клуба
    А кто из русскоязычных в этой нише сопоставимо преподает?
     
  17. 17 июн 2016
    #14
    Alex_Cross
    Alex_Cross ЧКЧлен клуба
    На уровне Игоря,даже близко никого нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 26 июн 2016
    #15
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Конечно транскрибация нужна). чтобы потом все не пересматривать а освежить нужный момент

    Скажите, когда ориентировочно будет готов перевод?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 июн 2016
    #16
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Только не вместе с этой складчиной, а отдельной для желающих. Так как она не всем нужна!
     
  20. 26 июн 2016
    #17
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Вы не будете скачивать транскрибацию, если она вам не нужна)

    Не переживайте, на стоимость складчины я думаю это не повлияет, так как субтитры делаются в формате .srt
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 июл 2016
    #18
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    господа гипнотизеры (терапевты и прочие психологи)!
    Я не понимаю, почему так слабо проявляется интерес к фантастическому автору и теме уникальнейшей :
    Джеймс Рами - Ультра-глубокий гипноз (видеокурс)
    Записывайтесь!!!
     
  22. 12 июл 2016
    #19
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Вот и демосик подъехал :)
    Слушаем
     
    17 пользователям это понравилось.
  23. 13 июл 2016
    #20
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    С 20 июля по 10 августа буду в местах удаленных от Интернета. Успею оплатить или выписываться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей