Заставь Zennoposter работать 24 часа. Вечно работающий чужой компьютер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 19 ноя 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Заметил, что каждый день появляются новые шаблоны для ZennoPoster.
    Этот чудесный софт просто радует нас своими возможностями.
    Только работа софта ограничена временем работы нашего компьютера.
    Не все могут по 10-15 часов сидеть или просто держать комп включенным.
    Есть решение как заставить ZennoPoster работать не покладая рук.
    Только представьте ZennoPoster, который будет выполнять за нас задания БЕЗ ПЕРЕРЫВА !
    Для этого нам нужен виртуальный сервер, где мы и будем запускать ZennoPoster.
    В этом уроке я подробнее раскажу и покажу:
    1) Как и где купить самый дешевый и мощный сервер под ZennoPoster.
    2) Как подключиться к серверу
    3) Как администрировать сервер
    4) Как запустить ZennoPoster на сервере

    Этот урок отлично подойдет для тех, кто даже не знает, что такое ВПС и как сним работать.


    FAQ

    1.Какими минимальными знаниями нужно обладать, чтобы управлять сервером ?
    Для начала, нужно знать что такое Windows и как сним работать. Если ты умеешь включить свой комп и зайти в интернет значит ты справишься на ура )).
    Для работы с сервером не нужно быть бородатым админом, а просто уметь оплачивать услугу (в нашем случае сервер) и работать с виндой

    2. Какие затраты ?
    Ежемесячная оплата за сервер составит 750 рублей ( благодаря моему промо коду)

    3. Что я получу за 750 рублей ?
    За 750 рублей вы получите
    Мощный сервер с опериционной системой Windows 2012
    С оперативной памятью 4 Гбайт
    С двухъядерным процессором Intel
    С жестким диском 50 Гбайт
    Интернет со скоростю больше 200 мбит/с
    [​IMG]

    Т.е не важно какой скорости ваш интернет, ZennoPoster будет работать через высокоскоростной интернет
    За эту цену вы нигде не найдете второй такой сервер.
    Обычно за такой сервер цена начинается от 1500 рублей.
    А спомощью моего урока вы его получити в 2 раза дешевле. А спомощью вечно активного ZennoPoster вы отобъёте эту сумму за пару дней

    4. Почему именно этот сервер ?
    Потому что для нормальной работы ZennoPoster нужен именно такой сервер

    По желанию вы сможете приобрести еще пару таких серверов после того как уже вечно работающий ZennoPoster будет приносить вам доход

    5. Как часто нужно будет следить за сервером.
    Все зависит от вас. Если хотите каждый час, если нет то раз в месяц.
    С помощью виртуального сервера вы можете занятся своими делами без постоянного присмотра за работой ZennoPoster.
    Как говорится запустил и забыл

    6. Будет ли бонус ?
    В качестве бонуса вы получите промо код с помощью чего цена уменьшится до 750 рублей и еще самое главное вы научитесь оптимизировать Мозиллу.
    Как вы уже знаете создатели ZennoPoster советуют именно этот браузер.
    Но проблема этого браузера в том что при запуске этого браузера на сервере он жрет больше 1.3 Гигабайт оперативной памяти.
    А это состовляет 30 % всей памяти сервера.
    А это совсем не гуд.
    Так как наша цель - быстро работающий ZennoPoster.
    И просто отдать 30% памяти браузеру это грех.
    Вы научитесь как с этим бороться и ВНИМАНИЕ: уменьшить употребляемость браузера до 10 Мбайт.
    Да, это не отпечатка. Вы сможете уменьшить память мозиллы в 100 раз и ускорить его во 100 раз.

    7. Какую выгоду я получу имея такой сервер ?
    Для начала вы сможете зарабатывать стабильно не заходя в интернет неделями.
    С помощью вечно активного ZennoPoster вы увеличите рабочие часы ZennoPoster до 24 часов в сутки и увеличите свой заработок в несколько раз.
    Вам уже не нужно будет держать свой комп включенным постоянно.

    Цена фиксированная для каждого участника 499 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2015
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Модеры, сделайте цену фиксированным пожалуйста.
    Кажется я ошибся.
     
  3. 19 ноя 2015
    #3
    abcee
    abcee СкладчикСкладчик
    ты имеешь ввиду использование get и post запросов? так это не твое изобретение :p
     
  4. 19 ноя 2015
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    нет, это к теме не относится
    запусти диспетчер задач (ctrl + alt + delete) и найди там firefox.exe и смотри сколько он жрет памяти
     
  5. 19 ноя 2015
    #5
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз сейчас занимаюсь увеличением скорости своих шаблонов. Шаблоны Ducatisto по определению не могут быть медленными улитками=). Поэтому не поленюсь испробовать и данный способ. Могу стать неофициальным проверяющим, если автор не против. В отсчете приведу скоростные тесты работы шаблонов, тесты работы с прокси. Будут скрины и личное мнение, но мнение будет правдивым=) Если не понравится работа серверов. так и напишу, если скорости не сильно будут отличаться от стандартных на моем пк, то так же напишу правду. И конечно проверю оптимизацию файр фокса. Если автору интересно и не боязно, прошу в личку, все обсудим. И да, тянуть с результатами не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2015
    #6
    abcee
    abcee СкладчикСкладчик
    да я и так помню от 150 до 300 мег
    и что после твоих оптимизаций он будет 1.5 - 3 мега занимать?
    и работать в 100 раз быстрее?
    так вроде и так не медленно работает
    с порядком цифр не ошибся или это метафоры?
    похоже на фантастику ну если правда только ради этого стоит вписаться
     
  7. 19 ноя 2015
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    На сервере память мозиллы уменьшилась сто раз. Т.е был 1.3 г стал 5-10 мб. Вот я и пишу что уменьшилась память. У меня на компе мозилла сейчас весит 7 Мб. Раньше был 300. Я не знаю какой результат получится у тебя. Тема касается сервера а не компа. На компе он тоже уменьшится. На сколько раз точно не скажу. Но больше 20 мб не будет жрать точно. А что касается ускорение то меньше памяти=больше скорости. Ссылаясь на это я и написал что работа ускорится. И еще основная тема не ускорение а настройка сервера и запуск зенки
     
  8. 19 ноя 2015
    #8
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Как вообще решается проблема с постоянной работой зеннопостера, если не хочется заморачиваться с серверами и абонентской платой Берется бу комп. С многоядерным процем и 2-4 гигами памяти. Без видухи и с малым хардом. Покупается видуха простая, желательно без кулера, или ищется изначально материнка со встроенной видюшкой. Если хочется меньше шума, то берется современный блок питания и тихий куллер на проц. И все. За 5-7 тыс получается железо, аналог которого сдают в аренду за 1000-1500р\мес. При желании, позже, можно его наполнять дополнительной памятью, процом по мощнее, ссдишкой. Но эти траты идут уже из дохода, который приносит этот комп. А с сервером есть смысл заморачиваться, когда, либо постоянно в разъездах, либо когда интернет с 3г модема.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2015
    #9
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Для тех кто не знает где находится видео карта твой вариант не актуален. Так как придется кроме покупок еще заплатить за установку. Я не уверен что за 5-7к р рублей у тебя будет такой комп. Даже если ты соберешь комп за 10 к нужно будеть еще платить за свет и за интернет. Тепер подсчитай что выгеднее. Да сервер отлично подходит для старта. Купил сервер за 750р запустил зенку и начал зарабатывать. Все это займет пол часа. После зависимо от доходов можно увеличить мошность если хочется
     
  10. 20 ноя 2015
    #10
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Еще забыл добавить. данный сервер подойдет не только для зеннопостер но и для любой программы которая запускается на виндовсе
    Сервер находится в москве и из за чего время пигна будет минимальным и задержка при работе с сервером будет минимальным
    Нужны проверяющие
     
  11. 20 ноя 2015
    #11
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Спорить Я с тобой не буду. Потому что не люблю подобное. Проблема данного спора в том, что тебе выгодно отстаивать свою позицию, чисто финансово, а мне нет. Каждый должен сам выбрать, что ему подходит больше всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2015
    #12
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    В каком виде будет урок?
     
  13. 20 ноя 2015
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Текст где будет все подробно описано и видео где я подробно покажу все на примере
     
  14. 20 ноя 2015
    #14
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    DreD3D, постарайтесь допускать поменьше ошибок. В Ваших сообщениях количество просто зашкаливает. Такое, как "Тепер", "пол часа" и "мошность" не будут способствовать пониманию и усвоению материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2015
    #15
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Писал через тел.
     
  16. 20 ноя 2015
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Готов все проверить. Автор стучись в личку
     
  17. 20 ноя 2015
    #17
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а при чем тут фаерфркс который стоит у тебя и тот который встроен в зенку. Смотри сколько жрет именно встроенный фаерфокс. А именно в диспетчере найди запущенный инстанс. Скажу больше чеб больше весит проект тем больше жрется памяти.
     
  18. 20 ноя 2015
    #18
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Да уж, походу в авторский раздел складчика можно не заходить- скатывается это все куда-то в уг. Как настроить зенку на впс: за 500 рублей- серьезно??? Это бесплатно гуглится за 30 минут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 ноя 2015
    #19
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Так что Вам мешает пройти мимо ?
     
  20. 20 ноя 2015
    #20
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Понятное дело. Еще раз повторюсь, я выбрал именно этот сервер из за того что авторы зенки рекомендуют нам именно такие параметры
    Как Вы уже написали все зависит от шаблона
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей