Открыто

ЗУП + ЗАКОН [buhexpert8.ru]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 15 сен 2018.

Цена: 19900р.-81%
Взнос: 3686р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. melenaspb
      melenaspb не участвует.
      27 фев 2022
    2. Konfy
      Konfy не участвует.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 янв 2021
    4. Kasas
      Kasas не участвует.
      30 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 окт 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2018.
      21 окт 2018
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2018
    #2
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Я пока выпишусь, завтра зайду. Ребят, не уходите пожалуйста.
     
  5. 23 окт 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В связи с массовым бегством из казалось бы популярной темы (взнос вырос почти в 2 раза, и народ ещё бежит), прошу оставшихся участников складчины, лайкнуть этот пост, тем самым показав что взнос для вас не велик, и имеет смысл продолжать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 окт 2018
    #4
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Давайте посмотрим, сколько человек останется на конец этого дня.
    Будем считать, что все, кто останутся на конец дня, согласны со взносом и не выйдут из складчины.
    Если взнос будет не слишком больше 800р, я останусь.
    При 900 выйду.
     
  7. 23 окт 2018
    #5
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже не понимаю. Люди, ну давайте друг друга не топить. Материал нужен всем, если вы в этой складчине участвуете изначально. Ну что же вы бежите, и всех остальных за собой тянете? Ну не записывайтесь тогда вообще, чтобы люди понимали, на что они идут изначально. А то потом вот такие сюрпризы. Было бы 700, ну 800 - я бы участвовала, Но ведь завтра еще полный день и думаю мы перевалим за тысячу. Ну это уже совсем другая история, как то уже дорого. Я выйду скорее всего, хотя материал нужный, особенно на конец года. Буду смотреть сегодня до конца вечера.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 окт 2018
    #6
    Konfy
    Konfy ЧКЧлен клуба
    Я не выпишусь ни за что, ибо знание законодательства стоит дорого, а незнание еще дороже. Кто выписывается, видимо не очень и заинтересован в этой довольно специализированной информации, ну так, попутного ветра в горбатую спину. Я в свою очередь очень рада, что появился Организатор, спасибо ему огромное, при любом раскладе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2018
    #7
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Вот я не понимаю. Что случилось сегодня у ребят, выписавшихся вечером сегодня? Т.е. вчера 600 рублей вас устраивал, а сегодня уже не устраивает, и давайте расшатаем всю складчину?! Я вот возмущена до глубины души! Люди, ну где ваша сознательность и чувство плеча? вроде все здесь собрались по интересам, в одного мы купить не можем, вроде объединяемся, а потом начинаются подставы. Ну несерьезно. Если мы здесь в масках и не можем посмотреть друг другу в глаза, ну совесть то и чувство ответственности друг перед другом то должны быть!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2018
    #8
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    600-800 то более чем нормально было, 1100 много к сожалению, без рубрикатора... а материал нужен, да.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2018
    #9
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Бомжи, которые ждут складчину по 50 рублей, пожалуйста, прочитайте это сообщение и не заходите в складчину :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2018
    #10
    Felty
    Felty ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что дело лишь в размере взноса. Я оплатила доступ к рубрикатору ЗУП полностью (7 900), так как нужно было срочно, а когда эта складчина запустится - неизвестно. Потом сидела здесь ради Климовой (в ЗУПе она недоступна), а теперь есть отдельная складчина, где уже открыта библиотека. А оставаться здесь только из солидарности - для меня дороговато, да. Сорян.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2018
    #11
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Рубрикатор нужен только для совсем новичков. Ничего нового в нем, кто хотя бы год изучал зарплату нет и не будет.
    Бесполезная штука.
     

Поделиться этой страницей