Открыто

Золотая Тропа 2.0 (2020) [Дмитрий Гид]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 2 сен 2020.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 сен 2020
    #1
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Золотая Тропа 2.0 (2020) [Дмитрий Гид]

    upload_2020-9-2_16-47-39.png

    Вот что вас ждёт внутри курса:

    1. Создание самоокупаемых автоворонок

    Вы научитесь создавать автоворонки ВКонтакте на 3-10 автоматических писем, продвигающие более 3-х правильно подобранных партнёрок одновременно, благодаря чему вы будете быстро окупать расходы на рекламу.

    Вы будете получать и подписчиков в свою базу и прибыль одновременно, чтобы дальше стабильно зарабатывать на монетизации своей базы без расходов на рекламу.

    2. Списки проверенных партнёрок
    Вы получите доступ к большому списку проверенных партнёрок в теме денег, красоты и здоровья, чтобы не тратить время на поиски партнёрок, а брать и применять уже приготовленные для вас.

    Так же часть партнёрок мы будем сразу применять по обучению, создавая из них самоокупаемые автоворонки.

    3. Готовые материалы
    Вы получаете много готовых материалов под несколько видов автоворонок и для работы со своими подписчиками, чтобы серьёзно облегчить вашу работу особенно на старте (готовые баннеры, шаблоны текстов, статьи и видео).

    4. Стратегия выхода на стабильный доход
    Вы получите подробную стратегию выхода на стабильный доход 50-100 тысяч рублей в месяц по которой будете двигаться с помощью данного видеокурса, чтобы чётко понимать, что и зачем делаете и быстрее достигать промежуточных целей.

    5. Применение бесплатной рекламы
    Вы начнёте применять разные способы бесплатной рекламы ВКонтакте, на Ютубе, в Инстаграме, чтобы вначале привлекать подписчиков, не тратя денег, и даже зарабатывать без вложений на старте, а дальше экономить расходы на рекламу. ЭТО НЕ СПАМ! Все способы белые!

    6. Применение платной рекламы
    Вы начнёте применять разные способы платной рекламы для быстрого и автоматизированного привлечения подписчиков в свою базу (Таргет ВК, Таргет Инстаграм, Ютуб Реклама, РСЯ, целевые рассылки).

    7. Монетизация базы подписчиков
    Вы научитесь эффективно работать со своей растущей базой подписчиков, чтобы повышать их лояльность и доверие именно к вам, что приводит к росту доходов.

    Вы научитесь правильно рекомендовать что-то по партнёрке своим подписчикам, выдавая только пользу и проявляя заботу, что приносит больше доход с рассылок.

    Это будет ваша основная и главная стратегия выхода на стабильный доход!

    8. Применение дополнительных источников дохода
    Вы научитесь получать прибыль от рассылок ещё тремя дополнительными способами в дополнение к партнёрским программам, что позволит вам зарабатывать больше.

    9. Расширение бизнеса на рассылках
    Вы научитесь создавать дополнительные автоворонки в других темах (красота, здоровье и т.д.), которые будут полностью автоматизированные (автоворонка из 3-10 писем с 2-5 партнёрками + 1-2 канала рекламы полностью работающих самостоятельно), чтобы иметь дополнительные источники дохода работающие на 98% самостоятельно без вашего участия.

    И чтобы в дальнейшем хорошо зарабатывать дополнительно на монетизации таких отдельных своих базах подписчиков (продвигая как курсы, так и товары).


    Продажник


    ЦЕНА = 900 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. шкода27
      шкода27 не участвует.
      1 мар 2022
    2. vadoil
      vadoil участвует.
      28 окт 2021
    3. шкода27
      шкода27 участвует.
      22 июн 2021
    4. Zanoza555
      Zanoza555 участвует.
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 сен 2020

Поделиться этой страницей