Открыто

«Small Talk». Уровень "Продвинутый" [Михаил Шестов] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Пиня, 26 ноя 2015.

Цена: 46000р.
Взнос: 12615р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 ноя 2015
    #1
    Пиня
    Пиня ОргОрганизатор

    «Small Talk». Уровень "Продвинутый" [Михаил Шестов] [Повтор]

    Дистанционный курс "Small Talk" (Продвинутый)

    Что вы получаете:
    1. Дистанционно-заочный курс английского по методу Шестова "Small Talk" (12 часов)
    2. Заочные курсы:
    • Всеобъемлющий 7.0
    • Видеокнига SupremeLearning The Wonderful Wizard of Oz
    • SupremeLearning The Little Prince, Gospel of John

    Что вы освоите на этом курсе?
    сотни расхожих выражений, позволяющих чувствовать себя в англоязычной языковой среде, «как рыба в воде», без которых нельзя чувствовать себя полноценным членом социума
    избавитесь от страха речи, так как реально освоите эмоционально точные способы произнесения фраз
    преодолеете «языковой барьер» в английском языке, то есть разговоритесь. Причем, на прочном уровне, напоминающем езду на велосипеде – один раз научившись, разучиться невозможно
    простые приёмы, позволяющие поддерживать и развивать ваш английский посредством просмотра любимых сериалов и кинофильмов
    уясните на многочисленных примерах разницу между «книжным» и «разговорным» английским
    • научитесь понимать не буквально, переводя по слову, а воспринимать разговорную речь между строк — вычислять неизвестные слова и выражения самостоятельно или свободно переспрашивать собеседника
    • поймёте на живых примерах какие фразы можно построить, а какие нужно просто употреблять точно в том виде, в котором их используют носители языка; сам механизм свободного улучшения словарного запаса
    активируете и разовьёте свой разговорный словарный запас за счет расширения возможности использовать все базовые слова, которыми вы владеете, в разных сочетаниях, передающих самые разнообразные значения
    • выясните почему разговорная речь в два раза короче литературной и представляет собой набор неверных (с точки зрения грамматики) конструкций (идиом), и в результате перестанете бояться сказать что-либо неправильно
    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • pay.png
      pay.png
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      1.622
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 ноя 2022
    4. пряникY
      пряникY не участвует.
      8 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2015
    #2
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела ролики на продажнике - очень впечатлило!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2015
    #3
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Я запутался в курсах Шестова, есть ли какая-то иерархия у них? Вроде он человек такой. который все раскладывает по полочкам, но с курсами у него бардак, не понятна последовательность. Мне кажется имело смысл взять только курс без дополнений, это 200 у.е., на них можно довольно быстро собраться. Дополнения можно взять отдельно, а некоторые и в открытом доступе есть. Боюсь с таким ценником складчина обречена на провал. На всеобъемлющий и другие курсы уже открыты складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2015
    #4
    Пиня
    Пиня ОргОрганизатор
    Я не знаю. Сама еще полноценно по данному методу не занималась.
    Я по этому методу выучила песню Yesterday. Была приятно удивлена, оказывается при нужном кол-ве повторений все работает!
    Выучила песню за четыре вечера .... могу под караоке с вменяемым произношением спеть :)
     
  7. 2 дек 2015
    #5
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Да, есть открытые складчины на
    • Всеобъемлющий 7.0
    • Видеокнига SupremeLearning The Wonderful Wizard of Oz
    • SupremeLearning The Little Prince, Gospel of John
    • и там достаточно много людей подписались. Но я бы, например, хотела все их иметь за раз. И такая подборка материалов очень нравится. Когда найдется организатор, возможно прорекламирует эту складчину и цена будет вменяемой?

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2015
    #6
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Поверьте мне, с ценой в 46000 руб. организовать складчину без проблем не получится. Даже если наберется человек 200 (в чем я очень сомневаюсь), и цена станет 300 руб, то при объявлении сборов половина обязательно выпишется и цена подскочит к 1000 руб. Уже все давно здесь поняли, что комплекты брать неудобно, нужно брать все отдельно, тогда и ждать не придется долго. Все равно вы все это не изучите прям сразу, начнете с самого легкого и маленького курса, а потом и остальные получите, иначе можно просто утонуть в информации и забросить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 дек 2015
    #7
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    Хороший набор! "Плательщик", вероятно, получает возможность бесплатно консультировать по скайпу.

    Это, можно сказать, базовый комплект для отличного овладения английским
    Начинать нужно с курса "Всеобъемлющий" (правда! к нему прилагается бумажная книга, но быть может сейчас уже в электронном виде присылают)
    Продолжать, читая книги Волшебник страны Оз, маленький принц и тд
    И для совсем продвинутых или мотивированных пройти курс 12ти часовой

    Результат достигается быстро, но, согласно рекомендациям автора, заниматься с данным курсом нужно 3-4 часа в день и каждый день (непрерывно говорить, изменяя привычную мимику реально мышцы на лице устают :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 окт 2019
    #8
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    К сожалению, эта складчина загублена. Объединить 4 огромных курса в один - очень неразумно! (Это "мягко" сказано!)
    Да еще название "Small Talk" засветили.
    Думаю, надо кому-то создать новую отдельную складчину "Small Talk", 199$, 13,5 часов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2021
    #9
    gyx888
    gyx888 ЧКЧлен клуба
    Это хорошая идея
     

Поделиться этой страницей