Доступно

Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) Часть 1 из 4-х

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 16 май 2015.

Цена: 55644р.
Взнос: 147р.
112%

Основной список: 409 участников

Резервный список: 127 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)

    Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) Часть 1 из 4-х

    Igor Ledochowski - Money in Your Mind
    Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове"
    Часть 1 из 4-х (диски 1-3)

    Остальные части: Вторая | Третья | Четвертая

    [​IMG]
    Год выпуска: 2011
    Производитель: TheMoneyInYourMind.org
    Автор: Игорь Ледоховский
    Объем: общий - 17 часов видео, 1 часть - 4,5 часа
    Язык: английский, русские субтитры
    Перевод: ТС


    Совсем немного об авторе:

    [​IMG]
    Дорогой друг!

    Какие бы трудности Вы сейчас не испытывали с деньгами, я Вас прекрасно понимаю.

    И это не пустые слова.

    Я был в той же самой ситуации, а может быть даже и хуже. Но мои финансовые проблемы ЗАСТАВИЛИ меня найти весьма экологичный способ привлечения и удержания денег.

    Я изучил множество посвященных теме богатства и бизнеса книг, ведя при этом подробнейшие записи. Я просеивал и сортировал информацию, оставляя то, что работает, и отбрасывая ненужное. Я совершил множество ошибок на своем пути, но это был единственный способ научиться всему тому, чему теперь научитесь Вы.

    На протяжении многих лет я работал с многими self-made миллионерами и внимательно наблюдал за ними. Всего за несколько лет со своим бизнес-партнером я построил динамично развивающуюся компанию. Я обучил тысячи руководителей бизнеса и предпринимателей, которые в результате значительно улучшили свое финансовое положение, вооружившись моими руководствами.

    Опираясь на весь полученный опыт, я создал эту программу.

    Вот как это было

    Я искренне надеюсь, что мой тренинг подробно освещает все аспекты того, как стать и затем продолжать оставаться богатым:

    1. Проект построения богатства
    • Почему одни продолжают богатеть, а остальные никогда не станут богатыми
    • Используйте секреты астронавтов и Олимпийских атлетов для достижения богатства
    • Начните смотреть на мир глазами богача, и вы увидите, как многое станет проще
    • Парадокс: почему неважно, что жизнь не справедлива
    2. Как автоматически поднять ваш "внутренний потолок"
    • Что такого богатые знают о деньгах, что дает им преимущество
    • Почему деньги начинаются с того, как вы думаете
    • Вы сами ограничиваете количество денег, которое можете иметь
    • Почему нужно иметь обязательство быть богатым
    • Самая большая ложь о богатых, которую вам говорили
    • 5 простых шагов к богатству... или бедности. Выбор за вами
    • Включите ту часть мозга, которая сделает вас богатым
    3. Уничтожьте вирус бедности, чтобы богатство смогло расцвести
    • Покупка, которой всегда следует избегать
    • Как легко справиться с любой финансовой проблемой
    • Наличность это вовсе не то, что предпочитают богатые. Чего же они хотят?
    • Денежная ошибка - такая же глупая, как и женитьба на незнакомце
    • Единственная причина, по которой люди не становятся богатыми
    • Лекарство для вируса бедности
    4. Разбудите своего финансового гения
    • Перемена образа жизни ценой в миллионы долларов
    • Как низкооплачиваемый неквалифицированный рабочий построил состояние в 4,5 миллиона долларов
    • Что делают, чтобы оттолкнуть богатство
    • Как ваш внутренний финансовый гений решит ваши проблемы
    • Внезапные изменения, ведущие к богатству
    • Как хорошее самочувствие делает вас богаче
    • Настольная игра, которая сократит путь к вашим заветным мечтам
    5. Как богатеть на автопилоте
    • Как превратить 1 доллар в 1 миллион
    • Позвольте вашему подсознанию вести вас по пути к богатству
    • Основная формула богатства - небольшая разница с тем, что вы знаете сейчас (которая все меняет)
    • Что знает старый фермер о сохранении богатства
    • Инвестиция, которая вскоре возвращается неограниченными дивидентами
    6. Денежная машина, которая вас освободит
    • Как стать богаче без увеличения дохода
    • Простейший план для подготовки к большому пассивному доходу
    • Превратите расходы в деньги на своем банковском счету
    • Как тратить деньги на предметы роскоши, чтобы одновременно богатеть
    • Образ мышления, превращающий нищих в принцев
    • Слово, которое перевернет вашу финансовую жизнь
    • Новый подход к дарению, автоматически развивающий ваши финансовые возможности
    7. Как Голливуд помогает вам оставаться в долгах
    • Как большая мечта может подтолкнуть вас к финансовой свободе
    • О чем умалчивают многие "гуру богатства"
    • Ловушка, которую следует избегать
    • Не берите модели для подражания из фильмов и ТВ
    • Что сделает самодисциплину абсолютно ненужной
    • Как избавиться от ядовитого мышления, приводящего к бедности
    8. Как делать деньги даже когда вы спите
    • 3 лучших способа делать деньги когда вы спите
    • Миф о том, что высокий заработок = свобода.
    • Работать не потому, что должен, а потому, что хочу
    • Почему 99% супербогатых супербогаты
    • Как уберечься от мошенников
    • Помощь других - это хорошо
    9. Ловушки, которые будут стоить вам денег
    • 10-секундный тест для определения, подходит ли для вас пассивный доход
    • Как настроить подсознание на поиск подходящих возможностей
    • "Сначала ползать - потом ходить"
    • Опасные инвестиции
    • Пошаговая Формула Богатства - настолько простая, что доступна каждому; настолько мощная, что любого сделает миллионером!
    10. Денежные установки - ваш ключ к долговременному богатству
    • Первая мысль, которая приходит на ум каждому богатому человеку
    • Как создать настоящий денежный станок
    • Как видеть деньги там, где не видят другие
    • Почему "денежные установки" одинаково хорошо работают для всех
    • Почему для многих бизнес - это борьба, и как это изменить
    • Секреты, которым "забыли" в Гарвард Бизнес Скул
    11. Что превратит ваши идеи в поток наличности
    • Начать с нуля бизнес, о котором вы ничего не знаете - легко!
    • Как конвертировать обычные бизнес-концепции в деньги
    • Внутренний ресурс, который будет разрабатывать для вас идеи - по команде
    • Как Игорь построил свой бизнес
    • Как избежать старой ловушки "время - деньги"
    • Как ускорить накопление богатства
    12. Важнейший предсказатель богатства
    • Решение, гарантирующее вам финансовую свободу
    • Игнорируйте негативные высказывания о деньгах. Почему богатство в десятки раз лучше чем то, как вы живете сейчас
    • Как продолжать идти, когда все уже готовы сдаться
    • Как преодолеть эмоциональные барьеры, удерживающие вас от богатства
    • Как развить в себе инстинкты успеха
    • Как ставить цели, чтобы гарантированно добиваться успеха
    13. Как разбогатеть максимально быстро
    • Два типа людей, кто поможет вам увеличить ваш капитал
    • Что нужно сделать, чтобы перестать саботировать свой успех
    • Как с успехом выходить из непростых ситуаций
    • Что бы ни случилось - действуйте по плану!
    • Разница между самообманом и само-исполняющимся пророчеством
    14. Продвинутый уровень
    • Что вы хотите от своего мозга, чтобы он сделал вас богатым
    • Как постоянно "генерировать удачу" в жизни
    • Как подготовить свой мозг для новых возможностей
    • Как мышление в категориях изобилия создает для вас богатство
    • Чувства могут сделать вас богатым
    • Два слова, которые оставят вас бедным
    15. Настоящий секрет богатства: что разделяет миллионеров и миллиардеров
    • Как щедрость сделает вас богатым
    • Не важно, что было с вами в прошлом - вы можете перенять образ мышления богатых людей
    • Как люди подсознательно возвращаются к бедности, и как этого избежать
    • Маленькие действия, которые разрушают богатство, и от которых нужно бежать как от чумы
    • Вред фразы "Лучше отдавать, чем получать"
    • Почему богатые богатеют - и как это сможете сделать вы
    Да, информации очень много - это, пожалуй, наиболее разносторонний, практический и эффективный тренинг по построению богатства. Так что чем скорее вы начнете применять эти простые, но вместе с тем очень мощные техники, тем скорее вы ощутите значительные перемены в ваших финансах.

    С уважением,
    [​IMG]
    .
    Вот прочтите СУПЕР отзывы на Игоря Ледоховского в этих складчинах
    https://v14.skladchik.org/threads/Игорь-Ледоховский-Семинар-Гипнотический-оратор-и-докладчик-2015-г-18-dvd-Часть-2.100313/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Игорь-Ледоховский-Семинар-Гипнотический-оратор-и-докладчик-2015-г-18-dvd-Часть-1.74241/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Наталья 747
      Наталья 747 участвует.
      13 окт 2023
    2. airmarina
      airmarina участвует.
      6 окт 2023
    3. StrangerEv
      StrangerEv участвует.
      26 сен 2023
    4. Ажолот
      Ажолот участвует.
      12 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я только начинаю изучать материал, но уже понимаю, что это просто разъЁб* всех страшилок и установок ума на тему денег и вообще эффективного бытия в этом мире. Начала изучение с текстовых файлов, типа просто почитаю, посмотрю, о чем там вообще. А в результате пришла ясность по поводу что такое расслабить ум и вдруг сильно захотелось спать. Я не стала сопротивляться и прилегла. И...словно сняли с меня огромный баласт страхов, которых в детстве вообще не было. Открыла глаза и поняла, что вот этой темной серой осенью мне вдруг весело и классно. Я вдруг словно в свою реальность попала и увидела, что жила из реальности мамы всю жизнь, ее страхов, которые сужали возможности функционирования в этом мире. И это только часок прочитала титры материала или как их назвать. В общем, напишу потом, что еще раскроется. Но уже сейчас понимание, что мышление привычное станет абсолютно другим после прохождения даже первой части. Честно говоря, не ожидала такого быстрого и мощного эффекта.....
      17 сен 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хорошее качество, быстро и все объясняют, если непонятно
      Мне все очень понравилось, и голос перевода и то как был выдан материал. Рекомендую!
      21 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это то, что нужно преподавать в школе с первого класса!!! То, что нужно массово рассказывать всему населению, для меня это не курс, это разорвавшаяся внутри бомба с криками - ЭВРИКА))))!!!!!!!

      Раздача быстрая, четкая))). С удовольствием бы еще раз купила этот курс с голосовым переводом))).
      10 май 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод выше всяких похвал :) Что касается собственно материала, то его внимательное изучение и применение значительно улучшает финансовую составляющую жизни. Только не надо думать, что трансформация будет быстрым процессом. Работа над своим мышлением, своими эмоциями и своими привычками - это ежедневный труд, который тем быстрее принесет результат, чем скорее вы начнете действовать и на практике использовать рекомендации Игоря. В этой части три диска, и вот о чем они:
      DVD-01 В чем идея финансовой свободы? Что на самом деле делают с человеком деньги? Что даст вам богатство? Какое отношение доход имеет к богатству? Как смотрят на мир по-настоящему богатые люди? Каким образом проще всего развивать финансовое мышление? Что в вашей жизни мешает вам разбогатеть? В чем заключается вирус бедности? Имеет ли отношение к богатству неэтичность, по каким правилам "играют" богатые люди? Насколько на самом деле справедлив мир?
      2 Что такое деньги, откуда они взялись? Что делает вещи ценными и где на самом деле "живет" ценность? Как приумножаются ценности в мире? Что уничтожает ценность? В чем разница между богатыми и бедными, если не в уровне дохода? Связано ли получение денег с самооценкой? Как мы растрачиваем свое богатство, как обесцениваем то, что делаем? Есть ли у вас право быть богатым? Как большинство людей оказываются в круговороте бедности? Что нужно сделать, чтобы другие люди начали делать вас богатым?
      3 Насколько вы хотите быть богатым? Чем плох долг и чем он является на самом деле? Каким образом лучше всего избавляться от долгов? Каковы ключевые отличия между бедными, средним классом и богатыми в контексте долгов? Что происходит со временем с деньгами? Во сколько обходятся "легкие" деньги? Деньги или время - что вы выбираете? Что происходит, когда вы не контролируете свои деньги? Как правильно называть сберегательный счет в банке? В чем ваша зона ответственности, если говорить о финансах?
      22 сен 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, как то само собой выходит, что мобилизует все силы организма, сначала приводит в порядок голову, мозги ставит на место. Я сам не заметила, как начала приводить в порядок и всё, что находится вокруг меня, хотя с момента начала изучения прошло только 4 дня.
      18 июл 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за эту складчину!!! Очень нужный в моей жизни материла, пока посмотрела только первую часть и многие вещи поняла в своих финансах. Очень правильно в отзывах написано - ощущение что в своей голове понемногу прибираешься)))
      3 июн 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал.
      Грустно конечно, что эти маленькие медитации без озвучки, но благо там простой английский язык))
      Вроде бы, всё это уже где-то слышалось, но радует, что всё в одном месте, всё по порядку, и как будто кто-то прибирается в моей голове. Действительно много инсайтов в течение даже просмотра этой части. Игорь говорит одновременно глубоко и простым языком, я довольна как слон)
      30 мар 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и грамотно предоставленный материал. Советую всем !
      26 мар 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер! Оргу и переводчикам процветания во всем и финансового благополучия навеки за их работу! Это один из семинаров, которые действительно меняют жизнь. Однажды и навсегда. Теперь четко слежу, чтобы не пропустить ни одну складчину на семинары Игоря!
      23 мар 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подробный, простой для понимания и от этого еще более ценный. Раскладывается по полочкам все, что вы знали, знаете и хотите узнать о финансовом благополучии. Упражнения на релаксацию лично мне помогают. Игорь как тренер вызывает уважение и доверие. Видно, что парень то не врет, сам все через себя пропустил и теперь делится с нами. В нашем мире информация летает в воздухе, она ничего не стоит - важен именно опыт, того кто вам передает знание и ваш собственный. Словила много инсайтов, а так же эстетического удовольствия, с нетерпением жду продолжения!
      Спасибо переводчику и организатору за "жемчужину":)
      15 мар 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргом и материалом доволен.
      Автор вроде говорит о том, что уже давно известно, но дает взглянуть под другим углом, дает сое видение. Подача материала лёкгая. Заставила задуматься.
      Жду остальных частей.
      13 мар 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, конечно, понравился. Очень прочищает мозги. Даже не смотря на то, что какие-то вещи из того, о чем говорится, известны, он очень полезен. Во-первых, уже самим напоминанием о проблеме. Во-вторых, тем, что выделяет ее именно как проблему (так и есть: большинство людей относится к деньгам именно так, как автор описывает, не зависимо, как выясняется, от географического места жительства). В-третьих, убеждениями человека, который сам прошел через все перипетии, связанные с этой проблемой, т.е., через свой тяжелый и выстраданный опыт. В-четвертых, его очень интересно слушать: то, о чем рассказывает пережито лично, плюс личное обаяние и умение держать внимание аудитории и много чего еще (не хочу отнимать много времени перечислением, т.как достаточно уже того, что перечислено). В-пятых, автор очень убедителен. Многое из того, о чем рассказывает, западает довольно глубоко. Даже там, где хочется возразить, или что-то поставить под сомнение, все-таки соглашаешься, на интуитивном уровне – все ок. и веришь. Так и хочется ввязаться в бой, только… как всегда: на самом интересном месте все и обрывается. Как в хорошем детективе: тебя уже так подогрели. Вот, сейчас должно произойти что-то очень важное, самое интересное, кульминация… но вдруг все обрывается и на экране высвечивается ненавистная надпись: «продолжение следует». Ждем продолжения  Большое спасибо организатору и переводчику!
      10 мар 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И мариал, и перевод, и организация - все на отлично! Ведущий просто приковывает внимание! Суперпрофессионал и в теме, которую излагает глубоко и небанально, и манере преподнесения материала. Я получила тонну инсайтов и ясное понимание того - как я могу создать свою финансовую свободу, чтобы навсегда перестать париться на тему денег! И это может сделать для себя каждый! Этот курс - мое
      самое ценное приобретение на Складчике. Полностью поддерживаю восторженные отзывы. И очень жду продолжения.
      10 мар 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору и переводчику. Всё сделано отлично. Материал, на мой взгляд, удивительно примитивный: научитесь расслабляться, выше цените себя, меньше тратьте... Понятно, что нет волшебных средств, но даже Киосаки (совсем не бесспорный) гораздо информативнее.
      7 мар 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну как, как он это делает, этот волшебник Ледоховский???!! Просто невозможно оторваться, настолько хорош и практичен этот материал. Я очень благодарна нашему ресурсу, Interprete и Дмитрию Дмитриеву за то, что они дали нам возможность познакомится с таким бриллиантом среди авторов! Тема денег мне, как, думаю, и многим другим, очень интересна, поэтому я просто не могла пройти мимо этого курса.
      Ознакомление с материалом заняло несколько часов, которые пролетели совершенно незаметно.
      Временами во время просмотра я ощущала, как волосы у меня на голове шевелились, когда я (наконец!) реально осознала свои глупейшие ошибки и заблуждения по поводу денег. А потом словно небеса открылись, пролился свет, и будто сказал мне :"Не волнуйся, я позабочусь о тебе" (шутка).
      На самом деле, наступило просветление в мозгах (вот это не шутка).
      Мы с мужем уже несколько дней только об этом курсе и говорим без остановки :) И, ребята, я сразу же кое-что внедрила! Итог - меня порадовал, есть денежный результат :)
      Когда я поняла, что материал закончился, стало очень грустно… Ведь впереди столько интересного! Очень хочется узнать и другие секреты от этого замечательного автора ,)
      Автор - супер компетентен, материал подается легко, интригующе, интересно и по существу. Продукт исчерпывающе отвечает на все заявленные в описании этой части вопросы.
      Перевод - отличный, большое спасибо, Дмитрий!
      Организация - великолепна, всё четко и быстро!
      Кто не взял этот курс… искренне Вам сочувствую :)
      Как и другие курсы Игоря - это то, что точно нельзя пропускать.
      1 мар 2016
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан быстро, отлично!
      1 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный материал, большое спасибо за перевод и обработку
      1 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт достойный. Перевод супер. Вот если честно, вообще не ожидал перевод такого уровня. Он весьма способствует усвоению материала. Респект!
      27 фев 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот самый курс, когда я так сильно сожалею, что плохо знаю английский. Столько современных потрясающих авторов проходит мимо. Благодарю за открытие Игоря Ледоховского. Лучше поздно, чем никогда)
      27 фев 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много глубинных мыслей. Продукт классный. Организацией очень доволен. В голове засела мысль - потребление убивает ценность. Рекомендую!
      26 фев 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Организация складчины супер!
      26 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я ошарашена! Я восхищена! Когда я прохожу тренинги по деньгам, сама по себе мотивация отсутствует. Я просто знаю, что мне это нужно. Когда я смотрю данный тренинг, мастер-класс, я дрожу от восторга. Автор своей харизмой, своим личным примером, своими личными качествами миллионера доказывает моему мозгу, что все это достижимо, границ нет вообще. Это лучше медитации, это лучше любых утренних настроев на успех. Я буду пересматривать видео много-много раз. Оно зажигает, вдохновляет, я уже сейчас, сидя в офисе, готова горы свернуть. Я заплачу любые деньги за продолжение. Пусть автор будет моим наставником, в нас в стране просто нет таких спикеров. Нам так этого не хватает. Люди были бы счастливы, уверены в себе, у них в сердце бы просто не осталось места для злости, зависти и ненависти к богатым, они бы просто знали, что и им это доступно. Огромная благодарность организатору. Все так понятно и так легко!!!!!!
      25 фев 2016
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень хоршая складчина. Спасибо Организатору за возможность расширить наши горизонты. Тема для всех интересная.Переводчику так же большая благодарность.
      24 фев 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа мастера, не совсем привычная манера подачи материала, но очень эффективна, орг отлично сработал, ну а переводчик вообще выше всех похвал.
      24 фев 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое, очень довольна, жду продолжения! Перевод выполнен очень гармонично с видео.
      24 фев 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа Организатора!!! Качественный перевод!!! Очень интересный и достойный автор. По моему мнению один из лучших, и что не менее ценно очень плодовитый.
      23 фев 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично,благодарю!
      23 фев 2016
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2015
    #2
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Вот это вот большое количество дисков потому, что Игорь показывает все по маленьким, понятным любому, шажочкам. Уровень инфобизнеса ну совсем другой, чем у Пистолетова.

    Для людей.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2015
    #3
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Семинар можно найти в открытом доступе.
    Да, полная.Она идет отдельным бонусом. Если внимательно посмотреть на картинку с перечнем материалов в старт-посте - PDF в правом нижнем углу.
     
    169 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2015
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлю, что нужно будет именно смотреть видео и читать транскрибацию. Просто текст не передает и доли нюансов любого курса по гипнозу.

    Дмитрий Дмитриев , если у меня получится задуманное, напишу позже, как сделать транскрибацию вместе с видео (не субтитрами).
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 20 май 2015
    #5
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Люди! На ютубовских роликах есть квадратик субтитры и так же перевод субтитров. Понятно, что не идеал, но, тем не менее, смысл уловить можно.
     
  9. 20 май 2015
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Очень этого не советую!
    Не у всех переводчиков-то смысл улавливается, а уж что "ютубоперевод" выдает - это хоть стой, хоть падай.
    Хотя многие фильмы на Первом канале переводят именно так, похоже ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2015
    #7
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Значит ничего не теряем )) А по времени выигрыш. У меня два часа мэтра Бэньяна висят, а очень интересно про "дипер" )) А то у меня сомнамбулизм не идет чего-то ))
     
  11. 30 май 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А сколько будет составлять взнос?
     
  12. 30 май 2015
    #9
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Хороший вопрос...
     
  13. 21 сен 2015
    #10
    Дональд Трамп
    Дональд Трамп ДолжникДолжник
    я правильно понимаю что будет видео на англ языке с русскими субтитрами?
     
  14. 21 сен 2015
    #11
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Дональд Трамп,
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 ноя 2015
    #12
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Да, буду очень благодарен за помощь в продвижении складчины. Сам, к сожалению, активно рекламировать не могу, так как уже имею ряд предупреждений "за спам".
    Так что большая просьба ко всем, кому тема интересна: приглашайте участников.
    Со своей стороны - постараюсь выполнить перевод в максимально сжатые сроки. Материал полностью текстовый. Это во многом упрощает процесс перевода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 ноя 2015
    #13
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    А когда перевод будет готов?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2015
    #14
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Чтобы ответить на этот вопрос, его нужно начать.

    Для начала перевода нужно хотя бы человек 180 записавшихся, и далее - по динамике притока новых участников складчины.
    В идеале желательно выйти на 500-600 складчиков, потому как объем материала очень большой - порядка 700 тыс. символов - и по стоимости будет сумма порядка 90-100к.

    На данный момент готов черновой вариант демо перевода нескольких первых страниц. Постараюсь его отредактировать на выходных и выложить сюда.

    Теперь по срокам: "в одно лицо" это, по самым оптимистичным прогнозам, месяца на два работы. С помощниками дело пойдет гораздо быстрее. Проверенные люди есть.

    Так что, если вы заинтересованы в том, чтобы перевод увидел свет и складчина состоялась, ставьте себе в подпись и рекламируйте в складчинах схожей тематики.

    Но без уголовщины! ПРАВИЛА мы должны чтить!
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2015
    #15
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Себе в подпись уже поставила. А если что-то сюда выкладывать по теме, тот же демо-перевод, думаю побыстрее соберемся.

     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 дек 2015
    #16
    alisik
    alisik СкладчикСкладчик
    Благодарю!
     
  20. 13 дек 2015
    #17
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Можно узнать на какой стадии перевод? В этом году складчина состоится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 янв 2016
    #18
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Уважаемые переводчики, очень интересен этот материал, и, думаю, что сейчас уже Игоря знают больше людей, и можно было бы продвинуть складчины по этому курсу.
    Если бы уважаемый Interpreter предложил видео с субтитрами, а Дмитрий - перевод текста, как и задумывалось, может быть дело пошло бы? Ваше мнение, уважаемые господа? :) Извините, если что-то не так...
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 9 янв 2016
    #19
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Да! За полгода 200 человек не набралось, а до 500-600 чел. долго будем добираться, если усиленно не прорекламируемся! Курс-то, очень добротный!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 10 янв 2016
    #20
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Согласна, и Игоря нужно обязательно ещё смотреть и слушать, просто читать будет недостаточно.
    Для знакомства с ним и его манерой очень рекомендую складчину "Гипнотический оратор и докладчик", если кто-то ещё не знаком.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей