Доступно

Твоя сексуальность = Твоему здоровью [Елена Шведова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kora, 17 июл 2015.

Цена: 10200р.-98%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2015
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Твоя сексуальность = Твоему здоровью [Елена Шведова]

    Как легко и просто всего за 21 день восстановить гормональный фон избавиться от приливов, кист, миом, эндометриоза, молочницы, болей во время месячных, бесплодия.
    [​IMG]
    Комплексную систему лечения и профилактики половых проблем и болезней половой
    сферы я прорабатывала более 10 лет. В готовый курс вошли методики и практики
    лечения половых проблем, благодаря которым Вы:
    • избавитесь от приливов и потливости
    • поймете причины опущения органов и сможете это исправить
    • легче перенесете климакс и возрастные изменения
    • сможете забеременеть
    • избавитесь от боли во время месячных
    • урегулируете менструальный цикл
    • избавитесь от молочницы
    • восстановите гормональный фон
    • избавитесь от новообразований: кист, миом, полипов
    • избавитесь от воспалений половых органов и предотвратите воспалительные процессы
    • улучшите свою сексуальную жизнь
    • начнете получать оргазмы
    Автор - Елена Шведова
    Модуль №1. Диагностика
    Вы поймете, почему у Вас дисфункция органов малого таза. И уже на основе полученных данных сможете в любой момент исправить ситуацию.
    Благодаря этому почувствуете уверенность в себе, вас покинет страх неудач и проблем, связанных с половой жизнью.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №2. Проверяем мануальные блокировки (4 вида), состояние мышц и связок
    Узнаете о 4 различных блокировках, которые влияют на состояние ваших половых органов. Именно из-за этих блокировок развиваются воспаление половых органов, запоры, отсутствие либидо, кисты, миомы, отсутствие или слабость оргазма, бесплодие, боли в спине, в ногах. Вы узнаете, как эти блокировки связаны с мышечным и связочным аппаратами. Сможете сами определить, какой из блоков присутствует у вас лично.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №3. Восстановление мышечного аппарата с помощью специальных упражнений и техник
    Научитесь избавляться от блокировок на уровне мышц. Сможете впоследствии сами корректировать-расслаблять и укреплять свой мышечный аппарат. За счет этого Вы снизите до минимума угрозу воспалений половых органов, а также уменьшится отек кишечника, если он уже есть.
    Повысится либидо, возрастет качество секса.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №4. Восстановление эластичности связочного аппарата органов малого таза с помощью специальных упражнений и техник
    Узнаете, как простым движением рук восстановить связки, влияющие на состояние половых органов. Сможете сами восстановить эластичность связок. За счет этого у вас восстановится мышечная подвижность, пройдут боли в пояснице. Пройдут запоры. Вы сможете заводить новые знакомства без боязни "провала". Сможете заниматься сексом уверенно и безбоязненно.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №5. Проверяем проекционные зоны половых органов
    Вы узнаете, где находятся проекционные зоны половых органов. Научитесь сами определять, какие именно проекционные зоны в данный момент нуждаются в коррекции.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №6. Восстанавливаем проекционные зоны половых органов с помощью специальных упражнений и техник
    Благодаря этим знаниям – Вы легко и быстро сможете восстановить проекционные зоны половых органов и этим усилите их функциональную силу. Сможете даже во время полового акта усилить возбуждение свое и партнера. Что, несомненно, приведет к более высокому качеству вашей сексуальной жизни и выведет Вашу жизнь на более высокий уровень.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №7. Проверяем состояние кровеносной системы половых органов
    Узнаете, как именно повлиять и с помощью специальных техник улучшить кровоснабжение Ваших половых органов, как внутренних, так и наружных.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №8. Восстанавливаем микроциркуляцию кровеносных сосудов органов малого таза с помощью специальных упражнений и техник
    С помощью этих техник увеличите время полового акта, что, несомненно, приведет к большей уверенности в себе. Вы сможете легко и свободно заводить новые знакомства с мужчинами. Или улучшить качество вашей семейной жизни. Довольный мужчина сделает вас еще более счастливой.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №9. Проверяем иннервацию половых органов
    Вы узнаете, какие именно нервы отвечают за работу и состояние половых органов. Научитесь легко находить места, наиболее эффективного воздействия на эти нервы.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №10. Восстанавливаем иннервацию органов малого таза с помощью специальных упражнений и техник
    Научитесь быстро восстанавливать иннервацию органов малого таза. Благодаря этому восстановите работу своих половых органов как наружных, так и внутренних. За счет этого повысите свою самооценку и уверенность в себе.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №11. Проверяем состояние нервной ткани (не путать с нервными цепями)
    Найдете основную причину всех ваших заболеваний органов малого таза на уровне нервной ткани.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №12. Восстанавливаем нервную ткань органов малого таза с помощью специальных упражнений и техник
    С помощью специальной техники найдете и восстановите одно единственное место, отвечающее за застой нервной ткани, ответственной за работу и здоровье всех половых органов. Наконец-то сможете избавиться от болей внизу живота. Начнете спать всю ночь спокойно без пульсирующей боли. И только за счет этого повысите свою уверенность в себе и избавитесь от страхов перед воспалениями и болью.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №13.Проверяем причину дисфункции на ментальном и эмоциональном уровне
    Вы узнаете, как именно влияют на вашу половую функцию ментальные блокировки. Найдете причину в своем прошлом.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №14. Корректируем с помощью специальных энергетических техник
    Снимете блоки прошлого. Начнете новую жизнь с легкостью и уверенностью в себе.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №15. Точечный массаж в лечении дисфункции половых органов
    Узнаете о древних восточных техниках точечного массажа в лечении проблем органов малого таза. Сможете избавиться от воспалений половых органов с помощью собственных рук. Получите уверенность в том, что в любой ситуации у вас есть под руками инструмент, с помощью которого вы всегда можете повысить качество секса и избавиться от заболеваний половых органов.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №16. Фитотерапия в лечении дисфункции половых органов
    Получите готовые рецепты траволечения половых органов. Надежный и простой способ, которым пользовались наши предки в течение тысяч лет. Легкий и простой способ избавиться от воспалений половых органов, кист, миом.
    Ценность – 3000 р.
    Модуль №17. Пиявки в восстановлении дисфункции половых органов
    Получите пошаговую схему работы с пиявками в лечении заболеваний половых органов и в борьбе с бесплодием. Сможете, как пользоваться сами, так и направить врача - гирудотерапевта в правильном направлении лечения.
    Ценность – 3000 р.
    Общая ценность всех модулей тренинга «Твоя сексуальность = твоему здоровью» - 51.000р.
    + отличный бонус - тренинг "Худеем быстро и красиво" этого же Автора
    Запись промо веба к этому курсу Скрытая ссылка
    Код:
    http://healthforyou3.ru/sh*ved*ov*a/attention/?utm_expid=105385042-0.ggyN1GR_RFSdZhtfPQfaIQ.1&utm_source=our-letter&utm_medium=email&utm_campaign=our-letter_shvedova_sex&utm_content=1707&utm_term=prodaga&utm_referrer=http%3A%2F%2Fsrclickpro.ru%2Fclick%2Fc0jnqm9rddM8RRD
    "Регистрация на тренинг будет длиться всего 5 дней: с 17.07 по 22.07 июля.
    Повторно этот курс я проводить не буду никогда."
    Цена: 10000руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      начала практиковать, хотя если честно, каждый день забываю...упражнения простые, недолгие и действенные) теория так же интересна) пишу свой отзыв после практик и результата - у меня всегда были боли в первый день месячных - каждый месяц, иногда даже до тошноты и рвоты, без обезболивающих таблеток не могла - обязательно одну, а иногда и две в первый день - и то не всегда помогало...сейчас могу сказать - второй месяц подряд обошлась совершенно без таблеток))) есть неприятные ощущения - да, но они гораздо менее болезненные, чем раньше после двух таблеток, и то редкими спазмами... думаю, постепенно от них можно совсем избавиться) и от остальных проблем так же!))
      спасибо Шикарной - за чудесную организацию темы и бонусы))
      23 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Автору и организатору благодарность и уважение.
      26 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто удача и благословение получить такие знания. Автору-бесконечная благодарность. И, конечно, замечательному организатору. Девочки, изучайте, применяйте, и будьте здоровыми и красивыми.)))
      17 сен 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоит изучения и применения. Организация на высоте.
      12 сен 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила, так как тема нужная и важная. В первые 5 минут понимаешь что автор очень структурированный, воду не льет, потом понимаешь что действительно профессионал, просмотрела уже два занятия. все воспринимается легко, Все по делу, совершенно ничего лишнего. Очень хорошие практические упражнения. Тут главное найти время и все прослушать до конца, сами упражнения можно делать в любое время дня, особо много времени они занимать не будут. Зато польза, Судя по моим ощущениям от них, должна быть реальная.
      Спасибо организатору за такую тему и возможность ее приобрести
      12 сен 2015
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2015
    #2
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    если я правильно поняла по таблице того, что входит в программы с разной стоимостью , записи будут доступны только при выборе
    пакета Платинум , может ошибаюсь ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2015
    #3
    cordial
    cordial ОргОрганизатор
    Девочки, нужно брать полный пакет, чтобы получить все записи с гарантией, цена уже для такого курса отличная, реальная цена продукта намного выше! Сегодня последний день для заказа!!!
     
  7. 27 июл 2015
    #4
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    посмотрела бесплатный семинар .Впечатление супер . Столько полезных рекомендаций.
    очень хочется этот тренинг!!!
     
  8. 28 июл 2015
    #5
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    Напишите, пож., тренинг оплачивается? сегодня последний день регистрации на тренинг!!
     
  9. 28 июл 2015
    #6
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    и есть здесь организатор?
    кто им может быть?
     
  10. 28 июл 2015
    #7
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    осталось несколько часов на оплату курса, напишите, пож., есть организатор по этой складчине? Если нет - я бы попробовала, мне этот курс интересен, заказ сделала
     
  11. 28 июл 2015
    #8
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Посмотрите вверху в списках организатор отмечен красным цветом
     
  12. 28 июл 2015
    #9
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    ага, спасибо!
    Подскажите еще, пож., материалы будут все скопом выдаваться, после завершения всего курса? это 3 недели. Или по мере появления записей, когда их начнут высылать участникам тренинга? с 3го августа тренинг начнется - наверное, 4го будет запись первого занятия
     
  13. 28 июл 2015
    #10
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    и еще вопрос: у автора есть бонус "Худеем быстро и красиво 2.0" - высылается сразу после оплаты. В материалах он тоже будет?
     
  14. 31 июл 2015
    #11
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Ой! А я уже оплатила пакет "Голд"!!! Дорогая Shikarnaya, если Вы еще не выкупили его, пожалуйста, воспользуйтесь моей оплатой. если можно!
     
  15. 2 авг 2015
    #12
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Девочки, представляете. я оплатила пакет "Голд", завтра тренинг, сегодня должен быть предварительный вебинар, а мне ничего не прислали! Телефон не отвечает, выключен, на письма не отвечают. Неужели это кидалово? А она такое впечатление производит, невозможно представить, что это так. Кто-нибудь, посоветуйте. что делать!!!!!!
     
  16. 6 авг 2015
    #13
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    как дела? прислали ссылку?
     
  17. 9 авг 2015
    #14
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    продолжать стучаться, думаю. мало ли что произошло. искать другие контакты - и туда стучаться. уже не первый раз на этого автора у нас складчина -все было нормально. удачи!
     
  18. 14 авг 2015
    #15
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Девочки, все нормально с тренингом. Автор просто супер.Материалы высылают в записи. бонусы тоже уже выслали. Качество материалов очень хорошее. Все полезно.Правда, жаль, что я поторопилась оплатить и не участвую в этой складчине. Мне очень хотелось бы приобрести другие ее тренинги: Желчный пузырь. С ним и без него. И Профилактика и лечение почечных заболеваний. Такие складчины были, но они доступны только членам клуба, а я пока не член:( Может, поможете как-нибудь?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 авг 2015
    #16
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Девочки, сейчас продается ее тренинг "Профилактика и лечение почечных заболеваний", сегодня-завтра с большой скидкой, много полезных бонусов, вот ссылка. Давайте организуем складчину!
    Скрытая ссылка
     
  20. 7 сен 2015
    #17
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    И я бы не против от такого автора получить другие тренинги, про автора слышала только позитивное!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 сен 2015
    #18
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Я покупала другие тренинги этого автора, они действительно полезные. Некоторые рекомендации выполняю. Правда дополнила их своими ощущениями, и расширила их, ощущения действительно преКРАСные, особенно, когда касается зажимов энергии в теле! Так что могу про этого автора сказать так же Позитивно.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 сен 2015
    #19
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
     
     
  23. 10 сен 2015
    #20
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    Почему-то не вышло под хайдом написать...

    Подскажите, если Вы в курсе, не планируется ли складчина на ультраинтенсив после идущего сейчас тренинга по быстрому избавлению от лишних килограммов? там ведущий Антон. Не смогла увидеть пока.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей