Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2021
    #1
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)

    Заработок на игре World Of Warcraft

    Всем привет. В данной складчине рассмотрим заработок на World of Warcraft
    Сама игра очень затягивающая с огромной интересной историей, в нее приятно играть)

    Что будет в курсе?
    Курс рассчитан для людей с любыми навыками владения компьютером , то есть подойдет даже для новичков, более опытные игроки тоже найдут себя в этой игре.
    Расскажу все очень подробно, как максимально ускорить свой фарм, что нужно сделать , где фармить, и тд
    Компьютер подойдет почти любой, на минимальных настройках графики игра запускается без лагов даже на очень старых ноутбуках)
    Так же расскажу, на каких сайтах продавать золото, как правильно продать, чтобы не нарваться на мошенников, как максимально обезопасить себя от бана за рмт.

    Сама схема очень проста, вы добываете внутриигровое золото и продаете его за реальные деньги. Спрос на него очень велик, так как многие люди, не хотят тратить n-количество времени на фарм. Им гораздо проще просто заплатить какое то количество денег и играть в свое удовольствие.

    Сколько можно заработать в час?

    К сожалению, из-за правил складчины, я не хочу и не буду гарантировать вообще какой-то заработок, потому что проверяющим придется выйти на него самостоятельно и подтвердить его лично. В предыдущей складчине у меня был опыт, когда навыков проверяющих банально не хватало, они молодцы, старались, постоянно что-то у меня спрашивали, но уровень владение вообще компьютером и тем более игровой опыт у всех разный. И соответственно не у всех получилось.
    Прилагаю свою стату ( фармил 4 дня) Но это не значит , что у вас получится так же. В гайде я просто расскажу , как это делаю я.
    Скрытая ссылка

    Сколько нужно вложений?
    Зависит от того на каком регионе вы начнете играть, если еу+ру и вы не захотите качаться руками до 50 уровня( что довольно быстро это не классическая версия) то это 1700 рублей за аддон + 550 за ежемесячную подписку
    На америке цены на голду чуть выше и в целом рынок более устойчивый, но подписка и аддон будут дороже.

    Сколько времени пройдет от старта с 1 уровня до первого дохода?
    Опять же , все люди разные и у всех разное владение игровыми навыками , поэтому каких то точных сроков, давать не буду, скажу лишь то, что начать зарабатывать можно уже на 50 уровне, который берется очень быстро даже новичками

    Будет ли у складчиков конкуренция?
    Нет, не будет, серверов очень много на которых играют миллионы игроков со всего мира


    В общем , нужны проверяющие , которые попробуют себя в этом деле, и напишут свои результаты по доходу за час игры и складчики, уже сами примут решение нужно им это или нет. Со своей стороны, я обязуюсь максимально подробно и оперативно отвечать на каждый ваш вопрос
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Valerianis
      Valerianis участвует.
      12 июл 2023
    2. dextrader
      dextrader участвует.
      18 янв 2022
    3. skladchik.com
      Queenzy участвует.
      24 ноя 2021
    4. Kisp
      Kisp участвует.
      19 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Итоговая сумма складчины - 78 тысяч рублей. Складчики получили 11 вордовских файликов. Содержимое этих файликов мало того что устарело к моменту старта складчины, так автор и не удосужился даже более-менее прилично отформатировать текст. В том виде, в котором предоставлен материал, его бы даже в школе в качестве реферата не приняли - это полнейшее неуважение к читателям.
      Складчина стартовала, материал получили, и оказалось, что часть его уже неактуальна (конечно же автор не потрудился обновить/удалить эту часть материала). Узнать об этом можно только столкнувшись с невозможностью выполнения инструкций из файлов и спросив об этом в теме поддержки.
      Отдельный минус проверяющим. Абсолютно все указали что "Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины". Да хрен то там! Приходится вытягивать из автора кучу деталей, которые он не удосужился добавить в материал в процессе проверки.

      Вердикт - очередной паблик поданный под видом реального заработка.
      25 июл 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я не понимаю претензий к автору.
      Благодаря ему, я понял как можно заработать первые деньги на World of Warcraft.
      Отбил стоимость курса, самой игры и подписок.

      Были претензии, что автор что-то не договаривает или скрывает. Для раскрытия некоторых нюансов я задавал вопросы и получил на все удовлетворяющие ответы.

      Нашел много дополняющих роликов на том же ютубе и других сайтах, изучил много новых интересных локаций для фарма, прокачки профессий с расчетными таблицами, заработок с помощью аукциона. Не ограничивайте себя одним автором, умейте пользоваться дополнительными источниками информации.

      Когда получил опыт с игрой World of Warcraft, не было трудностей с прокачкой БК, качал перса с самого нуля.

      Желаю приятной игры и много золота.
      23 июн 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материал очень сырой. Самое ужасное это ответы в приватной темы. Автор так отвечает на вопросы, как буд-то посылает на три весёлых буквы. Хотя такое отношение у большинства постсовка. Е...сь сами и не мешайте. Я думал в ЕVE online игроки зад....ты , но тут оказалась надо еб...ть на порядок выше , чтобы заработать... )) Новичкам не рекомендую
      15 июн 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал доступный и понятный! Самое главное автор всегда оказывает поддержку и свое заинтересованность! Вписался бы и за 1000 и не пожалел бы. Спасибо!
      8 июн 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Качество материала плохое. Складчина организовывалась очень долго, соответственно тема не так актуальна, как была изначально.
      26 май 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материал паблик, + устарел так на полгода где то. Продать паблик через полгода и получать отличные отзывы это уметь надо. Все что находить ся в этом материале, ищите на тюбах 6 мес давности. И там поверьте будет больше полезной инфы чем в нем. Плюбс материал составлен очень ужасно, Как будто по быстрому набросали и "на те жрите". Заработать в wow можно на РМТ но не с этим мануалом.
      20 май 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Однозначно не жалею что вписалась в складчину. Автор знает свое дело, терпеливо и главное достаточно быстро отвечает на все вопросы, а их только у меня - 100500 так, как это моя первая игра вообще. Давно не участвовала в таких складчинах, чтобы автор так обстоятельно помогал и подсказывал. Респект!
      19 май 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      По предыдущему отзыву хочу сказать. Эта складчина и задумана для новичков и цена соответствующая. Не все будут собирать информацию в разных источниках, когда здесь уже все собрано. Я давно играю и многое тоже мне уже знакомо, но что-то для себя полезное я тоже почерпнул. Кроме того текущие актуальные советы и обновления автор будет выкладывать, а это возможно ценнее самого материала.
      18 май 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Всю информацию можно найти в паблике на том же wowhead. Для тех кто уже играл ничего нового не будет. Возможно только польза для новичков которые никогда не играли.
      18 май 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тот, кто не знаком с RMT в WOW - познакомятся с ним и узнают как можно заработать реальные деньги в виртуальной игре.
      Тот, кто с этим уже знаком - узнают много нового. Как только была создана данная складчина, я решил вернуться в игру, в которую когда-то играл, но уже с другой целью - заработать на ней. Не дожидаясь старта складчины, из открытых источников (ютуб, твич и тд) узнал, как это можно делать. Но постоянно возникали какие-то вопросы, которые, естественно, задать было некому. В первый же день старта складчины и создания приватки, автор ответил на целую гору вопросов, поделился своим опытом, нюансами, идеями.
      Новичкам, возможно, погрузиться будет сложно, но отбить складчину, если захотят, смогут точно.
      А те, кто настроен серьезно и готов уделять этому основное свое время, могут получить заработок, превышающий заработок "среднего класса".
      Автор обещал бессрочную поддержку в приватке и мануалы не только по WOW, но и по другим играм, которые будут пригодны для RMT и которыми он сам будет заниматься. Если все будет так, то ценность складчины повышается многократно. А для себя стоимость складчины я отбил возможностью задать вопросы непосредственно тому, кто занимается RMT профессионально и на постоянной основе.
      15 май 2021
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2021
    #2
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Из статы не понятно за какое время такой доход,можно пояснить : сколько в среднем в час выходит по этой стате ? На РУ или EU ?
     
  6. 11 янв 2021
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    могу проверить
    сколько нужно в день играть ?
    доход гарантированный или зависит от того кто купить раскрученные аккаунты ?
     
  7. 11 янв 2021
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    да уж зашифровался) те 2400 потрать а когда хотябы в 0 выйдешь не известно?) ну средние цифры то есть хоть по заработку в час на 50лвл? или минимальные)
    если что могу проверить, в wow поигрываю пару часов в день)
     
  8. 11 янв 2021
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пришло время расчехлять своих персонажей! Думаю, что могу проверить, у меня там где-то 72го левака вроде валяется, если близы не грохают учётки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2021
    #6
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    В принципе тоже могу проверить. Надо только установить WoW и посмотреть какого левла у меня перс. И вспомнить как там играть вообще)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 янв 2021
    #7
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    ру + еу это один регион, между ними кросссервер( вы можете играть например на ру сервере Ревущий Фьорд и быть в пати с игроком который на каком нибудь европейском сервере играет ) , то есть цены на подписку и аддон одинаковые, америка отдельный регион и цена там формируется иначе, исходя уже из других каких то вещей, то есть дороже. Фармил 4 дня, чтобы продать ну ту сумму, которая на скрине.
    доход гарантирован даже с персонажа , который 50 уровня, он берется за 12-15 часов спокойной игры ( если понимаешь базовые маханики и не вникаешь в историю, а просто пропускаешь все диалоги)
    варкрафт это казуальная игра, никаких супер сложных механик или очень долгой прокачки там нет, если вы играете в вов, то должны это понимать)
     
  11. 11 янв 2021
    #8
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    там сейчас произошло так называемое "сплющивание" уровней, поэтому ваш 72 уровень сейчас наверно 30 или около того
     
  12. 11 янв 2021
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Охренеть, дайте два.

    А стата выше показано по "сплющенным" уровням или старым?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2021
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не думал что ты геймер:D
    Это сколько часов/дней игрового процесса?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2021
    #11
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    на акутальный аддон. В шадоулендсе сделали максимальный уровень 60, в прошлом аддоне был 120,вот таблица
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 янв 2021
    #12
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Это с одного аккаунта цифры ?
     
  16. 11 янв 2021
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ооо, друг мой. Это было в 2007 году и потом в 2012. На пару месяцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 янв 2021
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется там упорешься качаться до 50го, нет?
     
  18. 11 янв 2021
    #15
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    нет, близзарды очень сильно ускорили прокачку
     
  19. 11 янв 2021
    #16
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 янв 2021
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну в общем имей ввиду меня, если что, думаю, что выурою время, только загодя предупреди, пожалуйста, ибо там надо будет эту историю всю купить от близов.
     
  21. 11 янв 2021
    #18
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    да вы батенька задрот)))

    у меня был акк 10 лвл - больше не выдержал )
     
  22. 11 янв 2021
    #19
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А ты где продаёшь золото, на фанпей или г2г (или может где ещё)?
    Если на г2г, то там не так легко новым продавцам зарегистрироваться (например у меня так и не получилось).
     
  23. 11 янв 2021
    #20
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    зависит от региона, регистрация довольно простая, в курсе все рассказано
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей