Открыто

Заработок от 2000-3000$ ежемесячно!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maksim Pe4enko, 26 фев 2016.

Цена: 6470р.-61%
Взнос: 2509р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок от 2000-3000$ ежемесячно!

    Авторы : Никита Королев и Толян Белоусов.
    Описание :

    Существует множество обучающих курсов и книг, где рассказывается о том, как вы можете заработать некоторое количество денег. Мы же хотим научить вас тому, как создать механизм, который станет приносить вам деньги, независимо от того, работаете вы или же отдыхаете! Мы хотим научить вас тому, как построить собственный бизнес!

    1. Ветераны электронной коммерции

    Общий стаж в электронной коммерции Анатолия Белоусова и Никиты Королёва составляет более 15 лет! Мы прошли огонь, воду и медные трубы и на деле доказали свою состоятельность, как бизнесменов, и состоятельность наших методик ведения бизнеса!

    2. Новаторы и практики

    Мы являемся не только теоретиками (а таковых большинство среди новоявленных «гуру» – прочитал пару книг по теме и сразу же давай строчить собственную), но прежде всего ПРАКТИКАМИ электронной коммерции Рунета!

    3. Педагогический опыт

    Помимо опыта ведения бизнеса, мы так же имеем громадный опыт именно ОБУЧЕНИЯ бизнесу! Наши книги и видеокурсы отличаются простотой подачи материала и отшлифованы до совершенства богатейшей «обратной связью» от наших учеников.

    4. Два в одном!

    Как правило, человек бывает либо хорошим бизнесменом (но плохим учителем), либо хорошим учителем (но плохим бизнесменом). В нашем конкретном случае имеет место то редкое стечение обстоятельств, когда и хороший учитель, и успешный бизнесмен представлены в одном лице!

    5. Адаптация именно под Рунет.

    Мы работаем именно в Рунете и обучаем именно отечественным методикам ведения бизнеса. Никакой «кальки с Запада»! Никаких мертвых и совершенно неприменимых в условия России технологий!

    6. От первых шагов, до вершин мастерства!

    Мы лично прошли все стадии киберсантинга – от работы в партнерках, через создание собственного инфо-товара, и до построения полнофункционального БИЗНЕС-ПРЕДПРИЯТИЯ. Не в теории изучили, а прошли всё это НА ПРАКТИКЕ! А значит, сможем научить всему этому и вас – от простейших первых шагов, до создания и работы предприятия с множеством сотрудников, партнеров, фрилансеров…

    7. Позитивная обратная связь.

    Мы не забываем о наших учениках, продав им курс, а ждем от них активной обратной связи. И мы готовы отвечать на все вопросы наших клиентов, так как нам важен именно их положительный результат!

    8. Всеохватность и глубина.

    Курс «Киберсант-Профессионал» создавался нами почти два года! А задумывался и вынашивался и того больше. Он стал поистине квинтэссенцией всех наших знаний и опыта в электронной коммерции.

    9. Командная работа.

    Помимо нас, авторов, над курсом активно трудился весь коллектив нашего издательства, а это – дизайнеры, программисты, инфоменеджеры и прочие сотрудники. И каждый из них внес свою маленькую лепту в общее дело – «Киберсант-Профессионала»!

    10. «Фьючерс» на будущее!..

    Ну и наконец, курс «Киберсант-Профессионал», это нечто большее, чем просто обучающий курс. Помимо всего прочего, это еще и ваш фьючерс, ваша персональная VIP-карта, гарантирующая подключение ко всем грандиозным проектам (Info-DVD, Support-Desk, Инфоклуб и т.д.), разрабатываемыми нашей командой! Как покупатель «Киберсант-Профессионала», вы будете узнавать об этих проектах и пользовать преимуществами одним из первых.





     
  2. Последние события

    1. Bayan
      Bayan не участвует.
      7 апр 2020
    2. FideliS
      FideliS не участвует.
      7 мар 2019
    3. veb888
      veb888 не участвует.
      23 окт 2018
    4. scladweb
      scladweb не участвует.
      15 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2016
    #2
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Приглашаю вас в действительно рабочую складчину,
    ссылка в подписи.
     

Поделиться этой страницей