Доступно

Заработай 100000р в месяц- система Лови дзен

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Patrick_Sw, 1 мар 2018.

Цена: 930р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2018
    #1
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Rapsak
      Rapsak оставил отзыв "Плохо".
      16 мар 2018
    2. idlast
      idlast оставил отзыв "Плохо".
      14 мар 2018
    3. Sneshka
      Sneshka оставил отзыв "Плохо".
      14 мар 2018
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Плохо".
      13 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2018.
      8 мар 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большая благодарность за проведенную складчину. Сам курс никакой.Деньги таким способом смогут заработать только блогеры с ярко выраженным индивидуальным стилем, то есть топы жж.
      16 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      2 звезды только за отличную организацию складчины.
      Материал полная муть залитая водой. Из часа видео, полезного нет абсолютно ничего из заявленного. Жаль потраченого времени.
      14 мар 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность! А курс, как и предполагала ни о чем.
      Всего 6 видео по 2 – 15 минут, в общей сложности минут 30 – 40 просмотра. Что можно в них рассказать?! Девушка, с хорошо поставленной дикцией рассказала, что такое дзен, как открыть канал, и предложила регулярно публиковать в нем уникальные, качественные и интересные статьи. Все!
      На скорости посмотрела за 20 минут, попутно. А специально даже времени жаль на эту муть.
      14 мар 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В этом "курсе" информации намноого меньше, чем в какой-нибудь одной статейке про Дзен в интернете:((( Просто в двух словах сообщает о самой идее — сделать канал в Яндекс Дзене... и всё:(( Ожидала каких-то рекомендаций по тематикам, услышать опыт автора более конкретный, чем "вот Дзен, пиши статью сам или делай рерайт с зарубежных сайтов.." еще и сказала, что картинки брать надо с лицензией для некоммерческого использования! ага... а как же монетизировать статьи потом? Как раз только для коммерческого и можно брать! Не похоже, что автор профи в Дзене... нифига она там не зарабатывает...

      т.к. покупка нами этого "курса" задержалась на неделю, я, имея время в праздники, создала канал для тестирования идеи.. как раз еще и запасы контента были небольшие...и могу сказать, что мой опыт за эту неделю (с 6 марта по вчера вечер) намного больше, чем изложено в этом курсе! Хорошо, что он короткий... на скорости x2 вроде как и времени не жаль, пока кофеек пила просмотрела...

      А относительно заработка на Дзене, смотрела много отзывов в инете, прежде чем начать делать канал, примерно 30/70... у одних круто получается (30%), у других полный провал.... как я поняла, всё впирается в то, чтобы точно попасть в тематику и в контент... а на эти эксперименты нужно огромное количество времени.. вот я полностью день и ночь пахала неделю... и статьи в лентах не показывают больше чем 2000 пользователям, дочитываний маскимум 500... что очень мало, а работы тьма! и оплата от 40 рублей за 1000 ДОЧИТЫВАНИЙ, КОТОРЫХ ОБЫЧНО НЕ БОЛЕЕ 60-70%... это чтобы заработать рублей 100 хотя бы за пару недель, сколько и КАКИХ статей надо зафигачить??? короче смешно даже.... если кто-то готов пахать не вставая за 3 копейки в месяц... пробуйте... мне недели хватило:(

      ну либо брать недельные периоды и запускать каналы на разные тематики, пока не найдется сначала заходящая тема... а потом еще внутри темы попробуй напиши статью, которая хотя бы 1000 дочитываний наберет...

      в общем моё мнение и опыт недельный: рабский труд, причем даже не за еду:))) вообще бесплатно!
      13 мар 2018
      54 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2018
    #2
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    ребята, организуйте кто-нибудь, очень аппетитно написано. Хочется купить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2018
    #3
    T1ber
    T1ber ЧКЧлен клуба
    Где сбор? Уже 6 марта подходит к концу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2018
    #4
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ОргОрганизатор
    Придется немного подождать , есть вопросы с админами ..
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2018
    #5
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Мне кажется, что "Дзеновцы" продают однро и тоже, но в разных обложках.
    Сейчас на дзене сложно даже 10к в месяц заработать(если стартовать с нуля,старые каналы будут приносить столько)

    ЗА минималку посмотреть можно.

    P.S. Мое сообщение предназначено для людей, которые реально думают, что смогут начать зарабатывать с помощью дзена деньги:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей