Доступно

Знакомство: как разговаривать с мужчиной [Алексей Тимофеев]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Vivian, 3 окт 2016.

Цена: 900р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Знакомство: как разговаривать с мужчиной
    Алексей Тимофеев
    [​IMG]
    Жесткие и правдивые аудиолекции для женщин о мужчинах.

    Лекция "Как разговаривать с мужчиной" состоит из трех частей:
    • переписка;
    • телефон;
    • визави.
    От себя:
    Тимофеев пока что известен в узких кругах, наверное, потому что его цель открыть женщинам глаза на правдивый мир мужчин, и, в конце концов, научить женщину любить себя и наслаждаться жизнью, а не стелиться перед мужчиной, как то учат Раков или Байгужин.
    Предупреждаю, что автор зачастую использует ненормативную лексику и выражается весьма грубо.
    У автора есть канал на ютубе, куда он выкладывает бесплатные лекции:

    Скрытая ссылка
    Цена: покупаем три части лекции по 300 руб. Итого: 900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.1/5,
    • 3/5,
      Да, картина мира у автора интересная:-). "Если он сейчас не с Вами, значит он сейчас с другой. А если он дома, то у него проблемы: или триппер, или импотенция...":-)
      22 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за знакомство с автором и возможность услышать=повторить то, что было у Добровольской, Ракова, Мэя и др(немного другими словами, компактно, но смысл тот же). После Новоселова с его «Женщина. Учебник для мужчин» (бо(!)льшего цинизма=правды жизни, чем основы антропологии придумать трудно) воспринимаю речь автора, как ласковое мурлыканье. Мне понравилась подача материала автором (в отличие от Ракова с его постоянными «дурами» не раздражает).Снимать розовые очки и учиться жить без них не всегда приятно, но надо)) При возможности с удовольствием поучаствую и в других складчинах на этого автора! Ставлю «Хорошо» потому, что материал понравился, но стал для меня не откровением, а повторением.
      17 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - умный и умелый манипулятор. Он повторяет неоднократно, что это работает не во всех случаях - и это правда. Но как показывает жизнь, правила общения изложенные автором жизненны в 90%, а то и выше. Хотите не попадаться на уловки многих мужчин - можете ознакомиться. Ценные вещи в курсе есть. Однако, не всё так просто в отношениях.
      17 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Послушала. Посидела в легком раздрае. Да, разумные зерна есть, но картина мира у автора, мягко говоря, специфическая. Не оставляло ощущение, что он просто еще не вырос.)) Если бы мужчины были такими, как их описывает автор, то мы бы давно вымерли, как те динозавры.) Попробую еще мужу подсунуть, интересно, что скажет. Вдруг все правда?...
      Резюмирую удачно подвернувшейся цитатой: "Если вы искренне верите в это, значит, так оно и есть... Поэтому следует тщательно обдумывать, во что вы предпочитаете верить" (с) А. Джексон
      17 окт 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все советы автора жизненные. Все предельно жестко и правдиво. Тем, кто готов витать в облаках не подойдет, "слишком грязно и жестоко". Тем, кто готов смотреть правде в глаза - самое то. Ничего нового не узнала, т.к. до многого дошла сама, интуитивно, но все, что автор говорит проверено на личном опыте многократно. Респект, слушать было приятно, интересно - автор облек в слова, то что уже давно применялось неосознанно, раскрыл мужские мысли и стереотипы в отношении знакомств
      16 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - безусловно, умный человек, настоящий провокатор и манипулятор!) Равнодушным он точно никого не оставит. Другое дело, что как он сам не раз повторяет его советы не являются истиной в последней инстанции и далеко не к каждой ситуации и каждому человеку могут быть применимы. Но...то о чем он говорит, есть в нашей жизни. И чем старше становишься, тем чаще с этим сталкиваешься. И вот если попадешь в такую ситуацию, то его советы будут работать, ты будешь готова. Многое из того, что он говорил, я уже применяла и оно работало) В общем, автор не для всех, конечно, но многим будет необходим! Спасибо нашему организатору за это знакомство)
      15 окт 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала все три записи за день.. это конечно жесткая доза..)))
      на третьей уже поняла что в реале то он за раз меньше дает...около 2-х часов... Да, согласна с первыми отзывами, чувство не айс... и самое противное что это правда...))) вот такая у них природа..
      А почему противно то?? Да выросли мы на сказках где из чудовища принцы получаются, а может суть сказки в другом??? Хочешь аленький цветочек??? - будь готова иметь дело с чудовищем..))))))
      В перерыве между прослушивание ходила в продуктовый... стеллаж с нужными мне сливками подпирал невзрачный мужичок карауливший корзину с продуктами и женскую сумку... я попросила его чуть подвинуться.. взяла пачку... он тут же спросил вкусные ли это сливки???... вот куда он под танки кидается как бессмертный?? я явно женщина не его формата... жена рядом опять же...)))) А вот ничего они не могут с этим поделать... до этого момента ему дела до них не было, но я создала повод для контакта...))
      В общем автор для тех кто уже понял что в сказках все, мягко говоря, преувеличили или не досказали... что играем мы с ними не в одной команде, а друг против друга, причем мы то еще по правилам...)))) а они вообще на инстинктах...))))
      Как с этим жить сама еще не знаю...)))
      Автор материал дает качественно, легко, простым и цензурным языком... качество записи на 4+ и 5...))))
      Я бы еще в складчинах на этого автора поучаствовала..)))

      Оргу глубокое мерсииии...))))))
      15 окт 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала только первый файл, дальше слушать не буду. Впечатление, что тренинг рассчитан на подростков или тех, кто,уж, совсем не понимает мужскую психологию. Сам ведущий произвел странное впечатление. Вроде говорит местами правильные вещи, но почему-то после него хочется душ принять, чтобы смыть грязь какую-то невидимую. "Средне" поставила только потому, что крупицы полезного встречаются.
      15 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      После прослушивания осталось впечатление, что я искупалась в грязи. Автор восхваляет полигамию (как мужскую, так и женскую). В вебинаре есть полезные работающие советы, но подача автора и его жизненная позиция мне не понравились.
      15 окт 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор! Жестко, конкретно и по существу. Еще раз убедилась, ни одна женщина-тренер ТАК не даст мужскую психологию и мужское видение мира, как тренер-мужчина. Цинично, прямо, без соплей и нежностей, всё как есть в жизни - отличный автор! Очень довольна покупкой! Vivian, благодарю за открытие!
      15 окт 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2016
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    мне как то в личку (на нашем ресурсе) написала одна дама .с просьбой.
    я сначала подумал, она из дурки, это был дикий неадекват :eek:
    позже выяснилось, она последовала советам какогото курса - как надо общаться с мужчинами ...
    так что вы пожалуйста проверяйте, чего вам на могзи капают...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2016
    #3
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    Вот и проверим :p Не знаю что она вам такого написала, но уверена, что от этого автора неадекватных фишек не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2016
    #4
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    а можно осветить неосведомленным? что она такого вам написала, что вы ее до сих пор помните?)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2016
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2016
    #6
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    @Vivian, Спасибо за открытие, не знаю на счет пользы, по послушать одно удовольствие :D:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2016
    #7
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Кроме шуток на самом деле он дает оч реальные жизненные и рабочие вещи, без украшательств и прочей мишуры. Было бы интересно и другие курсы просмотреть после этой темы.:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2016
    #8
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    Согласна. Сначала автор вызывает отторжение (очень тяжело расстаться с любимыми розовыми очками), но потом, понимая на своем жизненном опыте, что он прав, не можешь перестать его слушать. Жаль, что народ разбегается... Надеюсь, что не придется отменять сборы. Буду благодарна, если все заинтересованные помогут пропиарить тему. ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2016
    #9
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Название темы такое затертое, что искушенные и прошаренные проходят мимо. А ведь автор умничка, так легко слушать...и нелегко понимать, что действительно прав :D
    При цене 900 взнос 150 это кощунство. Сейчас уже поздновато серьезно повлиять на снижение взноса, а незначительное снижение погоды не сделает. Автор стоит того, чтобы его как можно большее количество девушек/женщин послушало ;):rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2016
    #10
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    Да, но с другой стороны, те, кто знают автора, будут рады получить 3 по цене 1. Так что зря некоторые девчата убежали. :p:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2016
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Попробуем что-нибудь сделать для взноса :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2016
    #12
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    А без 5 сообщений можно поучаствовать?
     
  16. 10 окт 2016
    #13
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    Еще 3 сообщения набить не трудно. ;)

    :eek: Если сбросим до 50 руб, то обещаю бонус. :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 окт 2016
    #14
    КаролинаК
    КаролинаК ЧКЧлен клуба
    Блинн, послушала.. очень жестко и даже жестоко как то.. но очень нужно для нас наивных и доверчивых, какие либо иллюзии снимает просто на щелчок))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2016
    #15
    danzar
    danzar ЧКЧлен клуба
    Можно хайд оставить только по критерию складчин а сообщения убрать ?
     
  19. 11 окт 2016
    #16
    Нильсон
    Нильсон БанЗабанен
    Вам, еще один раз поучаствовать в дискусии и можно хайд не менять:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 окт 2016
    #17
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    @Vivian,
    Теперь будет?! ;):):rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 окт 2016
    #18
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    Я свое слово сдержу. ;)
    Ну вот сейчас вы мне ответите зачем вам женская складчина, и под хайд попадете. :p:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 11 окт 2016
    #19
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Мальчикам там делать нечего! это для девочек инфа:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 11 окт 2016
    #20
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    Будет девушек тестировать на знание правил при знакомстве )
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей