Открыто

Закрытый клуб от известного автора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nik-sova, 11 апр 2017.

Цена: 1100р.-22%
Взнос: 848р.

Основной список: 2 участников

  1. 11 апр 2017
    #1
    nik-sova
    nik-sova ЧКЧлен клуба

    Закрытый клуб от известного автора

    Закрытый клуб Александра Бакина.

    Для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете, кому нужны подписчики и клиенты, кто не знает технических секретов построения своего бизнеса в интернете, кто уже устал от поисков нужной и практической информации, кто желает быстро получить результат.

    Какие неоспоримые преимущества получают участники
    ЗАКРЫТОГО КЛУБА Александра Бакина?

    ГОТОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ И ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА

    Вы моментально получаете доступ к разнообразными наборам инструментов: чек-листы, шаблоны, инструкции, видеоуроки, мастер-классы, интенсивы, приктикумы, записи тренингов. Ежеменедельно Вы будете получать новый убойный контент и материал для развития своего информационного бизнеса и заткнете за пояс всех своих конкурентов.

    ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ КОНТЕНТА ВНУТРИ КЛУБА

    Каждую неделю проходит как минимум одно занятие в ЗАКРЫТОМ КЛУБЕ или я записываю новый видеоурок, а это значит, что каждую неделю Вы будете гарантированно получать новый контент.
    Очень часто я делаю так: провожу занятие в КЛУБЕ и из этого занятия создаю продукт, который потом продаю своим подписчикам и ученикам.

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

    Очень многие мои мероприятия, за которые обычные люди платят деньги для участников "КЛУБА" совершенно бесплатны.
    На мои новые продукты, а они выпускаются регулярно, для участников "КЛУБА" существует линейка скидок, а ВИП-участники могут бесплатно участвовать в любом недорогом (до 3.000рублей )тренинге, которые у меня проходят регулярно!

    ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА ОТ ПРОФЕССИОНАЛА

    Вы не только получаете сразу целый арсенал материалов, видео, книг и другого контента, Вы получаете самое главное - мою личную и постоянную поддержку.Вы попадаете в секретный скайп-чат, где сможете в любой момент задать мне и участникам любой вопрос, который в данный момент стоит перед Вами и получить на него быстрый ответ.




    Доступ ко всему материалу (мастер-классы, интенсивы, видео-курсы, записи тренингов, участие в онлайн занятиях, все дополнительные материалы) - сразу после оплаты участия (на месяц - 1100 рублей).

    Организатор найдись.
     
  2. Последние события

    1. Счастье 1
      Счастье 1 не участвует.
      26 авг 2019
    2. Helenluck
      Helenluck не участвует.
      11 дек 2018
    3. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      13 авг 2018
    4. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      30 июн 2018

Поделиться этой страницей