4.83871/5, Отзывов: 31
Доступно

Игорь Ледоховский - Индукции Изобилия

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 июл 2016.

Цена: 84573р.
Взнос: 132р.
118%

Основной список: 582 участников

Резервный список: 306 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Индукции Изобилия

    Доступно для записи

    Abundance Inductions.
    Igor Ledochowski
    MHT, MTT, MNLP, C.H. (NGH)
    Certified Master Hypnosis Trainer

    *********
    Индукции Изобилия
    Игорь Ледоховский


    aid_horizontal.jpg



    Если вы хотите, чтобы все ваши подсознательные программы самосаботажа «растворились», и вы cмогли бы быстро и легко начать испытывать полное изобилие во всех сферах своей жизни – эта информация для вас.


    Игорь Ледоховский

    Завораживающий язык - Интервью об Изобилии


    Кори. Добро пожаловать на streethypnosis.com. Сегодня я разговариваю с Игорем о его новой программе, которую он только что создал, и о том, как она работает. Игорь, здравствуйте!

    Игорь. Привет, Кори, спасибо за то, что пригласили! Я очень рад, что могу рассказать об этих шести блоках и о том, как преодолеть эту проблему, потому что на самом деле людям нет причин застревать в этом образе мыслей.

    Кори. Не могли бы вы коротко описать нам, в чем заключаются эти шесть блоков к изобилию, чтобы мы могли лучше понять, о чем идет речь?

    Игорь. Конечно. Говоря об изобилии, мы затронем такие вопросы, как Закон притяжения и идея о том, что наш разум естественным образом способен… можно сказать, он создан таким образом, чтобы достигать практически всего, чего мы хотим. У нас есть механизм, ориентированный на достижение цели, на выполнение задуманного. Однако мы можем выполнить только то, что наш разум позволит нам выполнить.

    Могу привести классический пример того, что я имею в виду – миля за четыре минуты. В прошлом веке люди были уверены, что невозможно пробежать милю менее чем за четыре минуты – человек физически не способен это сделать. Но затем появился человек по имени Роджер Баннистер, который сделал именно это: он пробежал милю менее чем за 4 минуты. Он тренировался совершенно иначе, у него был совершенно иной образ мыслей. И в результате другие люди тоже начали пробегать милю менее чем за четыре минуты.

    Другими словами, дело было не только в физических ограничениях и сделать это мог не только генетический урод. Дело было в образе мыслей. Как только ему удалось доказать, что это возможно, то другие люди подумали: «Если это может сделать он – может, смогу и я». Конечно, после этого и другие люди стали преодолевать этот 4-минутный барьер.

    Точно такая же проблема и с изобилием. Мы рождены для того, чтобы жить в изобилии – но только в том случае, если разум примет эту идею. Но ирония состоит в том, что иногда какая-то часть нашего разума блокирует нас. Другими словами, когда все остальное в порядке, все остальное работает, как надо, часть разума говорит: «Нет, я не допускаю, что это может сработать». Как бы то ни было, имеется блок – и это точно такой же ментальный блок, какой был у бегунов во времена Роджера Баннистера, когда они говорили себе: «Пробежать милю менее чем за четыре минуты невозможно».

    Мы выявили шесть блоков, и сегодня мы будем заниматься тем, что будем их преодолевать. Первый блок я называю «Игнорировать стук в дверь». В сущности, он состоит в том, что люди отказываются принимать в свою жизнь изобилие. Здесь мы можем наблюдать низкую самооценку, человек ощущает, что «я этого не заслуживаю» или «я не могу это принять». Когда вы предлагаете что-то таким людям, они говорят: «Это очень любезно с вашей стороны – но я не могу это принять».

    Приведу вам пример того, что я имею в виду. Все мои примеры – это примеры из реальных историй жизни, которые мне удалось изменить. По понятным причинам я не буду называть настоящих имен, потому что мы не ставим перед собой задачу наказывать людей за совершенные ими ошибки.

    Итак, мой первый пример – это пример со швейцарским иммигрантом, который приехал в США, обосновался в Миннесоте и начал фантастический бизнес. Он занимался производством, выстроил свой бизнес, продал его и отошел от дел миллионером. По-моему, в банке у него было около 12 миллионов долларов. Перед смертью он составил завещание и включил в него одно условие. Какие-то деньги он оставил на благотворительность, какие-то – своим прямым потомкам, самым близким членам семьи и некоторым друзьям. А все, что осталось – это были несколько миллионов долларов… он внес в завещание такое условие: любой человек, который является его родственником, может получить из этого специального фонда 50 тысяч долларов. Все, что для этого нужно было сделать – это обратиться к его юристам и доказать факт своего родства с ним. Вот и все! Просто обратиться к юристу и доказать, что вы - его родственник. Как вы думаете, сколько человек воспользовались этим предложением?

    Кори. Думаю, несколько человек, может, 5-10.

    Игорь. Ноль. У него было примерно 24 прямых потомка, которые соответствовали этому требованию. И ни один из них не поднял трубку телефона и не поговорил с юристами. Позже, конечно, юристам стало любопытно, что происходит, почему к ним никто не обращается. Из чистого любопытства они решили выяснить, в чем дело. Абсолютно каждый из этих людей нашел какие-то отговорки по поводу того, почему он этого не сделал. Кто-то думал: «Он не имел в виду меня, я даже не знал его, не думаю, что это предложение для меня и что он включил меня в завещание. Не думаю, что ему было до меня дело, потому что если бы было, то он просто послал бы мне денег. С чего бы мне звонить?». Эти люди придумали себе кучу отговорок, чтобы не принять тот подарок, который хотел подарить им этот человек. Это первый блок – игнорирование стука в дверь.

    Кори. Мне кажется, очень многим людям будет сложно поверить в тот пример, который вы привели. Вам что-то предлагают – а вы отказываетесь. Это говорит о наличии сопротивления – вы не можете принять что-то в свою жизнь.

    Игорь. Да, верно. А иногда это ложная скромность: люди думают, что отказаться – это проявление скромности. Но в подобных случаях вы говорите Вселенной и своему подсознанию: «Я не заслуживаю того, чтобы получать». Из этого ложного ощущения смирения вы создаете блок – вместо того, чтобы принять что-то с благодарностью, даже комплимент. Если вы отвергаете комплимент, вы на самом деле обижаете человека, который сделал вам этот комплимент, потому что вы бросаете этот комплимент ему в лицо! То же самое происходит и тогда, когда вы отвергаете дар. Когда же вы их принимаете, вы не только оказываете честь человеку, который их предлагает, но еще и выполняете кондиционирование той стороны вашего разума, которая ожидает, что люди будут делать вам комплименты, приносить вам изобилие, что-то вам предлагать, и благодаря этому люди будут все это для вас делать. Для вашего мира это станет нормальным. Это очень важная перемена, которая происходит внутри нас, потому что в противном случае очень многие… скажем так: люди не получили 50 тысяч баксов наличными лишь потому, что были в кавычках слишком «скромными» или же идея о том, что кто-то может просто так дать им наличные, не умещалась у них в голове.

    Кори. Да, верно. И в своей программе вы как раз работаете с завораживающими петлями и помогаете изменить подобный настрой.

    Игорь. Верно. Что же мы будем делать? Когда мы пройдем по этим блокам и люди получат представление о том, какой блок затрагивает их в наибольшей степени – я создал специальные завораживающие петли для каждого из этих блоков. Мы создаем небольшую мини-индукцию, небольшую, так сказать, медитацию, которая ведет ваш разум во внутреннее путешествие и начинает проникать через то, из чего созданы эти блоки. Проникая через то, из чего созданы эти блоки, вы растворяете эти блоки и естественным образом обнаруживаете, что жизнь изобильна, что люди готовы что-то вам предлагать – а вы принимаете это с огромной улыбкой благодарности на лице и знаете, что в результате можете предложить миру даже больше, потому что какой привет – такой и ответ. Это постоянный цикл роста. Вы дарите подарок – вы получаете подарок, вы получаете больше – и даете больше, и так далее. Это понятно?

    Кори. Да, действительно, и я сам пару раз испытывал на себе силу этих петель, и могу вам сказать, что это действительно поразительно – видеть, куда движется ваш разум, так быстро и так легко, и для этого нужно всего лишь прослушать то, что вы предлагаете.

    Игорь. Безусловно. Не нужно верить нам на слово: в конце этого диска и других дисков данной программы у вас будут эти завораживающие петли, которые были специально подготовлены для вас. Честно прослушайте их, следуйте инструкциям – и увидите, каким будет результат.

    Давайте теперь перейдем ко второму блоку, который заключается в том, что некоторые люди полагают: лучше быть правым, нежели богатым. Подобное в определенном смысле относится к каждому человеку. Даже я до сих пор это делаю, и вы, Кори, тоже – и до определенной степени это делает каждый человек на планете. Вопрос заключается только в том, в какой степени мы это делаем. В самых крайних случаях люди постоянно спорят, постоянно возражают, постоянно говорят «Нет, не так». К примеру, вы говорите «Будет замечательный день» - а такой человек скажет вам «Ну, никогда нельзя знать заранее, это микроклимат, вполне может пойти дождь, так что стоит захватить зонт».

    Кори. Да, верно.

    Игорь. Люди, которые постоянно ищут во всем плохое, негатив… даже не негатив, но они постоянно критикуют, это почти как одержимость – они просто не могут иначе. Здесь возможен довольно широкий диапазон, потому что большинство людей обычно ведут себя нормально и лишь время от времени начинают рассуждать о какой-то своей любимой теме.

    Кори. Конечно.

    Игорь. Я знаю, что я и сам это делаю, и каждый делает это в той или иной степени. Однако мы замечаем это и способны остановиться, потому что это не слишком хорошо сказывается на вашем благосостоянии. Вот в чем дело.

    Кори. Ок.

    Игорь. Позвольте мне привести вам пример Алисон. Она риэлтор, она продает дома, но в ее жизни есть страсть – защита окружающей среды. Она видит мир вокруг себя и знает, что мы постоянно ему вредим, и она хочет, чтобы наша жизнь была лучше и мы не вредили миру. И это отличная цель. Но проблема в том, что иногда она слишком увлекается и начинает проповедовать окружающим на тему, как им нужно жить. Иногда это бывает уместно – но иногда и нет.

    Я приведу вам пример. В какой-то момент она продавала дом стоимостью два миллиона долларов. Одна из причин, по которым дом был таким дорогим, заключалась в том, что он был оборудован солнечными панелями, в него были встроены всякие экологичные штучки. Он был построен из соответствующих материалов, была продуманная система защиты от потерь тепла, что позволяло сэкономить на отоплении, везде солнечные панели, которые давали часть энергии, и т.д. Был и мини-завод по переработке отходов. Другими словами, дом был напичкан всеми современными приспособлениями – экологичный дом. Это был дом ее мечты, и по ее мнению такими же должны быть и все наши дома.

    Но далеко не каждый располагает несколькими миллионами долларов, чтобы купить такой дом. Что же произошло? Один преуспевающий человек, миллионер, решил, что этот дом ему подходит. Ему нравилась сама идея экологичного дома. Он подъехал на своей «Феррари». Как только она увидела эту подъезжающую «Феррари»… а она знает, сколько бензина потребляет этот автомобиль, она знает, что он не слишком экономичен, она знает, что он не слишком экологичен.

    Но сначала – небольшая история. Несколько лет назад скончался эксцентричный шведский иммигрант (создавший мультимиллионный бизнес в Миннесоте).

    К счастью, он был достаточно благоразумен, чтобы написать завещание. А потому большая часть его миллионов отошла к прямым наследникам, солидная сумма также была отписана одному из благотворительных фондов. Ничего необычного. Необычным было лишь одно условие, которое по просьбе бизнесмена было добавлено в его завещание. Оно заключалось в том, что для 24 членов его обширной семьи был создан специальный фонд. Каждый из них должен был получить по завещанию 50 тысяч долларов. Единственное «условие» - каждый из них должен был позвонить нотариусу и доказать, что он действительно является родственником этого бизнесмена. И все.

    Угадайте, сколько из этих 24 человек (каждый из которых мог получить 50 тысяч долларов) затребовал свои деньги?

    Ноль!

    Ни один из них не поднял телефонную трубку, чтобы поговорить с нотариусом. И, что неудивительно, через некоторое время нотариусу стало любопытно. Он никак не мог понять, почему ни один из этих 24 человек с ним не связался. И оказалось, что у них у всех была подсознательная «блокировка изобилия», которая не давала им получать и принимать то хорошее, что им предлагалось.

    Просто сумасшествие, верно?

    Да, эта подсознательная «блокировка изобилия» (известная также как «Игнорирование стука в дверь») до определенной степени затрагивает каждого из нас.

    И даже если вы полагаете, что у вас нет этого подсознательного блока (не будьте так уверены – блок подсознательный, и вы можете просто не замечать его!), то почти наверняка у вас имеются другие подсознательные блоки, которые уничтожают вашу способность получать и сохранять изобилие во всех сферах своей жизни.

    Хорошая новость заключается в том, что все блоки изобилия можно растворить.

    А почему это хорошая новость?

    Потому, что когда ваши блоки изобилия растворятся, вы:

    • Почувствуете вдохновение – и оно позволит вам следовать за своими желаниями со вкусом, которого вы никогда раньше не испытывали. Только представьте себе: каждое утро вы будете выпрыгивать из постели, радостно предвкушая грядущий день и все то, что он вам принесет.
    • К вам начнут приходить вдохновляющие идеи - решения-прорывы, которых вы раньше никогда не могли заметить. Все будет происходить так, как будто сами решения ищут вас, а не наоборот.
    • Вы обнаружите, что все время находитесь в потоке, а ваша жизнь течет идеально и сбалансированно, реализуя все ваши потребности. Когда вы живете в этом «состоянии потока», у вас никогда не возникает ощущения, что вы тратите свое время, идете не туда или делаете все не вовремя. Вместо этого вам покажется, что время «растягивается» - и вы сможете достичь того, чего хотите, за минимальные сроки. И у вас всегда остается масса времени на то, чтобы расслабиться и поиграть.
    • Вы ощутите блаженный покой относительно своей финансовой ситуации. Вас покинут все тревоги и волнения по поводу денег и состояния вашего баланса. Счета вас больше не пугают. Вы постоянно ощущаете, что вам хватает денег. И вот что интересно: когда вы находитесь в этом спокойном состоянии относительно своих финансов, вы создаете «пространство» для прихода новых денег - и в вашу жизнь приходят новые выгодные возможности.
    • Вы почувствуете, как вас ведет по жизни «Госпожа Удача» - вы внезапно обнаружите, что встречаете людей, которые представляют вам других людей, способных вам помочь. Или вы просто случайно натыкаетесь на человека, которого не видели уже сто лет – и он «открывает вам двери», причем такими способами, которые вы никогда не смогли бы предугадать.
    • Вы начинаете излучать «вибрации», очень привлекательные для окружающих. Они смогут почувствовать вашу позитивную вдохновляющую энергию. Вам даже не придется ничего говорить. Ваша энергия будет затрагивать людей на очень глубоком уровне, и они будут делать все возможное для того, чтобы вам помочь.

    Все это и многое другое вы сможете ощутить, когда избавитесь от своих блоков изобилия.

    Подсказка: если в настоящее время всего этого у вас в жизни нет, то наверняка у вас имеются блоки изобилия, мешающие вам жить нормально.

    ******************************************

    Но тогда возникает такой вопрос: Каким же образом можно «растворить» эти подсознательные блоки изобилия?

    На самом деле нет ничего проще. И все это благодаря моей новой гипнотической программе.

    Вот как она работает: вы прослушиваете серию из шести различных записей (которые называются «Инструкция к изобилию»), созданных на основе очень мощного гипнотического языка (так называемого "завораживающего языка"). Этот язык обходит ваш сознательный разум и автоматически «развязывает все узелки» (внутренние блоки изобилия), которые имеются в вашем подсознании.

    Вам даже не придется ничего визуализировать или о чем-то думать. Все будет совершенно не так, как при прослушивании различных дисков по визуализации, которые, возможно, вы уже слушали в прошлом – и ничего не изменилось!

    С вашей стороны не потребуется буквально никаких усилий. Вся «внутренняя работа» будет проделана за вас. Вам просто нужно «уйти с дороги» и не мешать самому себе.

    Что конкретно вам нужно будет делать?

    Все легко: вам нужно будет только сесть или лечь, надеть наушники и включить «Инструкции к изобилию». Гипнотический язык этих «Инструкций» автоматически растворяет все ваши внутренние блоки – примерно так же, как ультразвуковые волны растворяют камни в мочевом пузыре.

    А что потом?

    А потом вы в своей повседневной жизни начнете естественным образом замечать, как начинаете принимать более разумные решения и руководствуетесь вдохновением. Плюс к этому вы начнете оказываться в правильных местах и в нужное время, чтобы воспользоваться различными возможностями, позволяющим жить гармоничной жизнью.

    Каким образом строится моя программа?

    В нее включены 6 категорий «Инструкций к изобилию» продолжительностью всего 20 минут.
    Вы можете прослушивать по одной из них каждый день (в любом порядке).

    У вас нет 20 минут в день?

    Не проблема, ведь в программу включены еще и «компактные» 5-минутные инструкции, соответствующие каждой из 6 категорий!

    Если у вас совсем нет времени - слушайте по одной 5-минутной версии «Инструкций» в день – и вы получите свою минимальную «дозу».

    Конечно, лучше всего прослушивать инструкции – либо 20-минутную, либо 5-минутную версию – неоднократно. Столько, сколько хотите. Когда хотите. Многие предпочитают слушать их с утра, сразу же после пробуждения – а затем вести обычную нормальную жизнь. Нормальную… за исключением того, что внезапно они замечают: у них появляется свежая энергия и возможности начинают сами падать им в руки.

    Взгляните на свою жизнь. Обратите внимание на все то, что вы хотели бы изменить. Может быть, это не только деньги. Может быть, вам нужна новая работа. Или вы просто хотите иметь больше свободного времени. Не важно, что «это» - просто обратите внимание на свою ситуацию.

    А теперь начните слушать по одной «Инструкции» в день.

    И через 30 дней «пересмотрите» все то, что вы хотели изменить или улучшить. Что именно произойдет? Точно сказать не смогу.

    Но с полной уверенностью я могу сказать, что случится одно из трех:


    • Ваше мнение о ситуации станет гораздо более позитивным – вы увидите все в новом свете.
    • Ваша ситуация будет разворачиваться таким образом, что в ней начнут происходить позитивные изменения – а вам не придется для этого напрягаться. Все изменения произойдут естественным образом – так же, как течет вода в потоке.
    • Ваша ситуация полностью разрешилась. Может быть, вы нашли новую работу. Может быть, у вас появились деньги на оплату счетов. Или вам подвернулась возможность, о которой вы всегда мечтали. Что бы это ни было – оно просто свалится вам в руки.

    Не стоит верить мне на слово! Попробуйте сами!

    Igor_333.jpg igor-sig-sm.jpg


    Переводчик: @Interprete
    Озвучка: @Ricky Ticky

    Комплект из 6 индукций и 6 мини-индукций (суммарно около 3 часов)
    Интервью по теме Индукций изобилия: 01:15
    Транскрипт и оригиналы будут прилагаться.

     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    63 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fish_ka
      Fish_ka участвует.
      18 май 2024 в 19:33
    2. alena2888
      alena2888 участвует.
      24 дек 2023
    3. Dardanella
      Dardanella участвует.
      14 окт 2023
    4. boom123
      boom123 участвует.
      16 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      16 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2017.
      14 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.83871/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность команде, которая перевела и озвучила этот материал. Индукции слушала несколько месяцев в комфортном для себя режиме, не писала отзыв пока не увидела результат. Сразу скажу результат есть и прекрасный, правда, немного не такой, какой я ожидала. С деньгами ситуация у меня значительно не изменилась пока, зато очень многие ситуации жизненные, которых даже касаться боялась , разрешились сами собой. Заметила больше внутренних изменений - там, где раньше сомневалась и колебалась, сейчас я действую, ушли многие страхи либо они просто не мешают действовать, ушло состояние паники, если ситуация с деньгами ухудшается, решения во всех сферах жизни принимаются проще и легче.
      15 июл 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу то же самое, что про индукции для счастья. При всём моём уважении к Игорю Ледоховскому, аудиосопровождение его аффирмаций - это профанация. Глупо думать, что человек состоит из кнопок и подача какой-то конкретной частоты может что-то изменить в мозге. Ладно хоть тут, по сравнению со "счастьем", эта долбежка прикрыта шумом прибоя - слушать гораздо приятнее. Хорошо бы иметь вариант вообще без этой долбежки - пользы, имхо, было бы больше.
      11 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Внесу и я свою лепту...
      Как правило, отзывы я оставляю редко, и только после того, как отработал по материалу какое-то время. Этот случай - не исключение!
      После получения индукций - начал слушать их довольно-таки бессистемно, по принципу "на что глаз упал". Реакция на одни была спокойная, даже иногда засыпал, а на другие - прям ужом вертелся, до того они раздражали, какое там расслабление, какой сон!!! Скорее бы ты закончилась! :)
      Примерно месяц назад я сосредоточился на одной индукции (посвященной действиям), и начал регулярно, без пропусков, слушать ее 1-2 раза перед сном. За этот месяц во мне произошли бесспорные внутренние изменения! Во-первых, начали посещать мысли, что "действие - это сама Жизнь", причем, не просто эти слова, а как результат глубокого размышления на эту тему. Во-вторых, начал получать удовольствие от повседневных, рутинных действий! Это для меня УЖЕ великолепный результат! Появился азарт сделать еще один шаг, и еще один, и еще...
      Я работаю удаленно, совершаю холодные звонки через Интернет, и в моей деятельности произошли качественные, и самое важное, количественные изменения! Это круто, ребята, реально круто!! :))
      Огромная благодарность Автору и нашей блистательной Команде переводчиков!!
      15 сен 2017
      68 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день ребятушки.

      Оценка как материалу так и организации отлично.

      Все сделано качественно и добротно. Хорошая озвучка, хорошая структура и подача.
      Меня отлично расслабляют данные индукции. Очень нравится наблюдать за картинками и мыслями которые накидывает подсознание во время прослушивания.

      Как всегда радует, что все компактно. Сессии не растянуты на несколько часов.

      Спасибо.
      15 сен 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В начале я очень воодушевилась темой индукций. Слушала беспрерывно 4 недели. Первые десять дней так вообще ходила радостная и чувствовала, как во мне прям все меняется. Моя любимая индукция - про изменение шаблонов. Видимо, это мне было более всего актуально. И могу смело сказать - результаты сильные. Голова изменилась. Слушала и другие индукции - поначалу тоже все ок. Но потом на третьей неделе они начали страшно раздражать. Неделю слушала через силу. Не нравится и всё тут! Эти фразы, в которых ничего невозможно понять... Раздражение, раздражение, раздражение... оставила это дело. Неделю не слушала. Потом снова начала. Но никаких внешних результатов пока нет. В самом главном для меня вопросе, из-за которого я вообще обратила внимание на Ледоховского и др. подобных авторов, подвижек нет никаких. Вообще.
      5 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже выскажусь! )))
      Изобилие пока ещё меня не настигло. Видимо томится на подходе, ждёт, когда же я его впущу )))
      Я честно выполняю всё по инструкции (пошла пятая неделя). И вот что отмечаю: реальные изменения на физике. Для меня утренний подъём был вечной трагедией, организм требовал большое количество часов для сна, и так было много-много лет... Сейчас я с удивлением обнаруживаю, что встаю по утрам значительно легче и не страдаю от того, что будильник меня побеспокоил, и что мне нужно куда-то и зачем-то собираться... По всей вероятности, стресс и сопротивление покидают меня, в жизни начали происходить перемены, и мне это нравится!!! Для меня такой эффект от программы - более, чем неожиданный! Это сродни исцелению от недуга. На самом деле!!!
      Нижайший поклон всей нашей команде, создавшей данный шедевр! Всем желаю позитивных изменений и открытий!
      1 сен 2017
      56 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что-то в этих индукциях все-таки есть)) я слушаю их по ночам, днем некогда)) когда ложусь спать, вставляю наушники и потом прямо засыпаю под них. Также слушаю его индукции из курса Успех длиною в жизнь, чередую их всяческим образом. Сначала не замечала никаких изменений, но продолжала слушать, на некоторые индукции была неприятная реакция физического тела, я думаю, что блоки какие-то зацепила. Во время одной из индукций даже открылся несвойственный мне кашель и я откашливалась все двадцать минут, потом стало легче. Некоторые индукции вообще не могла понять сначала, в чем там смысл, о чем это вообще - включался саботаж! Через сопротивление продолжала заниматься. И вот недавно для себя я отметила, что я стала более деятельной что ли, многое стала успевать, не откладывать дела, а я еще та резинщица, всегда все тяну до последнего, переделала кучу дел, которые давно ждали своего часа, какие-то неожиданные идеи приходят в голову и тд и тп. В общем пошел какой-то сдивг, как будто огромный айсберг оторвался и отправился в свободное плавние. Я это прямо чувствую на всех уровнях. Энегии и сил стало очень много, несмотря на то что ложусь поздно, встаю рано, раньше уставала быстрее, а сейчас усталости нет совсем. Иногда прямо хочется по шаблону сказать - я устала, а язык даже не поворачивается и сразу такая мысль в голове - да нифига же не устала, несмотря на то, что весь день как белка в колесе... как-то так, так что продолжаю слушать. Решила на короткие перейти индукции, на пятиминутные и подключаю еще его же курс по самогипнозу на достижение результатов. Ой, что будет!!!))) Мне уже сейчас времени в стуках не хватает, теперь нужен курс о том, как впихнуть невпихуемое в двадцать четыре часа.
      26 авг 2017
      62 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна. Прослушала почти все индукции. Все предельно четко и понятно. Озвучание материала выше всяческих похвал. Очень приятный голос, который хочется слушать прямо снова и снова. Про результаты пока еще говорить наверное рано, надо регулярно слушать в течении месяца и тогда будет свой эффект. Что заметила сразу, так это то что слушая лежа в наушниках, мое физическое тело здорово расслабляется и просто кайф какой-то. Так еще и мысли в правильную сторону начинают думаться. Всем рекомендую этот материал. И ждем от команды новых подобных материалов. Вы просто огромнные молодцы что нашли, перевели, адаптировали и еще озвучили таким голосом. Спасибо вам огромное за то что вы делаете для нас.
      16 авг 2017
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен как самим материалом, так и переводом Interprete и командой! Все очень и очень качественно. Отдельно стоит поблагодарить Ricky Ticky за шикарную озвучку!!!

      Не хотел оставлять отзыв, пока ВАУ эффект не пройдет :) и пока не послушаю большую часть индукций...

      Вещь действительно уникальная! С одной стороны она жестко не направляет мышление, как это делают разные аудио программы и аффирмации, не "запускает своих рыбок в ваш пруд" - с другой делает свое дело очень эффективно.

      Любимая индукция (наверное как и у многих, это "Для тех кому чаще надо действовать) - бывало уплывал куда-то перед сном под нее - она играла 2-3 раза))) - а когда возвращался - всегда был четкий план действий на завтра + мотивация!

      Так же понравилась индукция "Внутренние шаблоны".. Наверное это 2 любимых индукции...

      Постараюсь уделить и остальным больше внимания. Большое спасибо!
      16 авг 2017
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во время первого прослушивания индукции для тех, кому нужно чаще действовать, не могла дослушать до конца, останавливала аудио 3 раза, чтоб что-то сделать. ))) Остальные индукции действуют тоже благоприятно . )
      3 авг 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, очень интересные темы для проработки. Замечательная озвучка. Но это мастер не для всех - мне например он не подошел. 20 минутные медитации я выдерживаю максимально минут 11 (далее становиться скучно и неинтересно), я предпочитаю более динамичные медитации. Пробовала несколько раз - сопротивления нет, есть скука и желание заняться чем-то другим
      3 авг 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      слушаю непродолжительное время, но:
      -смогла принять сложное для себя решение, причем прямо в процессе разговора с человеком, тут же его озвучила
      -появилось уверенность в действиях
      -не могу сказать, что самооценка была сильно заниженной, но сейчас она явно выросла)) главное, чтоб не росла выше адекватного уровня))

      я не знаю, связано ли все произошедшее с прослушанными индукциями, но больше связать не с чем
      а голос какой!!...озвучивание потрясающее))
      организаторам огромная благодарность!!
      28 июл 2017
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень я люблю Ледоховского! Еще больше люблю голос Рики Тики)) За перевод отдельное большущее спасибо! Абсолютно не представляю, как можно было завораживающий английский перевести в завораживающий русский настолько гармонично)) Организация на высшем уровне. Всей всей команде низкий поклон! Отдельный респект участникам, которые со всей открытой душой выкладывают свои переживания, мысли и опыт работы с индукциями, очень ценно для меня!
      27 июл 2017
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Остается только присоединиться ко всем восторженным отзывам, перевод от Interprete с ледоховского на русский выше всяких похвал, иначе и быть не могло :))
      Озвучка от Рики Тики великолепна, таким голосом только рекламу самых дорогих автомобилей озвучивать и фильмы про подводные глубины))
      Что касается эффективности - тут лучше попробовать самому, сложно описывать такие вещи словами. Прочитайте вводные инструкции - это очень важно, во многом от этого зависит понимание, что за инструмент у вас в руках и как им пользоваться и когда. Слушайте регулярно и в спокойной обстановке в наушниках и скоро сами начнете отмечать изменения в своих реакциях и поведении. Сначала совсем небольшие (у кого-то и значительные сразу, тут все индивидуально), а дальше - больше.
      20-40 минут в день и полторы сотни рублей - совсем небольшая цена за возможность изменить к лучшему свою жизнь, согласитесь? это просто подарок на самом деле :)
      27 июл 2017
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушиваю каждый день. Сначала слушала изменение внутренних шаблонов и дня 4 у меня спазмировало все тело и, честно говоря, думала бросить это дело потому что облегчения не наступало, но продолжала слушать, где-то на 6-7 день я неожиданно поймала себя на мысли что те затыки которые у меня были вообще не вызывают вообще никаких эмоций. Сейчас слушаю индукцию для тех кто живет с зарытыми глазами))), и через 3 дня умудрилась получить небольшой долговременный пассивный доходик, так что продолжаю слушать))). И еще я поняла что эти индукции можно слушать когда начинается нервотрепка или какая-то болтология в голове и сразу после прослушивания я понимаю что из жестокого нересурса вышла в поле возможностей и решений. Спасибо за чудесную складчину)))
      27 июл 2017
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальная по сути работа команды авторов и переводчиков. Сложнейший процесс адаптации перевода для русскоязычного слушателя без потери его эффективности. Сами по себе индукции прекрасно работают и вдохновляют к дальнейшим трансформациям себя и своей жизни. Огромное спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину!
      27 июл 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предыдущий мой отзыв
      Отзыв №1
      Участвую почти во всех складчинах этого автора очень уж он мне по душе, переводчик наш, талантливый человек и просто умница, я без претензий.
      Я до индукций проходила другой курс и жизнь стала налаживаться, даже произошли невероятно крутые вещи, но мне же мало показалось, думала улучшу еще сильней. Индукция мне не пошла с самого начала, поймала тревожность, дальше больше (слушала утром и вечером). Меня хватило на четыре дня тревожность и беспокойство не проходили а на оборот. Вчера не слушала, такое ощущение как будто я выскочила из потока благополучия. Начали происходить неприятные события. Жаль. Отлично, если кому то помогло. Всё индивидуально.

      Отзыв №2:
      Решила написать, все таки, второй отзыв, было бы нечестно промолчать. После недельного страдания, дошедшая почти до депресняка т.к. были проблемы с психикой и на физическом уровне и не понятно ШО делать? Сегодня решилась на повторное прослушивание той индукции которая меня так сильно зацепила, т.к. терять уже нечего. При прослушивании применила дополнительно одну технику из другого курса Ледоховского и .... аллилуя - сработало. Все встало на свои места, беспокойство ушло но не сразу а часа через три. Пожив почти неделю в каком то безумии, просто какое то счастье вернуться в СЕБЯ ! По видимому был зацеплен очень глубокий паттерн. Посмотрим, что дальше но на данный момент я, просто летаю от счастья!
      22 июл 2017
      68 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прохожу индукции,ещё рановато писать,но с первого прослушивания пошло такое РАДОСТНОЕ ощущение ,и лёгкость не проходила до конца дня!!! Слушаю и наслаждаюсь,что будет дальше...напишу. Благодарю Вас,за такие шикарные Темы!!!
      19 июл 2017
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарно! Игорь неповторим, нет конкретных слов что бы описать великолепия, образности и в тоже время, конкретики языка! Перевод на сто процентов, будто сам Игорь, вещает на Русском!))
      17 июл 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность и восхищение автору, переводчику и озвутчику на русском данного курса.
      Рекомендую начать с чтения методички, чтобы снять вопросы про «не почувствовал» и «нет результатов».
      Я, конечно, человек легко подлающийся гипнозу и прочим влияниям, поэтому результат получила в первый же день вечером, и каждый день получаю. Хотя во время прослушивания особых ощущений не было. Но слушать продолжаю, особенно после прочтения методички (интервью с автором) решила слушать каждый день.
      Уже не первый курс автора и в целом по гипнозу с наслаждением наблюдаю за речью - практически каждая фраза - это грамотная индукция. Методичка (интервью) - отдельный шедевр, который хочется заучить и слово в слово говорить своим клиентам, потому что ни одного лишнего слова, и каждое бьет в цель.пятницу
      Из результатов - получила большую скидку, когда покупала себе одежду, хотя ещё не так давно сама мысль «попросить скидку» убивала меня, так что я даже переплачивала. Недавно отказалась от одного проекта, который требовал первоначальных больших вложений, а вечером первого же дня прослушивания индукций предложили другой очень похожий, но с идеальными для меня условиями, без вложений и прибыль будет уже в начале августа. Понятно, что медитации - то не магия, которая привлекла новый проект, а лишь та самая перезагрузка мозга, когда начинаешь видеть возможности. Скорее всего, подобных предложений было немало и раньше, но мои широко закзакрытые уши просто пропускали мимо себя подобные вещи.
      Особенно после прочтения интервью я поняла, что без индукции я бы отказалась, потому что просто бы испугалась. А ещё очень может быть даже трубку бы не взяла. Как оказалось потом, если бы не взяла, проект предложили бы следующему кандидату.
      Отдельная благодарность за приватку и всем, кто делится своими результатами в ней.
      Как же я счастлива, что есть такие авторы, и есть такая потрясающая команда, которая делает это всё доступным. Спасибо вам большое, ребята!!!
      17 июл 2017
      70 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и за качественный перевод. Прослушала "изменение внутренних шаблонов", пока ничего еще не поняла.
      16 июл 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действует, один раз прослушал изменение внутренних шаблонов. Была во мне одна вещь. Я нет нет да начну осуждать людей достигших успеха. Либо просто чувствую что то вроде зависти. Куда та делась зависть. Появилось нечто другое:)))
      16 июл 2017
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От "Индукций" ждала быстрых результатов при небольших затратах сил, и безопасности. И уверена была в практичности курса, соответствии его теме.
      Приведу простейший пример, прощу прощения за занудство. Я 1 раз проделала 20-мин. медитацию "про стук в дверь". Весь следующий день эта штука никак себя не проявляла, потому что "стука в дверь" не было, я ездила по плану, забирала заказы. Вечером в магазине покупаю продукты. Беру то, что много раз выбрано - необходимое, любимое, качественное и недорогое. В магазине у меня, как у всех, появляются "хотелки". Но - то нет того, чего я хочу, то я не знаю чего хочу, то от этого пойдут прыщи по физиономии((, то дорого. И я, считая, что это отдельное желание, подавляю его. В этот вечер после подавления желания (стук в дверь) в уме стала повторяться фраза про "прямо сейчас". А точка зрения изменилась. Дело не в отдельном желании, а в разнообразии, в изобилии. Это дошло до моего сознания. И я не выбрала тот дорогой продукт, но пошла и заменила несколько вещей в корзине и кое-что добавила.
      Это практичный курс, приятно, что он сделан для массового потребителя, потому что автор заботится о людях. Это уже близко к миссии.
      Посему присоединяюсь к восторженным отзывам и желаю всех благ и океан успехов автору и нашей великолепной команде!
      15 июл 2017
      57 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и за качественный перевод! Организатор и его команда проделали шикарную работу. Озвучка просто башню сносит :)
      14 июл 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела оставить свой отзыв позже. Сейчас нахожусь на море и неудобно писать с телефона. Но решила поделиться своим опытом. Я начала прослушивать запись про изменения шаблонов. Позавчера прослушала и так же как в предыдущем отзыве нечего не ощутила. Но вчера вечером вышла на море легла на шездонг на берегу, включила запись и у меня получилось настолько расслабиться, так как я не только слышала волны, но дул легкий прохладный ветерок, шум волн и брызги. Т.е получилось настолько расслабиться и погрузиться в себя что сегодня я достала распечатку одного из курсов ИЛ (к этому курсу я уже пыталась несколько раз приступить и я просто каждый раз закрывала и распечатку и видео) а снгодня у меня один инсайт за другим. Я повыделяла очень много моментов на которые раньше не обращала внимание. Поэтому хочу пожелать другим участникам не спешить с выводами и продолжить слушать записи. Я уверена что у вас поменяется мнение ) всем удачи. Отдельная благодарность за такую работу Interprete и Ricky Ticky. Ребята вы просто СУПЕР !
      14 июл 2017
      65 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я не разделяю восторженных, извините. Труд переводчиков большой, не спорю, но материал лично для меня сильно так себешный по содержанию. Ледоховский хороший маркетолог и так себешный гуру, потому что только таксебешные гуру все усложняют. Как по мне так это обычное трансовое забалтывание, сильно не хитрое. С тем же успехом на фоне бинауральных ритмов можено поставить фразу "Кукуруза - гетто зерен мягкого дадаизма, и если вы подумаете об этом вы осознаете что все это намного больше самого меньшего прямо сейчас." За перевод - спасибо.
      14 июл 2017
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма доволен и это только часть моих положительных эмоций от начала работы с материалом. Прослушав вступление и объяснение уже был в ожидании "вкусного" и оно оправдалось с лихвой. Начал слушать две первых двадцатиминутки, пошли образы желаемого, жду эффекта. Должен обязательно выразить благодарность оргу и переводчику, Ваша работа половина успеха.
      13 июл 2017
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем словам благодарности, что были уже написаны, и которые ещё напишут. Работа проделана колосальная, выполнена профессионально и грамотно. Ребята, спасибо вам огромнейшее!
      Начала слушать "Изменение внутренних шаблонов", т. к. это то, что мне сейчас больше всего нужно =)) Очень интересные ощущения при прослушивании. Разум теряется - будто пытается следовать инструкциям - "думаю я, думаю; размышляю я, размышляю...", а получается эффект, как если человеку один за одним бросают маленькие разноцветные шарики от сухого бассейна, он все их пытается поймать и удержать, а они у него из рук выпадают. Ему снова и снова бросают шарики, он ловит и тут же они ускользают от него =))) Такие у меня возникли ощущения и ассоциации.
      При первом прослушивании (вчера) - Разум в растерянности, а на подсознании возник образ французского Диснейленда =) Была у меня когда-то такая мечта - поехать с семьёй в Диснейленд. Я уже и забыла об этом. А тут она проявилась нежданно-негаданно =)
      При втором прослушивании (сегодня) - Разум так же растерян, но образы не возникали. Зато текли слёзы и было ощущение полного растворения.
      Что происходит - я не знаю, но мне это очень нравится =)))

      Ребята, все кто задействован в работе по переводу Игоря - ещё раз, спасибо, за предоставленные возможности, которые без вас, были бы недосягаемы.
      13 июл 2017
      63 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность за великолепную работу !!! Ребята, вы столько делаете для нас, что не передать словами!!! Спасибоспасибоспасибо!!!!! Низкий поклон за всё что Вы делаете!!! (Ну и пусть мой отзыв не информативен, но он от всей моей большой души :)))) Только начала слушать и просто отъезжаю от божественного голоса Ricky Ticky ))
      13 июл 2017
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грешен, что не успеваю оценить великолепный материал от великолепной команды складчика...
      исправляю ситуацию.
      Огромная благодарность всем всем вам за фантастический материал, за исключительную работу !
      Вы все, как всегда, на самой нереальной высоте.
      Радуюсь и всегда переживаю, чтобы эта тема продолжалась как можно дольше.
      Находясь не "в теме" гипноза сложно оценить то, что вы делаете для нас. Изнутри же процесса даже приблизиться к оценке вашего труда не получается.
      За такое малое время вами сделано таааакооооое!!!!
      За десятилетие мир гипноза (русскоязычный) не получил столько материала превосходнейшего качества и бесценных авторов.
      Думаю, что те из великих, кто пребывает сегодня не в нашем мире, с благодарностью смотрят на вас!
      Сделанное на сегодня уже с лихвой перекрывает всё хорошее, что о вас можно сказать.
      Бесконечно благодарен за популяризацию гипноза, за помощь в становлении российской гипнотерапии, за возможность нашим специалистам подтянуться к самым высотам мировой науки гипноза!
      По факту, за такую работу раньше ставили прижизненные памятники на родине героев.
      Благодарен, восхищен и жду продолжения "банкета" !
      13 июл 2017
      86 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Du bist absolut taff!!! Ich staue Bauklötze mit Gummiecken einfacj!!! Danke fuer alle seine Arbeiten, Genosse!
      5 июл 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2016
    #2
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Давайте побыстрее проведем эксперимент с этой программой Ледоховского! :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2016
    #3
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    надеюсь, аудио с сеансами программы уже будут входить в начальную раздачу курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2016
    #4
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ну ничего себе, 200 человек за сутки.
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Придется форсировать работу :)
    Вышлю тебе завтра образец перевода для озвучки - одну мини-индукцию.
     
    22 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2016
    #6
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ду уж, форсируйте, пожалуйста!:rolleyes: А то заинтриговали, понимаешь!:D:D:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2016
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Надо форсировать всю работу по Ледоховскому;) он просто умница! Все курсы на высоте!:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2016
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я под этот курс даже время, с которым у меня сейчас напряг, себе выделила! ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2016
    #9
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Надеюсь, что Вальяк не добралась до Ледоховского:D
    Записался чисто из любопытства;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июл 2016
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У вас подчас очень странные заявления бывают, товарищч! :D


     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
    149 пользователям это понравилось.
  14. 14 июл 2016
    #11
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Возможно, но тема необычна как по мне. Отвечу вопросом на ваш вывод.
    Как я почитал, эти сессии основываются на "заворажывающем" или как его там языке...
    Получается, что вы его уже освоили?;)
     
  15. 14 июл 2016
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Тут важнее то, что я освоил английский и русский - кстати, одно из основных правил последнего гласит: "Жи-ши пиши с буквой "и" ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 14 июл 2016
    #13
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Я буду с этим позором жить, но где ответ на вопрос?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июл 2016
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, я его еще не освоил, но осваиваю.
    Как это связано с переводом уже готовых индукций? Мне их создавать вообще-то не нужно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 июл 2016
    #15
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Ладно. Но впредь прошу вас не оценивать мои посты, ибо "странные" скорее можно назвать "точными", это если судить по тому, как вы на них реагируете.
    За правила по правописанию - спасибо.;)
     
  19. 14 июл 2016
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть сравнение Вальяк с Ледоховским только мне показалось странным???
    Впредь попрошу не оценивать мою реакцию, у вас это не очень хорошо получается :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 июл 2016
    #17
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Я поясню. Просто необычен, как для вас, выбор темы. Вы прекрасно поняли, почему я упомянул Вальяк. Мог ещё и Никитенка упомянуть...
    Но я в вас верю, так как вы являетесь на данный момент, человеком с хорошим вкусом и отличным переводчиком.;) На том и откланяюсь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 6 авг 2016
    #18
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Interprete и Компания! :) Очень ждем индукции в числе остальных материалов Игоря!
    Я оставила практически все дела "в миру" %) и постигаю азы программы "Далеко за пределами самогипноза" и прихожу к выводу, что Это революция! Что называется, имеющий мозг да узреет! :)
    Во-первых, мне безумно приятно, что я в этом участвую. Меня сопровождает чувство, что я причастна к удивительному прорыву за горизонт!
    Во-вторых, я очень рада за всех нас. Сейчас творится история! :)) Это так круто!
    Interprete - ты, открыв для нас эту жемчужину, ни больше, ни меньше, совершаешь переворот в сознании сотен людей! Это потрясающе :)
    Ребята! огромное вам всем спасибо! Каждый раз, открывая файл с переводом, я посылаю вам столько благодарности и любви, что слова бессильны это передать. С одной стороны, я, конечно, под впечатлением, а с другой, мне есть, с чем сравнивать, и поэтому я считаю, что это не голословный восторг, который продлится две минуты, а нечто гораздо более ценное.
     
    30 пользователям это понравилось.
  22. 6 авг 2016
    #19
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Кстати, перевод настолько хорош, а язык самого Игоря такой понятный, что теперь я реально готова участвовать во всех его семинарах, хотя - по идее - профессиональные материалы для гипнотерапевтов в реальной жизни человеку, профессионально этим не занимающимся, совершенно не нужны. Но он и вправду такой замечательный,что не хочется пропустить ни слова :) Просто сумасшествие как нравится :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  23. 6 авг 2016
    #20
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ага, я тоже так наивно полагала, пока не "заразилась" Игорем и его переводчиками :p Теперь свои взгляды на гипноз сильно начинаю менять. Оказалось, что много стериотипов у меня на этот счёт имеется :eek: Я даже и представить себе не могла, что когда-нибудь развернусь в сторону гипноза. Вот что тут с нами делают эти ребята - Игорь и все, кто переводят его работы :D
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.