Закрыто

Здоровье и Новое Качество Жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Глухарёв, 4 авг 2014.

Цена: 1260р.
Взнос: 240р.-80%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Здоровье и Новое Качество Жизни

    ЗДОРОВЬЕ И НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ
    [​IMG]
    Диск Татьяны Латанской «Здоровье и Новое Качество Жизни» — это уникальный аудиокурс, состоящий из пяти медитаций, которые помогут Вам вывести Ваше здоровье и жизнь в целом на качественно новый уровень. Эти медитации были записаны, как результат практической работы, и уже помогли исцелиться сотням людей по всему миру. Простые в применении, медитации из курса «Здоровье и Новое Качество Жизни» позволяют:
    • Легко и без усилий перенастроить свои ограничивающие убеждения на убеждения исцеляющие;
    • Легко встроить новый способ мышления, улучшающий понимание и принятие себя;
    • Повысить самооценку, через принятие, любовь и уважение к себе и своему телу.
    В аудиокурс вошли пять направляемых медитаций:
    1. Здоровое Тело
    2. Сила Рода
    3. Разговор с Телом
    4. Учимся у Страха
    5. Внутреннее Солнце
    1. Медитация «Здоровое Тело» — это мощная направляемая медитация, которая использует инструменты коучинговых вопросов и визуализации для создания яркого и четкого образа Вашего абсолютного здоровья. Визуализация — это один из самых эффективных инструментов в создании здоровья. В медитации «Здоровое Тело» визуализация совмещена с проживанием образа абсолютно здорового тела и запоминанием его в памяти тела. Благодаря этой медитации в Вашем организме запускаются процессы исцеления и восстановления, а Ваше духовное состояние наполняется гармонией и умиротворением.
    2. Медитация «Сила Рода», основанная на методике cемейных системных расстановок Берта Хеллингера, позволяет Вам восстановить благотворные связи с Вашим родом и начать получать целительные силы и родовую мудрость. Многие болезни, в том числе серьезные хронические заболевания возникают, как результат нарушения баланса в отношениях с родом. Выполняя эту медитацию, Вы можете восстановить этот баланс и прийти к физическому и духовному здоровью.
    3. Медитация «Разговор с телом» поможет Вам найти ответы на важные вопросы и понять, почему и, главное, для чего в Вашей жизни появляются болезни.
      Путь к здоровью начинается с умения слушать и слышать голос своего тела. Ваше тело даст Вам те ответы, которые Вы не услышите ни от одного врача и целителя. Умение пользоваться этим мощным инструментом изменит Ваше здоровье и жизнь в целом и выведет их на качественно новый уровень. Выделите для медитации всего 15 минут и приготовьтесь получить ответы от Вашего лучшего друга — Вашего тела!
    4. Медитация «Учимся у Страха» позволит Вам наконец-то справиться со страхами, которые, возможно, мучали Вас годами и лишали Вас сил и возможности действовать и менять свою жизнь. Наши страхи, как и все в нашей жизни, имеют определенную задачу и определенный смысл, и если научиться правильно общаться со своими страхами, то можно не только освободиться от давления страха, но и получить ответы на важные вопросы в Вашей жизни. После медитации «Учимся у страха» Ваше отношение к страхам изменится раз и навсегда и Вы обретете спокойствие и уверенность.
    5. Медитация «Внутреннее Солнце» позволит Вам легко и непринужденно открыть в себе источник любви и света и раскрыть свой потенциал и внутренние ресурсы. Причина большинства болезней — это недостаточная любовь и принятие себя. Привычка «не любить себя» очень опасна и приводит к серьезнейшим заболеваниям, которыми, к сожалению, страдает все большее количество людей. Эта светлая и легкая медитация — простой и надежный способ развития любви и абсолютного принятия себя, и, как результат — восстановления духовного и физического здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. ЮЮлия
      ЮЮлия оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      15 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и продукт - все на высоком уровне. Благодарю. Давно нравится Татьяна, в отличии от ее мужа Николая.
      17 авг 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей