Закрыто

Зентанглим

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем onlywebstudy, 17 июн 2017.

Цена: 1515р.-91%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2017
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор

    Зентанглим

    Описание скрыто.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    2. Tara1
      Tara1 оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2019
    3. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Хорошо".
      24 окт 2017
    4. Династия
      Династия оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      16 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об инфопродукте узнала на спйте.
      Выбрали именно данного автора и данный инфопродукт, т.к. мне интересна тема и я постоянно что то рисую на листиках.
      Изучение материалов инфопродукта происходит одновременно с рисованием. Специальной подготовки никакой не требуется.
      Задания выполняю одновременно с видео. Время работы дозирую самостоятельно. Можно прерваться и через 15 минут и через полчаса и через час - в зависимости от желания.
      Выполнение заданий данного инфопродукта занимает столько времени, сколько я решу сама. Всегда можно прерваться и дорисовать позже.
      Я рисую все элементы, которые освоила, как свои)
      Данный инфопродукт полностью решил заявленную в его описании задачу.
      Общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом очень хорошие. все просто, понятно и доступно. Благодарю.
      27 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я изучила уже, наверное, все курсы, которые сегодня есть. Процентов 80 точно! Этот курс лучше многих, но есть гораздо лучше. Девушка рисует лучше, но танглов дано мало, быстро уходят на карточку и суют очередной сборник танглов. Охватывают камни, но новичку с таким видео будет сложно. Человек, рисующий мандалу или что этоту него получилось, как мне показалось, рисует слабенько, раз все чертит в начале карандашом. Все! Не только общие контуры, а даже какие-то детали. В общем, из тех курсов, что я видела, дала б ему место 4-5 от силы. Средненько, но за качество видео добавлю звезду...
      24 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если судить по моей аватарке, вы, дорогие мои друзья, можете сделать вывод, что мне не безразличны разные там каляки-маляки. И я вот расстроилась от просмотра материала... Жила я спокойно, и знать не знала ни о каких ЗЕНТАНГЛИМах. А теперь вот опять ночь не спала, пока почти все не перерисовала, что в курсе даётся. А художник то я еще тот! Ни разу ровной линии от руки не нарисовала))) А тут - у меня ВСЁ получилось! Потому что и ровные и не ровные линии - все хорошо сочетается в этой технике. Да еще с такими талантливыми ребятами-учителями. И что же получается? Записалась на курс на свою голову - теперь у меня еще одно увлечение появилось. Чего и вам всем от души желаю!
      Организатору огромная благодарность и за нахождение этого курса и за мгновенную раздачу!
      17 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за такую полезную складчину! Рисовать еще не пробовала, но начало посмотрела и уже получила массу позитива от просмотра. Очень пробуждает творческий потенциал, все крайне доступно изложено и отлично снято. сначала все может показаться очень сложным, но когда подетально все показывают, то сомнения начинают рассеиваться и появляется вера в то, что все получится. Еще раз спасибо за материал и быструю раздачу!
      17 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2017
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Терпение, чуть позже открою.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2017
    #3
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Хайд снизил, кто записывался наугад, посмотрите описание, ваша ли тема.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2017
    #4
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Гм... 35 организованных?..
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2017
    #5
    Рингар
    Рингар ЧКЧлен клуба
    А можно посмотреть?
     
  9. 12 сен 2017
    #6
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Мдаа... Косякнул :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2017
    #7
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела всё, что у них было можно посмотреть бесплатно - красота получается необыкновенная... и, что немаловажно, похоже можно научиться даже таким как я, которые к "художествам" не сильно приспособлены........
    И сразу в процессе просмотра, после слов "а пустоту между элементами заполняем мелким горохом", мысль пришла - как же это должно быть полезно для художественной стёжки..............:rolleyes:
    Вон оно где узоры-рисунки берут, эти Мастера СХМС с большой буквы... ларчик просто открывался ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2017
    #8
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я уже подпрыгиваю от нетерпения провести тему :). Прошу записываться активнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2017
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Если сборы назначу, против не будете?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 13 окт 2017
    #10
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    Уважаемый (и терпеливый с нами))) @onlywebstudy ! Я всегда только за)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей